Автомастерская Автодело555 в Южном районе

Автомастерская Автодело555 в Южном районе

Специалисты автомастерской Автодело555 в Южном районе

Отзывы об автомастерской Автодело555 в Южном районе

Николай Бурый 10 августа 2020 в 10:44
    Достоинства
    Все!!!
    После осмотра машину сразу оставил в ремонт. Назвали сумму, меня устроило. Во время ремонта приезжал, корректировал небольшие моменты. В сроки ремонта уложились, краска подобрана идеально, хотя цвет вообще был трудный.Год прошел — всё ровно. Ничего не отлетает, не отколупывается. С уважением!
    Георгий 26 января 2018 в 4:10
    Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит, меня устраивает, рекомендую!
    Карина Ильюхина 6 марта 2017 в 9:06
    Выезжала с гаража поцарапала мужа машину. Поехала в Автодело555 на Куникова так как муж всегда ездит только сюда. Спасибо, ребята толковые оказались машину сделали быстро муж нечего и не заметил.
    Дмитрий 5 февраля 2017 в 10:08
    Приятно удивлен быстротой и качеством работы автосервиса
    Отдали машинку в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово
    Не поверил. Приехали с другом, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машинке
    Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде автосервиса Автодело555 за проделанную работу
    Надеемся, что сюрпризов по выполненным работ
    Светлана Соколова 3 февраля 2017 в 10:02
    Всем доброго времени суток! Вчера я с братом забрала пежо, сделали заднюю часть кузова, и покрасили, нам понравилось, по сумме не дорого говорят, и качество не огорчило! Могу посоветовать всем! Если надо, едьте!

Владимир Эйхман 16 августа 2020 в 13:31
    Достоинства
    Оперативность и качество.
    Заехал тут к одним «умельцам»((, надо было слегка капот подлечить от скольчиков,так они мне ТАК «подлечили», до сих пор трясет, пришлось по совету друга, обращаться в Автодело555, молодцы сразу приняли и в два дня справились. И главное все в цвет, что для моего цвета редкость, так как уже не первый раз ремонтирую на ней кузов, жена ездит))), вообщем сей-час только к ним, чего и вам Рекомендую!!!
    Mister1 9 августа 2019 в 12:32
    Спасибо, Серега! Год отъездил, бампер, как новенький!!!
    Андрей 18 марта 2017 в 14:00
    После аварии мой Солярис просил кузовного ремонта. Пришли в негодность бампер, заднее крыло, панель. Впечатлен оперативностью, качеством выполнения работ. Все было восстановлено прекрасно. Сей-час автомобиль как новый, всем рекомендую!!!