Клиника лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса

Клиника лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса

Закроется через 25 мин.
высокая

Специалисты клиники лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о клинике лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса

Татьяна 30 ноября 2018 в 17:43
    Хочу поблагодарить студию LaserLove за оказание качественных услуг!Особенно мастера Юлию,она все доходчиво обьяснила,расказала,показала.Время процедуры занимает всего 5 минут).Лазер ощущается,но сильно болезненных ощущений нет.(Восковая депиляция в разы болезненей).Первая процедура бесплатная,что не может не радовать!)Уже после первой процедуры волосы ростут ну ооочень медленно,а местами уже и вовсе не ростут.Так что кто хочет быдь гладкими и шелковистыми всем в LaserLove!!!!
    Юлия 29 ноября 2018 в 16:17
    Хочу поделиться своим впечатлением от лазерной эпиляции в студии Laser-Love, совершенно безболезненная и эффективная процедура, волосы действительно стали расти очень медленно и островками, и это только после двух процедур, я в восторге! Ещё приятно удивил меня подход к клиентам, такого ни в одном салоне не встретишь, мастера внимательные, приветливые, профессионально и доступно все объяснили, предложили вкусный сок и кофе
  • Антонина 10 ноября 2018 в 22:29
    Неоднократно обращалась в клинику Линлайн, спокойная и доброжелательная атмосфера, добросовестное и профессиональное отношение к пациентам. Хочу выразить благодарность Чумак Инне Витальевне. У нее в начале текущего года я делала процедуру RecoSMA, которая весьма болезненна. После процедуры Инна Витальевна дала мне кучу рекомендаций и постоянно звонила, справлялась о состоянии моего здоровья. Результат превзошел ожидания,я осталась довольна видя свое отражение в зеркале. В конце года очень хо – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 9:43 , отредактирован 10 декабря 2018 в 18:17
      Добрый день, Антонина!
      Спасибо за отзыв и приятные слова! Мы передали Ваш отзыв Витальевне, она тронута словами в ее адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
      ООО «Сеть Клиник Линлайн»
      pismo-v-kliniku@linline.ru
      тел. 8 800 700 79 11
      www.linline.ru
    Александра 10 августа 2017 в 12:08
    Была у многих врачей в этой клинике,и процедуры тоже были разные от удаления родинок до инъекционки. Работают профессионалы своего дела, результаом всегда остаюсь довольна! А сейчас новый лазерный апарат у них запланировала на осень уже процедуры!
    Лариса 26 июля 2017 в 15:52
    Обращалась в клинику по удалению родинок и новообразований на лице. Без последствий. Ранки заживают быстро. Большое спасибо заведующему клиникой
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 22:03
    Я долго решалась к кому обратиться » профессионалов» сейчас много и решилась обратиться в клинику Линлайн в Новороссийске к Кусик Антонине,чистка лица и лазерное удаление пигментного пятнышка.Осталась очень довольна этим врачом Добрая внимательная просто супер.Спасибо.
  • Лариса Попова 4 ноября 2016 в 15:04
    Я открыла для себя клинику ЛинЛайн несколько лет назад. Долго выбирала врача, которому смогла доверить свое лицо)) В сентябре 2016 г. решилась на процедуру РекоСМА лица. Делала у главного врача клиники Кусик Антонины Викторовны, ооочень довольна!!! Мне выслали фото до и после процедуры, предложили бесплатный восстанавливающий уход через 3 дня после рекосмы, когда кожа активно шелушится. Спасибо за внимательное отношение и высокий профессиональный уровень. Я очень рада, что попала именно к вам!
    Редактор Zoon 20 июня 2016 в 10:39
    «ЛИНЛАЙН» — клиника, которой вы можете доверять.
    Популярностью пользуется и методика лазерного вмешательства — РекоСМА. С ней технология наноперфорации вышла на новый этап — полное восстановление структуры кожи. Лазеры вызывают положительные изменения до 6 мм в глубину ткани.
    50% новых клиентов приходят в «ЛИНЛАЙН» по рекомендации друзей и коллег. Благодарные отзывы и достигнутый результат — главные показатели. «ЛИНЛАЙН» ведет основную работу в таких областях, как лазерная и инъекционная косм
    Ольга 29 января 2020 в 23:51 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
    Хороший опытный дерматолог, помогла справиться с проблемой. Всегда открыта к общению.
    Елена 4 августа 2018 в 11:18 про специалиста этого места Карину Геннадьевну Калашникову
    Карина Геннадьевна очень квалифицированный специалист, приятно было посетить Линлайн. Буду обращаться еще. Спасибо огромное.
    Ирина Косырева 5 июня 2018 в 0:38 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Фалилееву
    Просто умничка! Квалифицированный врач! Я всегда довольна после посещения ее!
    Анонимный пользователь 10 марта 2018 в 0:27 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
    Это нечто. Пришла на удаление сосудов так столько выслушала — и что у меня губы плохо сделаны (хотя я делала их у другого косметолога и ее это касаться вообще не должно) и что лицо у меня асимметричное. С самого начала она настроена нагло и спрашивала постоянно зачем я пришла делать в линайн удаление сосудов, когда первый раз делала в другой клинике и почему не иду туда. В итоге я просто развернулась и ушла подальше от этого неадекватного и хамского «специалиста». Таких хамок еще не встречала, – показать
    • Анонимный пользователь 16 марта 2018 в 12:18 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
      Полностью поддерживаю. Ещё и заведующая
    Алла 11 января 2018 в 12:58 про специалиста этого места Альберта Гамлетовича МЕЛИК-ОСИПОВ
    Хочу оставить свой отзыв о отличном докторе Альберте Гамлетовиче. Я долго не решалась на инъекции…но увидев работу этого доктора и послушав рекомендации, я не раздумывая записалась на консультацию и мы назначили дату. Конечно, я боялась боли… но ее не было!! Волшебные руки доктора, подробные разъяснения «что и как будем делать» и я с удовольствием смотрюсь в зеркало в свои 50! Поэтому рекомендую и отличную клинику с приятным персоналом и доктора-волшебника. Я очень довольна.
    Людмила 22 октября 2017 в 22:44 про специалиста этого места Карину Геннадьевну Калашникову
    Очень хороший врач. Всё рассказала о процедурах, подобрали вместе курс омоложения. Я довольна результатом!
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 22:56 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
    не понравилась эта врач, навязывает процедуры, чувствуется неискренность, была уже у всех других врачей, остальные супер.

Оксана 5 февраля 2019 в 23:46
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Объясню почему: ну первой это результат, он плохой, очень малозаметный спустя 2 процедуры пару волосков, это я думаю главный минус. НУ и потом уже начинаешь замечать, что на входе грязно, косметолог мало рассказывает о процедуре и странные цены и задаешься вопросом, а есть ли вообще смысл ходить к вам за деньги?
    Галина 1 апреля 2018 в 0:35
    Клинику Линлайн выбрала, изучив этот вопрос в интернете. Обратилась к доктору Фалилеевой Т.А. и не ошиблась. Татьяна Анатольевна — профессионал, к тому же, всегда приветлива, тактична, вежлива. Вот уже в течение нескольких лет делаю ре-косму, наноперфорацию, биоревитализацию и др. Все процедуры эффективные, персонал внимательный, продукты качественные. Очень довольна. Желаю клинике успехов и роста.
    Елена 14 октября 2017 в 14:07
    Первое мое знакомство с клиникой Линлайн состоялось в феврале 2012 года в Санкт Петербурге. Мне категорически не подходил климат Питера и в клинику я пришла с обветренным, воспалённым лицом и тяжелейшим акне.. Была готова заплатить любые деньги, что бы исправить ситуацию. Очень удивилась, когда врач порекомендовала мне купить крем в аптеке, что бы снять мое воспаление. Потому что все все остальные процедуры возможно было делать только после того, как пройдёт воспаление. Меня очень поразил тогд – показать
    Варвара 27 августа 2017 в 17:27
    Записалась на бесплатную консультацию в линлайн клинику перед курсом процедур по омоложению (recoSMA). Специалист мне объяснила все проблемы и назначила нужное количество сеансов, на которые я добросовестно хожу. 1 процедура раз в 3 месяца, эффект у нее накопительный, уже ко второй процедуре кожа лица стала более упругой и гладкой, никаких морщин и обвисаний. И вот я, с обновленным лицом и телом, пишу отзыв в благодарность за свою красоту уже после 2 процедуры, впереди третья, заключительная.
  • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 14:41
    администратор линлайн утверждает, что в клинике нет врача трихолога
    Анастасия 12 февраля 2017 в 16:20
    Очень довольна клиникой. Хорошие врачи и хорошее обслуживание.
    Анонимный пользователь 10 марта 2018 в 11:47 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
    В рекламе линлайн пишется о деликатности врачей, какая там деликатность если она вела себя неадекватно и по хамски о по отношению ко мне, притом совершенно без какой-то на то причины с моей стороны. Хотя обычно в платных клиниках вежливый персонал, в итоге не проведенная процедура и испорченное настроение.
    Валерия 23 ноября 2017 в 23:30 про специалиста этого места Альберта Гамлетовича МЕЛИК-ОСИПОВ
    Профессионал с большой буквы!
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 18:06 про специалиста этого места Антонину Викторовну Кусика
    Умница, приятно общаться, чувствуешь себя уверенно

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса

• ЛИНЛАЙН, сеть клиник лазерной косметологии 2 июля в 17:31
    До 31 июля приятный бонус к лазерному омоложению лица — омоложение любой зоны в подарок! ⠀ Процедуру можно сделать по Вашему выбору: вы можете поухаживать за кожей кистей рук, локтей и даже коленей ⠀ ️RecoSMA – это безопасное лазерное омоложение и лифтинг кожи без боли и длительной реабилитации даже в летний период! Устранение морщин, восстановление четкости овала лица вы заметите уже после 1-ой процедуры! ⠀ При проведении процедуры лазер проникает на глубину до 6 мм, воздействуя на кожу и SMAS В результате часть мембран клеток разрушается— Читать дальше
  • ЛИНЛАЙН, сеть клиник лазерной косметологии 1 июля в 15:59
    Понравилось в #линлайн? Оставьте отзыв и получите 2000 или 3000 бонусов на будущие процедуры! ⠀ Опубликуйте пост с отзывом и обязательно отметьте наш аккаунт @linline_official ⠀ Укажите несколько хэштегов на выбор: Мы принимаем уникальные, подробные отзывы не менее 500 знаков без пробелов. Один и тот же отзыв не может быть размещен на разных ресурсах. ⠀ Приложите к отзыву фотографии или видео, подтверждающие факт вашего присутствия в клинике. Это могут быть фото или видео во время процедуры, результат до и после, интерьер клиники, селфи с— Читать дальше
  • ЛИНЛАЙН, сеть клиник лазерной косметологии 29 июня в 18:22
    До 30 июля QOOL-эпиляция любой зоны с максимальной выгодой до 55% при online-записи и оплате на нашем сайте linline.ru! ⠀ QOOL-эпиляция самый эффективный метод удаления волос! ⠀ Лазерная QOOL-эпиляция в #линлайн — это: ⠀ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Вы не испытаете боли и других неприятных ощущений во время процедуры ⠀ БЕЗОПАСНО. Ваша кожа не повредится, так как лазер воздействует только на волосы ⠀ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Вам не стоит бояться гиперпигментации, даже если у вас смуглая от рождения кожа ⠀ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. До и после процедуры вы можете посеща— Читать дальше
  • Какой адрес у клиники лазерной косметологии Линлайн?
  • Доступен ли номер телефона клиники лазерной косметологии Линлайн?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Какова средняя оценка клиники лазерной косметологии Линлайн на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этой организации?
Средняя оценка - 3.7 на основании 15 отзывов и 51 оценки
Записаться на приём в клинику лазерной косметологии Линлайн на улице Энгельса по телефону: +7 (8617) 30-60-46.