Магазин Дверъторг

Пн-сб: 10:00—19:00

Отзывы о магазине Дверъторг

4,7
    Елена 15 апреля 2022 в 8:05
    Достоинства
    Соответствие цена-качество. Быстрое и качественное обслуживание. Индивидуальный подход, доставка, выполнение работ все на высшем уровне.
    Заказывали входную дверь. Ребята, выполнявшие работы по демонтажу/монтажу отработали на отлично. Сделали, как для себя, аккуратная, слаженная работа. Ещё раз говорим вам спасибо!
    Артём 6 апреля 2022 в 20:07
    Достоинства
    Сроки доставки очень порадовали скоростью, а что-то даже в наличии, внимательный и отзывчивый персонал
    Недостатки
    Не увидел
    Татьяна 15 марта 2022 в 9:53
    Достоинства
    Обратилась по рекомендации и не пожалела. Большой выбор, приемлемые цены. Нужно было выбрать 6 дверей из одной коллекциино разных по дизайну и мне в этом помогли, и фурнитуру всю у них купила. Быстро доставили и очень ксчественно установили. Отдельно хотелось бы высказать благодарность установщикам, всё идеально))) и главное, что у них можно преобести поинтуса этой же фабрики, что бы уже было всё красиво)))
    Екатерина Шевчук 5 марта 2022 в 21:48
    Достоинства
    Один из лучших магазин дверей!!!
    Заказывали и устанавливали двери межкомнатные, все просто идеально, качество, обслуживание, понимание, что я хотела, скорость установки!
    Входную дверь, ездила так же смотрела в разных магазинах, в итоге остановились на Дверъторг. Осталась очень довольна всем!!!
    Мы всей семьей выбираем только у этих ребят! Они самые лучшие!
    Недостатки
    Комфорт, качество, цена, индивидуальный подход!
    Irina 5 марта 2022 в 21:36
    Достоинства
    Большой выбор, хорошие специалисты, хорошее качество и хорошие цены.
    Недостатки
    Отличный магазин, ребята помогли определиться с выбором, подобрали все, что нужно. Цена приятно удивила в конце расчёта, качество тоже. Плюс, отдельное спасибо установщику, Василию, таких редко встречаешь, аккуратный, все очень точно рассчитал, поставил и убрал за собой. Очень довольна! Рекомендую.
    Виолетта 21 февраля 2022 в 15:37
    Достоинства
    Очень быстрая доставка, много установщиков, но лучший Андрей). Двери, не смотря на не дорогую цену, достаточно не плохого качества. Ставили дверь в ванную, с металлическим профилем и зеркалом с двух сторон. Прошло пол года, дверь не повело, не смотря на ее тяжесть. Оченьдовольны, спасибо!
    Татьяна 19 февраля 2022 в 10:57
    Достоинства
    Заказывали у ребят межкомнатные двери. Соотношение цены/качества, индивидуальный подход, гибкая система скидок, профессиональные мастера,уважительное отношение к клиенту. Рекомендую!
    Анна 6 февраля 2022 в 9:14
    Отличный магазин,качественное обслуживание,вежливые продавцы!Рекомендую!!Доступные цены на весь ассортимент!!
    Мария 5 февраля 2022 в 18:44
    Отличный магазин, шикарное отношение к клиентам двери покупали очень крутые, потом замки поменяли очень оперативно
    Тахмина 31 января 2022 в 16:26
    Довольно большой выбор дверей. Приятный и отзывчивый персонал. Понравилось что продавец знает не только заученную информацию, но и сам хорошо разбирается в качестве дверей. Теперь за дверями только к ним.
    Александр 31 января 2022 в 14:53
    Качественные двери вежливый персонал и профессиональная установка дверей сразу видно работают профессионалы
    Станислав 20 января 2022 в 15:16
    Качественная установка, двери по приемлемой цене

4,7
    Максим 31 января 2022 в 15:25