Медицинский центр новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

Медицинский центр новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

4.1
+7 (8617) 30-7... — показать Регистратура +7 (8617) 79-2... — показать Регистратура +7 (8617) 30-7... — показать +7 (8617) 76-7... — показать Медкомиссия для моряков ( с 14-00)
Мы находимся по адресу: ул. Пионерская… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—17:30; Сб: 08:00—11:00
Год основания: 2005

Специалисты медицинского центра новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

Акции медицинского центра новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о медицинском центре новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

4.1
    Дмитрий 17 декабря 2019 в 10:39
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, у моей девушки начали сильно желтеть лодошки, она боится обращаться к врачам, но я за неё беспокоюсь и приходится самому искать специалиста, который подскажет, что за причина пожелтения и как от неё избавиться. Какой врач нам нужен?
    • Добрый день. Причины могут быть самые разные, поэтому обратитесь к нашему главному специалисту-консультанту, а она Вас после осмотра дальше сориентирует.
    Марина 20 мая 2019 в 16:23
    Хороший медицинский центр. Большой выбор услуг и цены невысокие. Хороший врач-кардиолог, все подробно объяснила,рассказала. В целом все понравилось.
    Рита 26 сентября 2018 в 22:27
    Очень понравилась клиника, немноголюдно, улыбчивые медсестры, чувствуется уровень, и что интересно, цены наверное самые низкие в городе на услуги. К недостаткам можно наверное отнести, что находятся в 14мкр рядом с Пионерской рощей, и людям живущим в цемдолине далековато добираться, но с другой стороны тем, кто живет в центральном и южном районе наоборот удобно, так что это относительный недостаток.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра новых технологий Гиппократ на Пионерской улице

• Медицинский центр новых технологий "Гиппократ" 7 апреля в 23:33
    Популярная Медицина — секреты здоровья (07.04.2020):
    Простейшие советы, как снять стресс
    1 совет: Вода крайне необходима
    6—8 стаканов воды в день способствуют похудению, очищают организм от токсинов, помогают бросить курить, отказаться от алкоголя. Недостаток воды в рационе может вызвать летаргию, нарушение концентрации и нервозность. Вода способствует детоксикации и придает энергии.
    2 совет: Правильное дыхание восстанавливает гармонию между телом и духом
    Оно помогает сохранить равновесие и справиться с болью. Дыхание связано с эмоциями. Поэтом— Читать дальше
  • Медицинский центр новых технологий "Гиппократ" 20 марта в 13:59
    Реабилитация. Массаж. ЛФК (19.03.2020):
    Избaвляeмся oт бoли в спинe и плeчaх
  • Медицинский центр новых технологий "Гиппократ" 12 марта в 9:03
    МЕДИЦИНА (12.03.2020):
  • По какому адресу находится медицинский центр новых технологий Гиппократ?
  • Можно ли позвонить медицинскому центру новых технологий Гиппократ?
  • Каков режим работы этого заведения?
  • Как клиенты заведения оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться с мастерпрайсом в этой организации?
Записаться на приём в медицинский центр новых технологий Гиппократ на Пионерской улице по телефону: +7 (8617) 30-73-08.