Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков в Анапе

Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков в Анапе

+7 (989) 760-01-... — показать

6 фотографий сервиса Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков в Анапе

Отзывы о сервисе Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков в Анапе

4,9
    Сергей 12 июня 2022 в 22:39 , отредактирован 14 июня 2022 в 8:14
    Понравилось обслуживание в сервисе. Не дорого и не долго. Мастер сразу объяснил причину поломки и озвучил сумму на её исправления. В течение часа сделали + я ещё приобрёл зарядное устройство.
    Остался доволен! Спасибо!
    • Добрый день, Сергей!
      Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
    Виктор 15 февраля 2021 в 21:01
    После 2-х лет работы возникла необходимость в замене батарейки в дорогих электронных часах. Попытался установить сам, но один винт оказался мне не под силу. Отправился в путешествие по мастерским города. но в трёх я получил совет » только высверливать, а там, как получится». «Pedant» оказался последней надеждой. Работник сервиса справился с этой работой за 5 минут. Ура! Часы спасены! Спасибо огромное!
    • Добрый день, Виктор!
      Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!
      Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!
      Хорошего Вам дня!
    Вероника 29 августа 2019 в 14:29 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:01
    Быстрая, качественная работа, наилучший сервис в Анапе, рекомендую!
    Спасибо «Pedant».
    • Добрый день, уважаемая Вероника! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

4,9
  • Вероника Поскребалова 11 августа 2019 в 18:45
    А мне не повезло вс этим сервисом, дважды! Отвратительный сервис!