Гастропаб Эдисон

+7 (918) 040-43-... — показать

Отзывы о гастропабе Эдисон

4,3
    3 августа 2022 в 21:20
    Преимущества
    Хочу оставить отзыв, каких ещё не оставлял никому и никогда. Данное заведение оставило восторженное впечатление. Атмосферная обстановка. Вежливый и квалифицированный персонал. Особенно хочу отметить Артемия, вежливый и внимательный профессионал в своём деле. Но больше всего нас поразили блюда: Дим-сам с морепродуктами, салат Нисуаз, Дорада в Паназиатском стиле и вкуснейшие напитки. Всем советую посетить данное заведение.
    P.S. Попробовав Дим-сам, не знаю как дальше жить без этого блюда. Огромное спасибо Шеф- повару ГастроПаба ЭДИСОН!
  • 13 сентября 2021 в 10:55 через Foursquare
    Салат хрустящие баклажаны. Стейк по кубански из вырезки, medium rare или rare.
  • 25 мая 2021 в 20:30 через Foursquare
    Вкусная кухня, вежливый приятный персонал, интерьер с множеством деталей. Планирую посещать это место чаще.
  • 9 января 2021 в 2:21 через Foursquare
    Вкусно, не дёшево)))
  • 9 января 2021 в 2:13 через Foursquare
    Вкусно! Тар-тар с лососем, тар-тар из тунца это вкуснятина!!!Гренки из чёрного хлеба были бы прям супер, но они уж жирные коктейли — это отдельное искусство тут!)подача, гармония вкусов — просто
  • 9 января 2021 в 2:06 через Foursquare
    Ммм…подача
  • 9 января 2021 в 2:03 через Foursquare
    Егермайстер
  • 23 сентября 2020 в 20:17 через Foursquare
    Обслуживание на высоте, шеф салат с баклажанами огонь, но вот бургер оказался пересоленным, в целом не плохой бар со своими плюсами и минусами
  • 21 сентября 2020 в 20:00 через Foursquare
    Интересное меню, красивая подача, достойный интерьер. Непонятно, почему пишут что дешево — пока Эдисон лидирует в нашем рейтинге по сумме оставленной за ужин. Впрочем, стоит того.
  • 6 сентября 2020 в 22:08 через Foursquare
    Очень вкусно!авокадо с окунем,салат от шефа с баклажанами и тайские креветки-маст!
  • 31 июля 2020 в 8:35 через Foursquare
    Отличное место. Поварам респект, очень вкусно. Неплохой выбор пива. Не банальный интерьер. Рекомендую!
  • 30 октября 2019 в 22:09 через Foursquare
    Посетили семьёй это заведение и остались очень довольны и взрослые и дети: прекрасное обслуживание, вкуснейшая кухня — понравилось все! Ценник выше среднего, но оправдывает себя.
  • 7 сентября 2019 в 19:29 через Foursquare
    Пока принесли только алкоголь, но уже все нравится ппц как
  • 31 августа 2019 в 20:02 через Foursquare
    Отличнейшее место. Прекрасный выбор напитков, очень вкусная кухня
  • 9 марта 2019 в 21:21 через Foursquare
    Для любителей красивого и главное вкусного меню… крайне рекомендую — Эдисон Гастропаб! Замечательный интерьер, приветливые официанты, и еще раз наивкуснешая кухня! Спасибо!
  • 12 сентября 2018 в 16:07 через Foursquare
    Все класс!!!
  • 20 ноября 2017 в 15:32 через Foursquare
    Все очень вкусно. Огромный респект за Линдеманс.
  • 20 августа 2017 в 15:49 через Foursquare
    Отличное место для отдыха, отличная еда, обслуживание!!!
  • 10 августа 2017 в 22:15 через Foursquare
    Интерьер безусловно впечатляет! Порции небольшие, не понятно зачем подают стейки нарезанными. И совсем не понятно почему маленькими кусками мясо в бургере с мраморной говядиной а не целое.
  • 25 июля 2017 в 21:55 через Foursquare
    Вишнёвое пиво — брать! Интерьер -! Обслуживание -! И вообще вкусно!

Специалисты гастропаба Эдисон

33 фотографии посетителей из Форсквера