Art-Loft

49 фотографий Art-Loft

Отзывы об Art-Loft

4.7
    Анна Клочко 1 сентября 2021 в 16:57
    Захотела я красивые кованные ворота и забор возле дома. Среди других зашла и на сайт этой компании и мне понравились работы, решила у них сделать заказ. Меня внимательно выслушали и что главное, поняли что я хочу. Сделали эскизы и по ним в точности изготовили изящные, оригинальные и в то же время прочные ворота и забор словно из английского особняка 19 века. Работой довольна, мастера здесь большие профессионалы.
    Альберт 6 августа 2021 в 15:30
    Долго искал ограждения на дачу, хотелось найти качественные и приятные глазу, так как в скором времени планирую переезжать. В интернете наткнулся на компанию «ART-LOFT». Ассортимент мне показался крайне привлекательным. Заказывал по телефону, доставка пришла быстро, персонал вежлив и ответственен. Если вы не хотите зря терять своё время, то можете смело обратиться в данную компанию.
    Марина Весельская 4 августа 2021 в 12:36 , отредактирован 10 августа 2021 в 9:41
    Заказывали здесь ограждения из чёрного металла на балкон, сделали нам индивидуальный дизайн, изготовили в установленный срок, хотя там было много сложных деталей. Все смонтировали качественно и быстро, выглядит балкон теперь очень эффектно, Конструкция сварена добросовестно
    Понравились мастера — вежливые и с хорошими профессиональными навыками. Огражден сделали очень аккуратно, рекомендую!
    Иван Иванов 15 июля 2021 в 21:03
    Заказывал лестницу из черного металла со стеклянным ограждением и деревянными ступенями в компании ART LOFT. Смотрится очень стильно и оригинально. Компания делает эксклюзивные невероятно крутые вещи! Качество изделий, сервис, обратная связь, отношение к клиенту выше всяких похвал. Думаю заказать у них элементы декора и мебель в таком же стиле. Представляю, как это будет выглядеть в едином ансамбле с лестницей! Разумеется, рекомендую и желаю развития бизнеса.

Специалисты Art-Loft