Клиника Ланцетъ в Геленджике

Клиника Ланцетъ в Геленджике

Обновлено 22 марта 2022
До клиники «Ланцетъ» можно добраться… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "ММЦ"

97 фотографий клиники Ланцетъ в Геленджике

Специалисты клиники Ланцетъ в Геленджике

Акции клиники Ланцетъ в Геленджике

Официальный Youtube-канал клиники Ланцетъ в Геленджике

Отзывы о клинике Ланцетъ в Геленджике

4,1
    Светлана 10 декабря 2021 в 23:12
    Делала операцию артроскопия колена,в клинике у Лукашук Ильи Александровича. Хочу выразить благодарность всему персоналу а также Анестезиологу Ирине Алексеевне Комовой. Илье Александровичу здоровья и бережного отношения к своему дару лечить людей красивыми,«золотыми» руками!
    • Добрый день, Светлана!

Спасибо за вашу обратную связь. Обязательно передадим ваши теплые слова докторам. Команда клиники «Ланцетъ» всегда к вашим услугам!

Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам.
      Всегда рады видеть вас и быть для вас полезными.

Светлана 8 сентября 2021 в 12:57
    Достоинства
    Впервые в клинике Ланцет. Лечу гайморит, все очень нравится. После первого приема и промывания носа стало значительно лучше. Все очень внимательные и вежливые. Однозначно лучшая клиника в Геленджике.
    Недостатки
    Все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Светлана!

Благодарим за ваш отзыв и внимание к нашей клинике! Наша команда специалистов всегда к вашим услугам!

Мария 28 августа 2021 в 16:59
    Достоинства
    Посещала массаж общий укрепляющий! Очень понравилось! Рекомендую, хорошая современная клиника, по приемлемым ценам, планирую записаться на приём к косметологу, рекомендовала подруга
    • Здравствуйте, Мария!

Благодарим за отзыв. Безгранично рады, что результат работы наших специалистов оправдал ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь и быть для вас полезными!

екатерина 28 августа 2021 в 16:44
    Достоинства
    Очень хорошие массажисты, сходила 28.08.21 на Баллийский общий массаж, очень понравился, буду ходить ещё.
    • Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за вашу обратную связь. Мы искренне рады, что выбор клиники полностью оправдал ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь и быть для вас полезными!

Елена 28 июля 2021 в 23:07
    Клиника с современным оборудованием, грамотными специалистами. Очень нравится процедура криосауна, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ и кровообращение, восстанавливает чувствительность кожи после операции. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Елена!

Благодарим за вашу обратную связь. Мы искренне рады, что выбор клиники полностью оправдал ваши ожидания. Команда специалистов клиники «Ланцетъ» всегда к вашим услугам!

Желаем крепкого здоровья вам и всего наилучшего!
    Алина Фролова 28 апреля 2020 в 15:31
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим мнением о клинике «Ланцет». Я ходила сюда на spa-процедуры — лимфодренажное морское обертывание и антицеллюлитный массаж. Здесь приятная атмосфера, все новое чистенькое и современное, компетентные специалисты (попала на процедуры к Оксане — осталась очень довольной) и вполне адекватные цены. Мне понравилось тут! Рекомендую. Записалась на курс ухода по телу)
    • Здравствуйте, Алина!

Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете специалистам нашей клиники заботу о своей красоте.

Для наших гостей мы стараемся предложить широкий спектр косметологических услуг по телу и лицу, в числе которых: SMAS-лифтинг, лазерная эпиляция, биоревитализация лица, плазмотерапия, контурная пластика, мезотерапия, чистка, пилинг, массаж и многое другое. Специалисты клиники – люди влюбленные в своё дело. Они практикуют персональ
    Инга Смирнова 23 апреля 2020 в 12:16
    Добрый день! На днях посещала клинику «Ланцетъ», была на приеме у врача-гинеколога. Светлана Яковлевна Дубошина — выше всяких похвал! Внимательный и вдумчивый специалист своего дела. Провела мне диагностику и УЗИ малого таза, подробно все объяснила и составила план дальнейшего обследования. Светлана Яковлевна, спасибо вам огромное!
    • Здравствуйте, Инга!

Огромное спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о посещении клиники «Ланцетъ». Рады, что вы довольны профессиональной работой нашего врача-гинеколога: Дубошиной Светланой Яковлевной. Это поистине доктор с золотыми руками. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.

Мы рады, что смогли быть полезными для вас. Спасибо за ваш выбор клиники и оказанное доверие доктору! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, администрация кли
  • Наталья 24 марта 2020 в 10:29 , отредактирован 24 марта 2020 в 20:46
    Муж на 8 марта подарил подарочный сертификат на спа-программу «Грация и красота» в клинике Ланцет. Была там впервые, и если честно, то думала, что это пафосная клиника с заоблачными ценами. Но была приятно удивлена. Клиника новенькая, чистенькая, светлая. Девочки на ресепшене встретили приветливо и сориентировали куда идти. Сначала прошла диагностику тела с расшифровкой у врача-диетолога. Попала на прием к Ларисе Сергеевне — она просто гуру своего дела! Подробно мне все рассказала и выдала кучу – показать
    • Здравствуйте, Наталья,

Благодарим за ваш отзыв и внимание к нашей клинике. Обязательно передадим ваши теплые слова нашим прекрасным сотрудницам из spa-центра и, конечно же, Ларисе Сергеевне Полуянцевой! Вы правы, она настоящий профессионал и знаток своего дела.
      Наш персонал старается сделать пребывание каждого гостя максимально комфортным и полезным.

Предлагаем вам обратить внимание на полную диагностику организма — Check-up для женщин. Это базовое исследование, с которого можно начать об
    Ирина 10 ноября 2019 в 18:59
    В клинике лечили зубки младшему сыну. Очень понравилось!!! В клинике очень чисто, персонал внимательный. Сыну было настолько комфортно, что он даже уснул в кресле!!!
    Николай 10 ноября 2019 в 18:00
    Нужно было быстро сделать рентген, приехал, сказал что срочно, оформили, сразу попал в кабинет, описание было готово минут через 15—20. Порадовало что есть парковка, встать в этом районе почти негде.
    Ольга 1 июня 2022 в 9:07 про специалиста этого места Вадима Николаевича Зеленина
    Я делала риносептопластику у Вадима Николаевича в клинике Ланцет около месяца назад. Операция прошла замечательно: очень приветливый персонал, прекрасные условия, после наркоза никакого дискомфорта — поспала немного в палате и чувствовала себя как обычно. Реабилитация тоже протекала легко, практически не было синяков и отёчности, хотя у меня были и широкий кончик, и плотная кожа, и горбинка, и выравнивание перегородки, и я готовилась к огромным кровоподтёкам. Перед операцией мы обсудили, что с – показать
    Дмитрий 5 августа 2021 в 11:50 про специалиста этого места Константина Васильевича Осипова
    Достоинства
    Отличная современная клиника. Грамотные специалисты, приветливый персонал. Все чисто. Осипов Константин — отличный отртопед — стоматолог, всем советую.
    Недостатки
    Цены в рынке, но могли быть пониже
    • Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что профессиональные качества Осипова Константина Васильевича по достоинству оценены вами. С огромным удовольствием передадим доктору ваши слова благодарности. Спасибо за ваш выбор клиники и оказанное доверие!

С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
    Оксана 5 июля 2021 в 10:22 про специалиста этого места Сергея Борисовича Алексеева
    Давно лечилась у Сергея Борисовича, замечательный доктор! Все имплантаты стоят уже более восьми лет, проблем ни каких, по рекомендации доктора периодически выполняю профилактику. Очень довольна, всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Оксана!

Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что вы решили обратиться к специалисту нашей клиники и остались полностью удовлетворены результатом.

С удовольствием передадим слова благодарности Алексееву Сергею Борисовичу от вашего имени.

Спасибо за выбор клиники и оказанное доверие!

С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
    Юрий 6 июня 2021 в 14:17 про специалиста этого места Сергея Борисовича Алексеева
    Сергей Борисович — самый грамотный, внимательный, этичный специалист из тех, к которым я попадал. Очень тщательно опрашивал и осматривал. Чувствовался профессионализм. Спасибо! Буду советовать родным и близким этого доктора.
    • Здравствуйте, Юрий!

Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв.
      Обязательно передадим ваши теплые слова Алексееву Сергею Борисовичу. Это профессионал своего дела, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет.

Мы рады, что смогли быть для вас полезными.

С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
    Анастасия 6 июня 2021 в 14:14 про специалиста этого места Сергея Борисовича Алексеева
    Недавно устанавливала имплант, все прошло очень быстро и безболезненно. Ожидала худшего по рассказам подруг. Шовчик доктор убрал через неделю. Очень благодарна Сергею Борисовичу. Всё супер! Рекомендую всем!
    • Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим за вашу обратную связь. Искренне рады, что вы решили обратиться к специалисту нашей клиники и остались полностью удовлетворены результатом.

Спасибо за выбор клиники и оказанное доверие!

С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
    Алла 30 мая 2021 в 16:15 про специалиста этого места Сергея Борисовича Алексеева
    Обратились за экстренной помощью, у ребёнка вылетела дуга из брекет системы, ребёнок на спортивных сборах, доктор отказал, что говорит о его отношении к пациентам, времени опытному специалисту,для того чтобы вставить дугу в систему нужно от 2-х до 3 -х минут. Если не сделать данную манипуляцию ребёнок может быть сильно травмирован.
    • Здравствуйте, Алла!

Искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей клинике.

Надеемся на ваше понимание, прием любого специалиста проходит через запись, это условие обязательно.

Доктор не имеет права принимать пациента, не зафиксировав его посещение, его анамнез и проводимые манипуляции.
      Если вдруг у пациента появятся вопросы к работе специалиста, данная информация поможет разобраться в ситуации.

В вашем случае, доктор не смог принять вашего ребенка не потому,

4,1
    екатерина 1 сентября 2021 в 18:55
    Достоинства
    01.09 была на оздоровительном массаже спине. Массаж очень понравился, буду записываться ещё. Советую!
    Недостатки
    Не заметила. Лучше приходить заранее, так как большая очередь
    Aega Avan 11 марта 2019 в 22:07
    развод на деньги для лохов. никому не советую туда идти.
Записаться на приём в клинику Ланцетъ в Геленджике по телефону: +7 (800) 500-02-03.