Многопрофильный медицинский центр София на Пионерском проспекте в Анапе

Многопрофильный медицинский центр София на Пионерском проспекте в Анапе

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 09:00 до 15:00, обед с 13:00 до 14:00

24 фотографии многопрофильного медицинского центра София на Пионерском проспекте в Анапе

Специалисты многопрофильного медицинского центра София на Пионерском проспекте в Анапе

Отзывы о многопрофильном медицинском центре София на Пионерском проспекте в Анапе

4,0
  • Галина Васильевна 21 июля 2020 в 18:56
    Хочу выразить благодарность нейрохирургам Роману Михайловичу и Олегу Олеговичу за операцию все было отлично..Вежливое отношение добрые улыбки ответственность за свою работу..Также спасибо всему мед персоналу.
  • Владимир 27 сентября 2019 в 8:01
    Роман Михайлович здравствуйте. Вчера было 2 года как Вы прооперировали нашу маму в Челябинске. Спасибо большое за работу и то, что мама с нами. Она у нас молодец, справляется с домашними делами, не забывает свой музыкальный инструмент. Часто Вас вспоминает, интересуется где вы сейчас работаете. Спасибо вам от семьи Березняк Ларисы Владимировны
  • Анюта Князева-Ханенко 2 января 2019 в 9:51
    Всем нам иногда приходится обращаться к докторам…Вот и мне понадобилось сделать не очень приятную процедуру ФГДС.Обратилась в Софию,девушка по телефону записала.Приехав из Темрюка в назначенное время, не кушав не пив 12 часов.А доктор просто не пришёл на процедуру.Прождав 40 минут мне вернули деньги и сказали до свидания!Спасибо доктор за моё потраченное время.
    Серега Юрьевич 15 ноября 2018 в 12:43
    Роман Михайлович вылечил мне спину. Объяснил все четко и ясно. без лишних слов как любят некоторые врачи. Спасибо. Теперь нормально работаю и хожу в спортзал.
    + Вел меня от самого начала до самого выхода из клиники. Сейчас после выписки если есть вопрос по дальнейшему лечению всегда отвечает в вотсапе. Ну вообщем крутой мужик.
    — Сложно что то выделить про него лично. у клиники есть пару минусов но они не значительны, писал о них в отзыве о клинике.
    Ирина 29 июня 2018 в 19:22
    Хочу от души поблагодарить гинеколога Соловьеву Елену Анатольевну в том, что она пошла мне на встречу и взяла меня вне очереди и своей записи, выслушав мою проблему, она сразу на следующий день назначила мне операцию, которая прошла хорошо! Через сутки меня выписали! Спасибо Вам большое Елена Анатольевна за вашу доброту, понимание и профессионализм! Вы лучшая!!!! Отдельное спасибо анастезиологу и медсестрам!!!!
  • Людмила 7 октября 2017 в 22:43 , отредактирован 10 октября 2017 в 6:53
    Хотим сказать спасибо и низко поклониться онкологу-хирургу медцентра «СОФИЯ» Надирашвили Мераби Альбертовичу и мед.персоналу клиники. Мы с мужем из Москвы, отдыхали в санатории МВД, мужу стало плохо, обследование прошли в «СОФИИ», диагностировали аденокарценому желудка, пришлось быстро принимать решение уезжать в Москву или оперироваться на месте т.к. каждый день на счету. Решили остаться, доверились Мераби Альбертовичу и 12 сентября 2017 г. мужу сделали операцию. Никто из врачей клиники не о – показать
    Авакьян Нина Андреевна 1 сентября 2017 в 13:35
    Омерзительно!я посмотрела видеоролик об этой клинике.вне всё понравилось,в конце сказали что первый приём к терапевту бесплатный! 30.08.2017 г. Мне 62года,я из Новороссийска,я позвонила пообщалась с девушкой на стойке регистратуры(новомодное слово РИПСЕШЕН)даже не знаю как пишется это не понятное слово!Ну вообще мои пожелания были таковы: я хочу обследоваться полностью и с головы до пяток!компьютерные томографии,узи окулистов,маммолога и могу ли я в один день как в Краснодаре обойти всех врачей? – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 14:12
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦЕНТР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРСОНАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
  • Сергей Яшин 29 апреля 2019 в 3:32 через Foursquare
    Медицинский центр
  • Леся 30 июля 2018 в 21:17 через Foursquare
    Очень все понравилось, ничего из перечисленного выше замечено не было, ни мух, ни грубого персонала, убирались к комнатах каждый день, хорошо здесь!
  • Silent Fox 22 июля 2014 в 9:00 через Foursquare
    Интернет на территории отеля есть, но вот подключиться к сети не выйдет. (: на ресепшн сидят курочки на пафосе. Официанты реально молодцы, прост у них сезонная работа, вот оно всем и милы. (:
  • Ярослав Мищенко 29 июня 2014 в 9:49 через Foursquare
    Тут 2 год. Очень приятный персонал, сделали шведский стол. Зимний сад чудесен! Вообщем, лучший за свои деньги!
  • Aleksandra Shashel 22 августа 2013 в 14:35 через Foursquare
    Еда так себе, встречаются мухи в салатах, номера убирают редко, персонал груб и неприветлив, но пафосен, а вот официанты очень милые
  • В С 17 августа 2013 в 19:34 через Foursquare
    Санаторий хорошего уровня советского партийного типа…
    Милана 5 февраля 2021 в 12:52 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Маркина
    Очень чуткий, внимательный доктор, который не только отлично знает свое дело, но и обладает редким качеством: профессиональным чутьем. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Геннадьевич, что Вы есть, лечите наши сердца, продлеваете и значительно улучшает качество жизни!
    Николай 27 мая 2019 в 14:01 про специалиста этого места Светлану Александровну Мозыреву , отредактирован 29 мая 2019 в 11:05
    Из плюсов : Тщательность осмотра, без лишних назначений и обследований. Приятное общение и выслушивание всех моих жалоб.

Из минусов: Есть не большие погрешности в работе клиники в целом. Маршрутизация от врача к врачу не много не продумана.

Ну а вообще,у меня очень не обычный диагноз. Он встречается не так часто и мне редко могут предложить приличное лечение во время обострения. Но Светлана Александровна рассказала, как предупредить следующие обострение. Спасибо ей большое за это!
    Анна 20 ноября 2018 в 16:47 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Камагаеву , отредактирован 22 ноября 2018 в 11:36
    Наталья Сергеевна — самый понимающий и внимательный невролог, с которым мне доводилось встречаться.
    На протяжении долгого времени не могли определить точный диагноз, и тут довелось побывать у нее на приеме, внимательно выслушав и проведя дополнительные исследования, она мне назначила лечение, собственно благодаря, которому с каждым днем становилось все легче.
    Анна 16 ноября 2018 в 9:45 про специалиста этого места Романа Михайловича Радыка , отредактирован 19 ноября 2018 в 17:24
    Лечилась в данном центре от аневризмы головного мозга. Лечащим врачом был Радык Р. М., на момент операции проф Ларионов уже не работал в клинике, Р. М. поставил на ноги, да и в принципе спас мою жизнь.

Не понравилось питание.

Также хотелось бы поблагодарить невролога Камагаеву Н. С. и старшую медсестру Екатерину за внимательное отношение во время восстановления. Пребывание в клинике оставило положительное впечатление. Буду рекомендовать друзьям и близким данный центр
  • Александр 14 ноября 2018 в 7:35 про специалиста этого места Романа Михайловича Радыка , отредактирован 16 ноября 2018 в 12:01
    16.08.18 сделана операция микродискэктомия l5-s1 платно в медецинском центре «София». Операция проведена Радык Роман Михайловичем и Ларионовым Сергеем Николаевичем. После оперативного вмешательства была ликворея. Наложены дополнительные швы Ларионовым Сергеем Николаевичем 18.08.18. Выписан на 12 сутки. В области оперативного вмешательства припухлость по всему шву и выпуклость 3,5 см. Длина шрама оказалась 7 см., вместо обещанных 5 см. и было 8 швов. На что Роман Михайлович сказал, что припухлос – показать
    Светлана 20 февраля 2017 в 10:25 про специалиста этого места Анну Андреевну Шапошникову
    Я так рада, что познакомилась с таким замечательным врачом! Анна Андреевна помогла мне привести в порядок мои зубки!! За все мои многочисленные посещения мне ни разу не было больно!! Даже укол не чувствовала! Осталось поддерживать здоровье зубов с помощью рекомендаций, которые дала Анна Андреевна!! Спасибо большое за Ваш профессионализм и мастерство!

4,0
    Екатерина 7 сентября 2021 в 11:15
    С благодарностью выражаем искреннюю признательность и большое человеческое спасибо за лечение и уход, которое мы получили в период прохождения реабилитационного курса после болезни короновирусной инфекцией в стенах терапевтического отделения медицинского центра «София». Сплоченный, дружный коллектив врачей и медицинских сестер сумели не только поднять нас на ноги после эффективного лечения, но и психологически настроить на выздоровление. Появилось желание жить, строить планы, наслаждаться кажды – показать
    Анна Сергеевна 15 ноября 2018 в 17:08 , отредактирован 15 ноября 2018 в 19:06
    Лечилась в данном центре от аневризмы головного мозга. Лечащим врачом был Радык Р.М. на момент операции проф Ларионов уже не работал в клинике, РМ поставил на ноги, да и в принципе спас мою жизнь.
    Так же хотелось бы поблагодарить невролога Камагаеву Н.С. и старшую медсестру Екатерину за внимательное отношение во время восстановления.
    Прибывание в клинике оставило положительное впечатление.
    Буду рекомендовать друзьям и близким данный центр.
    Анна Сергеевна 15 ноября 2018 в 11:17
    Оперировалась у Радыка Р.М. по поводу аневризмы мозга. Он просто спас мою жизнь! Очень внимательный и грамотный врач, контролировал полностью ход восстановления после операции. Поставил на ноги, трудно поверить в преведущий отзыв. На сколько мне известно, Роман Михайлович только ассистирует на спинальных операциях, видно главным и оперирующим был проф Ларионов, так как по личному опыту общения с РМ невозможно редставить такое… P.S Роман Михайлович, очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Е – показать
  • Репина любовь 12 декабря 2017 в 20:09
    Сегодня была на приёме в у гинеколога соловьевой Елены Анатольевне, очень много пафоса, а на выходе пшик, мне сказали, что это оперирующий гинеколог, оказывается умеет делать только аборты, а мне нужна сложная пластическая операция, в итоге после осмотра мне говорит, что оперировать вас не буду, я бы поняла её, если бы она сказала, что не умеет делать эту операцию, а то я думаю, что мне просто было отказано по прихоти этого врача, пожаловалась зам глав врачу королеву Виктору Михайловичу, это что – показать
  • Александр 27 ноября 2017 в 13:26
    Сегодня приехал, отпросился с работы, сам издалека, а врач который делает УЗИ сердца заболел, я по направлению, начал жаловаться,а они утверждают,что сообщили по телефону, но звонка небыло, очень не добросовестно, потерян день, деньги и здоровье…
    Сергей 19 декабря 2019 в 15:16 про специалиста этого места Романа Михайловича Радыка
    На приеме я понял, чем болею! Все рассказал, резать не стал. Лечусь. Сейчас плегчеиуже.
    Татьяна Вячеславовна 6 февраля 2019 в 11:10 про специалиста этого места Людмилу Александровну Депшину , отредактирован 7 февраля 2019 в 12:24
    Была на бесплатном приеме во время акции.
    После назначений сдала весь перечень анализов, узнала много нюансов о своем организме, на повторном приеме подобрали лекарства. Уже неделю пью состояние улучшилось.
    Буду дальше наблюдаться у нее, ее подход и отношения меня более чем устраивают
    Сергей Иванович 5 февраля 2019 в 11:15 про специалиста этого места Романа Михайловича Радыка
    Спасибо, за помощь в лечении спины.
    Дмитрий 4 февраля 2019 в 16:43 про специалиста этого места Романа Михайловича Радыка
    Роман грамотно отнесся к моей ситуации. Очень понятно все объяснил. Порекмоендовал лечение и оно помогло со временем. Сразу резать не рвался. За это благодарен.

Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр София на Пионерском проспекте в Анапе по телефону: +7 (800) 505-15-14.