Студия танцев Кокетка на улице Советов

Студия танцев Кокетка на улице Советов

Студия Танцев Кокетка находится в ТЦ… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Сб: 13:00—18:00 и до последнего клиента; Вс: 11:00—17:00 и до последнего клиента

Специалисты студии танцев Кокетка на улице Советов

Официальный Youtube-канал студии танцев Кокетка на улице Советов

23 фотографии из Instagram

Отзывы о студии танцев Кокетка на улице Советов

4.8
    Яна С. 14 марта 2021 в 15:42
    Достоинства
    Хорошая школа танцев. Просторные чистые залы, приветливый персонал, хороший преподаватель по танцам (пока что ходила только к Тане и Ксюше, девочки большие молодцы).
    Недостатки
    Из минусов наверное дорога днем занимает много времени с шесхариса, но вечером таких проблем не замечала
    Внизу отличная булочная)))))
    Ксения 27 января 2021 в 17:45
    Достоинства
    Я когда-то привела свою сестру в эту студию, теперь её от туда не уведёшь ей очень нравится школа моделей и коллектив у неё стало хорошо получатся даже поучаствовали в детском показе. Большое спасибо коллективу!
    Eva 9 декабря 2020 в 13:50
    Достоинства
    Много направлений, доступная цена, удобное расположение
    Недостатки
    Прекрасная не только школа танцев, но и фитенс клуб! Супер атмосфера, тренера профессионалы и с удовольствием ведут тренировки. Рекомендую начать с растяжки у Нигины, потом уже идти по танцевальным направлениям.
    Марина 15 сентября 2020 в 19:34
    Достоинства
    Очень приветливый администратор, хорошие тренера, просторный светлый зал. Было легко найти эту школу
    Недостатки
    С парковкой пришлось покрутиться когда первый раз днем ехала, но вечером все ОК.
    Рекомендую! Отличная школа танцев, замечательные тренера, удобное расположение
    Александра 11 марта 2020 в 18:07
    Лучшая школа танцев! Занимаюсь сама и вожу дочку — ребенку очень нравится, всегда ходит с удовольствием. Недавно выступили на отчетном концерте, думаем еще на школу моделей записаться
    Валерия 19 декабря 2018 в 11:03
    Добрый день, а где можно посмотреть расписание танцев для детей?
    • Расписание можно посмотреть на нашем сайт: https://www.nvrsk-koketka.ru/timetable
      Либо звоните по телефону (всё подскажем) — запишем на бесплатное первое занятие
    Алёна 26 марта 2018 в 19:31 , отредактирован 26 марта 2018 в 21:12
    Всем привет!
    Я в восторге от «Кокетки»!!!))))) Сначала пошла на йогу к Марине, он настоящий профессионал и знаток своего дела, а также необыкновенного терпения человек! Успехи у меня в йоге стали появляться уже через пару недель! Всем советую!!!
    Сейчас ещё записалась к Нигине body-make, интенсивный фитнес, сойдёт десять потов!
    Удобное расположение в центре и график работы студии! Спокойно попадаю после работы!
    Приходите — не пожалеете!!! Каждый найдёт что-нибудь себе по душе)))
    Марина 28 октября 2017 в 19:30 , отредактирован 30 октября 2017 в 21:29
    Большую часть жизни была далека от спорта, фитнеса, тренировок, тело было «деревянное» Решила для начала на фитнес записаться, программа занятий хорошая, охватывает все группы мышц и очень комфортная эмоциональная атмосфера.. Тренер Нигина — заряжает, позитивной энергетикой,доброжелательная и главное каждому уделяет время,ещё параллельно записалась на джас фанк к Тане,сами танцевальные элементы, оказались достаточно сложными для меня, как человека физически неподготовленного, и сначала я за – показать
    vsem_dobra 5 октября 2017 в 16:05
    Приехала на лето в Новороссийск и занималась в Кокетке всего 3 месяца по общему абонементу. Ходила на тверк, стрип-пластику, растяжку и йогу. Безумно довольна, не ожидала такого разнообразия услуг и высокого уровня подготовки! Ждите следующим летом)))

4.8
    Марина 9 апреля 2020 в 15:53
    Лучшая школа танцев для детей! Очень довольны как я, так и дочка! Танцуем давно, но до «Кокетки» поменяли много педагогов и школ, теперь едет заниматься с радостью и предвкушением чего-то нового, а вечером взахлеб показывает и рассказывает мне, чему научилась, и даже пытается научить)))
    Александра 10 марта 2020 в 11:31 , отредактирован 10 марта 2020 в 18:02
    Стрип-Пластика, гоу-гоу, контемп. Хороший светлый зал близко к остановке. Летом особенно удобно, после занятий сразу можно идти на море, все рядышком. Группы небольшие, поэтому внимание уделяется каждому.
    Отдельно про преподавателя: это просто космос))))
  • Вероника 24 октября 2019 в 20:32
    Школа моделей крутая Вита ИРА Вера самые крутые учетеля
    Sweety 18 ноября 2017 в 14:50
    Отличное место, рекомендую всем!

4 фотографии посетителей из Форсквера