Детский развивающий клуб Продленка.ру в Геленджике

• Сообщить об ошибке

Отзывы о детском развивающем клубе Продленка.ру в Геленджике

4,7
    6 октября 2022 в 21:08
    Достоинства
    Мой сын с большим удовольствием посещает в детский клуб «Продленка.ру». Чуткая и внимательная Вероника Сергеевна, педагог по ИЗО привила ребенку любовь к рисованию. А по курсу «Дорожка к школе» я вижу результат, и главное интерес ребенка к обучению.
    Недостатки
    3 октября 2022 в 11:42
    Достоинства
    С удовольствием посещали Продлёнка.ру. Отличная продлёнка и уютный мини-сад. Сейчас ждём французский!
    1 октября 2022 в 21:20
    Достоинства
    Отличное место! Грамотные и чуткие педагоги! Душевная атмосфера! Дети ходят с удовольствием! Адекватные цены!
    Недостатки
    1 октября 2022 в 20:12
    Изо на высшем уровне! Потрясающий наставник помогает детям реализоваться! Продлёнка.ру для тех, кто хочет провести выходной в творческой атмосфере!
    27 сентября 2022 в 10:54
    В клуб Продленка. Ру ходил внук на подготовку к школе. За год потрясающие результаты, индивидуальный подход к каждому ребёнку, уютно и интересно. Благодарность педагогическому коллективу. Рекомендую
    27 сентября 2022 в 10:49
    Мой сын ходил в мини сад. Очень понравились развивающие занятия, подход к каждому ребёнку индивидуальный. Ребёнок шёл с радостью. Планируем в дальнейшем ещё на подготовку к школе записаться, т. к. сейчас ходит в гос. сад
    3 сентября 2022 в 17:59
    Замечательное место для детей! Разнообразные занятия, интересные мастер классы, доступные цены! Внимательные и квалифицированные педагоги! Дети ходят с удовольствием!
    3 сентября 2022 в 17:48
    Замечательный клуб для ребёнка! Отличные педагоги. Умеют найти правильный подход к каждому. Цены не кусаются. Советую

4,7
    3 октября 2022 в 1:41
    Достоинства
    Моя сестра, ходит в продленку и очень радуется тому как там хорошо. Педагоги на высшем уровне! Ставлю 5 звёзд!
    1 сентября 2022 в 16:00
    Были в гостях, и посетили Ваш центр! Классно! Интересно! Очень ответственные и продвинутые сотрудники! Благодарим за внимание и качество!
    1 сентября 2022 в 15:55
    31 августа 2022 в 8:08
    Отличное место для развития детей, то что надо для подрастающего поколения..спасибо педагогам!!!
Средняя оценка - 4,7 на основании 8 отзывов и 17 оценок