Центр косметологии и коррекции фигуры BIA на пр. Дзержинского 225

Центр косметологии и коррекции фигуры BIA на пр. Дзержинского 225

Пн, Сб-Вс: круглосуточно; Вт-Пт: 10:00—19:00

Специалисты центра косметологии и коррекции фигуры BIA на пр. Дзержинского 225

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Tulyakova Studio
    Пионерская улица, 2Д
      Гликолиевый пилинг
      Карбоновый пилинг + альгинатная маска
    • 2000 руб.
      Пилинг Поверхностный (Тыквенный, Миндальный, Азелаиновый)
      Пилинг Срединный (Джесснера)
    Бора
    проспект Ленина, 95Бк2
      Термолифтинговый уход на гипсовой основе 30+
    • 2000 руб.
      Косметический уход «Знакомство с Casmara»
      Молочный пилинг
      Атравматичная ультразвуковая чистка лица
    Tiodier
    Южная улица, 1А
      Пилинг кожи головы для мужчин
      Пилинг кожи головы для мужчин
      Пилинг кожи головы для женщин
      Пилинг кожи головы для женщин

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре косметологии и коррекции фигуры BIA на пр. Дзержинского 225

Марина 22 марта 2020 в 19:52
    Месяц назад поставила Коги, делала Ирина.. Убирали второй подбородок и щеки немного подтянули.Первые две недели были синяки и кожа гормошкой. Сейчас не лучше, нити просвечивают и появились шишки. Эфекта вообще нет.
    Фоменко И 20 марта 2019 в 21:34
    Хочу выразить свою благодарность Ирине Алексеевне. Месяц назад поставила Нити для подтяжки лица. Меня просто поразил результат! Я помолодела лет на 15ть. Вы сделали все, как я хотела! Мне очень нравится. Соседи отвешивают комплименты. Муж тоже вам очень благодарен. Это был мой последний шанс у косметологов… Делала на разных аппаратах процедуры и без результатов. Одной мне известно сколько денег я выкинула на ветер… Спасибо, вам ещё раз! Вы просто фея красоты! С уважением, И Ф.
    Мария 4 ноября 2018 в 21:27
    Хочу поблагодарить врача косметолога,Ирину Алексеевна за внимание и индивидуальный подход к пациенту. Врач, который назначает лечение только необходимое. Врач, который всегда знает ответы на все вопросы.спасибо большое! Очень приятно смотреть на себя в зеркало и радоваться жизни! Рекомендую всем. Удачи вам и процветания
    • Ирина Алексеевнa 5 ноября 2018 в 16:53
      Спасибо за поддержку и добрые слова.
    Владимир 1 ноября 2018 в 10:21
    Спасибо Ирине Алексеевне! Отличный врач, внимательный и грамотный специалист.
    • Центр косметологии 5 ноября 2018 в 16:54
      Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть.
    Вероника 12 июля 2018 в 19:47
    Ирина, вы Отличный специалист. Я много лет пользовалась услугами другого косметолога, но только попав к Ирина Алексеевне поняла, насколько профессионализм и знание своего дела могут изменить твою внешность, а вместе с тем и качество твоей жизни соответственно. Ведь не секрет, что уверенность в себе, в своей внешности для каждой женщины очень много значит. Всем рекомендую! Это прекрасный специалист, а результат ее работы — лучшее средство от депрессии.
    Александр 30 августа 2017 в 4:04 , отредактирован 30 августа 2017 в 22:40
    Побывав в Bia Центре косметологии, решил все свои проблемы с «прыщами» и «морщинами». Врач чётко определила причину моих угрей,. Назначила лечение и результат не заставил себя долго ждать. Больше спасибо за профессионализм и внимание.
    Р. S. Единственное место где консультация врача — бесплатно!
    • Центр косметологии “Bia” 5 ноября 2018 в 17:00
      Александр, всегда рады вам помочь. Большое спасибо за поддержку и отзыв.
    Елена львовна 15 марта 2017 в 19:01
    Хочу поблагодарить врачей центра. Обращалась с проблемой сосудистых звездочек. После 5им сеансов отличный результат. Спасибо
    • Добрый день. большое спасибо за отзыв. Надеемся,что все в Вашей жизни будет таким же приятным, как посещение нашего центра, всегда рады видеть Вас!!!!

Марина Бойко 23 апреля 2019 в 22:21
    Выражаю свою искреннюю благодарность за внимание и прием Центру косметологии «Bia», а самое главное это врачу косметологу Ирине Алексеевне! Вы превзошли мои ожидания!!! Вы дрктор к которому хочется всегда приходить зная о том,что в полном объеме получу ответы на все вопросы. Мне очень нравится,как вы помтавили мне нити. Молодость думала уже не возвратиться, а оказывается — я ошибалась. Вы сделали чудо! Я счастлива!!! Спасибо, спасибо! Очень хорошо, что попала именно к Вам. Жизнь прекрасна – показать
    Андрей 18 ноября 2018 в 0:25
    Спасибо, доктор! Вы мне очень помогли.
    Мария 17 ноября 2018 в 23:39
    Всем привет!!! И о докторе))) Вообщем интересная женщина. Несмотря на то, что пришла в конце рабочего дня. Сразу меня приняла. Сразу на удивление поняла, что я от неё хочу. Была оперативна, говорила по существу, а ещё я поняла, что этот человек любит свою работу. Не стала мне втюхивать дорогостоящие процедуры. Хотя сама сказала, что заинтересованна в этом. Но сказала не торопиться. Думаю пойду к ней на чистку. В целом я довольна. Пришла к ней в худшем настроении. А она как то меня прям прибодрил – показать
    Максим 5 ноября 2018 в 17:12
    Спасибо большое за внимание и назначение лечение. Очень понравилась озонотерапия. Капельницы озоном действительно помогли. Спасибо еще раз.
    Ольга 5 ноября 2018 в 17:10
    Прекрасный центр. Очень много услуг Доступные цены. И очень сильный врач. Рекомендую.
    Georg 8 июля 2018 в 16:25
    Доктор, благодарю вас! Все очень достойно и грамотно. Лучшая клиника.
    Евгения 8 июля 2018 в 16:15
    Выражаю свою благодарность, центру косметологии Bia. Буду рекомендовать Вас, всем! Спасибо ещё раз за ваш профессионализм и индивидуальный подход)). Я очень капризная)) Мне сделали роскошные Губки!