1870 Wine & Food Bar в Лермонтовском проезде в Геленджике

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о 1870 Wine & Food Bar в Лермонтовском проезде в Геленджике

Андрей Романов 2 июля 2020 в 20:51
    Достоинства
    Всем привет! Раз TripAdvisor отказались публиковать мой отзыв, опобликую его здесь… Писал этот отзыв под впечатлением, вернувшись 10 марта из солнечного Геленджика в хмурый серый Питер! По зову сердца летаем в Геленджик при первой возможности. Как не можем представить свою жизнь без Геленджика с его великолепными видами, также не можем представить себе поездку в Геленджик без посещения этого заведения! Очень приятная и уютная атмосфера внутри… А снаружи… ребята! Это такой кайф, с видом на набережную, под лучами дневного солнца, или, быть может, во время невероятной красоты заката — выпить бокальчик холодного, освежающего, потрясающе-сбалансированного шампанского Абрау d’Or! Кстати говоря, именно этой бутылки не удалось найти ни в одном магазине Питера или Москвы (даже в фирменных магазинах его нет). На улице весьма оригинально стоят бочки и барные стулья, напоминающие пробки от шампанского. Это добавляет антуража и атмосферности! По поводу меню — вкусно все! От себя могу посоветовать великолепный паштет из куриных потрошков, который вы сможете намазать на хрустящую брускету, а сверху добавить немного черносмородинового джема… Хрустящая барабулька свежего улова также не оставит вас равнодушными!Можно выбрать степень «зажаренности» и «хрустящности» рыбки. Но самое любимое блюдо из меню - это, конечно, хрустящие баклажаны! Просто обалденно, потрясающе, великолепно… Феерия и гастрономический оргазм, если хотите! Пробовали приготовить сами всеми мыслимыми и немыслимыми способами, обошли все рестораны в Питере в поисках такого же блюда… И вернулись за ними в Абрау в Геленджике… Всех тайн нам не раскрыли, но удалось выяснить, что для приготовления используется 12 разных соусов, а также длительные подготовительные процедуры. Попробуйте, и вам будут сниться эти баклажаны в самых желанных снах! А в завершение вечера можно выпить чашечку отличного кофе, и, быть может, даже съесть десерт. Очень понравился пудинг с семенами чиа и лесными ягодами! Останавливаемся в отеле Кемпински, и могу без лукавства сообщить, что даже там все обсуждают ресторанчик Абрау и рекомендуют его друг другу к посещению! А это уже само по себе говорит о многом… Всей команде ресторана большое спасибо! Отдельно хотел бы поблагодарить официанта Ольгу, за ее профессионализм, отзывчивость и хорошее настроение! Абрау, до скорых встреч! Хрустящие баклажаны — ждите меня, я скоро вернусь! – показать
    Сергей 28 июня 2020 в 19:29
    Достоинства
    Очень нравится здесь. Уютная обстановка, огромный выбор блюд, приветливый и доброжелательный персонал. Можно и вдвоём посидеть, и компанией, и праздник отметить. Хочется приходить снова и снова. Спасибо!
    Всё понравилось!
    Ник 23 июня 2020 в 21:19
    Хамское и ужасное отношение персонала — особенно менеджер Эдуард крайне неадекватный! Прошу руководство связаться со мной по возможности partvolvo@yandex.ru
  • Наталия 5 октября 2019 в 7:04
    Отдхали с семьей, с детьми — все очень понравилось: чисто, вкусно, комфортно, персонал доброжелательный, еще и шампанское с собой фирменное купили.! (магазин встроен в здание. Рекомендуем!
  • Mike P 24 июня 2019 в 19:29 через Foursquare
    Абрау по цене магазина!
  • Vlad Nobody is right, except the Captain!!!! 11 сентября 2018 в 15:56 через Foursquare
    Все очень вкусно, отличное обслуживание!!!!

Специалисты 1870 Wine & Food Bar в Лермонтовском проезде в Геленджике

1 фотография посетителей из Форсквера