Студия танцев Кокетка на улице Советов

Студия танцев Кокетка на улице Советов

Студия Танцев Кокетка находится в ТЦ… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Сб: 13:00—18:00 и до последнего клиента; Вс: 11:00—17:00 и до последнего клиента

Акции студии танцев Кокетка на улице Советов

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

улица Леднева, 5
    Юлия
    Клуб находится рядом с моей работой, поэтому я перед началом всегда забегаю сюда на стретчинг. Мне очень нравится тренер Галина. Визуально она очень приятная, уделяет каждому внимание, улыбается, приветливая, подойдет подскажет, покажет, как надо....
    Гоголя, 23

border

23 фотографии из Instagram

Отзывы о студии танцев Кокетка на улице Советов

Александра 11 марта 2020 в 18:07
    Лучшая школа танцев! Занимаюсь сама и вожу дочку — ребенку очень нравится, всегда ходит с удовольствием. Недавно выступили на отчетном концерте, думаем еще на школу моделей записаться
    Валерия 19 декабря 2018 в 11:03
    Добрый день, а где можно посмотреть расписание танцев для детей?
    • Расписание можно посмотреть на нашем сайт: https://www.nvrsk-koketka.ru/timetable
      Либо звоните по телефону (всё подскажем) — запишем на бесплатное первое занятие
    Алёна 26 марта 2018 в 19:31 , отредактирован 26 марта 2018 в 21:12
    Всем привет!
    Я в восторге от «Кокетки»!!!))))) Сначала пошла на йогу к Марине, он настоящий профессионал и знаток своего дела, а также необыкновенного терпения человек! Успехи у меня в йоге стали появляться уже через пару недель! Всем советую!!!
    Сейчас ещё записалась к Нигине body-make, интенсивный фитнес, сойдёт десять потов!
    Удобное расположение в центре и график работы студии! Спокойно попадаю после работы!
    Приходите — не пожалеете!!! Каждый найдёт что-нибудь себе по душе)))
    Марина 28 октября 2017 в 19:30 , отредактирован 30 октября 2017 в 21:29
    Большую часть жизни была далека от спорта, фитнеса, тренировок, тело было «деревянное» Решила для начала на фитнес записаться, программа занятий хорошая, охватывает все группы мышц и очень комфортная эмоциональная атмосфера.. Тренер Нигина — заряжает, позитивной энергетикой,доброжелательная и главное каждому уделяет время,ещё параллельно записалась на джас фанк к Тане,сами танцевальные элементы, оказались достаточно сложными для меня, как человека физически неподготовленного, и сначала я за – показать
    vsem_dobra 5 октября 2017 в 16:05
    Приехала на лето в Новороссийск и занималась в Кокетке всего 3 месяца по общему абонементу. Ходила на тверк, стрип-пластику, растяжку и йогу. Безумно довольна, не ожидала такого разнообразия услуг и высокого уровня подготовки! Ждите следующим летом)))

Марина 9 апреля 2020 в 15:53
    Лучшая школа танцев для детей! Очень довольны как я, так и дочка! Танцуем давно, но до «Кокетки» поменяли много педагогов и школ, теперь едет заниматься с радостью и предвкушением чего-то нового, а вечером взахлеб показывает и рассказывает мне, чему научилась, и даже пытается научить)))
    Александра 10 марта 2020 в 11:31 , отредактирован 10 марта 2020 в 18:02
    Стрип-Пластика, гоу-гоу, контемп. Хороший светлый зал близко к остановке. Летом особенно удобно, после занятий сразу можно идти на море, все рядышком. Группы небольшие, поэтому внимание уделяется каждому.
    Отдельно про преподавателя: это просто космос))))
  • Вероника 24 октября 2019 в 20:32
    Школа моделей крутая Вита ИРА Вера самые крутые учетеля
    Sweety 18 ноября 2017 в 14:50
    Отличное место, рекомендую всем!

Официальная группа Вконтакте студии танцев Кокетка на улице Советов

• Школа танцев Новороссийск. Студия Танцев Кокетка 12 июля в 16:00
    Исполни свою САМУЮ СМЕЛУЮ МЕЧТУ Научись ТАНЦЕВАТЬ с «0» и стань более уверенной в себе и seksyальной девушкой!
    Новые группы для тех:
    кто мечтает научиться красиво танцевать;
    кто стесняется или кому трудно заниматься в больших группах;
    кто НИКОГДА не танцевал;
    кто хочет научиться танцевать за короткий срок и видеть РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Студия Танцев Кокетка: это множество направлений современных танцев, результаты уже в первый месяц тренировок!
    Старт с НОВОЙ НЕДЕЛИ
    Стрип-Пластика
    TWERK
    Dancehall
    Go-Go
    Contemporary
    Women'— Читать дальше
  • Школа танцев Новороссийск. Студия Танцев Кокетка 12 июля в 8:17
    У нас всего одна жизнь, живите так, как вам хочется
    Доброе утро
  • Школа танцев Новороссийск. Студия Танцев Кокетка 11 июля в 19:04
    А вы знаете, что ЗАВТРА не наступит НИКОГДА?!
    Завтра — это всегда завтра. А живём мы сегодня, здесь и сейчас.
    Если вы привыкли откладывать свои действия на завтра/до понедельника/до первого числа следующего месяца/до нового года и т.д., то ваши планы рискуют однажды уйти во «вчера», так и не воплотившись сегодня
    Вы знаете, что ребенка практически невозможно остановить, если он чего-то захотел сделать? На самом деле у взрослых так же: если мы чего-то хотим по-настоящему, то нас не остановить. Надо только ЗАХОТЕТЬ!
    А теперь посмотрите в зе— Читать дальше

4 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие фитнес клубы

улица Леднева, 5
    Закроется через 32 мин.
    Юлия
    Гоголя, 23
    Закроется через 32 мин.
    Марина Афанасьева
    Прекрасную половину персонала и посетительниц клуба с праздником! Хороших силовых слабому полу.
    Стиль
    Уварова, 30
    Екатерина
    Добрый день. Женский Фитнес Клуб «СТИЛЬ» это находка для всех женщин в Новороссийске. Есть все, что нужно для занятий. Тренерский коллектив с большим опытом РАБОТЫ и хорошим спортивным образованием. К каждому клиенту индивидуальный подход....