Спа-салон Prana Thai premium spa

Акции спа-салона Prana Thai premium spa

Отзывы о спа-салоне Prana Thai premium spa

4.8
    Юлия 3 марта 2021 в 13:24
    Дочь подарила хамам и тайский массаж в этом спа. Я была на седьмом небе от счастья. Атмосфера, обстановка, персонал, всё на высшем уровне. Очень хочется возвращаться сюда снова и снова. Обязательно посетите этот рай на земле
    Елена 6 декабря 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Бываем в спа-салоне каждый месяц, стараюсь попасть на акции. Кстати, акции очень часто проходят. И в день рождения, и в какие-то определённые часы посещения. Я в восторге от салона! Хочу чтобы все знали о таком крутом месте! Мы были с мужем и даже маму я таскала уже сюда. Последний раз мужу делала подарок на день рождения — услуга ХАМАМ. Сначала мы хорошо в течение часа попарились, администраторы подходили спрашивали, комфортно нам или нет. Потом массажистки Анна и Полина забрали нас на массаж. – показать
    • Добрый вечер, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны. Спасибо, что рекомендуете наш салон. Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом в салон тайского массажа! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей! Мы тронуты Вашим вниманием. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.
    Merab Rozzet 3 декабря 2020 в 18:21
    Гостеприимство и сервис на высшем. Хочу поблагодарить всю команду. Мы получили не только хорошие эмоции, «зачилили», но и смогли восстановиться после спортивных мероприятий. Это очень важно. 101% лучший SPA города.
    • Добрый вечер! Большое спасибо Вам за очень приятный отзыв. Ваше мнение для нас ценно. Мы очень рады, что посещение нашего салона не только доставило Вам положительные эмоции, но и помогло восстановиться после спортивных мероприятий. Надеемся увидеть Вас вновь.
    Марина 3 декабря 2020 в 14:46
    Невероятный спа салон, которому однозначно нет равных в городе. Очень уютно, красиво, много разных программ и хороший сервис. Были на программе спа для двоих, мне кажется это идеальный подарок любимым. Очень полюбилось это место!
    • Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за тёплые слова о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
    Татьяна 26 ноября 2020 в 21:49
    Если можно было бы поставить 10 звёзд, то я обязательно это сделала! Сервис, необычайно красивый интерьер и конечно профессионализм мастеров своего дела приводят в полный восторг! это отличный подарок для любого человека, потому что выбор массажа такой, что точно каждый человек найдёт себе что то по душе ️ Я была уже два раза и уверена, что не последний))
    • Добрый вечер, Татьяна! Признательны, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Обязательно приходите снова, будем рады!
    Леночка Авраменко 15 октября 2020 в 22:55
    Мои друзья на мой день рождения подарили мне сертификат в это прекрасное место!!! Я выбрала процедуры, которые хотела, и записалась на посещение!!! Мне сразу любезно ответили и записали!!! Очень тепло встретили!!! Представились!!! Рассказали об услугах и ценах!!! Рассказали о скидках!!! Кстатики))) мне как имениннице сделали скидку!!! Была приятно удивлена!!!)Ведь пришла не в день рождения, а на следующий!!! Моим массажистом была милая Анастасия!!! Очень деликатная и внимательная – показать
    • Добрый день, Елена! Большое спасибо Вам за очень приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны обслуживанием, работой массажистов и качеством оказываемых услуг. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы стараемся создать уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы Вы на время смогли забыть о повседневных делах и заботах, расслабиться во время массажа, насладиться запахом арома-масел и приятной музыкой с шумом природы. Очень рады, что смогли – показать

4.8
    Мираб 3 декабря 2020 в 18:39
    Хочу поблагодарить на безупречное гостеприимство и сервис всю вашу команду. Удалось не то «почилить», но и восстановиться после спортивных мероприятий. Это по-настоящему райский уголок в Новороссийске. И 101% лучшее Spa в городе!