Цирюльня для двоих Art&Crafts на Курзальной улице

Акции цирюльни для двоих Art&Crafts на Курзальной улице

Отзывы о цирюльне для двоих Art&Crafts на Курзальной улице

4.3
    Ульяна 28 июля 2020 в 15:13
    Достоинства
    Дмитрий мастер своего дела. Он, без преувеличения, лучший. Сделал стрижку дочери такую, о которой она мечтала. Реально круто получилось. После этого и я решилась на стрижку. Да, я всё сначала проверяю на детях. И опять в точку. Вот хоть в Геленджик переезжай, теперь боюсь свою голову кому-то другому доверить. Ну и вишенка на торте — офигительная стрижка у сына. Он парень непростой, в возрасте отрицания и все вокруг лохи, но тут даже ему понравилось, а это редкость. И опять, спасибо Диме! Про других мастеров сказать ничего не могу, но заведение произвело хорошее впечатление — уютно, без пафоса и вообще, по-свойски, что ли
    • Добрый день, Ульяна.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Дмитрию передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. До новых встреч! С уважением, Парикмахерская Art&Crafts на Курзальной улице.
    Гаянэ Хачатрян 12 августа 2021 в 20:13
    Постригаюсь здесь и всегда остаюсь довольна. Цена вполне адекватная.
    • Гаянэ Хачатрян, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, парикмахерская Art&Crafts.
    Артём Кесян 25 марта 2020 в 18:12
    Переехал в Геленджик после расставания с девушкой. Не хотел видеть её каждый день в своём городе. Здесь решил преобразиться, заняться собой и собственным развитием. Начать решил с внешнего вида и причёски.
    Я зашёл, увидел парикмахера Диму и почувствовал, что он мужик. Прям настоящий. Именно с такими мне и надо сейчас общаться, чтобы стать мужественнее. Я не представляю как, но Дима максимально глубоко понял мою внутреннюю боль и весь процесс создавал из меня более мужественную и зрелую версию.
    • Уважаемый Артем, добрый день! Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны стрижкой. Мастер Дмитрий – опытный парикмахер. Он выслушает все Ваши пожелания и воплотит в жизнь самые смелые идеи. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Елена 29 февраля 2020 в 22:33 , отредактирован 2 марта 2020 в 4:33
    Добрый вечер!
    Вчера посетила салон-парикмахерскую
    Хочу выразить свою признательность мастеру Оксане!
    За ее высокий профессионализм, знание и любовь
    Своего дела, внимательное и чуткое отношешение
    К проблеме моих волос
    Оксана, благодарю!
    • Елена 9 апреля 2020 в 13:25
      Спустя месяц после посещения
      Салона
      От флиссинга уже нет и следа
      Хотя было заявлено 2—3
      Месяца
      Зря потраченные деньги и
      Испорченные волосы
      Пришла окраситься в блонд
      Результат: грязно-рыжий цвет
      Крайне недовольна работой
    • Приветствуем вас, Елена. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Татьяна 26 февраля 2020 в 14:27
    Добрый день. Хочу сказать Оксане большое спасибо за ее мастерство, индивидуальный подход к клиенту, профессионализм! И конечно же за тёплую атмосферу, мы с подружкой провели пол вечера в салоне, ушли довольные и счастливые! Сами мы с Ростова, часто бываем в Геленджике. Теперь мы знаем, как можно привести свободное время, ещё и с пользой!
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы с подружкой прекрасно провели время в нашей парикмахерской и столь высоко оценили профессиональные качества мастера. С удовольствием передадим Оксане Ваши добрые слова и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Егор 24 февраля 2020 в 19:39
    Сделали стильную стрижку сыну. Мастер Дмитрий. Ребёнок остался очееь доволен. Спасибо за качество, юмор и позитив.
    • Добрый день, Егор!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, парикмахерская Art&Crafts.
    Лейла 8 января 2020 в 16:58 , отредактирован 8 января 2020 в 18:24
    Вернусь в салон и не раз!)
    Пришла по сертификату(можете оформить на любую сумму, отличный вариант для подарка)на наращивание ресничек и результат превзошел все ожидания!)Сказать что я осталась довольна — ни сказать ничего!) За что огромное спасибо мастеру Оксане! Работа сделана качественно, душевно и по приемлимой цене! Широкий спектр услуг! Обязательно приду снова, не только на наращивание ресниц и не одна, т.к. салон «на двоих» прихвачу с собой своего мужчину))
    • Здравствуйте, Лейла! Огромное спасибо Вам за отзыв и доверие. Приятно, что Вам понравилось то, как аккуратно выполнена процедура, после которой ресницы становятся длиннее и гуще, а взгляд более выразительным. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Нора 24 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 25 ноября 2019 в 8:29
    Кошмарно! Кому дороги свои волосы — лучше сразу остригите или спалите, по крайней мере бесплатно будет.
    «Мастер» Оксана вместо того, чтобы осветлить мои волосы на тон, выхолостила их зачем-то до полного блонда, а затем уже нанесла краску. Результат сразу был не тот, после — уже настоящий кошмар. Вылосы стали как прошлогодняя солома по структуре. цвет совсем потерялся и волосы стали покидать мою голову прямо клочьями. Через 3 недели волос осталось менее половины, и абсолютно безжизненные. Даже
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:50
      Добрый вечер, Нора. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны результатом окрашивания.
      Хотим Вас заверить, что мастер Оксана – профессиональный парикмахер-колорист с большим опытом работы.
      Чтобы осветлить локоны, используются специальные средства, которые удаляют естественный пигмент из волоса.
      После процедуры осветления волосы могут потерять естественный блеск и мягкость, стать более ломкими. Питательные маски, сыворотки глубокого действия помогут восстановить
  • Дари 19 сентября 2019 в 10:50
    Оксана — лучший мастер-колорист!!! 1,5 месяца назад красилась в блонд, сделали сразу после лечение. Цвет шикарный до сих пор! Перед окрашиванием сделали тест волоса, чтобы не убить его, качество после — класс;) Процедуру такого качества мне редко даже в Москве делают. Жду-не дождусь новой встречи!
    • Здравствуйте, Дари! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Екатерина 14 сентября 2019 в 10:01
    Мастер Оксана -умница. Профессионал. Делала мне межресничный татуаж. Нашла слова чтоьы подготовить морально-я долго не решалась на эту процедуру. Сделала все замечательно. Минимальная принимать около двух часов после процедуры. Никаких проблем в дальнейшем. Хочу поделать ей дальнейшего профессионального роста и всего самого хорошего.
    • Добрый день, Екатерина. Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
  • Любовь 14 августа 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    У меня была запись на наращивание ресниц на 14:00. Мастер пришла в салон только в 14:30. Но я уже не могла оставаться, так как по времени у меня были записи в другие салоны.
    Мария 11 августа 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание на ресепшене. Но маникюром я осталась совсем недовольна, его мне делала мастер Людмила. Все сделано криво, лак быстро потрескался. Через два часа Shellac слез и ногти переломались.
    • Мария, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление маникюра нашим новым, професиональным работником!
    Галина 8 августа 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Мастер приятная в общении, но качество маникюра с покрытием гель-лак мне не понравилось. Покрытие наложено неровно, на концах толще, а до кутикулы не доходит почти миллиметр. Прошла неделя, а на одном пальце уже отошло покрытие. Вряд ли я еще воспользуюсь услугами этой парикмахерской.
    • Галина, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление маникюра нашим новым, професиональным работником!
    Лева 7 августа 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Я впервые посещал эту парикмахерскую. Меня подстригли хорошо и качественно. В парикмахерской приятная обстановка, работают хорошие люди.
    • Лева, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Ирина 5 августа 2019 в 16:09 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. Маникюром довольна обслуживанием, нравится, что соблюдается гигиена. Мастер Дина работает аккуратно.
    • Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны качественным и аккуратным маникюром в исполнении Дины. Мы строго соблюдаем санитарно-гигиенические нормы и используем только стерильные инструменты, что гарантирует клиентам комфорт и безопасность. Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Дарина 31 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Это место я нашла по отзывам в интернете и решила записаться. Осталась категорически недовольна работой мастера и салона, в целом. Мастер во время процедуры принимала заказы по телефону одной рукой, а другой наносила пасту, в итоге, приехав домой, я обнаружила, что депиляция сделана кусками, часть волос вообще не удалена, качество работы ужасное! Ещё мне очень не понравилось, что администратор перенес запись на два часа позже и я вынуждена была ждать всё это время. Перенос объяснили тем, что мас – показать
    • Дарина, спасибо за ваш отзыв. С мастером Людмилой нам пришлось попрощаться из за непрофесионального выполнения своей работы. В качестве извинения просим вас прийти на бесплатное исправление депиляции нашим новым, професиональным работником!
    Сергей 29 июля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    В этом салоне меня подстригли быстро и качественно. Стрижка получилась такая, какую я и хотел.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Оксана 25 июля 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    В эту парикмахерскую я попала впервые, записывалась на маникюр с гель-лаком. Мастер Люба всё сделала просто прекрасно! Маникюр держится до сих пор. У меня было сломано 2 ногтя почти до мяса, она их отлично отремонтировала. В самой парикмахерской уютно, мило, домашняя обстановка. Я всем довольна!
    • День добрый, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отклик и похвалу в адреc нашего мастера. Люба — настоящий профессионал и человек, который искренне любит свою работу. Мы искренне рады, что посещение нашего салона красоты принесло вам положительные эмоции. Приходите, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством услуг. Всегда ваши, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 24 июля 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    В этом городе я была проездом. Обратилась в эту парикмахерскую, чтобы подстричься и покраситься. Была у мастера Оксаны. Стрижкой и окрашиванием я осталась довольна. Ребята — молодцы, все сделали хорошо. Единственное, когда меня мастер Оксана красила, видимо, насыпалась пудра на мою одежду сзади. Это я уже заметила позже, дома. К сожалению, теперь костюм идет на выброс.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы остались довольны стрижкой и окрашиванием. Непременно передадим Вашу благодарность Оксане. Хотелось бы отметить, что обычно каждый клиент нашего салона накрыт специальным парикмахерским пеньюаром, что позволяет защитить одежду. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Игорь 15 июля 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Хорошая парикмахерская, мастер меня отлично постриг так, как я хотел, остался доволен. Парикмахерская сама тоже вполне хорошая: аккуратная, персонал довольно приветливый, место хорошее.
    • Добрый вечер, Игорь! Спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и высоко оценили приветливое отношение персонала, удобное расположение парикмахерской и, конечно, качество оказанных услуг. Приходите снова, всегда счастливы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Наталья. 14 июля 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    Немного не довольна качеством услуги, но выполнили в целом стрижку ребенку хорошо. Интерьер интересный, только нужно убрать ящики со столов, много чего стоит на столах. Для более уютной обстановки необходимо избавится от захламленности. По цене все в норме. Вежливый персонал все вопросы решают оперативно.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Благодарим, что помогаете становиться лучше, мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Понимаем как важен комфорт во время нахождения в салоне. Главная цель для каждого мастера — с помощью индивидуального подхода к гостям, внимательного отношения к их пожеланиям создать место, где посетитель сможет почувствовать уют и спокойствие. Будем рады, если дадите шанс исправить сложи – показать
    Наталья 12 июля 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые, пришла на маникюр. Понравился мастер, не помню, как её зовут, у неё короткая стрижка. Качественно всё сделала. Персонал приветливый, приняли вовремя, в парикмахерской было чисто. Из минусов только маленький выбор лаков, нужно расширить ассортимент.
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны маникюром. Наши нейл-мастера владеют всеми современными техниками ухода за руками и ногтями, предложат укрепление и стойкое покрытие. Обязательно передадим руководству Ваше пожелание. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Екатерина 10 июля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот салон, делала массаж, которым осталась довольна. Специалистом я тоже довольна. Но только мне не понравилась атмосфера в салоне. Потому что комната для массажа просвечивалась в некоторых местах, даже несмотря на закрытую дверь. Слышно людей, которые сидят, делают маникюр, видно, когда ты переодеваешься. А это не очень располагает, чтобы расслабиться на массаже. Комната не изолирована, потолок открыт, очень странно.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего массажиста. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 10 июля 2019 в 14:26
    Отличное заведение и персонал, знают что такое сервис и атмосфера. Делала здесь маникюр. Диночка огромное тебе спасибо все просто супер, мои родные оценили крутой дизайн. Качество материалов на высоком уровне, мастерство тоже. Советую!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Дине непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация парикмахерской «Art&Crafts».
    Татьяна 1 июля 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. В целом всё понравилось, приятная атмосфера, вежливый персонал, предложили чай-кофе. Но само качество маникюра не вполне меня удовлетворило, покрыли не совсем ровно.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Непременно проведем работу с нашими мастерами маникюра и будем рады новой встрече. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Евгения 1 июля 2019 в 9:15
    Была первый раз в этом салоне, делала маникюр и окрашивание. Сам салон очень интересный по дизайну, хорошая атмосфера, мастера салона очень дружелюбные и мастера своего дела. Спасибо огромное Оксане, долго колдовала со мной,результат колдовства получился такой какой я хотела, Оксана просто настоящий художник и мастер с большой буквы. Советую этот салон, в нем вас перевоплотят с ног до головы. Еще раз большое спасибо!!!!
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв и советы потенциальным клиентам. Искренне рады, что результат полностью соответствует Вашим пожеланиям. Нам будет приятно поблагодарить Оксану за прекрасную работу. С уважением администрация Art&Crafts.
    Владимир 27 июня 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Приятный интерьер, отличный персонал. Посещаю двух специалистов, Дмитрия и Владимира, они работу свою знают, все делают аккуратно и быстро.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация Art&Crafts.
    Кристина 24 июня 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Я была в Геленджике проездом, посетила парикмахерскую один раз. Сделала снятие гель-лака и покрытие биогелем. Всё отлично! Мастер замечательный, кажется, Эльвира. Мне всё понравилось, от и до, и как человек она приятная, и как мастер грамотная.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Эльвира — замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Она по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Александр 21 июня 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Был в этой парикмахерской впервые и теперь планирую стать постоянным клиентом. Очень уютный салон, приятно находиться. Парикмахер Владимир отличны мастер.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Владимир — это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация Art&Crafts.
    Любовь 19 июня 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне очень понравился мастер. Она очень общительная, дружелюбная и слышит, что хочет получить клиент.
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Art&Crafts.
    Ирина 19 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Персонал ребят обходителен, знают свое дело. Их работа впечатлила. После посещения остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать к посещению.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Ирина 19 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Персонал обходителен, знают свое дело. Их работа впечатлила. После посещения остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать к посещению.
    Евгения 14 июня 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я была в отпуске в городе, попала в этот салон, осталась довольна. Мне понравилось, как мастер сделала педикюр. Работа была выполнена без лишнего напряжения, спокойно, качественно. Всё отлично!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Art&Crafts.
    Георгий 11 июня 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Я был здесь впервые, мне все понравилось. Были, конечно, некоторые замечания, но все они были учтены. Меня стриг, по-моему, Вова. Мастер уверенный в себе, предлагал мне различные варианты, я соглашался. Сотрудники внимательные, предлагали воду, чай, кофе. Интерьер симпатичный.
    • Здравствуйте, уважаемый Георгий. Большое вам спасибо за отклик и похвалу в адреc нашего мастера. Владимир — настоящий профессионал и человек, который искренне любит свою работу. Мы искренне рады, что посещение нашего салона красоты принесло вам положительные эмоции. Приходите, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством услуг. Всегда ваши, администрация Art&Crafts.
    Ирина 10 июня 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    Я приходила в эту парикмахерскую, чтобы мне помыли и уложили волосы. Парикмахер высушил мне волосы феном, но нужно было ещё, чтобы он их вытянул утюжком. Мастер ответил, что он не работает с утюжком, и я сама себе волосы вытягивала в салоне. Имя парикмахера, к сожалению, не помню.
    • Ирина добрый день. Наши доблесные барберы готовы справится с любой задачей, даже не свойственой их специализации. С вами работал барбер Владимир. Мы рады что вы оценили его работу на 4 звезды. Будем рады видеть вас вновь.
      С уважением администрация Art&Crafts
    Надежда 24 декабря 2018 в 17:26 отзыв по телефону
    Была записана к мастеру Аслану. Хорошо подстриг, стрижкой довольна. Единственное, придя домой, я обнаружила небольшую недоработку. Сзади торчали волосы и края не совсем ровные.
    Оксана 13 декабря 2018 в 23:51
    Хочу признательна Быть этому прекрасному салону особенно мастеру Оксане начиналось всё с изменение имиджа стрижки А теперь я сделала много что в этом салоне самое главное что я сделала изменила свою жизнь это громкие слова это действительно мастера в этом салоне!!!!! подходят к своей работе не просто а именно душевно искренне любят свое дело излучают радость от того что они делают Благодарю тебя моя Фея Оксаночка ты действительно Фея красоты Всем советую искренне говорю приходите и вы поймете чт – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень приятно знать, что мастер нашего салона смогла помочь Вам преобразить Ваш образ. Приезжайте к нам снова. Будем искренне рады. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Юлиана 11 декабря 2018 в 13:22
    Оксаночка,ты большая умничка,профессионал своего дела..Работаешь всегда с душой.Тебе можно просто довериться и не переживать за свой образ.
    Мои бровки как всегда получились на «высоте». ️
    Девочки и мальчики,если хотите поменяться к лучшему-то ей можно довериться на все 100%Рекомендую,не пожалеете!
    • Здравствуйте, Юлиана! Большое спасибо Вам за отзыв, который обязательно передадим мастеру. Мы рады, что Вы доверяете профессионализму специалиста. Ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что результат будет как всегда идеален. С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Татьяна 3 декабря 2018 в 10:13
    Была в салоне впервые и осталась очень довольна сервисом, качеством и вниманием персонала к клиенту! Очень приятная атмосфера, которая создаётся как стильным и современным интерьером салона, так и отношением мастера к своему клиенту. Профессионализм, доброжелательность, открытость располагают к общению и вызывают желание непременно вернуться сюда снова и попробовать что- то новое в создании своего образа!
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша парикмахерская, в которой действительно работают отличные специалисты. Приятно, что их творчество вызывает положительные эмоции и желание вернуться к нам вновь. С добрыми пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Оксана 23 ноября 2018 в 14:15
    Спасибо огромное волшебнице Ксюше, за чудесное преображение моих волос!!!! Ксюша сделала мне процедуру на лечение волос, и протонировала их! Я осталась очень довольна, т.к мои волосы преобразились, появилась густота, натуральный блеск (у меня родной цвет волос), помимо этого посоветовала уходовые средства за волосами!!! Оказывается я всё не правильно делала))) С удовольствием буду посещать этот салон, профессиональные мастера, уютная и в то же время стильная атмосфера!!! Удачи вам, ребята!!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ксении Ваши слова. Она будет очень обрадована. Надеемся, что Вы снова к нам вернетесь и станете постоянным клиентом. Всего Вам самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Денис 20 ноября 2018 в 8:54
    Ничуть не пожалел, что зашёл по пути подкорректировать стрижку и форму бороды. Ребята настоящие профи, и по общению очень приятные. Теперь буду ходить только сюда, рекомендую!
    • Денис, здравствуйте. Коллектив нашего бьюти-центра благодарит Вас за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы признательны за то, что Вы выбрали нас и доверили свою внешность мастерам салона. Приезжайте к нам почаще! Будем искренне рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Мария 18 ноября 2018 в 15:35
    Огромное, человеческое спасибо вашему прекрасному салону! Пришла к вам вся в слезах и растрепанных чувствах после неудачного посещения «чудо-мастера». Где только мои глаза были! После покраски в салоне моя шевелюра стала шикарного оттенка с приятным блеском здоровых волос. настроение стало улучшаться, а слезы высохли.))))) Стрижка превзошла все мои ожидания!!! Оказалось можно уложиться просто использовав пасту для волос)))))). Я в восторге!!! Настроение отличное!!! Я теперь ваш постоянный клиен – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего профессионализма. Мы рады, что вы остались довольны, столь сложным исправлением и подбором цвета нашего колориста, Ксении. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Даяна 8 октября 2018 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, качественно все сделал мастер. Цена и качество вполне сопоставимы. Узнала о парикмахерской через интернет. Сходила на стрижку и не пожалела об этом нисколько. Я просто в восторге!
    • Здравствуйте, уважаемая Даяна. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы парикмахеров салона. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Нина 24 сентября 2018 в 18:16 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр, предупреждала, что мне нужен будет дизайн. Но мастер не рисует. Администратор записал меня не к тому мастеру. Старое покрытие сняли хорошо, но больше ничего не удалось сделать. Я осталась недовольна.
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 0:58
      Нина спасибо за ваш отзыв.Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры. Мы ценим каждого клиента! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Cra
    Алина Куделя 23 сентября 2018 в 13:46 , отредактирован 23 сентября 2018 в 15:12
    Добрый день! Моя история о том как Art&Crafts делает своё дело или о мечте которая сбылась! Отправилась я в парикмахерскую за новой причёской с не простым окрашиванием — балаяж, получила я неожиданно неудачный результат. Но администрация Art&Crafts предложили мне исправить все и добиться желаемого эффекта, но при этом заменить мастера. Второе окрашивание произвело впечатление как на меня, так и на окружающих, мастер Людмила исправила Всю сложившуюся ситуацию, и не просто исправила, а добилась р – показать
    • Уважаемая Алина, день добрый. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что в итоге вы остались довольны окрашиванием. Людмиле и Сергею обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что приобрели постоянного клиента! Всегда ваши, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Михаил 28 августа 2018 в 12:29
    Стриг бороду в данной парикмахерской. Все было на высоте, мастера зовут Аслан. Знает толк.
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Аслан — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество его работы. Приходите еще! С самыми добрыми пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Ирина 23 августа 2018 в 19:47
    Записалась на прикорневое мелирование, тонирование, стрижку. Напряглась сразу, как только колорист стал надо мной «колдовать». Поняла,что мастер не понимает, что именно нужно делать и как. Очень долго ходил вокруг, расчесывал меня, приноравливался. Очень долго размышлял, как именно нужно делать мелирование прядями. В итоге решил красить меня кисточкой.Поняв,что меня будут расскрашивать, как картинку, попросила остановить процесс. В итоге выяснилось, что он владеет только открытой техникой. После – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры. Мы ценим каждого клиента! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
      • Ирина 24 августа 2018 в 23:42
        23 августа, 18.30
        • Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 0:55 , отредактирован 28 сентября 2018 в 9:01
          Ирина, добрый день просим вас придти к нашему новому колористу на отличную работу,. Для вас мы сделаем работу совершено бесплатно. Дабы исправить о нас впечатление.
    Анастастя 9 августа 2018 в 9:02
    Этот отзыв должен прочитать каждый!потому как я просто в шоке!в шоке от ТАКОГО результата!сначала я просто искала салон,где можно сделать коррекцию наращённых ресничек.в итоге,я пропала там на несколько дней,мне уже не нужно было море,я наслаждалась результатом!руки у ребят золотые.Волосы.волосы теперь идеальны!у них прекрасный цвет,который добилась Ирина путем сложного окрашивания,прекрссно укладываются,нежные и шелковистые.процедура Ботоплекс просто творит чудеса с волосами!несмотря на окрашив – показать
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы ценим ваше внимание и рады, что у на есть столь позитивные и отзывчивые клиенты. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Сергей 4 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 6 августа 2018 в 5:57
    Безрезультатно обойдя несколько парикмахерских города, я поняла, что по моему запросу мне нужен приличный барбер шоп, а не рядовая цирюльня для обывателей с унылыми тётками в фартуках… Набрала в гугле «барбер шоп геленджик» и попала сюда, чему очень рада :)

Уже много лет доверяю свою голову только мужчинам, так как считаю, что только мастер-мужчина способен сделать женщину самой красивой. Без зависти и с восторгом. Вообщем, в 4 руки Сергей и Аслан это сделали)) Я капризный клиент, но результ
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв и такие крутые фотографии! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Настя 28 июля 2018 в 8:52

Была у двух мастеров в этом салоне, на эпиляции у Яны и на стрижке с окрашиванием по технике — обмре у Алены.

По порядку: Яна исправляла и корректировала работу мастера в другом салоне.

Так вот, Яна делала эпиляцию с помощью скинса. И для большего понимая скажу, что по типу волос я — обезьянка, мне сложно найти салон/мастера, которые бы без удивления и отговорок «тут короткие», «тут длинные», «тут не так», » а тут не эдак» помогал бы мне решать данную проблемку) но Яна очень корр
    • Анастасия благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших Мастеров и Салоне в целом. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор Сергей.
    Владимир 22 июля 2018 в 11:30
    Делал у мастера портретное тату очень качественно сделано, очень доволен результатом. Буду советовать всем данного профессионального мастера своего дела. Константин спасибо большое.очень доволен результатом.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны тату. Косте непременно передадим персональную благодарность. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Кристина 22 июля 2018
    Я попросила мастера сделать мне светлые брови, а сделали темные. Первый раз была в этом салоне, больше не приду.
    • Для вас была использована самая светлая краска. Кристина сразу после процедуры брови получаются темнее чем они будут через 3 дня. Мастер вам сделал идеальную форму. Подождите некоторое время и вы увидите, что ваш отзыв был поспешным!
  • Станислав 19 июля 2018 в 21:54
    Стрегусь только у своего мастера, но в этот раз спонтанно поехали на отдых в Геленджик,не успел посетить своего мастера, подстригли, результатом даволен, спасибо).
    • Добрый вечер, Станислав! Спасибо, что доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалистов парикмахерской. Сотрудникам передадим благодарность от Вашего имени за отличное выполнение своей работы. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания! С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Дмитрий 28 мая 2018 в 10:26
    Вчера решил забежать на стрижку. Обратил внимание на данное заведение еще давно, но не было повода зайти. Стригусь исключительно в барбершопах Москвы. Сначала немного боялся, город то маленький, но узнав что мастера не местные, имеют хорошее образование и стаж, решился. Все прошло на высшем уровне, я остался доволен. Все оборудование дорогое и профессиональное, интерьер соответствующий, на бонус выпил вискаря.
    • День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей цирюльни для двоих. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор Сергей.
  • Андрей 24 августа 2021 в 17:57 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Стригся не один раз у Дмитрия. Это отличный мастер, профессионал своего дела. Делает от души, качественно и четко. Однозначно буду ходить к Дмитрию ещё за классной стрижкой.
    • Андрей, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом.
      Радостно, что в парикмахерской вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Павел Дюкарев 22 августа 2021 в 12:40 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова , отредактирован 31 августа 2021 в 13:03
    Дима сделал из обезьяны (меня) симпатичного парня. Пока стриг дал пару советов. Отличный человек и специалист.
    • Доброго вам дня, Павел Дюкарев! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Дмитрий Рауфович замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Эдуард 21 августа 2021 в 17:49 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Дмитрий лучший мастер из тех, кто меня когда-либо стриг! Безупречность работы, очень точное внимание к деталям, пропорциям, стилю и образу! Дмитрий предложил мне изменить пробор, длину волос и в целом стрижку-это получилось великолепно и неповторимо! К великолепному мастерству прилагается блестящая эрудиция мастера, приятная беседа и доброе человеческое внимание! Прилетаю к нему специально из Москвы, чтобы безупречно подстричься и замечательно провести время в общении с Мастером! Для меня Дмитри – показать
  • Юрий Б. 20 августа 2021 в 20:26 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Так вышло, что пришлось переехать в Геленджик. Начал искать своего мастера, тк сам очень придирчив к причёскам и внешнему виду. Дмитрий с первой же встречи понял, как я хочу выглядеть. Сделал все на высшем уровне! Приятный, воспитанный человек, хороший собеседник, с чувством юмора! На протяжении года за свежей, стильной стрижкой только к нему, пока не вернулся в Краснодар. Лучший Барбер в Геленджике!
    Всем рекомендую!
  • Станислав 20 августа 2021 в 19:19 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Топ мастер, долго искал в Геленджике и нашёл! Всем рекомендую! Хожу уже полтора года и всегда доволен.
    • Доброго вам дня, Станислав! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом.
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Максим 20 августа 2021 в 18:21 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Находясь на отдыхе в Геленджике, случайно зашёл в этот салон подстричься и подравнять бороду.. Меня встретил очень приветливый мастер Дмитрий. Очень хорошо подстриг и привёл в порядок мою бороду, в процессе очень хорошо с ним пообщались. Дмитрий рассказал мне о достопримечательных и других интересных местах, которые мне, как туристу необходимо посетить. Спасибо.
    • Добрый день, Максим! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Андрей 19 августа 2021 в 23:28 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Был у этого человека, понравилось общение, рекомендую сходить на стрижку :ответственный и креативный подход к клиенту
  • Алексей Веремеенко 19 августа 2021 в 22:55 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    У Дмитрия стригусь давно. У меня сложная голова: курчавая, да еще лысины стали появляться. Но Дима находит смелые и как показывает время правильные решения!
  • Геннадий 19 августа 2021 в 21:36 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    15 лет не менял мастера… Но оказавшись в Геленджике, был вынужден изменить привычке — записался к Дмитрию. Он четко понял, что я хочу видеть на своей голове и предложил вариант ещё лучше. С поставленной задачей справился на отлично! Мне, консервативному человеку, было сложно решиться, но Дима превзошел все ожидания! Огромное спасибо! Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Геннадий! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом.
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Денис Нечепоренко 19 августа 2021 в 21:08 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    За свои 40 лет, сменил три мастера, и только в связи с переездами.Обосновавшись на новом месте, долго искал подходящего специалиста, даже отчаялся и случайно попал к Дмитрию. Два года нарадоваться не могу! Пунктуален, тактичен, спокоен) Лучше меня знает, как надо))
  • Дмитрий Котовский 19 августа 2021 в 20:59 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Лучший мастер своего дела!С ним никогда не переживаешь за результат.Креативет,обходителен,внимателен.Просто Хороший Человек!!!!Рекомендую!
  • Александр Фролов 19 августа 2021 в 20:49 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный мастер, понимает желания клиента с полуслова. Не навязывает своё с разрешения даёт рекомендации. Такие мастера большая редкость — рекомендую. Дмитрий вам огромная благодарность за отношение к работе и клиенту, не теряйте это. И по больше вам благодарных клиентов!!!!!!
  • Юрий 19 августа 2021 в 20:42 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Дмитрий профессионал с большой буквы! Давно у него стригусь и порекомендовал его всем своим знакомым и друзьям. Знаю его давно как крутого мастера и не меньше классного человека!!!
  • Александр 19 августа 2021 в 20:42 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Лучше мастера и такого профессионала, как Дмитрий не встречал. Всегда предложит варианты, посоветует и попадает в точку!
    • Добрый день, Александр! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Ольга Бурганова 19 августа 2021 в 20:30 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Вся моя семья я, муж, Мама, две дочери и сын шестилетка ходим только к Диме!
    Мама не боится и экспериментирует со стрижкой и окраской, результат всегда потрясающий, девчонки более консервативны, но доверяют только Дмитрию) мелкий стричься боится до жути и ора, и только с Димой ведёт себя прилично
    В общем рекомендуем Дмитрия как крутого и многопрофильного специалиста, который может найти подход к каждому клиенту
  • Костя Григорьев 19 августа 2021 в 20:19 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Профессионал своего дела. Лучший из лучших мастеров. Уже больше, года к нему хожу и только к нему!!!!
  • Сергей 19 августа 2021 в 20:04 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Каждый свой приезд я начинаю с посещения данного мастера. Иначе отдых будет не налажен!!! Советую именно его. Настоящий МАСТЕР своего дела. Мастер с большой буквв!!!
  • Ольга 19 августа 2021 в 19:58 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Лучший Барбер в г.Геленджик
    Мало того, что Димы золотые руки, одно удовольствие наблюдать, как он справляется с малышами.
    Своего мужа и сына могу доверить только Дмитрию
    Профессионал, сервис на уровне
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Александр 19 августа 2021 в 19:57 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Познакомился с Дмитрием 2 года назад и и моя голова больше никакому парикмахеру не изменяла!!! Дима так держать, ты мастер своего дела!
  • Кирилл 19 августа 2021 в 19:55 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Чудесный специалист своего дела!! Спасибо Дмитрий
    • Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Дмитрий Рауфович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Михаил 19 августа 2021 в 19:53 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    пользуюсь услугами больше года, это уже говорит о многом, я всегда доволен качеством и профессионализмом работы. Плюс, что для меня не мало важно, интересный собеседник.
    • Михаил, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Максим 19 августа 2021 в 19:52 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Стригусь уже больше года, уходить не собираюсь. Стрижёт на отлично.
    • Максим, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом.
      Радостно, что в парикмахерской вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Амон 19 августа 2021 в 19:46 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Хочу поблагодарить этого замечательного человека и огромного профессионала — Дмитрий!
    Еще на первой встрече с ним я понял — этому человеку я доверю свои волосы, потому что наши мнения сошлись с ним абсолютно во всем!
    Он понимает меня с полуслова. Все идеи тотчас же подхватываются и, как результат,- я всегда капитальный красавчик))
    Подтверждением этих слов были восхищенные глаза и улыбка любимой жены, а также восторженные отзывы всех моих знакомых и друзей.
    Дмитрий, творческих тебе успехов
  • Евгений 19 августа 2021 в 19:44 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова , отредактирован 26 августа 2021 в 17:31
    Лучший МАСТЕР своего дела.
    Два года приезжаю из Новороссийска к Дмитрию привести себя в порядок.
  • Виталий 19 августа 2021 в 19:43 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Дима отличный мастер,стрижка головы и бороды всегда на 5+,по цене, я считаю адекватно.
  • Виктория 19 августа 2021 в 19:39 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный мастер Знающий свое дело!
    Теперь только к нему!Муж и сын в надёжных руках и с модными стрижками
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Алан 19 августа 2021 в 19:39 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Прекрасный мастер, постоянно стригусь только у этого мастера. Всегда находим общий язык, общительный и дружелюбный. Всем советую!!!
    • Алан, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и парикмахерской в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Дмитрия Рауфовича.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
  • Виктор 19 августа 2021 в 19:38 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный Мастер,специалист своего дела
    Апостол 8 августа 2021 в 23:22 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Очень долго искал достойного человека данной профессии, и, как вы уже догадались, нашёл. Дмитрий — абсолютный мастер своего дела. Каждая прическа — это своего рода произведение искусства, созданное гением. Среди качеств, относящихся этой личности, я могу выделить : компетентность, ответственность, чистоту рабочего места, крайнюю опрятность и чувство такта, которое требуется всем представителям этой профессии.
    Валентина 3 августа 2021 в 16:05 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Ходим с ребёнком 2 года (начинали с 2 лет). Профессиональный подход к ребёнку. Интересные, позитивные, педагогичные взаимодействия. Даже несколько раз засыпал ребёнок ️
    Дмитрий мастер своего дела.
    • Доброго вам дня, Валентина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Юлия 2 августа 2021 в 16:10 про специалиста этого места Руслана
    Руслан мастер своего дела, сможет воплотить вашу идею и задумку в реальность! Но если вы не знаете чего хотите, можете смело довериться его рукам. Очень внимателен и аккуратен. 10/10. Советую.
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
    Владисалв Мандросов 2 августа 2021 в 15:41 про специалиста этого места Руслана
    Хочу выразить огромную благодарность Руслану за его быструю и качественную работу. Сделал именно то что я хотел
    • Доброго вам дня, Владисалв Мандросов! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
    Булат 2 августа 2021 в 15:31 про специалиста этого места Руслана
    Хотелось бы отметить, что Руслан отличный специалист в своём деле и настоящий профессионал. Открытый и позитивный. Самое главное — это его стрижки. Сделает вам так, как нужно или даже лучше. Спасибо огромнейшее, обязательно приду вновь именно к вам.
    • Добрый день, Булат! Спасибо большое за отзыв.
      замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Art... 2 августа 2021 в 13:25 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Достойное Обслуживание,Адекватный,добросовестный мастер не заставляющий ждать.
    Вообщем 5
    • Здравствуйте, Art.... Благодарим за чудесный отзыв.
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Юлия 2 августа 2021 в 13:16 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Прекрасный человек и отличный мастер
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация парикмахерской Art&Crafts.
    Александр 2 августа 2021 в 13:15 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отлично подстриг. Аккуратная и качественная работа! Большое спасибо!!
    • Александр, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Дмитрий Рауфович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Светлана 3 сентября 2018 в 12:36 про специалиста этого места Евгению
    Делала маникюр и покрытие у этого мастера все идеально, красиво, аккуратно советую всем!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Евгении, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской Art&Crafts.

4.3
    Степан 21 октября 2021 в 0:34
    Очень понравился парикмахер Татьяна,видно что человек любит свою профессию, и выполняет процесс с большим удовольствием и энтузиазмом. Прислушивается ко всем пожеланиям.Из салона точно не уйдешь с «сюрпризом» на голове, а только с отличным настроением) очень доволен.Однозначно рекомендую
    Степан 13 октября 2021 в 17:51
    Все супер я очень доволен.
    Захар 4 июля 2019 в 18:16
    Спасибо за подстрижку, ребёнку 1 годик, мастер сделал своё дело на ура! Мы как родители думали придётся скакать с бубном вокруг малыша, но малыш за время стрижки ни разу не возмутился, а наоборот только улыбался и поддался умелому мастеру! Спасибо вам огромное!так держать
    Геннадий 24 марта 2019 в 14:28
    отличный барбершоп, всем советую! стрижки недорогие и качественные!!! салон у моря
    Сергей 16 октября 2018 в 15:36
    Добрый день. Хожу к парикмахеру уже не в первый раз, и это просто отличный мастер своего дела, очень сильно уделяет внимание мелочам прям каждой волосинки =). Советую всем кто еще не ходил, вы получить просто бурю отличных эмоций и Отличную прическу.
    Эдик 4 мая 2018 в 11:16
    Отлично подстригли бороду.
    Сергей 27 марта 2018 в 12:08
    Отличный барбершоп, работают парни. Делал стрижку и оформление бороды, на уровне.
  • Ксения 23 августа 2021 в 18:18 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отлично Дмитрий стрижёт, довольна, приду ещё!
  • Николай 19 августа 2021 в 21:48 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Прекрасный барбер,дока своего дела. Рекомендую
  • Максим 19 августа 2021 в 21:46 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный мастер, который сам видит как будет лучше. Это ценно, особенно если вы, как и я не помните, как вам нужно стричься.
  • Александр 19 августа 2021 в 21:43 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Самый лучший парикмахер
  • Виктор 19 августа 2021 в 21:08 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Настоящий профи, рекомендую
  • Павел 19 августа 2021 в 20:34 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Это лучшее, что происходит с моей головой в Геленджике второй год. Тот случай когда просто говоришь: » Дим, сделай красиво, а я пока посплю под шум машинки». В столице за такие деньги такого качества я не встречал.
  • Игорь 19 августа 2021 в 19:59 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Хороший позитивый человек и специалист своего дела. Поможет с выбором, даст полезные советы.
  • Павел Кузьмин 19 августа 2021 в 19:56 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный специалист!!! Мастер своего дела
  • Marina Levterova 19 августа 2021 в 19:55 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Мой муж уже два года обслуживается у мастера Дмитрия, причёска и борода всегда супер стильно выглядят после его посещения Лично мне все нравится. В Геленджике лучшего мастера пока на нашли.
  • Виталий 19 августа 2021 в 19:53 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Дмитрий отличный специалист и профессионал своего дела, очень рекомендую!
  • Гуля 19 августа 2021 в 19:43 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Мастер -ТОП!!!
    Семен 4 августа 2021 в 14:23 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Лучший Барбер из тех с кем я сталкивался, а парикмахеров я встречал много, всем советую, Дмитрий как никто знает своё дело и во время стрижки всегда поддержит приятный диалог)
    Александр 2 августа 2021 в 15:30 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный специалист
    Сергей 2 августа 2021 в 15:22 про специалиста этого места Руслана
    Это лучший барбер России и стран СНГ по моей версии.
    Екатерина Угарова 2 августа 2021 в 14:46 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Лучший в своём деле и в своём городе
    Виктория 2 августа 2021 в 13:28 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Великолепный
    Вячеслав 2 августа 2021 в 13:16 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Очень профессиональный мастер, сделал прическу такую как я хотел много лет. Всем рекомендую.
    Сергей Лефтеров 2 августа 2021 в 13:12 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отличный сервис
    Иван 2 августа 2021 в 13:10 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Это не просто парикмахер,а человек к которому хочется всегда возвращаться
    Кирилл 2 августа 2021 в 13:07 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Великолепный специалист!!! Всегда доволен результатом его работы!!! Спасибо Дмитрий
    Сергей 2 августа 2021 в 11:41 про специалиста этого места Дмитрия Рауфовича Бурганова
    Отлично. Все понравилось
Средняя оценка - 4.3 на основании 91 отзыва и 155 оценок