Отзывы о Квесты в Новороссийске 2 места

Отзывы о местах , где делают Квесты

2,7
    Елена 29 сентября 2021 в 13:30 про квест Кидс
    Заказывали квест детям на выпускной. Действительно что-то классное в Новороссийске появилось для детей. Спасибо ребятам!
    Анна Савченко 10 сентября 2021 в 4:12 про батутный клуб COSMOS
    Парк современный, батуты новые, не банальные, придумывают целые программы развлекательные, квесты, мы были с сыном на квесте на пиратскую тематику, ребята организаторы молодцы, дети час просто были с горящими глазами, потом еще долго вспоминали. Прыжки организованы безопасно, все под контролем, так что понравилось, придем еще!
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2019 в 10:16 про квест Razoom
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, на какой лучше квест пойти девочкам 12—13 лет?
    Игорь Чаплыгин 26 ноября 2018 в 21:17 про Паника на улице Революции 1905 года, 14
    Считаю что на самом деле лучшие квесты во всем краснодарском крае! Встретили нас добродушно и приятно, страшно то как было) молодцы ребята! Хороший подход к работе, отличные декорации и интересные сценарии.
    Марина 8 февраля 2018 в 19:09 про банкетно-гостиничный комплекс Крылья-Абрау
    В силу своей профессии приходится много путешествовать по городам и весям. Поэтому есть с чем сравнить. Отель проводил акцию на будние дни скидка 30%. – показать
  • Алекса Сергиенко 21 мая 2022 в 8:41 про Паника через ВКонтакте
    Были на квесте Поворот не туда, что хочу сказать: Во-первых спасибо оператору Татьяне добрый прием, но когда дело дошло до правил это было что-то подсказки музыка все на высшем уровне
    Во-вторых загадки они настолько интересные, что когда ты решаешь их, забываешь вообще о всем происходящем, над некоторыми прям нужно хорошо подумать
    Ну и третье самое главное — это актеры, огромное спасибо за полное погружение. Женя и Катя вы просто топчик режимы соблюдены полностью, страх и напряжение дер
  • Камилла Микаелян 20 мая 2022 в 22:16 про Паника через ВКонтакте
    сегодня ходили на квест морг 2.взяли режим хард и не капельки не пожалели.неожиланые выходы актера,реалистичные декорации и очень интересные загадки.большое спасибо оператору Игорю который помогал нам и актеру Оресту за шикурную игру.мне очень понравился квест
  • Никита Михайлов' 20 мая 2022 в 21:56 про Паника через ВКонтакте
    сегодня побывал на квесте морг 2.Невероятно страшно.Как только заходишь сразу попадаешь в ту самую атмосферу.Декорации очень реалистичные,музыка по настоящему настораживала.Прекрасный оператор Игорь помогал нам всю игру,задумка и идея просто класс, спасибо большое за этот прекрасный квест! Советую всем его посетить!
  • Миша Привалов 20 мая 2022 в 21:53 про Паника через ВКонтакте
    квест морг. Комфортный зал ожидания эпичное начало квеста. Интересные загадки которые не так уж и просто разгодать. Очень понравилась игра актера Ореста спасибо ему большое.Отдельное спасибо оператору Игорю.Мне очень понравилось
  • Женя Завершинская 20 мая 2022 в 21:36 про Паника через ВКонтакте
    сегодня с компанией побывали на квесте морг. с самого начала погружаешь в пугающую атмосферу. прекрасные новые декорации. спасибо за прекрасную игру Ореста. а так же большое спасибо оператору Игорю.
  • Анна Якунина 20 мая 2022 в 20:20 про Паника через ВКонтакте
    20.05.22 Магазин игрушек 2
    Сегодня сходили на квест. Было куча эмоций. От страха до психического смеха. Это был мой первый раз и сразу хард. Квест повторюсь оболденный рекомендую и хочу пойти ещё раз и так же хард. Актеры превосходно сыграли роли
    Мне очень понравилось
    Это событие я запомню на всю свою жизнь
    Короче, актёры топ молодцы замечательно сыграли роли, декорации на высшем уровне мне всё понравилось всем рекомендую
  • Ася Яцына 20 мая 2022 в 20:10 про Паника через ВКонтакте
    Сегодня были на квесте «магазин игрушек вторая часть». Очень понравилось! Пугали хорошо, не думаю, что скоро забуду о таком замечательном опыте. Костюмы, проведение и грим у актёров шикарны. Чего стоят то, как они нас запугивали
    Декорациям нужно отдать отдельную похвалу. Всё очень красиво сделано и разрисовано. Развешанные игрушки… Интересные загадки и не менее интересный сюжет, игра актёров (просто божественна), вот, что на на самом деле делает этот квест интересным! Отдельная часть похвал
  • София Авдиева 20 мая 2022 в 18:30 про Паника через ВКонтакте
    были сегодня второй раз на магазине игрушек второй версии, и я не пожалела что пошла именно туда, появились новые декорации, а игра актёров стала только лучше! в этот раз я получила больше эмоций чем в первый раз:) Спасибо за красивые магнитики кстати
    Как по мне — вторая версия куда лучше первой. На вторую часть я и в 5 раз схожу и в 10) Именно от этого квеста эмоции незабываемы Так же очень нравятся режимы, отыграно все чётко и профессионально, спасибо опаратору Лизе, что пошла к нам на встре
  • Виктория Бондаренко 20 мая 2022 в 16:52 про Паника через ВКонтакте
    19.05
    Засекречено ️
    Этот квест — просто что то невероятное! Нашей команде он очень понравился) Во-первых тут нестандартный выбор режима(не так как на всех квестах медиум, хард и хард с болью, а медики, военные и диверсанты) 2. Очень много комнат и в них создаётся впечатление что мы находимся в лаборатории!
    3.Актерская игра — потрясающая!! Артур(создавалось впечатление что он не актёр, а заражённый) и Илья отыграли и по режимам и по страху — великолепно!
    4.Мы просили подсказки, тк загадки не с
  • Надюшка Гречанка 20 мая 2022 в 16:21 про Паника через ВКонтакте
    Были на квесте 19.05 «поворот не туда» с друзьями
    Это было захватывающе и очень впечатлительное зрелище)) наша ведущая Танюша, уже с порога бросала нас в лёгкий ужас и мандраж своей великолепной актерской игрой ещё до начала самого квеста. Ну а сам квест, однозначно, нужно посетить каждому, кто любит яркие эмоции. Бурю ярких и приятных эмоций. Спасибо Вам за игру ️
    Актерам отдельная благодарность Евгений и Татьяна вы мощные и крутые.
  • Алиса Белавина 20 мая 2022 в 15:33 про Паника через ВКонтакте
    В среду посетили один из самых классных квестов в городе, » шизофрения взаперти » все очень понравилось. локация придаёт атмосферу, легенда соответствует действиям которые происходят. были месяц назад и сразу видно, как поднялась актерская игра, добавили много мелочей. оператор очень добрый и отзывчивый, все очень понравилось, вернёмся снова)
  • Кристина Кочергова 20 мая 2022 в 12:51 про Паника через ВКонтакте
    19.05 в 18:45 посетили с командой квест «Поворот не туда», хотелось бы поделиться не реальными эмоциями, которые я испытала на этом квесте. для начала нас встретила очень приятная девушка оператор-таня. она уже с самого начала смогла нагнать на нас ужасающую атмосферу. правила, легенда — все на высшем уровне. далее хочу отметить декорации данного квеста. все сделано очень реалистично. было такое ощущение, что ты реально находишься в логове канибала. загадки на данном квесте не легкие, но при это – показать
  • Лиза Артонова 19 мая 2022 в 23:55 про Паника через ВКонтакте
    Посетители сегодня квест засекречено, это было очень крутой, столько эмоций я не испытывала, не на одном квесте.
    Загадки довольно сложные, иногда приходилось просить помощи у оператора. Так же, был очень нестандартный выбор режима, то-есть не, как обычно, лайт, хард, хард с болью, а медики, военные и диверсанты. Сама локация очень атмосферная, комнат очень много. И ты реально, на каждой комнате, молишься что бы это, была последняя. Евангелина просто красотка)
    Актëрская игра, как всегда, на высот
  • Мария Балашова 19 мая 2022 в 22:27 про Паника через ВКонтакте
    ЗАСЕКРЕЧЕНО
    Много разговоров вокруг этого места, и не просто так
    Кто к этому причастен аплодирую стоя Начнём с выбранного райончика, квест реально начинается на улице Даже запах царящий там чётко подходит этому местечку
    Всё продумано до мелочей, локация шикарная и большая, мы до сих пор комнаты не можем посчитать Загадки-сложные, но интересные и логичные Если сильно боитесь скорее всего можете не пройти до конца данный квест Нельзя мешкать ни секунды А это невозможно, потому что су
  • Женя Картыгина 16 мая 2022 в 4:27 про квест-комнату Психбольница через ВКонтакте
    Всем Привет Ура Посетили мы вчера 15 мая Квест Салет Хил 12 30 ночи Я постучала двери Мне открыл оператор душечка Артемушка я сосвоей командой зашли квест мы сели в комнату ожидание Зашел Оператор Артемушка расказал правила ии ушел мы послушал легенду сирена начела звучать мы открыли двери пошли в комнату квеста на чели отгадывать первую загадку отгадали на чели подниматььмя на верх моя каманда вся залезла я не могла залезть вы бегает Черт Актер По имени Германчик лапачка милый красивый на чел м – показать
  • Богдан Богданов 13 мая 2022 в 23:35 про Паника через ВКонтакте
    Сегодня, в пятницу 13 мая, были с коллегами на квесте «госпиталь»
    Квест понравился, актеры классные, правда, как мне кажется, потаскали меня сегодня больше остальных
    С задачами справилось ловко, а как вы хотели, Инженерная служба была в деле уровень жесткости мы выбрали синий, на красный не рискнули, оно и к лучшему, синего было достаточно. Сегодня был на квесте впервые, посоветовал бы я этот квест? Однозначно да, думаю для новичков самое то. Ребятам большое спасибо, успехов, вы кайф
  • Арина Никифорова 13 мая 2022 в 21:08 про Паника через ВКонтакте
    здравствуйте! недавно мы с друзьями были на квесте «магазин игрушек». Этот квест просто незабываемый, очень крутой, один из лучших квестов где я была. Мне очень понравились актеры, кукла и продавец игрушек просто влились в свою роль, они очень классные. Ещё меня удивили декорации этого места, было очень интересно ходить по всем этим комнатам, все осмотреть, также очень интересными были загадки, которые нас там ждали. Это самый крутой квест, спасибо вам большое!
  • Натали Миата 13 мая 2022 в 10:11 про Паника через ВКонтакте
    Квест Засекречено я мягко говоря в ах… е. Во первых как можно было придумать такие афигеные загадки, в каждой комнате своя атмосфера, логические цепи ведущие к проходу в другую комнату я молчу про кровать и трон, если попадете туда, поймете о чем я ️ ️ Актёры ваще пушка, как они издают такие звуки, которые потом остаются в голове надолго Я была с дочерью, 16 лет, так учли все наши пожелание, мне харт со смертью (уфф люблю я это дело) её почти не трогали
    Короче однозначно рекоме
  • Георгий Дондуа 12 мая 2022 в 2:25 про Паника через ВКонтакте
    08.05 прошёл квест «ЗАСЕКРЕЧЕНО» — попал в тройку моих любимых!!! Актёры Артур и Тимофей — большое уважение я себя нигде в безопасности не чувствовал и не расслаблялся а на кровати в пыточной думалось, что доктор реально разделает меня на этих дыбах)) загадки технологичные и прям необычные, чувствуется уникальность, понравилось что кое-где было альтернативное прохождение)) декор тоже огонь — в эти окровавленные простыни прям не хотелось попадать а развешенные паталогоанатомические мешк – показать
  • Макс Дикий 12 мая 2022 в 0:24 про Паника через ВКонтакте
    11.05 были на квесте в г.Новороссийск «Хостел»! Просто огонь,пушка Слов нет одни эмоции Спасибо большое актером и администратору за игру Вика,Андрей,Катя вы топ
  • Наташа Шапошник 11 мая 2022 в 20:21 про Паника через ВКонтакте
    Здравствуйте, 10 мая были на квесте Грех 2, нам с друзьями очень понравилось, загадки были интересными и сам квест с нетипичной концовкой Получили только положительные эмоции. Актерам Виталию и Милене отдельное спасибо за хорошо сыгранные роли, придем к вам еще, один из лучших квестов в Краснодаре ️
  • Настя Моисеенко 11 мая 2022 в 17:50 про Паника через ВКонтакте
    Были с друзьями на квесте «Цирк» 10 мая. Очень крутой квест! Отлично сделан а декорации просто огонь Отдельное спасибо актерам Диане и Егору за такую чудесную игру! И конечно же нашему проводнику в мир паники Артему! Всем советую сходить на этот квест эмоции будут не забываемые.
  • Ирина Боровикова 10 мая 2022 в 22:39 про Паника через ВКонтакте
    Ходили с друзьями на квест «Цирк», безумно красивые комнаты, очень интересные и необычные задания. Огромное спасибо оператору Артёму за сопровождение во время игры, а так же Актёрам Диане и Егору за шикарное представление и подаренные эмоции
  • Данил Логинов 10 мая 2022 в 22:08 про Паника через ВКонтакте
    пошли на квест «Цирк». Я был впервые на квесте в принципе, остался в восторге, большое спасибо ребятам за проделанную работу, вы большие молодцы!
    • Дарья Романова 10 мая 2022 в 22:41 про Паника через ВКонтакте
      какой режим?)
  • Дарья Шинкарёва 29 апреля 2022 в 20:27 про Паника через ВКонтакте
    Приходили 29.04,квест «Госпиталь»,очень понравилось,огромное спасибо Тимофею)))
Средняя оценка 2.7 на основании 11 отзывов и 18 оценок