Отзывы о Цветы в Новороссийске 17 мест

Отзывы о местах , где делают Цветы

2,6
    Надежда 11 мая 2022 в 14:28 про службу доставки цветов Mono Rose
    Всегда свежие цветы, и быстрая доставка!)
    Иван 20 апреля 2022 в 0:37 про цветочный салон Grand Bouquet
    Живу не в Новороссийске, заказывал букет девушке. Приятное обслуживание, уточнение деталей, также оповестили, когда букет был передан. Остался доволен как я, так и получатель. Благодарю команду Гранд Букет.
    Марина 10 июля 2021 в 15:25 про магазин цветов Rose-Novoross
    Не оформляйте доставку, не видя букета, в rose_novoross город Новороссийск Анапское шоссе, 29! Доставщики привозят уставшие букеты, которые радуют два часа и потом ничего не докажете…отвечают, что деньги не возвращают, ценник не мал при этом, бензин тоже включён с доставкой и стоимостью цветов в другой город! Очень не приятно столкнуться с этой фирмой!!!
    Самой большой выбор в городе,соответственно и всегда свежие цветы.
    Прекрасные,профессионально выполненные букеты и композиции.
    Приветливый и доброжелательный персонал.
    Доставка круглые сутки.
    Однозначно рекомендую первых в городе
    Анатолий Руденко 11 апреля 2021 в 21:52 про студию флористики FlowersDecor
    Делают очень красивые букеты, качество цветов супер, и всегда есть необычные цветы....
    Не рекомендую обращаться в эту компанию по НЕдоставке цветов К празднику. Кирилл Антонов на своём сайте «даёт гарантию» своевременной доставки качественного продукта. На самом деле — это просто красивые фразы пустослова: клиент на праздник остаётся без поздравления, зато с испорченным настроением. На следующий день после звонков и «выяснения отношений» человек наконец-то подвозит цветы к дому и вызывает(!) за ними спуститься к машине. (оплаченная доставка по-новороссийски!) Цветы не свежие. Коро – показать
    • Наткнулась на данный сайт случайно.. такой бредятины я ещё не читала.. во первых, владелицу компании зовут Лилит, (Я вам сейчас и отвечаю), кто такой Кирилл? Вы о ком вообще? Я лично принимаю каждый заказ и отправляю. О каких цветах вы пишете, которые пропахли сигаретами?!? Как такое вообще возможно, хоть бы сказки правдопобнее сочиняли, во вторых у нас работают 2 курьера, которые доставляют до двери, иначе они бы были уволены!
  • Ириша Kiss 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Мои #покупки@rivegauche ️ ️
    Давно хотела попробовать тоник от Eva. Взяла матирующий. Гель для душа Gourmandise Очень красивый новогодний шарик. У меня с ароматом мандарин и имбирь. Очень нежный, деликатный аромат
    Ну и аромат Bel Air от Molinard. Не могла его не взять, цена сейчас 1850р за 30мл В первые минут 15 я ощутила букет цветов с ноткой шипра. Для меня аромат весенний. Хочу ещё послушать, как раскроется на улице
    #irishakiss@rivegauche
  • Ириша Kiss 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    #irishakiss@rivegauche
  • Ириша Kiss 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
    #irishakiss@rivegauche
  • Марина Зенина 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Недавно, одна знакомая спросила,Марин,а какой аромат в твоей коллекции самый чувственный? Знаете, я не задумываясь,сразу выдала ответ, что это роскошный DIOR J'ADORE INFINISSIME Откровенно говоря,я никогда не являлась большой поклонницей J'adore'чиков,они казались слишком возрастными что ли.... Не хватало мне в них какой-то изюминки…
    Но не так давно, выбирая себе флакончик под ёлочку, консультант подвёл меня к стенду Dior со словами,может J'adore и взяла в руки флакончик. Я уже хотела отказат
  • Марина Зенина 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
  • Марина Зенина 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
  • Яна Жданова 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
    А я к вам вновь с ароматным отзывом. Этой зимой со мной случилось настоящее ольфакторное открытие: я начала носить не только сладкие и согревающие ароматы в холода, но и свежие композиции. Одной из них стала парфюмерная вода Be Delicious от DKNY. Да, то самое зелёное яблочко, которое было у многих из нас.
    Верхние ноты: огурец, грейпфрут и магнолия; Средние ноты: зелёное яблоко, ландыш, тубероза, фиалка и роза; Базовые ноты: древесные ноты, сандал и амбра.
  • Яна Жданова 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
  • Яна Жданова 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
  • Марина Алексеева 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
    Покупала выгодно еще в октябре к моему дню рожд себе подарок, помните был промокод 1000. Так как давно хотелось познакомиться с нишевой коллекцией от Ланкоме. Жаль, что эти ароматы выпускают только в 100 мл, а я стараюсь не брать большие объемы, так как люблю то одно, то другое. Так вот разносила, и решила поделиться. Покорил меня не только флакон, который просто удивляет своей роскошью и королевским убранством. Одна сторона флакона покрыта золоты
  • Марина Алексеева 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
  • Марина Алексеева 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
  • Евгения Скворцова 28 ноября 2021 в 21:26 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл через ВКонтакте
    Спасибо большое любимый ВВ за сегодняшнюю доставку моей мамочке ️ Хотела заказать цветочков и торт, но на цветы не успела — быстро разобрали. В итоге в заказ ушёл букетик лаванды. Не уверена была, что это приемлемая замена, но мама оказалась в восторге)))) запах от лаванды обалденный, ну а тортик конечно же вкусный
  • Евгения Скворцова 28 ноября 2021 в 21:26 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл на улице Омелькова через ВКонтакте
  • Евгения Скворцова 28 ноября 2021 в 21:26 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл на улице Кирова в Геленджике через ВКонтакте
  • Евгения Скворцова 28 ноября 2021 в 21:26 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
  • Юлия Фирсова 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Тягучий яд,миндально-сладкий…
    Снег медленными хлопьями,узоры на окнах и уютный кашемировый свитер-наступает время Hypnotic Poison Dior. ️
    Тихого и спокойного вечера)
    ️С «ядовитой» линейкой великого Дома Диор у меня отношения нервные-слишком громко,смело,вызывающе,особенно это касается старых выпусков,когда они выходили,я для них ещё не созрела(моя любовь тех лет-«Дольче вита»),да и мама моя предпочитала бо
  • Юлия Фирсова 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    Тихого и спокойного вечера)
  • Юлия Фирсова 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
    Тихого и спокойного вечера)
  • Марина Зенина 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    А у Вас есть аромат,который, как какое-то чудо средство вмиг придает Вам уверенности в себе? Надев который Вы готовы покорять мир и уверены в том,что Вы просто неотразимы?
    У меня одним из таких является Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum.
    Как говорит,о нем производитель, «Это аромат, находящийся на грани между прохладой и обжигающей чувственностью. Между женственностью и мужественностью. LIBRE – это свободная интерпретация фужерного аромата, мужской парфюмерной классики»
    И да,на самом деле
  • Марина Зенина 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    И да,на самом деле
  • Марина Зенина 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии рив гош в Центральном районе через ВКонтакте
    И да,на самом деле
  • Иришка Мокрова 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии рив гош на проспекте Дзержинского через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    Сегодня хочу рассказать об ооочень крутой парфюмерной новинке, которая вышла буквально только что. Речь пойдёт о Frederic Malle Synthetic Jungle.
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Парфюмерия бренда Frederic Malle — это всегда ольфакторный вызов, ароматы марки непросты для восприятия и неподготовленный нос могут даже слегка шокировать. Вот и новинка, выпущенная под руководством Anne Flipo, получилась очень самобытной и яркой.
    Пира
  • Иришка Мокрова 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии рив гош через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Пира
Средняя оценка 2.6 на основании 14 отзывов и 21 оценки