Компания Комфорт сервис

Акции компании Комфорт сервис

Отзывы о компании Комфорт сервис

5,0
    30 июля 2022 в 10:07
    Приобрели жилье на вторичке. В принципе прошлые хозяева порядок поддерживали. Даже на балконе пусть он старый, но чистый и опрятный.Только уже старый и несовременный. Да и мы сразу решили переделывать все под себя, в том числе и балкон. Только пластиковые окна решили оставить, так как состояние неплохое. А остальное — под снос. Компанию особо долго не выбирали. Фирма «Комфорт сервис» нашим друзьям делала ремонт лоджии. Результат мы видели, нам понравилось. Поэтому обратились именно к ним.Для отд – показать
    30 июля 2022 в 9:39
    29 июля 2022 в 16:03
    Заказывали окна для себя в частный дом. Ранее с покупкой окон сталкиваться не приходилось, поэтому от обилия информации в этой сфере чуть с ума не сошли, но пригласили из компании Комфорт Сервис специалиста и все вопросы и сомнения отпали сами собой. Светлана дала абсолютно исчерпывающую информацию и ответила на все интересующие вопросы. В офисе есть выставочные образцы уголков окон (очень удобно!) все можно посмотреть, потрогать, открыть — это очень помогло в выборе окон для нашего дома. Подход – показать

5,0
    3 августа 2022 в 21:53
    Приобрели жильё на вторичке,видно что хозяева поддерживали порядок,балкон хоть и старый но чистый.Мы решили переделать балкон.Компанию долго не выбирали,так как друзья уже были у вас мы посмотрели
    резульат,нам все подошло.
    Замерщик очень хорошо поработал,всё сделал в срок срок.Всем рекомендую
    31 июля 2022 в 12:43
    5 лет стояли окна и тут вдруг весной начал потеть стеклопакет. Был полностью мутный в отличии от остальных. Начали искать компанию, благо интернет всегда под рукой и долго не пришлось этим заниматься, да и времени как всегда не хватает. Нашли сразу, прочли отзывы, посмотрели фото работ вызвали. В течении 30 минут позвонили из фирмы и договорились по времени. Я человек занятой и сразу предупредил, чтобы в точно оговорённое время. Представитель опоздал минут на 10, пробки, далеко ехал и тд. Всё по – показать

Официальный Youtube-канал компании Комфорт сервис