Стоматологическая клиника Династия в Анапе

Специалисты стоматологической клиники Династия в Анапе

Отзывы о стоматологической клинике Династия в Анапе

4,7
    Игорь 7 мая 2022 в 15:53
    Посоветовали стоматологию Династию и не пожалел! Пришёл все понравилось персонал вежливый, приветливый. На ресепшн уютно, есть где посидеть, в туалете есть одноразовые щётки, если вдруг неудобно было домой ехать чистить зубки. Предложат чаю, кофе, шоколадку))) Врачи и ассистенты во время лечения, всегда подстраиваются, интересуются больно или нет, удобно ли, хорошо анестезируют, в общем лежишь и отдыхаешь. В клинике делают все: я лечил кариес, реставрировал зуб, ставил коронки, хирург сделал и – показать
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Егор 27 апреля 2021 в 12:53
    Здраствуйте, приехал из другого города,и надо было сделать полечить пару зубов,и так как я не местный,пришлось воспользоваться интернетом,и мне понравилась Клиника Династия,и по отзывом я понял,что нужно обратиться к доктору Анастасии.могу отметить что все было на вышим уровне,благодарен доктору и клинке на проделаную работу
    • День добрый, Егор! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Династия.
    Илья 27 апреля 2021 в 10:56
    Хочу выразить большую благодарность доктору Анастасии Сергеевне за ее профессионализм и подход к работе.
    Проходил лечение у это прекрасного доктора,и моментами не ожидал,что лечить зубы это так безболезненно.Я восторге от походу к врачу!!!
    Большое спасибо Анастасия Сергеевна!!!!
    • Добрый день, Илья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Династия.
    Мария 6 февраля 2021 в 17:30
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА МОИ ЗДОРОВЫЕ ЗУБКИ!!!
    Мне 16 лет, я очень боялась лечить зубы, хоть и видела, что мне нужно их лечить. Посоветовали клинику Династия, где работает этот золотой врач. Когда увидела шприц, я чуть не упала в обморок, хотела встать с кресла, но Анастасия Сергеевна уговорила остаться и пообещала, что я ничего не почувствую, переборов себя, я сделала вдох и Вы не поверите …, я действительно не почувствовала укола. За один приём мн
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за отзыв. Анастасии Сергеевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Николай 22 декабря 2020 в 11:52
    Хочу выразить благодарность Далилу Гумаровичу от имени своего отца. Мой папа ставил у него металлокерамические коронки на имплантах. Работу делали недолго и качественно. Врач очень тщательно корректирует форму и подбирает цвет коронок, лечение было безболезненным. Папа остался очень доволен
    • Добрый день, Николай! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Династия.
    Виктория 30 ноября 2020 в 17:08
    Хочу поблагодарить уже проверенного врача Герасимович Алину Юрьевну. На приеме у неё уже третий раз, два из которых был мой муж, а третий раз и я решила поставить пломбу. Очень внимательный и грамотный врач, всегда с терпением объясняла нам непонятные моменты и рассказывала как и что будет происходить. Очень довольны её работой и с уверенностью можем рекомендовать как достойного специалиста.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо большое за добрые слова! Алине Юрьевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена Арвидовна 27 февраля 2020 в 17:02
    Сейчас я постоянный клиент клиники, если какой вопрос — то только к ним. Первый раз обратилась с целью протезирования зубов и была проделана большая и качественная работа, после чего осталась очень довольна. С тех пор другие стоматологии даже не рассматриваю. Здесь очень уютная атмосфера, компетентный и заботливый персонал. Отдельное спасибо докторам Шакирову Далилу Гумаровичу и Кудаеву Азиму Кемаловичу.
    • Елена Арвидовна, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Династия.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2020 в 11:20
    Благодарю Далила Гумаровича за установку моих виниров! Выбирая между реставрацией пломбировочным материалом и винирами, предпочтение было отдано керамическим винирам, хотя они и на порядок дороже. Сначала хотелось только на 2 проблемных зуба поставить, но потом решено было делать на всю зону улыбки. Изготавливали их по оттиску моих зубов, пришлось подождать 15 дней, но они того стоят. Выглядят максимально естественно. Теперь у меня шикарная улыбка! Благодарю Далила Гумаровича!
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что результат реставрации зубов винирами оправдал Ваши высокие ожидания. С удовольствием передадим доктору Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Династия.
    Ирина 28 июля 2019 в 11:40
    Хочу выразить благодарность, врачу стоматологу Натали Олмеровне,за проделанную работу. Рекомендую эту клинику, как я поняла что там все врачи мега профи. Очень профессиональный подход, не навязывают не нужные процедуры, доходчиво объясняют, что нужно, как нужно. Я очень рада,что попала именно к Вам. Спасибо
    • Здравствуйте, Ирина. От всей души благодарим Вас за такие добрые слова. Вы правы, у нас работают только неравнодушные и ответственные профессионалы своего дела, которые действуют во благо пациента и с его одобрения. А качество оказанных услуг всегда заслуживает только самой высокой оценки. В чем Вы и сами смогли убедиться. Обязательно поблагодарим Натали Олмеровну за безупречную работу. Будем рады Вам помочь при необходимости. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологической к – показать
    Ольга 29 июня 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    В клинику я попала впервые и случайно, у меня был экстренный случай. Очень порадовало, что стоматолог-ортопед понял проблему и подобрал для неё решение. Это свидетельствует о высоком профессиональном уровне специалиста. Я очень довольна осталась этим приёмом!
    • Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом. Обращайтесь к нам снова, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Светлана 11 июня 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Медсестра была без халата. Доктор не произвел впечатления, не внушает доверия. Лечится я бы к нему не пошла.
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 17:38 , отредактирован 25 июня 2019 в 18:57
      Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Действительно, каждый медицинский работник, в том числе и медсестра должны быть одеты в соответствующую форму. К важным принципам личной гигиены относятся правила ношения медицинской одежды – халата и колпака – с ее ежедневной сменой.
      Обязательно разберемся с данной ситуацией и проведем работу с коллективом.
      Все врачи клиники – опытные и высококвалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к лечению кажд
    Федор 27 марта 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я посещал эту клинику первый раз. Мне все понравилось: от начала, как меня встретили, как оформили документы. Понравилось мне лечение врача, имя, к сожалению, не помню. Врач дал мне все нужные рекомендации и не нагружал меня дополнительными услугами. Меня ничего не раздражало. Всего самого лучшего этой клинике.
    • Федор, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Светлана 11 марта 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику Династия, чтобы запломбировать зуб. Работу выполняла врач-стоматолог Натали Олмеровна Агабекян. Я осталась вполне довольна её хорошей работой.
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией стоматолога. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Брыляков Михаил 16 февраля 2019 в 14:49
    Раньше считал показателем профессионализма быструю работу, думал следствие опыта, набитая рука. Теперь считаю такую работу недобросовестной и конвейерной. Под большинством пломб вновь возник кариес и влечет за собой новые траты. После посещения «Династии» осталось впечатление усердного и ответственного лечения зубов, в работе Кудаева Азима Кемаловича и ассистентки Марины(мне известно только имя), за что большое спасибо
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что работа специалиста Вам полностью понравилась. Поблагодарим доктора от Вашего имени. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Кожеватова Дарья Сергеевна 16 января 2019 в 10:50
    Обратилась с острой болью при пульпите 14.01.2019 г., прием назначили на 17.01.2019 г., обратившись повторно, с просьбой принять раньше, мне отказали. Осталась крайне недовольна вашими специалистами. На сайте нет информации о враче, который работает у вас с ноября 2018 г., соответственно нет понимая к какому специалисту ты попадаешь. Доверия своим профессионализмом врач не вызвал, потому как была предоставлена очень сжатая, размытая информация, в том числе и по стоимости.
    • Здравствуйте, Дарья Сергеевна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне удивлены, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о клинике. При записи на консультацию к доктору, Вы, к сожалению, не уточнили, что требуется экстренная помощь, а лишь обозначили, что острой боли нет, только зуб реагирует на холодное. На приеме врачу также не были заявлены жалобы на острую боль ни в одной из двух клиник, в которые Вы обратились. По согласованию с Вами была произведена запись на 17 января. Дейст – показать
    Инна Гончаренко 5 декабря 2018 в 15:05
    Я очень довольна результатом лечения и протезирования в клинике «Династия». Теперь моя улыбка ещё красивее. Огромное спасибо Натали Олмеровне Агабекян и Далилу Гумаровичу Шакирову. Буду обращаться ещё и обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Инна! Выражаем Вам благодарность за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны качеством лечения и протезирования зубов. Нам будет приятно поблагодарить Натали Олмеровну и Далила Гумаровича. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Александра 4 декабря 2018 в 17:52
    Огромное спасибо за высокий профессионализм в оказании любого вида услуг, внимательное отношение и индивидуальный подход!
    Получила истинное удовольствие от посещения Центра стоматологии «Династия », в качестве и профессионализме врачей которого легко убедилась. Желаю Вам дальнейшего процветания.
    • Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за очень приятный отзыв. Рады, что Вы в восторге от высокопрофессиональной работы специалистов нашей клиники. С удовольствием передадим Ваши пожелания и поблагодарим коллектив. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Анонимный пользователь 31 августа 2018 в 19:05
    Выражаю огромную благодарность коллективу «Династии» за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту и самое главное срочность работы.  Мне понравилась ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе.
    • Здравствуйте, Anastasya! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от пациентов. Рады, что Вам понравилось в клинике. Будем ждать Вас только на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Anastasya (Magadan) 31 августа 2018 в 19:00
    Выражаю огромную благодарность коллективу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту и самое главное за скорость выполнения (3 дня!!!) Мне понравилась ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе.
    Артем 22 августа 2018 в 22:50
    Обращался в клинику относительно недавно. Проблем было немало. Тут и банальный налет, с которым мы так часто и безуспешно боремся, и контактный кариес из-за курения, и кариес обычный, и неправильный прикус (глубокий). За два месяца смогли разобраться со всем, кроме прикуса, сейчас думаем ставить брекеты. Очень порадовал сервис данной клиники, приветливый персонал, их позитивный настрой очень подбадривал меня в нелегкие моменты лечения — как и водится, очень боюсь зубных врачей, не смотря на то, – показать
    • Здравствуйте, Артем! Искренне признательны Вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Коллектив непременно поблагодарим за слаженную работу. Очень надеемся, скоро все Ваши обращения в клинику будут носить лишь профилактический характер! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Эрик 19 июля 2018 в 13:16
    Отличная клиника, профессионалы своего дела, настоятельно рекомендую! Лечение пройдёт быстро и безболезненно!
    • Здравствуйте, Эрик! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к специалистам клиники. Похвала и высокая оценка пациентов — лучшая награда. Постараемся стать еще лучше! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Наталья 29 мая 2021 в 16:57 про специалиста этого места Алину Юрьевну Марахину
    С детства я дико боюсь лечить зубы. Алина Юрьевна — первая стоматолог в моей жизни, которая лечит зубы не заметно, то есть никаких неприятных ощущений я не испытывала, укол абсолютно не почувствовала. И еще ее спокойствие мне передалось, и я приду лечить еще один зуб без страха. Спасибо огромное Алине Юрьевне за высокий уровень профессионализма, доброты и спокойствия.
    Ирина 18 мая 2021 в 14:21 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Черникову
    Лечила зубы у Черниковой Анастасии Сергеевны. Раньше ходила к другому доктору в эту клинику, но она ушла в декрет. Поэтому почитала отзывы и остановилась на Черниковой. В итоге работой Анастасии Сергеевны, осталась очень довольна, рука легкая и лечение прошло безболезненно. Плюс провели полный осмотр полости рта и сделали профессиональную гигиену. Спасибо большое, Анастасии Сергеевне, обязательно приду на профсмотр через полгода.
    Дмитрий 22 марта 2021 в 21:01 про специалиста этого места Алину Юрьевну Марахину
    Очень сильно болел зуб на верхней челюсти, не мог понять какой, обратился в клинику Династия, попал к Алине Юрьевне, и остался очень этим доволен! Сделала снимок, объяснила что необходимо сделать, расписала все по цене. Все прошло безболезненно, делала все аккуратно, спрашивала про самочувствие, очень добрый и отзывчивый врач. После того как прошла анестезия зуб больше не болел, чему я очень рад. Огромная благодарность Алине Юрьевне!!!
    Кристина 17 февраля 2021 в 13:00 про специалиста этого места Фариду Юсифовну Гасымову
    Спасибо Фариде Юсифовне за мою красивую улыбку! Мне 30 лет и год назад я обратилась к ней за консультацией по постановке брекетов. Я очень переживала ставить брекеты будучи взрослой, у меня был неправильный прикус и искривлены зубы. Врач доступно проконсультировал, все доступно объяснил и в итоге я решилась. В процессе лечения на каждом осмотре я получила доступные консультации и замечательное обслуживание. Через год мне сняли брекеты и сейчас ничуть не жалею, что обратилась к Фариде Юсифовне, – показать
  • Татьяна 4 февраля 2021 в 13:16 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Черникову
    Хочется выразить благодарность Черниковой Анастасии Сергеевне! У меня две дочки с огромным удовольствием всегда идут к ней на приём! Один раз в 6месяцев на осмотр и при необходимости лечат зубки. Без истерики и слез! Спасибо нашему любимому доктору
  • Виктор 28 ноября 2020 в 12:21 про специалиста этого места Далила Гумаровича Шакирова
    Я долго выбирал специалиста для протезирования зубов, ходил на консультации, читал отзывы и так далее. Шакирова Далила Гумаровича выбрал в итоге, так как о нем много положительного пишут, и на консультации он проявил себя очень достойно: рассказал как и что будет происходить, объяснил термины, которые мне были не понятны. Когда подписывал контракт, тоже было несколько непонятных моментов, но он все уточнил терпеливо. Очень благодарен ему за проделанную работу и красивую улыбку, которая появил – показать
    Дарья 26 ноября 2020 в 14:16 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Черникову
    Спасибо большое Анастасии Сергеевне за оказанную помощь!
    Безболезненно переличила жевательный зуб. Очень чуткий врач, за что отдельное спасибо! Так как я сама боюсь лечить зубы, для меня это очень важный пункт, когда врач находится в контакте с пациентом.
    • Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Династия.
  • Анастасия 26 ноября 2020 в 12:51 про специалиста этого места Романа Сергеевича Новиченко
    Очень хочется выразить огромную благодарность прекрасному врачу с золотыми руками — Новиченко Фариде Юсифовне! Лечилась я у нее уже не в детском возрасте (28 лет). Несмотря на это, прикус мы исправили за 2 года. Раньше думала, что брекеты — это удел детей, да и вообще сплошное мучение. Оказалось, что ошиблась, все прошло легко, быстро и довольно безболезненно. Понравилось, что с любыми вопросом можно позвонить, и она всегда проконсультирует и запишет на прием в самое ближайшее время. Сейчас у не – показать
  • Ян 21 ноября 2020 в 7:03 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Черникову
    Отличная клиника. Профессиональный, внимательный и доброжелательный коллектив. Лечимся всей семьей. Доктор Черникова Анастасия Сергеевна — особый респект!
    Юлия 20 октября 2020 в 15:23 про специалиста этого места Романа Сергеевича Новиченко
    Я живу в Америке, из России переехали, медицина тут жутко дорогая. узнала что родственники летали в Анапу и делали зубы у Романа Сергеевича. Вот и я последовала их примеру и год назад поставила 6 имплантатов на верх, уж очень надоело мне ходить с съёмным протезом. Весной должна была прилететь на протезирование но карантин внёс свои правила… Когда стало ясно что границы не откроют, приняла решение лететь через Стамбул. И вот наконец я в Анапе. Сняли слепки, 2 недели отдыха и я оставила как память – показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 17:49 про специалиста этого места Натали Олмеровну Агабекян
    Агабекян Натали Олмеровна – отличный стоматолог! Мне ее посоветовала подруга, после родов той все зубы восстановила. А я сейчас сама беременная, на 7 месяце, была уверенна, что анестезию мне делать нельзя, а оказалось, что можно! Сначала было не по себе идти на прием к незнакомому доктору. Потом все встало на свои места. Врач отменная, лечила с осторожностью и в процессе интересовалась моим самочувствием. Приятно было с вами познакомиться, по надобности буду обращаться еще!
    • Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. С огромным удовольствием передадим Натали Олмеровне Ваши теплые слова. Благодарим за сделанный Вами выбор и оказанное доктору доверие. Рады, что смогли помочь. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    анонимный пользователь 18 февраля 2020 в 11:21 про специалиста этого места Далила Гумаровича Шакирова
    • Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой доктора и результатом установки виниров. Обязательно поблагодарим Далила Гумаровича за добросовестный труд. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация стоматологической клиники Династия.
    Юлия 26 марта 2019 в 17:20 про специалиста этого места Натали Олмеровну Агабекян отзыв по телефону
    Я второй раз обратилась к стоматологу Натали Олмеровне Агабекян. Лечит она хорошо, но не совсем внимательна к пациенту. У меня во время лечения произошла травма десны. Вот уже четвертый день все болит. Но зуб нормально вылечила.
    • Юлия, приветствуем Вас! Благодарим от всего сердца Вас за обращение в клинику и оставленный отзыв. Натали Олмеровна, действительно, очень хорошо производит лечение зубов. Удивлены, что после выполненной доктором работы Вас беспокоили болевые ощущения. Пожалуйста, если спустя время Вас продолжает беспокоить дискомфорт, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Постараемся помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Ольга 21 марта 2019 в 19:51 про специалиста этого места Азима Кемаловича Кудаева отзыв по телефону
    Я здесь была 2 раза. Первый раз мне очень понравился врач Азим Кемалович Кудаев и его медсестра, которая с ним работала. Когда посещала второй раз, я осталась полностью недовольна. Так как у меня было удаление, мне сделали укол, скорее всего, с лидокаином, мне сразу стало плохо, я покраснела и мне потом два дня было дома тоже плохо. Врач который меня принимал сам по себе хороший, а медсестра не понравилась. Может, она подменила ампулы или мне было введено какое-то дешевое обезболивающее. Хотя я – показать
    • Уважаемая Ольга, приветствуем Вас. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам пришелся по душе визит в нашу стоматологическую клинику. Азима Кемаловича Кудаева поблагодарим от Вашего имени. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».
    Валерия 18 февраля 2019 в 13:26 про специалиста этого места Далила Гумаровича Шакирова отзыв по телефону
    Мне особенно понравился отличный стоматолог-ортопед Далил Гумарович Шакиров. Врач провел внимательный осмотр и дал подробную консультацию.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Валерия. Мы искренне рады, что Вы нашли время посетить нас. Приятно знать, что работа Далила Гумаровича Шакирова Вас полностью устроила. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия».

4,7
    Ирина 5 апреля 2022 в 16:19
    ️Лучшая стоматология города Анапы ️
    Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
    Уровень профессионализма специалистов которые работают в этой клинике, зашкаливает!!!!
    Удалили 2 восьмёрки за 15 минут, вылечили 9 зубов, и сейчас счастливая ставлю брекет систему в этой же стоматологии)

Раньше боялась стоматологов, а теперь мои приёмы проходят без слез и паники)

Отдельную благодарность хочу выразить хирургу Соколову Максиму Владимировичу, терапевту Герасимович Алине Юрьевне и ортодонту Човдхари
    Виктория 17 августа 2018 в 12:19
    Отбеливала зубы в этой клинике, результат не заставил себя ждать! Очень круто!
Средняя оценка - 4.7 на основании 36 отзывов и 61 оценки
Записаться на приём в стоматологическую клинику Династия в Анапе по телефону: +7 (901) 246-96-57.