Парикмахерская Art&Crafts на Курзальной улице

средняя

Акции парикмахерской Art&Crafts на Курзальной улице

Отзывы о парикмахерской Art&Crafts на Курзальной улице

Лейла 8 января 2020 в 16:58 , отредактирован 8 января 2020 в 18:24
    Вернусь в салон и не раз!)
    Пришла по сертификату(можете оформить на любую сумму, отличный вариант для подарка)на наращивание ресничек и результат превзошел все ожидания!)Сказать что я осталась довольна — ни сказать ничего!) За что огромное спасибо мастеру Оксане! Работа сделана качественно, душевно и по приемлимой цене! Широкий спектр услуг! Обязательно приду снова, не только на наращивание ресниц и не одна, т.к. салон «на двоих» прихвачу с собой своего мужчину))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Лейла! Огромное спасибо Вам за отзыв и доверие. Приятно, что Вам понравилось то, как аккуратно выполнена процедура, после которой ресницы становятся длиннее и гуще, а взгляд более выразительным. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Дари 19 сентября 2019 в 10:50
    Оксана — лучший мастер-колорист!!! 1,5 месяца назад красилась в блонд, сделали сразу после лечение. Цвет шикарный до сих пор! Перед окрашиванием сделали тест волоса, чтобы не убить его, качество после — класс;) Процедуру такого качества мне редко даже в Москве делают. Жду-не дождусь новой встречи!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дари! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Нора 24 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 25 ноября 2019 в 8:29
    Кошмарно! Кому дороги свои волосы — лучше сразу остригите или спалите, по крайней мере бесплатно будет.
    «Мастер» Оксана вместо того, чтобы осветлить мои волосы на тон, выхолостила их зачем-то до полного блонда, а затем уже нанесла краску. Результат сразу был не тот, после — уже настоящий кошмар. Вылосы стали как прошлогодняя солома по структуре. цвет совсем потерялся и волосы стали покидать мою голову прямо клочьями. Через 3 недели волос осталось менее половины, и абсолютно безжизненные. Даже – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:50
      Добрый вечер, Нора. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны результатом окрашивания.
      Хотим Вас заверить, что мастер Оксана – профессиональный парикмахер-колорист с большим опытом работы.
      Чтобы осветлить локоны, используются специальные средства, которые удаляют естественный пигмент из волоса.
      После процедуры осветления волосы могут потерять естественный блеск и мягкость, стать более ломкими. Питательные маски, сыворотки глубокого действия помогут восстановить – показать
    Екатерина 14 сентября 2019 в 10:01
    Мастер Оксана -умница. Профессионал. Делала мне межресничный татуаж. Нашла слова чтоьы подготовить морально-я долго не решалась на эту процедуру. Сделала все замечательно. Минимальная принимать около двух часов после процедуры. Никаких проблем в дальнейшем. Хочу поделать ей дальнейшего профессионального роста и всего самого хорошего.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Екатерина. Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Любовь 14 августа 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    У меня была запись на наращивание ресниц на 14:00. Мастер пришла в салон только в 14:30. Но я уже не могла оставаться, так как по времени у меня были записи в другие салоны.
    Мария 11 августа 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание на ресепшене. Но маникюром я осталась совсем недовольна, его мне делала мастер Людмила. Все сделано криво, лак быстро потрескался. Через два часа Shellac слез и ногти переломались.
    • Ваш отзыв
      Мария, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление маникюра нашим новым, професиональным работником!
    Галина 8 августа 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Мастер приятная в общении, но качество маникюра с покрытием гель-лак мне не понравилось. Покрытие наложено неровно, на концах толще, а до кутикулы не доходит почти миллиметр. Прошла неделя, а на одном пальце уже отошло покрытие. Вряд ли я еще воспользуюсь услугами этой парикмахерской.
    • Ваш отзыв
      Галина, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление маникюра нашим новым, професиональным работником!
    Лева 7 августа 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Я впервые посещал эту парикмахерскую. Меня подстригли хорошо и качественно. В парикмахерской приятная обстановка, работают хорошие люди.
    • Ваш отзыв
      Лева, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Ирина 5 августа 2019 в 16:09 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. Маникюром довольна обслуживанием, нравится, что соблюдается гигиена. Мастер Дина работает аккуратно.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны качественным и аккуратным маникюром в исполнении Дины. Мы строго соблюдаем санитарно-гигиенические нормы и используем только стерильные инструменты, что гарантирует клиентам комфорт и безопасность. Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Дарина 31 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Это место я нашла по отзывам в интернете и решила записаться. Осталась категорически недовольна работой мастера и салона, в целом. Мастер во время процедуры принимала заказы по телефону одной рукой, а другой наносила пасту, в итоге, приехав домой, я обнаружила, что депиляция сделана кусками, часть волос вообще не удалена, качество работы ужасное! Ещё мне очень не понравилось, что администратор перенес запись на два часа позже и я вынуждена была ждать всё это время. Перенос объяснили тем, что мас – показать
    • Ваш отзыв
      Дарина, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление депиляции нашим новым, професиональным работником!
    Сергей 29 июля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    В этом салоне меня подстригли быстро и качественно. Стрижка получилась такая, какую я и хотел.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Сергей. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Оксана 25 июля 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    В эту парикмахерскую я попала впервые, записывалась на маникюр с гель-лаком. Мастер Люба всё сделала просто прекрасно! Маникюр держится до сих пор. У меня было сломано 2 ногтя почти до мяса, она их отлично отремонтировала. В самой парикмахерской уютно, мило, домашняя обстановка. Я всем довольна!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отклик и похвалу в адреc нашего мастера. Люба — настоящий профессионал и человек, который искренне любит свою работу. Мы искренне рады, что посещение нашего салона красоты принесло вам положительные эмоции. Приходите, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством услуг. Всегда ваши, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 24 июля 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    В этом городе я была проездом. Обратилась в эту парикмахерскую, чтобы подстричься и покраситься. Была у мастера Оксаны. Стрижкой и окрашиванием я осталась довольна. Ребята — молодцы, все сделали хорошо. Единственное, когда меня мастер Оксана красила, видимо, насыпалась пудра на мою одежду сзади. Это я уже заметила позже, дома. К сожалению, теперь костюм идет на выброс.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы остались довольны стрижкой и окрашиванием. Непременно передадим Вашу благодарность Оксане. Хотелось бы отметить, что обычно каждый клиент нашего салона накрыт специальным парикмахерским пеньюаром, что позволяет защитить одежду. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Игорь 15 июля 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Хорошая парикмахерская, мастер меня отлично постриг так, как я хотел, остался доволен. Парикмахерская сама тоже вполне хорошая: аккуратная, персонал довольно приветливый, место хорошее.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Игорь! Спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и высоко оценили приветливое отношение персонала, удобное расположение парикмахерской и, конечно, качество оказанных услуг. Приходите снова, всегда счастливы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Наталья. 14 июля 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    Немного не довольна качеством услуги, но выполнили в целом стрижку ребенку хорошо. Интерьер интересный, только нужно убрать ящики со столов, много чего стоит на столах. Для более уютной обстановки необходимо избавится от захламленности. По цене все в норме. Вежливый персонал все вопросы решают оперативно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Благодарим, что помогаете становиться лучше, мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Понимаем как важен комфорт во время нахождения в салоне. Главная цель для каждого мастера — с помощью индивидуального подхода к гостям, внимательного отношения к их пожеланиям создать место, где посетитель сможет почувствовать уют и спокойствие. Будем рады, если дадите шанс исправить сложи – показать
    Наталья 12 июля 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые, пришла на маникюр. Понравился мастер, не помню, как её зовут, у неё короткая стрижка. Качественно всё сделала. Персонал приветливый, приняли вовремя, в парикмахерской было чисто. Из минусов только маленький выбор лаков, нужно расширить ассортимент.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны маникюром. Наши нейл-мастера владеют всеми современными техниками ухода за руками и ногтями, предложат укрепление и стойкое покрытие. Обязательно передадим руководству Ваше пожелание. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Екатерина 10 июля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот салон, делала массаж, которым осталась довольна. Специалистом я тоже довольна. Но только мне не понравилась атмосфера в салоне. Потому что комната для массажа просвечивалась в некоторых местах, даже несмотря на закрытую дверь. Слышно людей, которые сидят, делают маникюр, видно, когда ты переодеваешься. А это не очень располагает, чтобы расслабиться на массаже. Комната не изолирована, потолок открыт, очень странно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего массажиста. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 10 июля 2019 в 14:26
    Отличное заведение и персонал, знают что такое сервис и атмосфера. Делала здесь маникюр. Диночка огромное тебе спасибо все просто супер, мои родные оценили крутой дизайн. Качество материалов на высоком уровне, мастерство тоже. Советую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Дине непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 1 июля 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. В целом всё понравилось, приятная атмосфера, вежливый персонал, предложили чай-кофе. Но само качество маникюра не вполне меня удовлетворило, покрыли не совсем ровно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Непременно проведем работу с нашими мастерами маникюра и будем рады новой встрече. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Евгения 1 июля 2019 в 9:15
    Была первый раз в этом салоне, делала маникюр и окрашивание. Сам салон очень интересный по дизайну, хорошая атмосфера, мастера салона очень дружелюбные и мастера своего дела. Спасибо огромное Оксане, долго колдовала со мной,результат колдовства получился такой какой я хотела, Оксана просто настоящий художник и мастер с большой буквы. Советую этот салон, в нем вас перевоплотят с ног до головы. Еще раз большое спасибо!!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв и советы потенциальным клиентам. Искренне рады, что результат полностью соответствует Вашим пожеланиям. Нам будет приятно поблагодарить Оксану за прекрасную работу. С уважением администрация Art&Crafts.
    Владимир 27 июня 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Приятный интерьер, отличный персонал. Посещаю двух специалистов, Дмитрия и Владимира, они работу свою знают, все делают аккуратно и быстро.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Владимир. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация Art&Crafts.
    Кристина 24 июня 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Я была в Геленджике проездом, посетила парикмахерскую один раз. Сделала снятие гель-лака и покрытие биогелем. Всё отлично! Мастер замечательный, кажется, Эльвира. Мне всё понравилось, от и до, и как человек она приятная, и как мастер грамотная.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Кристина. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Эльвира — замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Она по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Александр 21 июня 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Был в этой парикмахерской впервые и теперь планирую стать постоянным клиентом. Очень уютный салон, приятно находиться. Парикмахер Владимир отличны мастер.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Владимир — это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация Art&Crafts.
    Любовь 19 июня 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне очень понравился мастер. Она очень общительная, дружелюбная и слышит, что хочет получить клиент.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Любовь. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Art&Crafts.
    Ирина 19 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Персонал ребят обходителен, знают свое дело. Их работа впечатлила. После посещения остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать к посещению.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Ирина 19 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Персонал обходителен, знают свое дело. Их работа впечатлила. После посещения остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать к посещению.
    Евгения 14 июня 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я была в отпуске в городе, попала в этот салон, осталась довольна. Мне понравилось, как мастер сделала педикюр. Работа была выполнена без лишнего напряжения, спокойно, качественно. Всё отлично!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Евгения. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Георгий 11 июня 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Я был здесь впервые, мне все понравилось. Были, конечно, некоторые замечания, но все они были учтены. Меня стриг, по-моему, Вова. Мастер уверенный в себе, предлагал мне различные варианты, я соглашался. Сотрудники внимательные, предлагали воду, чай, кофе. Интерьер симпатичный.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Георгий. Большое вам спасибо за отклик и похвалу в адреc нашего мастера. Владимир — настоящий профессионал и человек, который искренне любит свою работу. Мы искренне рады, что посещение нашего салона красоты принесло вам положительные эмоции. Приходите, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством услуг. Всегда ваши, администрация Art&Crafts.
    Ирина 10 июня 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    Я приходила в эту парикмахерскую, чтобы мне помыли и уложили волосы. Парикмахер высушил мне волосы феном, но нужно было ещё, чтобы он их вытянул утюжком. Мастер ответил, что он не работает с утюжком, и я сама себе волосы вытягивала в салоне. Имя парикмахера, к сожалению, не помню.
    • Ваш отзыв
      Ирина добрый день. Наши доблесные барберы готовы справится с любой задачей, даже не свойственой их специализации. С вами работал барбер Владимир. Мы рады что вы оценили его работу на 4 звезды. Будем рады видеть вас вновь.
      С уважением администрация Art&Crafts
    Надежда 24 декабря 2018 в 17:26 отзыв по телефону
    Была записана к мастеру Аслану. Хорошо подстриг, стрижкой довольна. Единственное, придя домой, я обнаружила небольшую недоработку. Сзади торчали волосы и края не совсем ровные.
    Оксана 13 декабря 2018 в 23:51
    Хочу признательна Быть этому прекрасному салону особенно мастеру Оксане начиналось всё с изменение имиджа стрижки А теперь я сделала много что в этом салоне самое главное что я сделала изменила свою жизнь это громкие слова это действительно мастера в этом салоне!!!!! подходят к своей работе не просто а именно душевно искренне любят свое дело излучают радость от того что они делают Благодарю тебя моя Фея Оксаночка ты действительно Фея красоты Всем советую искренне говорю приходите и вы поймете чт – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень приятно знать, что мастер нашего салона смогла помочь Вам преобразить Ваш образ. Приезжайте к нам снова. Будем искренне рады. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Юлиана 11 декабря 2018 в 13:22
    Оксаночка,ты большая умничка,профессионал своего дела..Работаешь всегда с душой.Тебе можно просто довериться и не переживать за свой образ.
    Мои бровки как всегда получились на «высоте». ️
    Девочки и мальчики,если хотите поменяться к лучшему-то ей можно довериться на все 100%Рекомендую,не пожалеете!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлиана! Большое спасибо Вам за отзыв, который обязательно передадим мастеру. Мы рады, что Вы доверяете профессионализму специалиста. Ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что результат будет как всегда идеален. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Татьяна 3 декабря 2018 в 10:13
    Была в салоне впервые и осталась очень довольна сервисом, качеством и вниманием персонала к клиенту! Очень приятная атмосфера, которая создаётся как стильным и современным интерьером салона, так и отношением мастера к своему клиенту. Профессионализм, доброжелательность, открытость располагают к общению и вызывают желание непременно вернуться сюда снова и попробовать что- то новое в создании своего образа!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша парикмахерская, в которой действительно работают отличные специалисты. Приятно, что их творчество вызывает положительные эмоции и желание вернуться к нам вновь. С добрыми пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Оксана 23 ноября 2018 в 14:15
    Спасибо огромное волшебнице Ксюше, за чудесное преображение моих волос!!!! Ксюша сделала мне процедуру на лечение волос, и протонировала их! Я осталась очень довольна, т.к мои волосы преобразились, появилась густота, натуральный блеск (у меня родной цвет волос), помимо этого посоветовала уходовые средства за волосами!!! Оказывается я всё не правильно делала))) С удовольствием буду посещать этот салон, профессиональные мастера, уютная и в то же время стильная атмосфера!!! Удачи вам, ребята!!!!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ксении Ваши слова. Она будет очень обрадована. Надеемся, что Вы снова к нам вернетесь и станете постоянным клиентом. Всего Вам самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Денис 20 ноября 2018 в 8:54
    Ничуть не пожалел, что зашёл по пути подкорректировать стрижку и форму бороды. Ребята настоящие профи, и по общению очень приятные. Теперь буду ходить только сюда, рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Денис, здравствуйте. Коллектив нашего бьюти-центра благодарит Вас за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы признательны за то, что Вы выбрали нас и доверили свою внешность мастерам салона. Приезжайте к нам почаще! Будем искренне рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Мария 18 ноября 2018 в 15:35
    Огромное, человеческое спасибо вашему прекрасному салону! Пришла к вам вся в слезах и растрепанных чувствах после неудачного посещения «чудо-мастера». Где только мои глаза были! После покраски в салоне моя шевелюра стала шикарного оттенка с приятным блеском здоровых волос. настроение стало улучшаться, а слезы высохли.))))) Стрижка превзошла все мои ожидания!!! Оказалось можно уложиться просто использовав пасту для волос)))))). Я в восторге!!! Настроение отличное!!! Я теперь ваш постоянный клиен – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего профессионализма. Мы рады, что вы остались довольны, столь сложным исправлением и подбором цвета нашего колориста, Ксении. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Даяна 8 октября 2018 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, качественно все сделал мастер. Цена и качество вполне сопоставимы. Узнала о парикмахерской через интернет. Сходила на стрижку и не пожалела об этом нисколько. Я просто в восторге!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Даяна. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы парикмахеров салона. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Нина 24 сентября 2018 в 18:16 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр, предупреждала, что мне нужен будет дизайн. Но мастер не рисует. Администратор записал меня не к тому мастеру. Старое покрытие сняли хорошо, но больше ничего не удалось сделать. Я осталась недовольна.
      Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 0:58
      Нина спасибо за ваш отзыв.Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры. Мы ценим каждого клиента! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Cra
    Алина Куделя 23 сентября 2018 в 13:46 , отредактирован 23 сентября 2018 в 15:12
    Добрый день! Моя история о том как Art&Crafts делает своё дело или о мечте которая сбылась! Отправилась я в парикмахерскую за новой причёской с не простым окрашиванием — балаяж, получила я неожиданно неудачный результат. Но администрация Art&Crafts предложили мне исправить все и добиться желаемого эффекта, но при этом заменить мастера. Второе окрашивание произвело впечатление как на меня, так и на окружающих, мастер Людмила исправила Всю сложившуюся ситуацию, и не просто исправила, а добилась р – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Алина, день добрый. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что в итоге вы остались довольны окрашиванием. Людмиле и Сергею обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что приобрели постоянного клиента! Всегда ваши, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Михаил 28 августа 2018 в 12:29
    Стриг бороду в данной парикмахерской. Все было на высоте, мастера зовут Аслан. Знает толк.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Михаил. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Аслан — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество его работы. Приходите еще! С самыми добрыми пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Ирина 23 августа 2018 в 19:47
    Записалась на прикорневое мелирование, тонирование, стрижку. Напряглась сразу, как только колорист стал надо мной «колдовать». Поняла,что мастер не понимает, что именно нужно делать и как. Очень долго ходил вокруг, расчесывал меня, приноравливался. Очень долго размышлял, как именно нужно делать мелирование прядями. В итоге решил красить меня кисточкой.Поняв,что меня будут расскрашивать, как картинку, попросила остановить процесс. В итоге выяснилось, что он владеет только открытой техникой. После – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры. Мы ценим каждого клиента! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
        Ирина 24 августа 2018 в 23:42
        23 августа, 18.30
        • Ваш отзыв
          Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 0:55 , отредактирован 28 сентября 2018 в 9:01
          Ирина, добрый день просим вас придти к нашему новому колористу на отличную работу,. Для вас мы сделаем работу совершено бесплатно. Дабы исправить о нас впечатление.
    Анастастя 9 августа 2018 в 9:02
    Этот отзыв должен прочитать каждый!потому как я просто в шоке!в шоке от ТАКОГО результата!сначала я просто искала салон,где можно сделать коррекцию наращённых ресничек.в итоге,я пропала там на несколько дней,мне уже не нужно было море,я наслаждалась результатом!руки у ребят золотые.Волосы.волосы теперь идеальны!у них прекрасный цвет,который добилась Ирина путем сложного окрашивания,прекрссно укладываются,нежные и шелковистые.процедура Ботоплекс просто творит чудеса с волосами!несмотря на окрашив – показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы ценим ваше внимание и рады, что у на есть столь позитивные и отзывчивые клиенты. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Сергей 4 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 6 августа 2018 в 5:57
    Безрезультатно обойдя несколько парикмахерских города, я поняла, что по моему запросу мне нужен приличный барбер шоп, а не рядовая цирюльня для обывателей с унылыми тётками в фартуках… Набрала в гугле «барбер шоп геленджик» и попала сюда, чему очень рада :)

Уже много лет доверяю свою голову только мужчинам, так как считаю, что только мастер-мужчина способен сделать женщину самой красивой. Без зависти и с восторгом. Вообщем, в 4 руки Сергей и Аслан это сделали)) Я капризный клиент, но результ – показать
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Спасибо за отзыв и такие крутые фотографии! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Настя 28 июля 2018 в 8:52

Была у двух мастеров в этом салоне, на эпиляции у Яны и на стрижке с окрашиванием по технике — обмре у Алены.

По порядку: Яна исправляла и корректировала работу мастера в другом салоне.

Так вот, Яна делала эпиляцию с помощью скинса. И для большего понимая скажу, что по типу волос я — обезьянка, мне сложно найти салон/мастера, которые бы без удивления и отговорок «тут короткие», «тут длинные», «тут не так», » а тут не эдак» помогал бы мне решать данную проблемку) но Яна очень корр – показать
    • Ваш отзыв
      Анастасия благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших Мастеров и Салоне в целом. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор Сергей.
    Владимир 22 июля 2018 в 11:30
    Делал у мастера портретное тату очень качественно сделано, очень доволен результатом. Буду советовать всем данного профессионального мастера своего дела. Константин спасибо большое.очень доволен результатом.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Владимир. Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны тату. Косте непременно передадим персональную благодарность. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Кристина 22 июля 2018
    Я попросила мастера сделать мне светлые брови, а сделали темные. Первый раз была в этом салоне, больше не приду.
    • Ваш отзыв
      Для вас была использована самая светлая краска. Кристина сразу после процедуры брови получаются темнее чем они будут через 3 дня. Мастер вам сделал идеальную форму. Подождите некоторое время и вы увидите, что ваш отзыв был поспешным!
    Станислав 19 июля 2018 в 21:54
    Стрегусь только у своего мастера, но в этот раз спонтанно поехали на отдых в Геленджик,не успел посетить своего мастера, подстригли, результатом даволен, спасибо).
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Станислав! Спасибо, что доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалистов парикмахерской. Сотрудникам передадим благодарность от Вашего имени за отличное выполнение своей работы. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания! С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Дмитрий 28 мая 2018 в 10:26
    Вчера решил забежать на стрижку. Обратил внимание на данное заведение еще давно, но не было повода зайти. Стригусь исключительно в барбершопах Москвы. Сначала немного боялся, город то маленький, но узнав что мастера не местные, имеют хорошее образование и стаж, решился. Все прошло на высшем уровне, я остался доволен. Все оборудование дорогое и профессиональное, интерьер соответствующий, на бонус выпил вискаря.
    • Ваш отзыв
      День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей цирюльни для двоих. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор Сергей.
    Светлана 3 сентября 2018 в 12:36 про специалиста парикмахерской Евгению
    Делала маникюр и покрытие у этого мастера все идеально, красиво, аккуратно советую всем!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Евгении, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.

Захар 4 июля 2019 в 18:16
    Спасибо за подстрижку, ребёнку 1 годик, мастер сделал своё дело на ура! Мы как родители думали придётся скакать с бубном вокруг малыша, но малыш за время стрижки ни разу не возмутился, а наоборот только улыбался и поддался умелому мастеру! Спасибо вам огромное!так держать
    Геннадий 24 марта 2019 в 14:28
    отличный барбершоп, всем советую! стрижки недорогие и качественные!!! салон у моря
    Сергей 16 октября 2018 в 15:36
    Добрый день. Хожу к парикмахеру уже не в первый раз, и это просто отличный мастер своего дела, очень сильно уделяет внимание мелочам прям каждой волосинки =). Советую всем кто еще не ходил, вы получить просто бурю отличных эмоций и Отличную прическу.
    Эдик 4 мая 2018 в 11:16
    Отлично подстригли бороду.
    Сергей 27 марта 2018 в 12:08
    Отличный барбершоп, работают парни. Делал стрижку и оформление бороды, на уровне.

Специалисты парикмахерской Art&Crafts на Курзальной улице

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Art&Crafts на Курзальной улице

• Art&Crafts 10 августа 2019 в 22:18
    Оксана Саруханова (10.08.2019):
    Продолжаю совершенствоваться в блондах....это очень увлекательно
  • Art&Crafts 21 апреля 2019 в 12:56
    Новое творение Константина
    Хочется чего-то, но никак не можешь определиться чего именно?! Приходи, мы поможем подобрать эскиз по душе… и со смыслом ну или без него....вообщем все что пожелаешь!!!
    Приходите, наши двери открыты!
    Выбирайте лучшее вместе с нами!
    Геленджик ул. КУРЗАЛЬНАЯ 1/РЕВОЛЮЦИОННАЯ 21. ⏰ 10.00:20.00 +7 (938) 878-29-45
  • Art&Crafts 22 февраля 2019 в 18:48
    Друзья, спешим поделиться радостной новостью, у нас появился новый прайс!

Помимо того, что мы пересмотрели цены на некоторые процедуры, такие как макияж, татуаж, маникюр, ресницы, окрашивания и шугаринг, у нас обновился и разнообразился ассортимент услуг. Добавилось много интересных массажных ‍ ️ техник и косметологических процедур…

И еще в рамках салона мы начали проводить семинары и мастер-классы и делиться с Вами  нашим многолетним опытом ‍, т.к. нам хочется Вас видеть не просто красивыми, а еще сделать Вас гармоничными и счаст— Читать дальше