Агентство недвижимости Гелфорт в Геленджике

Агентство недвижимости Гелфорт в Геленджике

Отзывы об агентстве недвижимости Гелфорт в Геленджике

4.7
    Mikhail Radzivill 14 мая 2020 в 20:47 , отредактирован 15 мая 2020 в 5:24
    Приехал из СПб на покупку квартиры в Сочи. Сделку готовила и проводила Оксана Шапран. Все прошло отлично! Все документы были сделаны заранее, в МФЦ справились достаточно быстро,!
    Потом ещё помогла с получением документов, Оксане большое спасибо! Вид из окна новой квартиры в феврале!
    Наталия 20 апреля 2020 в 11:46 , отредактирован 20 апреля 2020 в 21:27
    Обратились с покупкой квартиры,спасибо большое!!!!остались очень довольны!было все оперативно,качественно,грамотно и юридическое сопровождение постоянно!
    Отдельное спасибо агентам Алена и Андрей,Все ребята профессионалы
    Будем рекомендовать ваше агенство
    Резеда 6 марта 2020 в 13:41
    Благодарю сотрудников этого агентства в помощи продажи квартиры — продали быстро,надежно и без нервов! Внимательное отношение и профессионализм!!! Особое спасибо моему риелтору Алене!
    Татьяна 21 января 2020 в 17:50
    Спасибо большое за помощь в подборе квартиры! Такого вредного клиента, наверное, у вас давно не было) Зато теперь я точно знаю к кому можно обратиться за помощью в Геленджике и буду вас всем рекомендовать!
    Анатолий 21 января 2020 в 12:44
    Отдыхали летом в Геленджике, город очень понравился. Решили с супругой купить небольшую квартиру для отдыха, обратились в ряд агентств, остановили свой выбор на АН Гелфорт — настоящие профессионалы! Рассказали все тонкости связанные с покупкой. В течении нескольких дней, совместно с агентством, подобрали то, что и хотели. Приятно было работать! Рекомендуем!
    DMITRII 18 января 2020 в 23:05 , отредактирован 20 января 2020 в 10:18
    ПРИЕХАЛ в Геленджик целенаправленно за приобретением недвижимости (дома) обратился в несколько компаний, некоторые такое ощущение не очень интересовались в помощи, другие не слышали, что именно нужно и предлогали все подряд…
    Вот подошла очередь агентства недвижимости Гелфорт, и на удивление они не оставляли меня в покоя пока не нашли, то что хотел. Спасибо им за это.
    P. S. персиковое дерево уже посадил…
    Рогачев Андрей Григорьевич 3 октября 2019 в 10:54 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:41
    Решив приобрести недвижимость на берегу моря, свою покупку я совершил в Геленджике во многом, а если сказать совсем честно, то благодаря ребятам из Гелфорт. Обратившись в несколько агентств в разных городах побережья и прочувствовав отношение к себе, я остановился на Гелфорт по нескольким причинам, а именно: внимательность, честность, оперативность. Проживая в полутора тысячах километрах от Геленджика я не волновался ни за судьбу квартиры, ни за сделку, ни за деньги в залоге. Ребята действительн – показать

4.7
    Юрий Данилов 3 февраля 2020 в 21:20 , отредактирован 4 февраля 2020 в 9:44
    Мы обратились в агентство с целью покупки участка для строительства дома. Помогал нам риелтор Андрей. Он нас опросил, и сразу же стало ясно, что нам нужно. У агенства большая база вариантов, Андрей выбрал для нас несколько подходящих и организовал быстрый просмотр. Нам очень понравился один из вариантов и мы купили его. После покупки Андрей посоветовал нам хороших строителей.
    В общем, мы очень довольны результатом. Выражаем большую благодарность агентству и отдельно Андрею. Очень рекомендуем!
    Елена Николаенко 26 января 2020 в 16:50
    Давно хотелось жить на юге. Приехали в Геленджик и влюбились! Решили купить квартиру в новостройке, но столкнулись с проблемой того, что все агенства – показать

Специалисты агентства недвижимости Гелфорт в Геленджике

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Гелфорт в Геленджике

• Гелфорт Ан 13 июня 2019 в 16:09
    Продаётся квартира в ЖК Фаворит, 52 кВ.м, 11/11, с балконом, вид на море, хороший ремонт, мебель, кухня массив. ______________________________________ Цена 5 100 000 руб. _______________________________________
    Вся информация по ️+7 (928) 664-01-44 WhatsApp www. gelfort.ru
  • Гелфорт Ан 13 июня 2019 в 16:09
    Такое предложение бывает только один раз, ЖК Черноморский-2, 50 кВ.м 7 этаж. ________________________________________ Цена 3 700 000 руб. ________________________________________ Вся информация по ️+7 (928) 664-01-44 WhatsApp www. gelfort.ru
  • Гелфорт Ан 11 июня 2019 в 20:06
    От чистого сердца поздравляем с Днем России! В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и знаменитых соотечественников! За Родину, за ее граждан, пожелаем здоровья, процветания, благополучия и успешного развития на долгие годы! Да здравствует Россия! #