Специализированный магазин материалов и оборудования для салонов красоты Парикмастер на улице Видова

Отзывы о специализированный магазин материалов и оборудования для салонов красоты Парикмастер на улице Видова

4.7
    Мирослава 27 июля 2021 в 15:54
    Достоинства
    Качество, профессионаллизм продавцов
    Работаю мастером маникюра и уже давно покупаю всё необходимое в этом магазине. Продавцы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, хорошо разбираются в сфере продаж. Также покупала оборудование для своего кабинета. Качество на высоком уровне. Гель-лаки хорошо держатся на ногтях, а лампа прекрасно справляется со своей задачей. Очень рада, что нашла именно этот магазин.
    Марина 14 июля 2021 в 21:05
    Достоинства
    Хорошее обслуживание, большой ассортимент
    Недостатки
    Отличный магазин, уже длительное время я покупаю здесь все необходимые принадлежности для маникюра и педикюра. Гель — лаки высокого качества, хорошей текстуры. отлично наносятся, без комков. Машинка для коррекции ногтей мне тоже понравилась, качественная, а продавцы всегда приветливы и вежливы, помогут выбрать нужный товар и просто хорошо обслужат.
    Валерия Василенко 7 июля 2021 в 7:29
    Занимаюсь наращивание ресниц и дизайном бровей и в этом магазине всегда покупаю клей и краску, хну и другие материалы для своей работы. Получаются красивые бровки и реснички. Качество продукции высокое и всегда много брендов на выбор. Консультанты всегда помогут найти лучший вариант, рассказывают о новых поступлениях.
    Диана 16 июня 2021 в 19:05
    Всегда покупаю только в этом магазине, очень внимательные и компетентные продавцы, маску покупала на ул. Видова, очень осталась довольна, а главное самая приемлемая цена в городе!!
    Нина 9 июня 2021 в 18:21
    Хороший магазин. Покупала здесь волосы для наращивания. Готовилась к празднику и хотелось сделать волосы подлиннее. Ассортимент магазина очень большой и интересный. Просто глаза разбежались. Подобрать нужный оттенок и густоту мне помогла девушка продавец. Очень вежливо и профессионально подошла к моей теме. И подобрала то, что нужно. Волосы очень подошли к моим родным. Качество волос очень хорошее. Покупкой я осталась довольна. Да и обслуживание прекрасное. Очень рекомендую!

4.7
    Nika 18 июня 2021 в 10:32
    Недавно стала сотрудничать с этим магазином. Хороший и большой ассортимент товаров. Много чего покупаю для своего салона красоты. Грамотные и вежливые продавцы всегда помогают с выбором. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям технического стандарта. Качество косметических средств и расходников очень хорошее. Нормальные цены. Очень рада, что нашла этот магазин.
    Вероника Самсонова 17 июня 2021 в 17:59
    Хороший магазин, ассортимент разнообразный и достаточно большой. Заказывала в салон здесь утюжок для волос Moser. Только в этом магазине нашла черную керамику еще и по привлекательной цене. После заказа менеджер связался со мной очень быстро, любезно ответил на мои вопросы, подтвердили все данные по заказу и уже дней через пять получила в СДЭК свою посылочку.

Специалисты специализированный магазин материалов и оборудования для салонов красоты Парикмастер на улице Видова