Компания по изготовлению изделий из массива Ясень
+7 (938) 527-58-... — показать Салон Мебели "Ясень"

Компания по изготовлению изделий из массива Ясень

Обновлено 6 апреля 2022
+7 (938) 527-58-... — показать Салон Мебели "Ясень"
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—15:00

44 фотографии компания по изготовлению изделий из массива Ясень

Отзывы о компания по изготовлению изделий из массива Ясень

5,0
    Evgeniya Tonkoshkur 12 июня 2022 в 11:51
    Заказывали мебель (кухню и тумбу-сервает). Очень качественная мебель, соответствует всем ожиданиям и даже больше. Все работы выполнены в срок!Отличные сборщики мебели, выполнили свою работу грамотно и четко. Отдельное спасибо Кате, поиграли с проектом, несколько раз переделывала, советовала как будет лучше смотреться и практичнее в использовании. Проект сделали идеальным, чему я очень рада и благодарна.
    Елена 13 апреля 2022 в 21:02
    Нужны были просто качественные двери из цельного массива. Не такого качества как сейчас продают в гипермаркетах. Просто нормальные достойные двери. Пришли выбрали цвет, материал и рады довольны. Если что-то большее например кухню или шкаф-купе будем собираться покупать то придем сюда.
    Елена Софронова 12 апреля 2022 в 14:07
    Я думала, что таких специалистов в России нет! Есть!!! Ещё и совсем рядом!!! Объяснила, что хочу-нарисовали, закомплектовали Мебель всеми необходимыми «штучками» о которых я даже не думала! По месту собрали ВЕЛИКОЛЕПНО, лишний раз не беспокоя меня по всяким пустякам!!! Рекомендую от души!!!!
    Сергей 12 апреля 2022 в 13:29
    Искали кухни, хотели в классическом стиле, красивую и надежную по качеству. Хорошо что нашли нормальный салон мебели где нам сделали совершенно всё от предварительного дизайна этой кухни до доставки и сборки а так же есть гарантия. Не знаю где еще все это в городе есть. Спасибо за качественную мебель.
Отзывы о строительных компаниях