Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Геленджике

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Геленджике

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Геленджике

4,9
    Екатерина Васильева 1 9 апреля 2022 в 19:08
    Я удивлена, что ещё каким-то образом в противовес лазеру живут шугаринг и воск! Это процедура настолько комфортна, эффективна и удобна, что слов не подобрать! Наверное люди просто либо не слышали, либо боятся попробовать, хотя тут все действительно отлично!
    • Екатерина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Карина Тагирбекова 27 марта 2022 в 1:13
    Достоинства
    Очень чистое красивое место,девочки приветливые,мастера своего дела, цены не завышены
    Недостатки
    Недостатков не нашла
    Делюсь первым впечатлением — в клинике находиться комфортно, мастер милая и внимательная девочка, по цене дают бонус на первое посещение. Буду ждать результат в виде выпадения через недельку-две.
    • Карина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Алина 21 октября 2021 в 9:16
    Салон хороший, очень много слышала о нем до первого посещения. Если бы не переехала, так бы и ходила на курс дальше к своей Ирине. Желаю удачи и развития!
    • Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Светлана 27 февраля 2021 в 13:05
    Достоинства
    Цена, качество процедуры, хороший мастер
    Недостатки
    Не обнаружила
    Случайно посетила эту студию (сама из другого города, но в Геленджике была в командировке) и я осталась довольна. Услуги оказывала мастер Ирина. Процедура прошла быстро, качественно и безболезненно, и вообще Ирина очень душевный мастер
    • Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Лариса Родионовна 26 февраля 2021 в 0:07
    Хочу сказать спасибо косметологу Ирине, она профессионал в своей работе. Она хорошо мне все обработала, процедура прошла успешно. Также Ирина очень приятный мастер в общении, все мне рассказала, разговаривала со мной во время процедуры, это определённо 5 звёзд
    • Ксения, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Илюза 23 февраля 2021 в 21:28
    Достоинства
    Хотелось бы поделиться со своими впечатлениями. Недавно была на процедуре в первый раз, все очень понравилось. Мастер внятно рассказала, объяснила, делала очень аккуратно. Я довольна)
    • Илюза, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Елена 21 февраля 2021 в 17:51
    Достоинства
    Хорошая клиника, приветливый и вежливый персонал. Деликатный подход к клиентам.
    • Маша, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    Дана 20 февраля 2021 в 23:09
    Достоинства
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Была на процедуре первый раз, все очень понравилось.
    Подход к клиентам на высшем уровне, ещё приду и не раз.
    Ответили на все мои вопросы.
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Дана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    Диана Даурова 18 февраля 2021 в 22:08
    Достоинства
    Качественная работа
    Недостатки
    Немного высокая цена, но результат того стоит
    Очень боялась процедуру, так как пришла в первый раз, но мастер очень аккуратно и безболезненно все сделала, результат потрясающий.
    • Диана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Яна Александрович 18 февраля 2021 в 7:52
    Достоинства
    Внимательность к клиентам, современное оборудование, безболезненная процедура
    Недостатки
    Не обнаружила
    Эпиляцией в «Подружке» осталась довольна. Процедура прошла быстро и безболезненно. Ирина — приятный и внимательный мастер, дала советы и рекомендации по уходу за кожей. Спасибо за красоту!
    • Яна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Галина 17 февраля 2021 в 13:36
    Понравилось посещение, попался очень вежливый и грамотный специалист Ирина, ей отдельное спасибо за персональный подход.
    • Галина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Анастасия Бирюкова 12 сентября 2020 в 13:31
    Хочу сказать большое спасибо,за обслуживание такому вежливому персоналу. Мастер Ирина,приятный мастер, внимательный,обработала полностью всю область,осталась очень довольна,огромное спасибо вам!
    • Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Мария Филиппова 2 сентября 2020 в 13:15 , отредактирован 4 сентября 2020 в 18:02
    Достоинства
    Так боялась идти на процедуру. Думала, что будет ужасно больно и неприятно, но красивой все же быть хотелось. Спасибо мастеру Ирине, что успокоила меня и помогла настроится на позитив. Первая процедура прошла совершенно безболезненно и быстро. Я, конечно, понимаю, что за одну-две процедуры мгновенного результата не будет, поэтому приду и на третью,и на четвертую процедуру. В такой замечательной и приятной атмосфере, девочки мастера делают из нас настоящих красоток. Спасибо Вам боль
    • Мария, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Ирина Мирошникова 31 августа 2020 в 22:14
    Именно клинику лазерной эпиляции «Подружки» в Геленджике мне посоветовала одна моя хорошая знакомая. Обслуживается она там не первый год. И я решила последовать её примеру. Клиника с первого раза произвела положительное впечатление. Встретили радушно, рассказали, как будет проходить процедура. Попала к мастеру Ирине и действительно не пожалела. Грамотный специалист, мастер своего дела. Естественно, что одной-двух процедур недостаточно, чтобы избавиться от волос навсегда, но после первой оказанно – показать
    • Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Evgeniya Getsko 25 августа 2020 в 10:04 , отредактирован 27 августа 2020 в 16:45
    Была на лазерной эпиляции у мастера Ирины. Могу сказать только большое спасибо. Я долго решалась на данную процедуру и хорошо, что решилась.
    Хочу, чтобы волос не было совсем, девочки поймут. Понимаю, что за пару процедур этого не случиться, поэтому буду ходить к вам ещё.
    • Evgeniya, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Марина Варина 16 августа 2020 в 4:54
    Результатом при посещение салона осталась довольна. Процедура была быстрой, а мастер внимательным.
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

4,9
    Ульяна 29 июня 2022 в 22:35
    Первое, что мне понравилось в этой клинике — общение с оператором. Девушка знает свою работу, подобрала акцию, подробно проконсультировала меня о процедуре, так как я вообще ничего не знала. Второе уже, конечно, мнение о клинике и процедуре. Сама клиника уютная, все прошло спокойно, мастер очень деликатная девушка, работу выполняла аккуратно.
    Ксения Петрова 29 мая 2022 в 22:20
    Достоинства
    Образованная косметолог
    Курс примерно год, потом волосы не буду расти
    Приходить раз в месяц
    Недостатки:
    Есть противопоказания
    Летом обязательно СПФ крем использовать
    Недостатки
    Цена могла бы быть чуть ниже.
    Хочу сказать спасибо мастеру за качественные и эффективные процедуры, проведенные диодным лазером мэджик!
    Асылай 24 февраля 2022 в 3:35
    Достоинства
    Сервис меня радует, прохожу курс на зонах ног, эффект от диодного лазера хорош. Полисное мое мнение в сравнении с другими клиниками — тут комфортнее и ценовая политика очень приемлемая.
    Асылай 20 февраля 2022 в 19:03
    Асылай 17 февраля 2022 в 15:35
    Достоинства
    Недостатки
    Мне все понравилось, всё на высшем уровне.
    Катерина 21 августа 2021 в 19:59
    Первый раз записывалась сюда на лазерную эпиляцию ног. Впечатления остались исключительно положительные. Мои ножки гладкие, красивые, супер, очень довольна работой мастера!
    Ваня Петрр 4 августа 2021 в 16:40
    Достоинства
    Я долго думал, что мне нельзя делать эпиляцию лазером, были на то подозрения, но здесь косметолог на консультации рассказала и объяснила реальные противопоказания! Я решил попробовать, уже делаю курс на бикини! Рекомендую эту студию за честность и профессионализм.
    Реян 1 июля 2021 в 2:09
    Достоинства
    Индивидуальный подход
    Недостатки
    Хотелось бы в каждом городе иметь ваш салон
    Спасибо мастеру салона Веронике, уже 4-ый хожу только к этой девушке, процедура нравится. Диодный лазер мне подошёл) В целом про клинику хорошее впечатление
    Елена 16 февраля 2021 в 16:51
    Хорошая клиника, приветливый и вежливый персонал. Деликатный подход к клиентам.
    Юлия 16 сентября 2020 в 17:07
    Достоинства
    Лучший салон эпиляции в нашем городе, спасибо персоналу за работу и понимание!
    Вежливое обслуживание
    Said-a 14 сентября 2020 в 17:25
    Достоинства
    Как же мне было страшнно идти на лазерную эпиляцию.Долго решалась.Все все мои страхи развеялись после общения с мастером Натальей.Крутой специалист,мастер своего дела.Благодарю вас!
    Екатерина 25 августа 2020 в 8:11
    Довольна проделанной работой. Очень радует результат. Хорошее соотношение цены и качества!
    Екатерина 22 августа 2020 в 21:26
    Очень довольна клинникой лазерной эпиляции за результат! Отдельное спасибо косметологу Наталье за проделанную работу!
    Полина 20 августа 2020 в 17:37
    Достоинства
    Профессионалы!
    Недостатки
    Такого нет.
    Очень понравилось посещение! Настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую!
    Катерина 19 августа 2020 в 17:17
    Достоинства
    Благодарю за советы и работу мастера Ирину. После процедуры чувствую себя более увереннее и легче. Очень благодарна.
    Ксения Котомцева 18 августа 2020 в 16:19
    Первый раз было страшно,но вежливый персонал сделали процедуру быстро и качественно,Спасибо!
    Елена Поднебесная 14 августа 2020 в 20:04
    Достоинства
    Замечательное место. Прекрасный мастер депиляции Валентина. Очень комфортно и безболезненно все сделала. Я так рада что нашла такого душевного человечка и главное мастера своего дела! Советую девочкам с низким болевым порогом. Вообще не ожидала, что депиляция может быть настолько комфортной. Девочки меня поймут.
    Недостатки
    Их нет
    описала в все в достоинстве
    Анастасия 12 августа 2020 в 12:20
    Хотела бы поблагодарить клинику лазерной эпиляции — «подружки». Результатом довольна. Все было сделано чётко и быстро! Работают настоящие профессионалы! Особенную благодарность, я бы хотела выразить мастеру Наталье! Наталья очень квалифицированный мастер, она профессионал своего дела. Наталья ответила на все интересующие меня вопросы, их было достаточно много, т.к я была первый раз. Деликатный подход к клиентам!
    Анастасия 10 августа 2020 в 9:57 , отредактирован 11 августа 2020 в 21:13
    Хотела бы поблагодарить клинику лазерной эпиляции. Результатом довольна. Все было сделано чётко и быстро! Работают настоящие профессионалы! Особенную благодарность, я бы хотела выразить мастеру Альбине! Альбина очень квалифицированный мастер, она профессионал своего дела. Альбина ответила на все интересующие меня вопросы, их было достаточно много, т.к я была первый раз. Деликатный подход к клиентам!
    Вся техника была новая и современная — именно по этому, все прошло безболезненно и быстро!
    Надежда 8 августа 2020 в 19:51
    Записалась на процедуру к мастеру Ирине. Очень хорошее обслуживание, приятно иметь дело с таким человеком. Первый раз делала процедуру, все прошло безболезненно. Спасибо!
    Александра 7 августа 2020 в 20:50 , отредактирован 10 августа 2020 в 20:13
    Все прошло быстро, аккуратно, качественно и с персональным подходом))
    Я довольна))