Салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова
+7 (928) 237-7... — показать если мы не ответили, не волнуйтесь - мы обязательно перезвоним ))

Салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова

Закроется через 54 мин.
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова

Акции салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова

Отзывы о салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова

Карина 5 июня 2020 в 22:41
    Достоинства
    Внимательное отношение
    Массаж очень достойный. Я испытала полное расслабление и качественно отдохнула. Спасибо большое!
    Илья 1 декабря 2019 в 19:50
    Я нашел свою студию флоатинга! Здесь нет запаха, прозрачная вода, приятный сервис. Хорошая флоат-камера с притоком свежего воздуха. Никто ничего не навязывает. Это помогает расслабиться.
  • Рита 24 августа 2019 в 10:59
    Вернусь обязательно! Рекомендую всем! Спасибо Александре за волшебный массаж!
  • Оксана 8 июля 2019 в 10:17
    Однозначно здесь лучший хиромассаж в Новороссийске! Александра сама находит проблемные места. Мое тело отзывается благодатью, когда я выхожу из салона! Большая благодарность «Эйфории».
    Олеся 11 мая 2019 в 17:50
    Сегодня испытала новомодную процедуру «флоатинг». Ничего не поняла. Спала :) НУ и мой молодой человек (он практикует регулярно) сказал, что чем дальше, тем понятнее и потом не соскочить)) А вот волосы и кожа отметили пользу с первого сеанса. После флоатинга был массаж, на нем я опять «отъехала». Это что то невероятное, просто не возможно оставаться в сознании у вас, в «Эйфории». Спасибо!!!!!!!!!!
    Анна 21 марта 2019 в 23:07 , отредактирован 22 марта 2019 в 8:00
    У Александры просто волшебные ручки!!
    Массаж просто потрясающий. Уютная и умиротворяющая атмосфера салона. Полный релакс для души и тела. Здоровья Вам и процветания!!!
    Юлия 20 марта 2019 в 19:00
    Просто супер. Массаж божественный.
    Евгения 16 февраля 2019 в 16:34
    Тихо, спокойно и уютно! После процедур всегда есть желание не спешить, пообщаться, выпить пару кружечек Иван чая. Большая благодарность хозяйке!
    Алена 2 января 2019 в 11:41
    Прекрасный спа- салон для перезагрузки организма. Уютная атмосфера располагает к посещениям, которые стали уже регулярными.
    Диана 13 сентября 2018 в 15:14 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:07
    Хиромассаж от этого заведения заслуживает самых высоких оценок. Я выспалась во флоат камере, потом меня опять забрал «Морфей» во время массажа. После, некоторое время находилась в прострации, улыбалась, как ребенок. Прибывший за мной муж уже стал волноваться, когда после оговоренных трех часов я до сих пор не вышла. Пришел и вытащил меня из этого релакс-заведения :)
    Здоровья хозяйке и процветания «Эйфории».
    Анюта 19 июля 2018 в 22:47
    Мне вас не хватало! Спасибо огромное за перезагрузку. И волшебный релакс-массаж!
    Татьяна 5 июня 2018 в 15:23
    Спасибо большое за курс назову его так: «Похудей и похорошей»! Посещала детокс с применением английской соли «Эпсом». Оказывается в этой самой соли имеется масса полезностей. Т.е. я не только постройнела благодаря манипуляциям прекрасной хозяйки (была фитобочка через раз, термоодеялко меня грело, чудессный массаж), но и косметический эффект. Очень заметно по состоянию кожи. Большое спасибо за уделенное мне время. Однозначно рекомендую!!!
    Ольга 29 марта 2018 в 20:05
    Сегодня посетила студию «Эйфория»,. Хочу сказать большое спасибо Александре, что несмотря на больного ребёнка, она смогла меня принять. Впечатления о данном салоне только положительные: в салоне очень уютно, по окончании сеанса вам предложат чай с вкусняшками, Александра очень грамотный специалист- все объяснила, рассказала, я осталась очень довольна. По приезду в Новороссийск обязательно приду сюда снова. Александра, счастья вам, здоровья и процветания вашему делу. СПАСИБО ВАМ!!!!!
    Анастасия Еремина 28 декабря 2017 в 16:34
    Ооочень-очень умиротворят флоатинг после релакс-массажа. Становлюсь мягкой и пушистой. Даже не на кого не кричу, а работа обязывает)) Кстати сон стал крепкий и глубокий. Делаю выводы от воздействия пользы процедур. Спасибо большое за ваше заведение! Я ваш постоянный гость! :)
    Марина Л. 28 ноября 2017 в 12:33
    Александра, спасибо большое! Я очень отдохнула к Вас в гостях! Правильное название у вашего салона!
    Антон 22 ноября 2017 в 20:51 , отредактирован 24 ноября 2017 в 14:11
    Открыл для себя флоатинг. Это что то! Сходив один раз, понял, что меня эта процедура умиротворяет и успокаивает. Решил приобрести еще. Взял сразу 5 сеансов (дают скидку). В общем, чем дальше, тем больше я проникаюсь в себя! Стал последовательным, сдержанным и всемогущим!)))) С третьего сеанса совмещать начал с массажем. Вот это прям рекомендую! Флоатинг проходит еще ярче!
    У вас классно и уютно! Пишу после очередного флоатинга. Всем мира!))
    Юлия 11 октября 2017 в 9:32
    Отличный массаж! После массажа в камеру сенсорной депривации....ииии..мой мозг чист, а тело, как после сна на перине — отдохнувшее! Минус 5 лет сразу!!!)))
    Дима 9 марта 2019 в 14:35 про специалиста этого места Александру , отредактирован 11 марта 2019 в 13:28
    Классический массаж для спины. Цена сколько будет?
    • Официальный комментарий - Эйфория 25 марта 2019 в 13:12 , отредактирован 26 марта 2019 в 11:35
      Дима, для связи с салоном просьба воспользоваться телефоном и любыми мессенджерами. Страницу отзывов мы просматриваем не так оперативно, как сообщения в телефоне.
      Стоимость по Вашему запросу — 1300р.

Самая верная информация на официальном сайте компании:

Елена 2 апреля 2020 в 9:19
    Карантин это правильно! Но вот в любимый салон на любимый хиромассаж не попасть -это плохо)) Ждем окончания карантина и открытия!
    Алина 1 марта 2020 в 9:48
    Супер хиромассаж в 1,5 часа! Александра, вы умница!
    Мария 1 декабря 2019 в 21:47 , отредактирован 2 декабря 2019 в 10:16
    крутое место для отдыха!!!
    Всем рекомендую
    Тоня 27 августа 2019 в 22:49
    Хорошее место.
    Оля 13 января 2019 в 12:56
    Отличный отдых после трудовой недели и прекрасный заряд перед предстоящей! Александра, Вы умница!
    Алексей 15 декабря 2018 в 22:13
    Очень восстанавливает силу и успокаивает мышцы солевая ванна — Флоатинг! Сделал для себя открытие!
    Алексей 10 декабря 2018 в 18:47
    Реально восстанавливает и вставляет! Спасибо, могу пахать (работаю фитнес тренером) дальше!
    Алина 15 мая 2018 в 11:13
    Оценила новую подушечку для флоатинга! Клевая! Ну и опыт флоатера у меня тоже все же имеется. Расслабление в этот раз было глубже.
    Леся 14 марта 2018 в 15:00
    Вы отправляете «по ту сторону реальности»! Отдых незабываемый! Флоатинг с массажем — чудесное времяпровождение. спасибо, Александра!
    Наташа 18 апреля 2019 в 18:31 про специалиста этого места Александру
    Александра искренний, внимательный и хороший человек! Спасибо большое за прекрасный массаж!
    Алиса 18 января 2019 в 16:44 про специалиста этого места Александру
    Отлично прогрели меня в фитобочке. Отдыхала попивая Иван-чай.

Официальная группа Вконтакте салон акватерапии и релакса Эйфория на улице Цезаря Куникова

• ФЛОАТИНГ. Кедровая бочка. Массаж. Новороссийск. 28 мая в 16:31
    «Надо чаще устраивать себе такой отдых…» — вот так чаще всего говорят наши гостьи, умиротворенно попивая травяной чай после трехчасового релакса ⠀ А это: ⠀ Флоатинг + массаж или Массаж + обертывание или Фитобочка + обёртывание или… ⠀ Что может быть лучше для восполнения женской энергии, чем отдохнуть от суеты, посвятив время только себе, погрузив тело в негу, а душу в успокоение…?
  • ФЛОАТИНГ. Кедровая бочка. Массаж. Новороссийск. 1 октября 2019 в 13:52
    А у нас новое предложение для вас, друзья! Теперь услугу «Кедровая фитобочка» вы можете посетить в двух вариантах:

️1. Это уже старый рабочий вариант: самостоятельное скрабирование кофейным скрабом в душе, прогревание в фитобочке 15—20 мин, отдых и чаепитие. Длительность сеанса составляет 60 мин, стоимость 600 руб.

️2.Наше новое предложение! Скрабирование кофейным скрабом или солью Эпсом всего тела от мастера-массажиста Александры, душ, прогревание в фитобочке 15—20 мин, отдых и чаепитие. Длительность составит 90 мин, стоимость 1300 руб.— Читать дальше
  • ФЛОАТИНГ. Кедровая бочка. Массаж. Новороссийск. 9 августа 2019 в 2:04
    ️ Будущие мамочки, для вас запущена специальная акция на сеанс флоатинга! ️

Если вы в положении, то вам просто необходима телесная и психо-эмоциональная разгрузка на постоянной основе, поэтому для беременных у нас действует скидка — сеанс флоатинга — ️1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ руб ️. вместо обычной стоимости 1300руб.

Предварительная запись по ️ +7 (928) 237-74-74
    Салон «Эйфория»
  • Где можно найти салон акватерапии и релакса Эйфория?
  • Как связаться с салон акватерапии и релакса Эйфория?
  • Какой график работы салон акватерапии и релакса Эйфория?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этом заведении?