Стоматология Эстет на улице Дзержинского, 134

Акции стоматологии Эстет на улице Дзержинского, 134

Отзывы о стоматологии Эстет на улице Дзержинского, 134

4,9
    30 декабря 2022 в 21:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась Светлана Игоревна и чудесный персонал, который относится к пациентам бережно и с заботой. Доктор качественно выполнила свою работу. Все чудесно! В клинике чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматология Эстет.
    21 декабря 2022 в 21:46 отзыв по телефону
    Люблю стоматологию и только туда и хожу больше 15-ти лет. В ней работают хорошие специалисты. Сейчас хожу к Светлане Игоревне, она вежливая, обладает мастерством. Качество постановки пломб прекрасное, они долго держатся.
    • День добрый, Вероника! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Эстет.
    26 января 2023 в 23:32 отзыв по телефону
    У меня все отлично, доктор просто супер! Все сделала идеально, очень хорошо провела чистку зубов, после процедуры чувствую себя прекрасно.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Эстет.
    26 января 2023 в 19:27 отзыв по телефону
    Много раз посещал организацию. Нравится один врач. Он нормально выполняет работу, пломбы долго стоят и не нужно повторно их переделывать.
    • День добрый, Олег! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Эстет.
    26 января 2023 в 11:03 отзыв по телефону
    Понравился специалист Чекалина Светлана Алексеевна. Ортодонт — профессионал в своем деле! Была на консультации у доктора. Врача выбрала, так как мне ее рекомендовали. В стоматологии была 3—4 раза всего.
    • Добрый день, Ирина +! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Эстет.
    26 января 2023 в 6:41 отзыв по телефону
    Все устроило и понравилось! У доктора и медсестры дружная команда, стоматолог уверен в своих действиях и хорошо общается с клиентом. У меня было лечение пульпита. Внутри клиники очень уютно и чисто!
    • Приветствуем вас, Анастасия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Эстет.
    26 января 2023 в 2:11 отзыв по телефону
    Нравится клиника, врач Усовская Светлана Игоревна, ее человечный подход к лечению. В оказании услуги были важны качество, сроки, отношение.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Эстет.
    25 января 2023 в 22:11 отзыв по телефону
    В стоматологию обратилась, потому что по отзывам нашла хорошего врача, и по месторасположению было удобно. Больше всего мне понравилось качественное обслуживание, это проявилось в отношении ко мне. Я обратилась к Светлане Игоревне на плановое поэтапное лечение. Стоматолог составила план, которому сейчас придерживаемся, лечение продолжается.
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматология Эстет.
    22 января 2023 в 2:42 отзыв по телефону
    Постоянно ходим, потому что все нравится: принимают вовремя, сотрудники внимательны, хорошо к нам относятся, администраторы всегда найдут для нас дату и время. Доктор Светлана внимательная и профессиональная, разбирается к своем деле.
    • Здравствуйте, Оксана! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Эстет.
    27 декабря 2022 в 14:49 отзыв по телефону , отредактирован 18 января 2023 в 14:52
    Супруге все понравилось: отношение стоматолога, приветливость, оформление кабинета, уважение, никакого хамства, все рассказали, объяснили, все понятно. Ставили коронку. Выбрали стоматологию по отзывам.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эстет.
    17 декабря 2022 в 12:41 отзыв по телефону
    Врач Светлана Игоревна — очень хорошая, внимательная и приятная женщина. Мы знали ее родителей, а теперь ходим к ней в эту стоматологию всей семьей. При последнем посещении нам пломбировали зуб, и нас все устроило.
    17 декабря 2022 в 8:22 отзыв по телефону
    Все было отлично, слава Богу, без проблем. Я проходила лечение и удаление, отбеливание, ставила коронку на зуб и еще много чего делала. Стоматологи отлично работают, спокойно. Обратилась к ним по рекомендации. Я даже не сомневалась, что получу хороший результат!
    17 декабря 2022 в 3:57 отзыв по телефону
    Интерьер и обслуживание мне понравились, отношение к пациенту хорошее и доброжелательное, и помощь оказывают квалифицированную. Я прохожу имплантацию, при последнем посещении ставила на зуб временную коронку.
    16 декабря 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм врача стоматолога, администратора. Я была на приеме у Светланы Игоревны, делала чистку. После нее мне порекомендовали заменить зубную щетку и пасту, прописала определенные вещи. У меня вся семья к ней обращается. Мы только к ней ходим.
    16 декабря 2022 в 19:35 отзыв по телефону
    Стоматология нам нравится, потому что в ней все на высшем уровне: персонал отзывчивый, врачи хорошие. Хирург делает все оперативно и качественно, и ранки потом быстро заживают. Светлана Игоревна чуткая, всегда спрашивает, не больно ли, дает советы и все подсказывает, но при этом не навязывает ничего лишнего.
    14 декабря 2022 в 21:55 отзыв по телефону
    Был короткий разговор с Чекалиной, но мне меня устроило то, что она меня внимательно выслушала, что сказала по поводу возможности установки брекетов. Мы в основном обсуждали цену и время, а все, что надо делать, я уже сам более менее знал. Осталось только подождать, пока я накоплю денег на всё это дело.
    7 декабря 2022 в 15:07
    Посетила стоматологию Эстет, была приятно удивлена приемлемым ценам, лечила меня доктор Светлана Игоревна, очень доброжелательна ко мне, персонал вежлив.
    Все зубки качественно пролечили, без боли, сделала ещё отбеливание, мне очень понравился результат, на несколько тонов побелели
    Советую!!
    22 декабря 2022 в 19:46 про специалиста этого места Светлану Игоревну Усовскую отзыв по телефону
    Я не один год лечусь у грамотной врача Светланы Игоревны Усовской, потому что она все правильно и качественно делает. Я не иду к другим врачам, потому что она хорошо вылечивает все мои болезни, связанные с зубами, а в последний раз она снимала мне коронку.
    • Добрый день, Любовь! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Эстет.
    9 декабря 2022 в 13:57 про специалиста этого места Марину Алексеевну Крылову
    Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв для замечательного доктора Крылова М.А. Проходила лечение пульпита все сделали хорошо без боли и красиво моделировали зуб! Спасибо большое доктору за качество!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 19 отзывов и 126 оценок
Записаться на приём в стоматологию Эстет на улице Дзержинского, 134 по телефону: +7 (988) 199-46-21.