Дайвинг-клуб КЛАД в Анапе
+7 (918) 992-2... — показать с 01 мая по 01 октября

Дайвинг-клуб КЛАД в Анапе

+7 (918) 992-2... — показать с 01 мая по 01 октября +7 (916) 693-3... — показать круглый год

Отзывы о дайвинг-клубе КЛАД в Анапе

4.8
    Тимофей 16 сентября 2021 в 19:35
    Достоинства
    Отличная работа инструкторов, внимательность и высокая ответственность за жизни людей. Все было просто замечательно!
    Недостатки
    Все было, здоровски!!!
    Alla Finoghenkova 24 июня 2018 в 18:57
    Классный клуб и это ФАКТ. Два раза были в Анапе, оба раз мы с ребятами погружались на глубину до 12 м, ощущений море)) и я бы хотела порекомендовать и остальным дайвинг клуб. Вода сказка, инструктора опытные, кто трусит-бояться нечего)) Я хочу в экспедицию на будущий год!
  • Елизавета Чебурашкина 28 июля 2021 в 23:08 через ВКонтакте
    Спасибочки за прекрасное путешествие на дно моря,придём ещё
  • Алексей Филатов 14 июля 2021 в 16:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы ещё работаете? Если да, то расскажите программу и цены пожалуйста, заранее спасибо ️
  • Евгений Кокурин 14 июля 2021 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо огромномное дайвинг клубу «Клад». Эмоций уйма, все прошло супер!!!
  • Милена Гревцова 27 сентября 2020 в 19:59 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, до которого числа Вы работаете, заранее спасибо
  • Никита Мерзляков 12 сентября 2020 в 16:24 через ВКонтакте
    Спасибо всем, кто в этом участвовал!
    1. Сергей Сысоев – отец-основатель клуба, местная легенда, знает миллион баек.
    2. Наташа – во-первых, она красивая девушка, во-вторых, приятный человек, хороший организатор и строгий руководитель.
    3. Гена «Кусто» Пушкин – человек с богатейшим, для своего возраста, опытом и стажем. Отличный наставник. Любитель молока и шашлыка.
    4. Дима «Элеонора» Князев – этот тот, кому я доверил самое ценное – жену. Именно он с ней погружался. Очень позитивный и веселый челов
  • Максим Карчёнков 1 сентября 2020 в 15:02 через ВКонтакте
    Спасибо дайвклубу,, клад,,! Как всегда всё на высшем уровне. Вы лучшие в Анапе
  • Анастасия Успенская 14 августа 2020 в 23:18 через ВКонтакте
    Дайвинг! Вы только посмотрите на это довольное лицо! Кто молодец? Я молодец! Я сегодня взглянула в глаза своему самому страшному страху в моей жизни — страху воды! Я очень сильно боюсь глубины! То что я пережила сегодня и здесь было нереально, мой страх был в моей голове, потому что упасть с катера в море оказалось таким огромным удовольствием, я не могу в это поверить и это сравнить ни с чем! Кайф! Я забыла все : где я нахожусь и как меня зовут! Такая целеустремленная я не была давно, я ис – показать
  • Анастасия Богомолова 17 июля 2020 в 23:12 через ВКонтакте
    Первое погружение с Кладом!
    Если бы не вы, я бы не решилась! Давняя мечта наконец-то сбылась. Обучение и погружение, всё было на высшем уровне. В клубе работают профессионалы, которым можно доверять. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию и всей команде кто сопровождал нас, новичков 13 июля!
  • Роман Голинский 6 июля 2020 в 12:38 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Погружался в дайвинг клубе клад в первый раз! Сначала страшновато было, на инструктаже, но инструктор развеял все страхи и сомнения! Все подробно рассказал и ответил на все вопросы.
    При погружении была просто буря эмоций! Инструктор все время был неподалеку, и контролировал мое состояние и процесс погружения, так что бояться было совершенно нечего! Все прошло очень круто! Получилось самому немного исследовать подводный мир)) предлагали ещё на затонувший корабль погрузиться, там наве
  • Юлия Астафьева 15 декабря 2019 в 18:18 через ВКонтакте
    У нас с мужем этим летом было первое погружение в дайвинг-клубе «КЛАД» Эмоции непередаваемые!)))) Как только оказалась в море, было столько страха! Хотелось уже всё бросить и на берег… Но спасибо инструкторам, которые всё время успокаивали! Они помогли всё-таки погрузиться! В этом дайвинг-клубе работают профессионалы! С ними не страшно))))) Если будем в Анапе, обязательно к вам придём! Дайвинг — это как наркотик! Попробовав один раз, хочется ещё!!!
  • Олег Фаезханов 8 августа 2019 в 22:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо всем друзьям, очень хочу понырять с вами, где нибудь, в более экзотических местах. Удачи во всех ваших делах!
  • Ариша Могиш 19 апреля 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте.20 мая работаете?
  • Fox Paladin 26 октября 2018 в 16:38 через ВКонтакте
    Ура! пришли настенные сертификаты Выражаю огромную благодарность Дайвинг клубу КЛАД. Вы лучшие!
  • Дмитрий Житник 12 октября 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Ребята с проздником вас. Желаю прозрака, хорошей погоды, лутчих клиентов и побольше, а также чётности. Вива ля Жан Вива ля Кусто
  • Максим Карчёнков 6 сентября 2018 в 13:33 через ВКонтакте
    Все на уровне! Спасибо за погружение и гостеприимство. Наташе отдельное спасибо за чай))) Вы лучшие!
    • Максим Карчёнков 7 сентября 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Наталья, ещё не уехал
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 14:19 через ВКонтакте
      Макс, всегда рады видеть! Приезжай ещё!)
  • Василий Федосеев 28 августа 2018 в 18:09 через ВКонтакте
    Ураа получил сертификат
    • Василий Федосеев 30 августа 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      Спасибо
      Недельки через полторы собираюсь к вам приперется
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 7:40 через ВКонтакте
      Поздравляем,Вась!
  • Александр Мартюшев 19 августа 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность дайвинг клубу Клад. Погружались впервые (а кто-то и во 2 и 3 раз). Инструктаж подробный все доходчиво и понятно. Инструкторы внимательные под водой за всеми наблюдают и дают указания. Под водой находились 40 мин, максимальная глубина 8 метров. А ещё хочу отметить, что вход в воду не с берега, а с катера на котором с ветерком прокатили. Обязательно будем погружаться ещё!
  • Марсель Мигранов 28 июля 2018 в 19:10 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 1:11
    Хочу поблагодарить дайвинг клуб «Клад» за хорошие впечатления от подводного плавания, а также за полученные у вас знания и навыки. Именно у вас я загорелся желанием в будущем серьезно заняться дайвингом. Отельное спасибо инструкторам-профессионалы своего дела. Также большой выбор для обследования различных затонувших судов.
  • Антон Карышев 8 июля 2018 в 22:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    В августе собираемся приехать отдохнуть в Анапу.
    Хотелось проидти обучение на сертификат OWD.
    Подскажите, пожалуйста, сколько по времени займёт обучение, стоимость (с учётом литературы и сертификатов).
    Спасибо. С уважением Антон.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 8:23 через ВКонтакте
      Стоимость сертификата (самой корочки) 1500₽
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 7:50 через ВКонтакте
      Стоимость 18 000₽
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 7:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы учим по CMAS, в нашем случае вы получите сертификат «Подводный пловец 1*», это примерно то же самое как OWD PADI. Курс рассчитан на 16 часов теории и 6 практических занятий на открытой воде (в море). Все погружения с катера. 7 погружение-экзамен на 18 м (затонувшее судно). Если море даёт, то погружаемся по 2 раза в день, тогда это занимает 5—6 дней. Ну и куда же без посвящения в дайверы, вино в трубку, ластой по жопе,…
  • Игорь Ефремов 7 июля 2018 в 2:00 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 1:11
    Выиграли в конкурсе, проводимый дайвинг клубом «КЛАД» бесплатное погружение на двоих, очень были этому рады
    впервые открыли для себя Дайвинг
    Всё было офигенно Инструктор Сергей всё грамотно объяснил, рассказал о безопасности, о снаряжении,как себя нужно вести под водой.
    С ним было спокойно и уверенно
    Время под водой пролетело незаметно, открыли для себя новое увлечение
    Всем родным и друзьям будем советовать, спасибо вам большое за конкурс
  • Владислав Косенко 5 июля 2018 в 19:17 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 1:11
    Спасибо всей команде Дайвинг клуба «Клад» за самые запоминающиеся часы, проведенные с Вами на воде и под водой. Исполнилась моя давняя мечта! Это был первый опыт для меня. Было ссыкотно и захватывающе одновременно Отдельное спасибо инструктору Степану за его профессионализм — было спокойно погружаться под его руководством. Нам повезло в этот день, мы попали вместе с командой на подъем якоря. Его к сожалению не удалось достать в этот день, но мы прикоснулись к истории, это круто!
  • Рафаил Юсубов 29 июня 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Этим летом, точнее июнь. Были в Анапе, море то море, но хотелось что-то новенькое. Почему бы и не дайвинг?) По моему как альтернатива парашюту, на парашюте страшно, а тут не так экстремально, но дух захватывает. Так мы прошли ознакомительное погружение, потом было на 12 метров, ну вот что-то уже поинтереснее. Погружение проводится медленно, инструктор внимательно следит за всеми. Под водой рифы, якоря затонувшие, красиво. Под водой ты находишься около 25 минут, но честное слово мин – показать
  • Вадим Куваев 27 июня 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое дайвинг клубу «КЛАД» за непередаваемые ощущения,впервые под водой. И отличного инструктора который прекрасно объяснил что и как и на всех этапах помогал!
  • Olga Sokolik 23 июня 2018 в 22:41 через ВКонтакте
    Нашла группу в контакте, выбрала этих ребят и не прогадала! Здесь найдут индивидуальный подход к каждому! А еще все самые основные и полезные навыки от высококвалифицированных специалистов в этой области Вы получите. Про сам дайвинг, что могу сказать… это просто КЛАСС! Ощущений масса, а хочу теперь попробовать погружение на 12 метров, потому как ознакомительное уже прошла.
  • Сергей Таранов 21 июня 2018 в 22:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое дайвинг клубу «Клад» за незабываемые эмоции) Вы настоящие профи своего дела)
  • Илья Оленин 1 сентября 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Большое вам спасибо! Это лучшее, что было в этом году!)
    Сысоев Серега, ты мега крутой чувак, хахаха!)))
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  • Сергей Ващеулов 25 августа 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    Ребята! Большое всем спасибо за это лето! КЛАД — лучшие!
    Фото и видео пока в процессе обработки…
    • Станислав Игнатович 25 августа 2016 в 18:37 через ВКонтакте
      Серега ты крут
    • Инна Никитенко 25 августа 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      присоединяюсь! ты нам очень помог, спасибо большое!!! приезжай!
    • Наталья Гавриленко 25 августа 2016 в 14:48 через ВКонтакте
      Тебе спасибо! Ждем тебя снова!
    • Николай Вереютин 25 августа 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Ты нас сильно выручал весь месяц!
    • Николай Вереютин 25 августа 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Тебе спасибо
  • Дима Ким 23 августа 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Очень понравилось!Отличный клуб всем советую!персонал огоньвсем большое спасибо,в следующем году обязательно вас посетим
  • Паша Фирсов 21 августа 2016 в 2:21 через ВКонтакте
    Спасибо за подаренные эмоции, все на высшем уровне
  • Михаил Стрельцов 17 августа 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Инна, еще раз с Днем рождения, спасибо всем инструкторам, отличная прогулка по дну вышла. инструктаж и присмотр под водой поставлен отлично. Место для первого погружения тоже понравилось, если буду в Анапе еще, загляну к вам обязательно. Всех благ и удачи.
    • Инна Никитенко 19 августа 2016 в 10:22 через ВКонтакте
      спасибо большое! очень приятно приезжайте еще, будем рады!
  • Аня Иценко 17 августа 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за незабываемые эмоции!
    Понравилось абсолютно все до мелочей! Инструкторам Славе и Сергею отдельное спасибо! Даже такой трусихе как я было почти нестрашно В следующем году обязательно снова к вам!
    • Аня Иценко 19 августа 2016 в 23:31 через ВКонтакте
      Сергей,
    • Сергей Ващеулов 19 августа 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      Аня, моё запомнила — и это радует))
    • Аня Иценко 19 августа 2016 в 23:12 через ВКонтакте
      Сергей, извиняюсь))Память на имена плохая
    • Сергей Ващеулов 19 августа 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      По-моему, на фото — Стас)
      Приезжай! Будем нырять!
  • Станислав Игнатович 9 августа 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Ночное погружение. Респект участникам!
    • Сергей Ващеулов 18 января 2017 в 8:48 через ВКонтакте
      Алексей, ты незабываем)))
    • Алексей Фролов 18 января 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Сергей, так так так.....меня не забудте....
    • Карина Климова 30 августа 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Жаль что детям ночью нельзя
      А так хотелось…
    • Сергей Ващеулов 19 августа 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Никита, на ночное - нет. А днём - да!
    • Никита Кун 18 августа 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      а дети принимаются?
    • Станислав Игнатович 13 августа 2016 в 18:59 через ВКонтакте
      Юля, Предложение все равно остается в силе
    • Юля Деменкова 12 августа 2016 в 21:46 через ВКонтакте
      Далековато))
    • Станислав Игнатович 12 августа 2016 в 21:21 через ВКонтакте
      Юля, Спасибо Приходите к нам еще! Будем рады видеть вас снова
    • Юля Деменкова 11 августа 2016 в 8:21 через ВКонтакте
      Стас ты крутой инструкторспасибо за погружение 03.08 сразу после шквала
  • Анастасия Городилова 7 августа 2016 в 0:45 через ВКонтакте
    Ребята всем доброй ночи,подскажите пожалуйста сколько стоит погружение в воду с инструктором + видео и фото.Заранее благодарю)
    • Наталья Гавриленко 7 августа 2016 в 17:14 через ВКонтакте
      Добрый день!Пробное погружение стоит 1200(глубина до 4 м,15 мин),ознкомительное с обучением 2500 (глубина 6—8 м,30—40 мин,фотосессия 500 р.
  • Виталий Николенко 5 августа 2016 в 13:59 через ВКонтакте
    Ребята для Вас!) Спасибо огромное, было Крутооо!))
  • Yaroslav Miheev 1 августа 2016 в 21:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое девочкам, которые быстро обучили всему!)
    было супер!!!!)
    • Инна Никитенко 5 августа 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      пприезжайте еще,будем рады!)
    • Akira Nakamura 2 августа 2016 в 6:59 через ВКонтакте
      Ждем вас есчо!)
  • Юлия Горелова 31 июля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Первое погружение: впечатления, которые останутся в памяти навсегда! Четкая и слаженная работа команды дайвинг клуба «Клад». Позитив и атмосфера приключения, но в то же время серьезность и ответственность к проверке оборудования, состоянию каждого участника, прохождению погружения в целом. Спасибо за яркие эмоции, обучение основам дайвинга и память в фотографиях!
  • Ηиколай Κоновалов 29 июля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Все было супер, спасибо, ребята:)
  • Светлана Лемантович 28 июля 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Погружались с мужем 28 июня 2016 года на средне-Анапском мысе.Впервые в жизни.Потрясающие впечатления, несравнимые ни с чем.Нашим инструктором был Макс.Замечательный, харизматичный человек, которому не страшно довериться. А теперь как это было:На суше подробный инструктаж с веселым иструктором. Казалось,что слишком много информации,которую сразу не запомнить (на самом деле,это просто волнение и предвкушение,которое путает мысли).Затем погружение.С первой попытки погрузиться получилось не совсем – показать
  • Никита Лужнов 27 июля 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Большое спасибо этому клубу!!!
    Погружался 2 раза первый обучающий и второй на отдельной дистанции.
    Первый раз погружался с инструктором по имени Валерия очень понравилось всё было просто супер (отличная атмосфера и чувствовал себя «своим» будто я с этими ребятами уже давно знаком).
    Под водой всё было очень красиво и незабываемо и красиво в Анапе я побывал ещё много где: в аквапарке, в дельфинарии, на водных лыжах и парашюте. Но ничего из этого даже близко не стояло по полученным впечатлениям от
    • Akira Nakamura 30 июля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Приезжай, будем ждать)))
    • Николай Вереютин 28 июля 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Ждем на следующий год!)
  • Григорий Некрасов 14 июля 2016 в 21:20 через ВКонтакте
    ЭТО СУПЕР!!! Большое спасибо за два чудесных погружения)) Команда у вас просто супер, все весёлые.
    Первое погружение очень понравилось, начиная с инструктажа и до всплытия всё было классно, нас сопровождали весёлые и с отличным чувством юмора инструктора, шутили и на воде и под водой, вообщем всё было супер, большое спасибо! Ну а второе погружение это просто супер, 10 из 10, вообще я договаривались на обычное погружение, но когда я пришёл в клуб, один из инструкторов по имени Стас сообщил мне,
    • Наталья Гавриленко 17 июля 2016 в 9:44 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые, Григорий!
    • Станислав Игнатович 16 июля 2016 в 21:44 через ВКонтакте
      Спасибо! Наш клуб будет рад вас видеть снова!
  • Иван Куницын 14 июня 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Спасибо сенсею за первую звезду…
  • Виктория Сушкова 29 мая 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите в каких костюмах происходит погружение в настоящие время (зимних гидрокостюмах, либо летних)
    • Алексей Заволожин 8 июня 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      Akira, а я то думал что пропустил что-то)))
    • Akira Nakamura 8 июня 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      Алексей, ну сухарь епти)
    • Алексей Заволожин 8 июня 2016 в 21:15 через ВКонтакте
      Akira, покажешь мне что за зимний такой костюм????может и слетаю в космос
    • Akira Nakamura 2 июня 2016 в 23:51 через ВКонтакте
      В зимнем гидрокостюме дайвинг будет по цене как полет в космос!) У нас костюмы по 3 мм + сверху очень теплые шорти!)
  • Виктория Сушкова 29 мая 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    • Виктория Сушкова 10 июня 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо
    • Сергей Сысоев 9 июня 2016 в 23:15 через ВКонтакте
      мокрый костюм 5 мм+коротыш со шлемом. вода в данный момент 20 градусов,приезжайте-не замерзнете!
  • Максим Двинов 6 ноября 2015 в 10:49 через ВКонтакте
    Добрый день
    Не могу не представить вам сервис для тренеров спортивных клубов.
    Обязательно нужно это попробовать!
    Тренерская онлайн — новый интернет-сервис для тренеров спортивных клубов
    Тренерская online — рывок к новым спортивным результатам!
  • Зухра Узденова 12 октября 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Александр Подопригора 15 сентября 2015 в 9:26 через ВКонтакте
    Всем спасибо!! Все супер!!! #diveklad #diveanapa
  • Михаил Лопата 4 сентября 2015 в 14:40 через ВКонтакте
    Спасибо Вам ребята! Все очень понравилось! Инструктора отличные!
  • Алтынай Насибова 28 августа 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    Сегодня погружались) все очень понравилось)) инструктора супер))
    • Радмила Эдельбаева 28 сентября 2015 в 18:28 через ВКонтакте
      Я только за.
    • Наталья Гавриленко 4 сентября 2015 в 10:16 через ВКонтакте
      Спасибо! Будем рады видеть вас снова!) Еще поныряем))
  • Дмитрий Макаров 26 августа 2015 в 22:52 через ВКонтакте
    Сегодня погружался. Очень понравилось. Спасибо вам большое. Разместите пожалуйста фото.
    • Наталья Гавриленко 4 сентября 2015 в 10:21 через ВКонтакте
      Дмитрий, фото в альбоме «Доска почета 2015»
  • Максим Карчёнков 25 августа 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    Всем привет! Огромное спасибо за погружение! Не забываемые впечатления. Обязательно еще вернусь.
    • Максим Карчёнков 4 сентября 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      Наталья, привет!обязательно ещё увидимся
    • Наталья Гавриленко 4 сентября 2015 в 10:20 через ВКонтакте
      Привет, Максим! И тебе спасибо! Будем рады встрече!)
  • Ольга Аменицкая 20 августа 2015 в 16:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Буду в Анапе с 28 августа по 9 сентября — есть шанс пройти первый курс?
  • Мария Горелко 15 августа 2015 в 9:15 через ВКонтакте
    Доброе утро, подскажите, вы проводите обучение по фридайвингу?
    • Наталья Гавриленко 15 августа 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет.
  • Дмитрий Колмыков 10 августа 2015 в 12:00 через ВКонтакте
    очень интересно сюда вообще фотографии добавляют новые?)
    • Дмитрий Колмыков 13 августа 2015 в 23:03 через ВКонтакте
      Наталья, замечательно посмотрю, заранее СПС администрации и вам за тёплый приём и за чай тоже)
    • Наталья Гавриленко 13 августа 2015 в 16:25 через ВКонтакте
      Дмитрий, добавим общее фото в альбом «Доска почета 2015»
    • Дмитрий Колмыков 13 августа 2015 в 14:16 через ВКонтакте
      Наталья, это хорошо)) я уж думал на меня просто говоря не обращали внимания да и потом вы мне говорили что добавите в сочиальную сеть одну из фотографий)
    • Наталья Гавриленко 13 августа 2015 в 9:48 через ВКонтакте
      Дмитрий, вообще новые фото добавляют! Все фото вашего погружения у вас на диске. Финальное фото загружаем в альбом в течении месяца (это фото у вас тоже есть))
    • Дмитрий Колмыков 10 августа 2015 в 20:04 через ВКонтакте
      вернее не последний заплыв в 6:00 а последние фото около 6:00
    • Дмитрий Колмыков 10 августа 2015 в 19:19 через ВКонтакте
      а вы с нами насколько я помню вроде не плавали
    • Дмитрий Колмыков 10 августа 2015 в 19:10 через ВКонтакте
      Добрый вечер за 09.08.15 последний заплыв фото около 6:00 вечера 8 человек ныряло..... заранее спасибо
    • Руслан Талызин 10 августа 2015 в 14:07 через ВКонтакте
      Добавляют по мере возможности. Какие именно снимки вас интересуют?
  • Наталья Гавриленко 5 августа 2015 в 10:37 через ВКонтакте
    Вот такой торт испекли наши друзья). Алевтина, спасибо большое, было очень вкусно!))
    • Алевтина Свяженцева 6 августа 2015 в 2:00 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста!
      Если что-обращайтесь,буду рада;)
      А вот тем кто попросил добавки-отдельное спасибо-это лучший комплимент.
      ;*;*;*
  • Анна Герасимова 2 августа 2015 в 23:03 через ВКонтакте
    Не могли бы вы выложить фото за 1.08.2015.г пожалуйста
    • Ангелина Звонилина 7 августа 2015 в 16:54 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Наталья Гавриленко 7 августа 2015 в 16:48 через ВКонтакте
      Ангелина, фото в альбоме.
    • Ангелина Звонилина 6 августа 2015 в 22:01 через ВКонтакте
      Наталья, а можете хотя бы доску почета выложить?
    • Анна Герасимова 6 августа 2015 в 10:16 через ВКонтакте
      Хорошо
    • Наталья Гавриленко 6 августа 2015 в 10:15 через ВКонтакте
      Анна, я бы с радостью, но 100 фото немного проблематично выложить), потерпите немного).
    • Анна Герасимова 5 августа 2015 в 22:05 через ВКонтакте
      Нет про хочу посмотреть а с диска не как компьютера нет
    • Наталья Гавриленко 5 августа 2015 в 10:20 через ВКонтакте
      Аня, у вас что-то с диском случилось?
  • Денис Савозькин 31 июля 2015 в 9:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит погружение для двоих, не разу не ныряли с аквалангом, наверно ещё и инструктаж понадобится…:)
  • Алёна Полянская 30 июля 2015 в 12:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можете рассказать как к вам попасть?) Где находитесь, когда бывают погружения, стоимость, фото/видеосъемка и т.д. Или где можно посмотреть данную информацию?
  • Анастасия Тихомирова 28 июля 2015 в 19:52 через ВКонтакте
    Все у вас очень понравилось) Можете ли выложить общую фотографию, погружались 26.07.2015?
    • Наталья Гавриленко 5 августа 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Анастасия,
    • Анастасия Тихомирова 29 июля 2015 в 9:46 через ВКонтакте
      13.00, спасибо огромное)
    • Наталья Гавриленко 29 июля 2015 в 9:33 через ВКонтакте
      Ок.) Время погружения?
  • Андрей Тюгаев 26 июля 2015 в 11:55 через ВКонтакте
    Были у Вас!!! Погружались с Вами!!! Думаем и мечтаем о Вашем клубе!!! Спасибо огромное за море эмоций, кучу адреналина и за исполненную мечту!!! До свидания Анапа!!! Досвидания КЛАД!!! Приедем в следующем году, до встречи!!!
  • Сергей Ващеулов 25 июля 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    Ура, лето, отпуск!
    Конечно же, в Анапу! Конечно же, в Клад!!!
    Осталось всего два дня, ждите! :)
    • Сергей Ващеулов 25 июля 2015 в 18:12 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Сергей Ващеулов 25 июля 2015 в 18:10 через ВКонтакте
      Счастливая, я не купаться, я пузыри пускать, а ребята вывозят далеко за пределы помоек, так что все ок :)
  • Татьяна Богданова 15 июля 2015 в 1:34 через ВКонтакте
    расскажите пожалуйста подробнее, сколько нужно погружений, чтобы посмотреть затонувшие корабли. и стоимость
    • Татьяна Воробьева 21 июля 2015 в 12:43 через ВКонтакте
      Николай, и мне ответьте пожалуйста
    • Николай Вереютин 16 июля 2015 в 22:50 через ВКонтакте
      ОТВЕТИЛ В ЛС
  • Кристина Привалова 25 июня 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО.НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА)
    • Кристина Привалова 25 июня 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Николай, обязательно посетим вас еще
    • Николай Вереютин 25 июня 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Ждем в гости)
  • Алёна Даукшевич 16 июня 2015 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо вам!!! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям!! Нам очень понравилось, огромное спасибо Руслану.
    • Алёна Даукшевич 7 июля 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Наталья, придеться еще приехать))
    • Владислав Александрович 22 июня 2015 в 16:50 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое
    • Наталья Гавриленко 22 июня 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      Владислав, обучающая программа — это специальная программа для начинающих, и пловцов не имеющих опыта погружений. (Подробный инструктаж, аренда снаряжения, прогулка на катере до места погружения, погружение в группе с инструктором. Глубина до 6 м. Время под водой 30—40 мин. Общая продолжительность 2,5 часа)
    • Владислав Александрович 22 июня 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Наталья, а погружение?
    • Наталья Гавриленко 22 июня 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Владислав, обучающая программа 2000р.
    • Владислав Александрович 22 июня 2015 в 11:19 через ВКонтакте
      А можно узнать стоимость?)
    • Наталья Гавриленко 19 июня 2015 в 17:39 через ВКонтакте
      Алена, мы очень рады, то вы остались довольны. Стараемся)
  • Максим Уткин 28 мая 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    Спасибо было очень круто)))
    Ребята кто не пробовал стоит попробовать это не забываемые ощущения)
    • Дмитрий Козлов 29 мая 2015 в 23:31 через ВКонтакте
      Максим, только жесты повтори перед погружением,а то на фото тебе совсем не клево)))
    • Алексей Заволожин 28 мая 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Я попробовал....и заболел этим)))
  • Максим Кокшаров 27 мая 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    СПАСИБО БЫЛО КЛАССНО
  • Антон Красный 17 мая 2015 в 8:28 через ВКонтакте
    Спасибо, было ЗДОРОВО!
  • Эльвира Сарварова 15 мая 2015 в 1:09 через ВКонтакте
    Спасибо за новые ощущения!!! Было классно!!!!
  • Николай Вереютин 24 февраля 2015 в 21:49 через ВКонтакте
    Сезон 2015 открыт)!
    P/s/ Спасибо Инне Никитенко за помощь в организации погружения!)
    • Николай Вереютин 26 февраля 2015 в 14:42 через ВКонтакте
      да…на 40 лет победы)
    • Дмитрий Козлов 25 февраля 2015 в 21:48 через ВКонтакте
      Николай, это где, на высоком берегу?
    • Николай Вереютин 25 февраля 2015 в 20:46 через ВКонтакте
      Дмитрий, мой сезон)
    • Дмитрий Козлов 25 февраля 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Вообще-то сезон был открыт 9 января:)
    • Инна Никитенко 25 февраля 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      всегда пожалуйста!!!
  • Владимир Карепин 21 февраля 2015 в 6:29 через ВКонтакте
    Внимание всем спортсменам!
    Предлагаем к рассмотрению новый сервис для тренеров и инсрукторов.
    Мы вложили все свои силы и зания что бы вам было конфортно работать
    Предлагаем вам ознакомиться с новым сервисом, оставьте свое мнение!
    Мы благодарны всем кто заинтересован в развитии спорта.
  • Виталик Безфамильный 3 ноября 2014 в 7:19 через ВКонтакте
    Всем Доброе времени суток. Я бы просто хотел высказать благодарность Всем сотрудникам данного дайвинг клуба, это профессионалы своего дела и помимо этого они просто интересные и веселые люди. Вообще моя история знакомства с данным клубом началась пять лет назад, это был 2009. Тогда я просто приехал с родителями отдыхать в Анапу и как все хотел попробовать чего то нового, так вот мой интерес был направлен на дайвинг. Я посетил около пяти клубов, но остановился на этом из-за того, что здесь погруж – показать
    • Сергей Сысоев 3 ноября 2014 в 9:35 через ВКонтакте
  • Ираида Пузырева 1 сентября 2014 в 10:15 через ВКонтакте
    погружение к затонувшему короблю на Черном море 21.08.14))). огромное спасибо ребятам, которые помогли воплотить мою мечту в реальность))) было очень клево ощущать невесомость и любоваться водным миром,мне сильно понравилось. вы лучшие!!!люблю вас!!! процветания и успехов вам!!!)))***
    • Николай Вереютин 8 сентября 2014 в 19:51 через ВКонтакте
      Мария, приятно видеть себя на фото и читать такие комментарии))
    • Мария Громыко 4 сентября 2014 в 11:39 через ВКонтакте
      как же я Вас понимаю!!! Погружалась в 2013 году с этими же замечательными ребятами!!))
    • Николай Вереютин 1 сентября 2014 в 23:24 через ВКонтакте
      Ираида, да вы правы, мы можем предложить Вам погружения на затонувшие корабли и самолет! Глубины от 12 до 18 метров! И еще много интересных и красивых мест для погружений)
    • Ираида Пузырева 1 сентября 2014 в 22:08 через ВКонтакте
      О да!!! Обязательно!!! Как только будем в Анапе, так сразу))по моему, там на дне, еще два судна и самолетик)))
    • Николай Вереютин 1 сентября 2014 в 20:26 через ВКонтакте
      Приходите ещё…будем рады Вас видеть)))
  • Sweft Nyagan 12 августа 2014 в 17:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо всем, кто сегодня обеспечил отличное погружение!!! Особый респект инструктору Александру, настоящий морской волк, за таким хоть в пучину морскую, хоть на самое тёмное дно;)
  • Елена Воронец 8 августа 2014 в 19:52 через ВКонтакте
    Спасибо всем, кто принимал участие в моем приобщении к водной стихии! Отдельная благодарность мои учителям — Александру Кузнецову и Вячеславу Исаенко и конечно, нашему горячо любимому командиру, Сергею Сысоеву! Vivat, Дайверы!
  • Иван Мордвинцев 4 августа 2014 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо за организацию погружений! Успеха и процветания вашему клубу)
  • Ol'ga Arsen'eva 10 июля 2014 в 0:32 через ВКонтакте
    Спасибо,за погружение и непередаваемые ощущения восторга!!!Ребята молодцыВнимательные, заботливые, четкий,внятный инструктаж!!!
  • Наталья Гавриленко 18 октября 2013 в 1:54 через ВКонтакте
    Дайвинг....это эмоции, мама дорогая)))…!!!! Рекомендую попробовать!

4.8
    Карина Кутепова 21 июня 2021 в 20:55
    Могу рекомендовать всем это место, не пожалеете.
    Добрый Маня 21 сентября 2020 в 7:49
    Достоинства
    Все на высшем уровне. Инструктора весёлые и все понятно и доходчиво объясняют. Так как это было моё первое погружение, благодаря данному клубу оно стало не последним.
    Это было первое погружение. Очень качественно провели инструктаж, рассказали про поведение под водой, сигналы, и основные принципы контроля и как пользоваться снаряжение. После погрузили все на борт, снарядами весь состав и мы отправились на точку. А что было дальше вам лучше узнать по факту)))) Приходите это лучший клуб. Спасибо вам!!!
    Анна Лебедева 4 июля 2018 в 13:22
    Мне очень нравится плавать командой это очень интересно, гораздо интереснее чем в одиночку, теперь хотим попробовать экскурсию на затонувшие суда, должен сказать команда отлично подготовлена, снаряжение любое имеется.
    Анна Лебедева 3 июля 2018 в 12:40

Специалисты дайвинг-клуба КЛАД в Анапе