Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail

Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail

Откроется через 2 час.
Вход со двора, студия СоСо — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
По записи

Отзывы о кабинете ногтевого сервиса Pospelovanail

Марина 28 апреля 2021 в 11:03
    К Леночку хожу уже более 2 лет, и на маникюр и на педикюр!!! Она лучший мастер своего дела!!! Всё делает аккуратно, бесболезненно, быстро и качественно выполнит любой дизайн, инструменты все всегда стерильные! И за беседой с Леной время просто пролетает!!!
    Всем очень рекомендую!!! Сходите один раз и останетесь её клиентом навсегда!!!
    Юлия 28 апреля 2021 в 8:47
    Очень рада нашему знакомству Елена. Я педикюр делаю редко, но теперь буду постоянным клиентом, очень качественно и главное без боли. А это для меня главное.Сертифицированный мастер, Елена с любовью относится к своему делу. Очень рекомендую.
    Анна 26 апреля 2021 в 11:41
    Елена — супер-мастер, настоящий профессионал своего дела!!! Человек, который постоянно учится и совершенствуется, дипломы и сертификаты о повышении квалификации не помещаются на стену. Рабочее место всегда чистое, инструменты стерильные, пилки одноразовые, мастер внимательный, всегда посоветует как ухаживать за руками и ногтями. Маникюр и педикюр делает качественно, покрытие держится долго. В общем кому важны стерильность, качество и ответственность за результат своего труда, вам точно к Елене – показать
    Анна 24 апреля 2021 в 21:15
    Маникюр очень понравился! У других мастеров снятие покрытия было болезнено, сейчас же все даже приятно. Спасибо большое! Каждый маникюр — настоящий шедевр

Ирина 25 апреля 2021 в 10:12
    Хочу поблагодарить Елену за её мастерство в своей работе, долго не могла найти себе хорошего мастера. Я очень осталась довольна её работой и сама она приятная и общительная девушка.