Клиника лазерной эпиляции NovoLaser

Клиника лазерной эпиляции NovoLaser

7 фотографий клиники лазерной эпиляции NovoLaser

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Бора
    проспект Ленина, 95Бк2
      Микротоковая терапия
      Пилинг-уход за кожей головы от Lebel
      Лактолановый пилинг + маска для лица Holy Land
      Пилинг Медовый
      Активное омоложение Antiage
      Шугаринг / воск: Бикини классическое

Официальный Youtube-канал клиники лазерной эпиляции NovoLaser

Отзывы о клинике лазерной эпиляции NovoLaser (НовоЛазер)

4,1
    3 сентября 2022 в 15:43
    Преимущества
    Результат!!!! Помимо того, что я избавилась на долго от нежелательных волос, можно положительно оценить работу специалиста Лады Юрьевны, и вежливость и внимательность девочек-администраторов
    3 сентября 2022 в 10:45
    Преимущества
    Я благодарна, что существует такая клиника в нашем городе! Ведь женская красота всегда в приоритете, спасибо за прекрасных квалифицированных специалистов! Сервис и атмосфера на высшем уровне! Я рекомендую всем кто желает избавится от волос на всегда просто потрясающий эффект после первой процедуры!
    27 августа 2022 в 13:54
    Являюсь постоянным клиентом клиники) безболезненная эпиляция, дружелюбный персонал)) рекомендую
    23 августа 2022 в 20:03
    Ставлю 100 баллов! Всегда приветливые сотрудники! ️ Все по домашнему! Качество на высшем уровне ️ Специалисты профессионалы! Спасибо, что вы есть в нашем городе ️ ️ ️ ️ ️
    5 июля 2022 в 10:53
    Каждая последующая процедура становится комфортнее предыдущей. Эффект заметен после первой же процедуры.
    Большое спасибо мастеру Диане и девочкам на ресепшене. Грамотный, вежливый и очень дружелюбный персонал
    27 января 2022 в 19:55
    Новые технологии, грамотный профессиональный подход. Ответили на все вопросы, дали рекомендации. Процедурами специалиста по лазарной эпиляции очень довольна. Александритовый лазер искала, собиралась ехать в Краснодар. Очень рада, что в нашем городе есть и лазер и высокого класса специалисты. Уровень клиники ВЫСОКИЙ. Спасибо Марии специалисту по лазерной терапии и администратору Александре.
    • Здравствуйте, Тамрико! Благодарим за чудесный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу Марии и администратору Александре. С уважением, клиника Новороссийска NovoLaser.

4,1
    19 июля 2022 в 18:54
    Все прошло комфортно! Абсолютно не больно, мастера профессионалы.
    2 июня 2022 в 22:08
    Уже не первый раз посещаю данную клинику, процедурой очень довольна, всем рекомендую! Отдельное спасибо Марии Алексеевне, за ее работу.
    1 июня 2022 в 13:41
    Регулярно хожу в этот салон, очень рекомендую! Была во многих других салонах, остановилась на этом. Спасибо девочки, за вашу работу.