Дайвинг-клуб Water deep

Официальный Youtube-канал дайвинг-клуба Water deep

Отзывы о дайвинг-клубе Water deep

4,4
    4 августа 2022 в 1:01
    Преимущества
    Быстро нашли по навигатору. Инструктор очень быстро все объяснила, что сын, который в свои 18 лет и плавать то толком не умеет, сразу сумел погрузиться под воду. И даже вернулся живой-невредимый… Принес «сокровища»-рапанов.
    18 августа 2021 в 19:12
    Преимущества
    Доступные цены, профессиональные сотрудники.
    Недостатки
    Я не нашёл.
    Понравилось в этом месте.
  • 2 ноября 2019 в 10:56
    Всем привет, хотелось бы Вам рассказать о этом замечательном клубе, давно была мечта прикоснутся к этому, но как то всё откладывалось, не получалось, – показать
  • 31 июля 2022 в 17:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое за непередаваемые эмоции! Погружались на 10—15 метров рядом с новороссийским маяком, смотрели огромные якоря и кормили рыб. Последние оказались достаточно прожорливыми, а сопровождал нас верный друг хозяйки Малыш.
  • 22 июня 2022 в 10:07 через ВКонтакте
    В День Памяти и Скорби – 22 июня небольшой документальный сюжет по следам нашего самого ГЛАВНОГО и ВАЖНОГО погружения в году 9.05.22 в честь Великой Победы! В фильме всего за 4 минуты можно увидеть глазами очевидца историю судна «Червоный казак» и тяжёлые обстоятельства его гибели. Голосом моряка, чудом выжившего в тот трагический рейс, услышать рассказ с места исторических событий. Ещё раз благодарим отзывчивых и неравнодушных наших друзей, без которых в этом году наше торжественное погружение – показать
  • 27 июля 2021 в 23:18 через ВКонтакте
    Всем привет!!! Мне знакомы прыжки с парашютом, летал на параплане, с детства занимался плаванием… и ни разу с аквалангом не плавал. Для меня что Космонавты, что Дайверы, почти одно и тоже.. Не знаю с чего начать. Решил написать.... Сам дальнобойщик, исколесил многострадальную.. Хочется познакомиться с людьми Вашего круга. Буду рад любому ответу, благодарю за ранее..
  • 8 августа 2020 в 22:04 через ВКонтакте
    Спасибо команда Water deep! Все отлично, многому научились, жалко мало! Отдельное спасибо Алексею, Ларисе, Михаилу! Горячо рекомендуем. От Дуси отдельное спасибо за хлеб для рыбок :)) рыбки лезли целоваться.
    • 11 августа 2020 в 20:48 через ВКонтакте
      Благодарим за выбор нашего дайв-клуба и доверие!
    • 11 августа 2020 в 20:48 через ВКонтакте
      Ласточки они такие, любят в маску заглядывать!
      Приезжайте еще, всегда рады!
      Дусе успехов в школе, пусть прилетает на каникулы!
  • 1 августа 2020 в 13:08 через ВКонтакте
    Погружался пару недель назад и вот только дошли руки посмотреть, что удалось заснять. Думал подготовился, заранее проверил температуру воды и погодные условия на планируемую дату. Но и не догадывался о термоклине Спасибо ребятам, что утеплили меня для погружения. Заснять удалось немного, света не хватало да и руки тряслись как не свои Несмотря на холод, само погружение прошло отлично. Ужасно приятно погружаться с людьми, кто знает и любит свое дело! Видео не судите строго, я обязательно верн – показать
  • 6 января 2020 в 5:04 через ВКонтакте
    Тайланд 2019/2020.
    Алексей спасибо за обучение)
    • 6 января 2020 в 7:56 через ВКонтакте
      Самый настойчивый и усердный ученик!
      Радует твой результат.
    • 6 января 2020 в 7:47 через ВКонтакте
      Круто, Максим!
      Благодарим за фото!
  • 19 августа 2019 в 18:18 через ВКонтакте
    Поздравляем с первым отзывом на нашей платформе!
    «Погружаюсь с Water-Deep уже не первый год. Очень рекомендую этот дайв-клуб. В первую очередь будет интересно сертифицированным любителям wreck-дайвинга, а также тем людям, кто хочет научиться погружаться серьезно, глубоко и безопасно. Единственный дайв-клуб, который может провести вас по всем (открытым для погружений) рэкам Новороссийска!» / Никита Л /
    • Спасибо!
    • 19 августа 2019 в 18:59 через ВКонтакте
      Никита, благодарим за отзыв.
      Всегда рады видеть вас!
  • 20 августа 2017 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как можно связаться с инструктором?
  • 1 августа 2017 в 17:40 через ВКонтакте
    Огромная благодарность клубу Water Deep!!! Желаю всего самого наилучшего Алексею Сергеевичу и Дмитрию Александровичу :) Спасибо Вам за науку!!! Мы еще встретимся!!!
  • 13 июля 2017 в 23:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Добрые люди, помогите достать экшенкамеру (дорога мне как член семьи) с о.Абрау-Дюрсо. Глубина около 5м, завтра точно замерею. Место тоже знаю ± 20кв.м. Цену предлогайте
  • 17 февраля 2017 в 10:35 через ВКонтакте
    Доброго времени! Есть желание пройти дальнейшее обучение по системе IANTD потому как понял, что самое интересное начинается после 40м. Особенно на родных Российских морях.
    На данный момент OWD PADI опыт небольшой есть, но считаю что из owd уже вырос :)
    Подскажите оптимальный курс и сорентируйте по стоимости, собираемся летом в Вашу сторону. С уважением Дмитрий.
    • 17 февраля 2017 в 19:15 через ВКонтакте
      Ответили в лс :))
  • 6 сентября 2016 в 17:04 через ВКонтакте
    Спасибо, Алексею и Дмитрию, за погружение. Только отличные впечатления. Это мое первое погружение! Всем буду советовать провести интересно время.
  • 11 июня 2016 в 23:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Люди, есть у кого на продажу Spair Air?
  • 8 июня 2016 в 23:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, тут есть дайверы с Лабинска, с Мостовского, с Курганинска?:)
  • 15 мая 2016 в 18:21 через ВКонтакте
    Подскажите как это называется и где можно найти
    • 17 мая 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      Альтернативный источник воздуха