Стоматологическая клиника Demokrat

Стоматологическая клиника Demokrat

Юридическое название: ООО"Арвега-Стом"

Специалисты стоматологической клиники Demokrat

Видео о стоматологической клинике Demokrat

Отзывы о стоматологической клинике Demokrat (Демократ)

Татьяна Власова 27 августа 2021 в 18:04
    Достоинства
    Приятно, что доктор отвечает на кучу моих вопросов, развеял сомнения, видно что ему не безразлично здоровье пациента.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружилось
    Доктор Евгений Александрович высокого уровня профессионализма. Всё необходимое лечение провел быстро, уверенно и четко. Детально объяснил и ответил на все возникающие у меня вопросы. Прекрасно общается с пациентом, приятный человек. В такие профессиональные руки можно довериться. Рекомендую Демократ.
    Ольга 24 августа 2021 в 18:46 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Очень понравился врач Марина Александровна! Грамотная, вежливая, внимательная. Я очень довольна результатом!! Рекомендую
    • Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады что результат вас полностью устроил. Ждем Вас на профилактику.
    Дмитрий Салтанов 21 августа 2021 в 20:19
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Недостатки
    не нашел
    Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приёма и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного клиента в моей лице.
    • Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике. У нас сейчас запущен ряд акционных предложений на проф гигиену. Рекомендуем.
    Михаил Босов 13 августа 2021 в 19:09
    Достоинства
    Давно посещаю данную клинику. претензий не выявил
    Продолжаю продуктивное сотрудничество с клиникой Демократ. На данный момент сделали оттиск силиконовый и поставили временную пластмассовую коронку. Мне нравится посещать эту клинику, здесь чисто и всегда приятно пахнет, а для меня запахи очень важны. Благодарен персоналу за уважительное отношение и врачам за профессионализм.
    Антон 12 августа 2021 в 18:18
    Светлая и просторная клиника, доброжелательный персонал. Первый раз лечил зуб с комфортом. Рекомендую.
    Кристина Мельман 6 августа 2021 в 16:32
    Достоинства
    Мы гости из Сочи, совершенно случайно оказались в этой клиники.
    Было беспокойство одного зуба.
    Мне и маме провели бесплатную диагностику, сделали снимок и подробно описали ситуацию и дали рекомендации, бюджет приятно удивил своей адекватностью.

И так как время позволяло, мы сделали профессиональную чистку зубов, встречай Голливуд)

Отличная клиника, профессиональный врачи и хороший результат, наш рекомендасьон.
    Недостатки
    • Кристина, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова от нашего клиента. Будем рады видеть Вас у нас снова на профилактику. Здоровья Вам!
    Людмила Босова 5 августа 2021 в 17:18
    Достоинства
    уютно, чисто, без претензий
    Я пережила сложное удаление зуба мудрости с наложением шва. Сама операция была безболезненная, но восстановление после было не очень приятно. Благодарю лечащего врача Игоря Евгеньевича, за то что разъяснил как ухаживать за швом после операции, это помогло избежать осложнений. Очень рекомендую данную клинику
    Евгений 21 июля 2021 в 11:09
    Современная клиника. Хорошее отношение. Доктор внимательно и быстро вник в проблему. Решил ее и рассказал что нужно полечить еще. А также составил план по имплантации и протезированию. Рекомендую.
    Дана 21 июля 2021 в 10:46
    Пришла с острой болью, приняли сразу, быстро оказали медицинскую помощь. Врач объяснил все понятно и доходчиво. Квалифицированный и доброжелательный персонал.
    Наталья 24 августа 2021 в 18:43 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Очень понравился интерьер клиники. Врачи молодые, имеют свежий современный взгляд на лечение.Доктор Марина Александровна аккуратно и бережно полечила мои зубы. Всем рекомендую
    Ольга Петренко 23 августа 2021 в 21:12 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Впечатления о клинике остались самые хорошие.доброжелательный персонал, особенно понравилось лечение у стоматолога Дерманской Марины Александровны. Марина Александровна очень грамотный врач, буду рекомендовать её всем своим знакомым. Оценка 5 +
    Людмила 19 августа 2021 в 19:23 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Спасибо Марине Александровне, я нашла своего стоматолога.
    Уровень цен в клинике приятно удивил. Мои рекомендации.
    Юлия Босовская 7 августа 2021 в 16:14 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Достоинства
    Однозначно цена и работа врача!
    Комплексная профессиональная гигиена за 3500 это очень здорово. вообще, всем советую проходить ее хотя бы раз в год, чтобы потом не тратиться на лечение. Раньше я ходила в другую клинику, но Демократ оказался ближе к дому. Качество услуг на высоте. Давно хотела, чтобы первоклассная стоматология была под боком. На приеме была у Дерманской Марины Александровны. Я люблю когда врач работает долго и скрупулёзно, это дает мне уверенность что врач максимально тщательно провел гигиену. Благодарю Демократ за прием.
    Владимир Львов 3 августа 2021 в 17:10 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Недостатки
    не обнаружил
    30 июля я был в Демократ на приеме у Дерманской Марины Александровны. Качественная работа с моим зубом. Поставили на данный момент временную пломбу, всё обработали. Я доволен работой врача да и самой клиникой. Расположение удобное, найти было не сложно.
    • Владимир, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам на профилактику, у нас сейчас акции на чистку!!!
    Елена 2 августа 2021 в 23:16 про специалиста этого места Евгения Александровича Крючкова
    Более обходительного и чуткого врача не встречала. Евгений Александрович, спасибо Вам за Ваш подход и заботу. Рекомендую!
    Наталья 31 июля 2021 в 19:42 про специалиста этого места Игоря Eвгеньевича Часовских
    Наконец-то я нашла хорошего специалиста! Доктор мне всё рассказал, объяснил, предложил несколько вариантов лечения и протезирования, выбрали наиболее оптимальное решение. Началось лечение — всё очень нравится, отличный сервис, доктор тоже на высоте, всё делается безболезненно и с комфортом. буду рекомендовать всем этого доктора
    Анастасия 23 июля 2021 в 18:34 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    спасибо за спасенный зуб!!!!было не больно, а даже комфортно лечиться в этой клинике! Рекомендую!
    • Анастасия, пожалуйста! Это наша работа и мы стараемся делать ее хорошо! Спасибо Вам за высокую оценку!
    Дмитрий 22 июля 2021 в 22:48 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Благодарю Марину Александровну и стоматологию Демократ за то,что без боли провела лечение зубов, и поставила коронку. Теперь улыбаюсь во все свои 32 зуба))) Качеством лечения полностью доволен. Страхи, то что будет больно-развеялись. Скоро приведу всю семью на лечение.
    • Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы! У нас сейчас действует акция, УЗ чистка бесплатно. Приходите всей семьей, будем Вас ждать!
    Анна Сергеевна 18 июля 2021 в 9:34 про специалиста этого места Игоря Eвгеньевича Часовских
    Решила заняться зубами. Была на приеме у Игоря Евгеньевича, более доступного и понятного обьяснения моей ситуации не слышала ни от кого. Игорь Евгеньевич, спасибо за чуткость и заботу, желание помочь и обстановку комфорта в клинике.
    Антон 16 июля 2021 в 21:35 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Марина Александровна очень внимательный к деталям и деликатный врач. Спасибо за проявленную заботу и комфортное лечение.

Вера Краснова 23 августа 2021 в 11:21
    Достоинства
    Беруться за лечение зубов любой сложности
    Сложные зубы лечат в тот же день, спокойная обстановка, есть компьютерная томография. Все на уровне, советую.
    Артемий 20 августа 2021 в 8:37 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Все суппер.мне очень понравилось
    Дарья Ёлкина 19 августа 2021 в 19:17 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Очень чуткий и внимательный врач
    Евгений 19 августа 2021 в 19:14 про специалиста этого места Марину Александровну Дерманскую
    Профессионально и безболезнено выполнила лечение и чистку. Спасибо! Всем рекомендую.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Demokrat по телефону: +7 (988) 199-01-56.