Производственно-рекламная компания Арт Медиа

Производственно-рекламная компания Арт Медиа

+7 (988) 762-94-... — показать
Пн-пт: Круглосуточно (перерыв 13:00—14:00)

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о производственно-рекламной компании Арт Медиа

5,0
    Марк Ильинский 7 апреля 2022 в 16:03
    Хочется сказать огромное спасибо Арт Медия за профессионализм и индивидуальный подход к таким требовательным клиентам как наша компания. Заказывали информационные таблички для магазина строительных материалов, несколько раз меняли то материал, то цвет, то шрифт-никак не могли оподобрать. Сотрудники очень оперативно реагировали на наши постоянные сообщения об изменениях, советовали материалы и дизайн. Мы доверяли взгляду профессионала и не прогадали все получилось очень стильно, качественно и бы – показать
    Анна Богданова 5 апреля 2022 в 15:41
    Хочу отметить основательный и максимально клиентоориентированный подход сотрудников к своей работе! Мой заказ выполнили в соответствии с моими ожиданиями. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
    Marina Nevelova 10 марта 2022 в 15:30
    Отличная компания. Заказывала печать плакатов. Всё сделали в срок и качественно. Точно рекомендую.
    Яна 7 марта 2022 в 16:28
    Заказывала вывеску, баннеры и плакаты. Сделали все быстро и качественно. А самое главное для бизнеса — быстро. Ребят рекомендую однозначно.
    Тимофей Васильев 4 марта 2022 в 14:02
    Впервые пользовался услугами «Арт Медиа». Работу выполнили в сроки. Результатом доволен.

5,0
    Анна Воробьева 12 апреля 2022 в 12:28
    Спасибо за качество, сроки и стоимость! Благодаря вашей компании наше открытие проходит быстрее, чем мы думали! Заказали ещё вывеску и визитки.

Специалисты производственно-рекламной компании Арт Медиа

Отзывы о строительных компаниях