Отзывы о Ремонт автоэлектрики в Новороссийске 3 места

Отзывы о местах , где делают Ремонт автоэлектрики

1,5
    Елена Быкова 26 сентября 2021 в 23:30 про сертифицированный центр топ Моторс в Анапе
    Отличные мастера, отзывчивые. Первый раз попала случайно, под конец рабочего дня, ехала мимо, машина заглохла) погасли все индикаторы в салоне и машина отказалась ехать), привлекла вывеска. Машину оставила неподалёку, дальше она не поехала. В дверях поймала мастеров, Марсель откликнулся, вернулся и быстро определил неисправность (обрыв ремня генератора). Ремонт произвели меньше чем за сутки.
    Порадовало то, что через день после замены ремня Марсель позвонил и поинтересовался «все ли в порядке».
    Сергей 17 июня 2021 в 17:02 про СТО Першерон
    Ужасная компания, диагност-электрик безграмотный,5 часов пытался найти не исправность так и не нашел.Оказалось надо было заменить предохранитель и все. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ним
    • Уважаемый Сергей, после Вашего отзыва, мастер-приемщик проанализировал заказ-наряды за последний месяц и аналогичных работ за этот период мы не обнаружили. Убедительная просьба, для уточнения произошедшего случая просим Вас связаться с нашим представителям сервиса. (Дмитрий тел. 89034575999). Также, в случае оставления отзывов – просим указывать марку, Гос номер ТС и дату проведения работ.
      Сергей, просим Вас отправить заказ-наряд с выполненными работами на наш e-mail percheron2014@gmail.com
    Сергей 21 января 2020 в 22:39 про автосервис FIT SERVICE на улице Луначарского , отредактирован 31 января 2020 в 23:11
    В декабре месяце мне попал в руки акционный купон автосервиса на бесплатную диагностику ходовой части. Решил данной услугой воспользоваться, так как и – показать
    Сергей 4 декабря 2018 в 19:27 про специализированный автотехцентр Ats-auto
    Наплевательское отношение. «Специалисты» либо не могут, либо не хотят быстро устранять причину неисправности приборов, узлов и механизмов машины. Специально ищут новые поломки и провоцируют другие. Например, могут практически полностью разрядить аккумулятор и при этом заявить после проведенной якобы диагностики, что он неисправен и требует замены. При этом, через 20 минут в другом сервисе определяют хорошее состояние аккумулятора и он всего лишь разряжен.
    Знакомые тоже не советовали там делать.
    Игорь Ванцевиян 21 июня 2018 в 14:50 про сервисную компанию ТРАКСЕРВИС Новороссийск
    Был проездом, никто не брался за ремонт коробки. Позвонил, приехал посмотрели разобрали сказали что куда. На 3 день уже уехал, пока делали коробку, Михаил сделал электрику, панель как новая. Очень помогли!
  • Марина 22 июля 2016 в 10:54 про автоцентр Autodom на Анапском шоссе
    Обратилась в техцентр первый раз,из-за неисправности электрики.Вот как на зло,только гарантия закончилась и на тебе.К дилерам ехать не очень хотелось,они цены за ремонт и запчасти с потолка берут,а по скорости,вообще молчу,целый день могут одно масло менять.Не выгодно им быстро работать,это все понятно.Поэтому решила поехать в автодом на анапском.Сервис произвёл приятные впечатления,образованные и вежливые работники.Сделали диагностику,выявили неисправность и с моего разрешения все устранили.Я – показать
    • Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 6:59 про автоцентр Autodom на Анапском шоссе
      Не давно приехал устранить течь антифриза и прокачать тормоза. Сказал,что утром под авто небольшая лужа антифриза,надо устранить. Течь не нашли сказали все чисто течи нет. Съездил на рынок постоял 30—40 минут,вышел.а под авто лужица антифриза. Жидкость тормозную не меняли, только прокачали моим ДОТ-4 А взяли как за замену масла 1200 руб. и за поиск течи антифриза которую не нашли взяли 500 руб.Проблема была всего лишь в кранике радиатора, он сопливил.Развели меня на деньги. Взяли 1700 руб. Б – показать
  • Александр Иванов 14 марта 2018 в 16:36 про автосервис Ралли Спорт через ВКонтакте
    Добрый день.
    Ситроен С4. Необходимо заменить ремень генератора и свечи.
    Когда можно приехать, сколько это займёт по времени, цена вопроса?
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Добрый день! Ориентировочная стоимость замены свечей и ремня генератора — 900 руб. Для более точной информации нужно знать какой именно у Вас С4 — какой двигатель. Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7 (988) 765-48-97
Средняя оценка 1.5 на основании 2 отзывов и 4 оценок