Кафе Акрополь на улице Героев Десантников

Кафе Акрополь на улице Героев Десантников

Отзывы о кафе Акрополь на улице Героев Десантников

Юлия Казанская 15 октября 2021 в 22:47
    Достоинства
    Огромный выбор интересных блюд разных кухонь мира, глаза разбегаются. Готовят быстро, обслуживание прекрасное. Были пока один раз, но так понравилось, что через день заказали еду на дом. Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Очень приветливые ребята-официанты.Причем ВСЕ!!!!!!Удачи и процветания)))Цены приятны, блюда вкусны, обязательно приедем еще.
    Юлия Заглул 15 октября 2021 в 13:16
    Приходили просто с подружками хорошо провести время в Акрополе. Заказывали одну дорожку для боулинга. Атмосфера отличная, обстановка уютная и приятная. Вкусное и разнообразное меню, заказывали пиццу, бургеры и напитки. Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный, удивились как они шустро бегают и все успевают. Вернемся обязательно с нашей большой компанией.
    Андрей Никонов 11 октября 2021 в 15:37
    Достоинства
    Кухня, боулинг
    Недостатки
    Впечатление после посещения кафе осталось на высоте. Отмечали день рождения друга. Великолепная европейская кухня, большое количество коктейлей на любой вкус. Отлично поиграли в боулинг. Уютная атмосфера кафе очень порадовала, везде чистота. Обслуживающий персонал вежливый. Рекомендую посетить данное кафе и вам наверняка там понравится.
    Дмитрий 29 сентября 2021 в 20:12
    Ходили с семьёй в данное кафе, отметить 10-летие сына. Заказали, всё, что надо: сеанс боулинга на полтора часа, различной кухни, а также, японской кухни. Про боулинг сказать нечего, боулинг, как боулинг. Про кухню можно отметить, что европейская кухня выполнена на отлично, а японская мне не очень понравилась (меня сложно ей удивить), но многим понравится. А в общем могу рекомендовать данное кафе. Приятного времяпровождения.
    Анна 24 сентября 2021 в 7:42
    Были в этом заведении месяц назад,отметила свое 26летие. Интерьер,кухня,обслуживание все на высшем уровне.Красивый вид из окна.Мне очень понравилась японская кухня и горячие блюда из рыб.Безумно вкусный стейк из лосося и салаты.И еще сделали 15% скидку.Гости были довольны.Обязательно придем сюда еще.И всем кто читает этот отзыв советую посетить данное заведение,не пожалеете Спасибо всему персоналу
    Екатерина Черненко 21 сентября 2021 в 12:37
    Готова петь серенады акропольской мириде!! Это что-то невероятное, первый раз меня привел сюда молодой человек на свидание в мае 21го года… С тех пор я тоже фанатка!! Чаще мы ходим, конечно, в акрополь на мира, но здесь наше особое место — место первого свидания. Большой ассортимент безалкогольных коктейлей, вкусные десерты и миридааа.
    Рекомендую попробовать всем!!!
    Irina Yudina 21 августа 2021 в 21:51
    Были с мужем по делам рядом с кафе Акрополь, проглодались, решили зайти покушать. Кафе приятное, уютное, чистое, персонал вежливый. Заказали по супчику и салату. Заказ ждали не долго. Всё вкусно. На десерт решили взять фирменное длюдо буррито (на соседнем столике очень аппетитненько выглядело). Очень вкусное. С удовольствием ещё посетил это кафе.
    Иван Иванов 27 июля 2021 в 11:39
    Посещали кафе Акрополь на Мира, 25. Очень понравилось. Обстановка уютная, чисто, современный дизайн. Пробовали много чего, но особенно понравилось фирменное блюдо «Сувлаки с курицей в беконе»! Состав вроде бы простой и незамысловатый, но приготовлено так, что можно пальцы откусить. Блюдо получилось сочное, хрустящее, свежее, ароматное. Рекомендую!
    Анна Клочко 30 мая 2021 в 6:01
    Хорошее место чтобы посидеть с друзьями и послушать музыку, потанцевать, светлые просторные залы, обстановка современная, за чистотой и порядком следят, готовят вкусно, кухня японская и русская, роллы пробовали —рыба свежая, удачный был стейк из лосося с горчицей и штрудель,понравилось что не надо долго ждали заказ, отдельное спасибо за заботливое отношение персонала.

Даша 18 октября 2021 в 22:56
    Достоинства
    Разнообразная вкусная еда, расположение, уют, чистота
    Недостатки
    Нет недостатков
    Хочется сказать, что кафе «Акрополь» это то кафе, которое стоит обязательно посетить семьей. Мы праздновали детский праздник, детские эмоции самые правдивые в мире и всем детям очень понравилось! Хочу отметить разнообразие еды, бургеры, пиццы, салаты это все очень вкусно. За игрой в боулинг время вообще пролетело незаметно. Ставим пять звёзд!
    Андрей Смирнов 16 октября 2021 в 13:27
    Достоинства
    Чистота,комфортность,доступность
    Недостатки
    Всегда с семьей по выходным,ездим в это кафе.Очень уютное местечко,чистое и атмосфера просто радует.Всегда обращаю внимание,на чистоту,на обращение с клиентами.Богатый выбор деликатесов,самое главное цены,очень доступные,все есть,что бы цивилизованно отдохнуть!
    Лариса 14 октября 2021 в 11:05
    Достоинства
    Удобное расположение
    Недостатки
    Таких нет
    Люблю это уютное кафе, находится в удобном расположение, персонал всегда добрый, отзывчивый и внимательный, соблюдаются все нормы карантина. Люблю по утрам зайти в это кафе и взять с собой самый вкусный латте с молоком. И день становится лучше. Спасибо вам за это. Рекомендую, а еще там очень вкусная еда.
    Ирина Стрельцова 26 сентября 2021 в 22:18
    Зашли в заведение, абсолютно случайно, с компанией друзей после прогулки, и поняли, что это судьба! Мы здесь были впервые и влюбились в заведение с первого взгляда. Первое, что бросилось в глаза, это уютный интерьер, просторно и светло. Невероятно любезный персонал позаботился о нашей большой компании и сразу же нашли место для нас и предложили напитки, которые принесли нам уже через 5 мин. А про еду я вообще молчу! Это восхитительно! Сразу видно и чувствуется, что готовят из свежих продуктов и – показать
    Anet 25 сентября 2021 в 1:06
    Хочу поделиться моими впечатлениями о кафе Акрополь. Недавно с подругой отмечали там ее день рождение. Начну с того что, внутри все очень приятная атмосфера, обстановка современная и стильная. Есть отдельная зона для детей, чему мы были очень рады. Очень «многопрофильное» меню: тут тебе и европейская и японская кухня, выбор шикарный. Оформили блюдо красиво, персонал вежливый, везде чистенько и аккуратно, остались очень довольны. А подруга так вообще. Ей сделали 15% скидку в честь дня ее рождени – показать
    Vera Ivanova 23 сентября 2021 в 23:46
    Любим с мужем приятно провести время, ну и конечно же вкусно покушать. В поисках хорошей кухни остановили своё внимание на кафе «Акрополь», на улице Героев Десантников, 2. Очень понравилась подача блюд, но главное это конечно же вкус. Здесь вкусно несомненно, да ещё и обслуживание хорошее! Атмосфера кстати тоже на пятёрочку, здесь отдыхаешь не о чём не думая! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!!!
    Сергей Васильев 17 сентября 2021 в 11:27
    Очень вкусно здесь готовят. Заходили с женой когда были на отдыхе в этом году. Сотрудники приветливые, душевно обслужили, порекомендовали, что покушать. Выбрали сувлаки, не реально вкусно, лук, помидорчики, всё свежее. Обстановка уютная, ощущается, что на юге находишься, с его особенным колоритом. По ценнику для подобного заведения вполне нормально вышло.
    Ирина 14 сентября 2021 в 21:02
    Иногда выбираемся с мужем вдвоём без детей и любим приходить в Акрополь, атмосфера приятная, кухня на любой вкус, мне нравится фирменная кесадилья и нисуаз-мой любимый салат, а муж чаще всего заказывает пиццу. Нравится, что есть бонусная карта и можно часть чека оплатить бонусами. Да и домой бывает заказываем пиццу, нареканий ни разу не возникало.
    Светлана Марфина 9 сентября 2021 в 9:40
    Заехали с подругой после похода по магазинам перекусить. Заказали пиццу ассорти и ролы, очень сытно и вкусно. Внутри красивая обстановка, уютно. Понравилось обслуживание, все вежливые. Ещё придём.
    Дарья Чубова 1 сентября 2021 в 22:29
    Проходили с подругой мимо кафе Акрополь,и решили зайти попробовать кофе с десертом.Мы вышли от туда под гастрономическим оргазмом, это было божественно.Персонал профессионалов, ребята любят то что они делают.Очень уютно и тепло обслуживают,чувствуешь себя как дома.Рекомендую это заведение всем друзьям.
    Наталия Блажиевская 31 августа 2021 в 10:08
    Хочу оставить свой отзыв и свое мнение после посещения кафе «Акрополь». Как для меня, то это одно из лучших мест,где приходилось побывать. Обстановка очень уютная, интерьер современный. Подача блюд мне очень понравилась. Заказывала пасту с морепродуктами, вкус просто шикарный, нежный. Персонал приветливый. Вообщем писать можно много, но я рекомендую посетить и убедится самому. Спасибо вам за прекрасную обстановку. Буду заходить почаще!!!
    Татьяна 28 августа 2021 в 8:36
    Недавно муж пригласил в кафе, хотел романтик устроить и ему это удалось. Пришли мы в «Акрополь». Очень красивый и уютный интерьер. Персонал был внимательным и вежливым. Решили с мужем в поужинать блюдами японской кухни. Могу сказать одно, что Ролл Калифорния с угрем выше всех похвал. Рекомендуем!
    Света Крицкая 27 августа 2021 в 7:25
    Я когда вижу на своём пути такие места как кафе или мини ресторанчики, не могу пройти мимо, чтобы не заглянуть внутрь и не посидеть и покушать чего-то новенького.Но когда я повстречала на своём пути Акрополь, это обалденное кафе и я в него влюбилась с первого раза.Перепробовала с друзьями почти все меню.Обстановка супер, обслуживание на все 100.Все приветливые.На сколько что мой супруг не очень любит посещать такие места, ему бы борща да сала с бородинским, а тут меня уже второй раз пригласил. – показать
    Екатерина Ланская 25 августа 2021 в 10:04
    Мне очень нравится это кафе, посещаю его регулярно. Внутри невероятно теплая, приятная атмосфера, красивый интерьер, все сделано со вкусом, продумана каждая деталь. Блюда всегда свежие, вкусные, а еще нравится как их оригинально подают. Персонал очень вежливый и приветливый. После такого замечательного приема хочется возвращаться снова и снова.
    Марина Андеевская 21 августа 2021 в 11:44
    Посетили кафе «Акрополь». Очень понравился интерьер – просторно, уютно. Панорамные окна, зелень добавляют свою особую нотку. Чувствуешь себя как будто внутри фотозоны). Заказывали бурито со свининой, цезарь с курицей и сырную пиццу. Все, как и всегда, быстро, вкусно. В следующий раз обязательно придем наслаждаться японской кухней. Несомненно рекомендую!
    chang6 15 августа 2021 в 10:28
    Посещали данное заведение с семьей когда гуляли, все очень понравилось. Еда очень вкусная, зал просторный, прибранный, вокруг чисто и пахнет свежо и вкусно. Всем советую, ведь вкусней чем там вас вряд ли где покормят:) Стейк из свиной шеи на гриле просто пушка, жене очень понравился цезарь с семгой, Мирида Каламаки Курица в Беконе просто пушка. В общем по кайфу работают. Молодцы!
    Андрей 14 августа 2021 в 3:18
    Акрополь пожалуй одно из лучших заведений, где мне приходилось бывать. Здесь не только можно вкусно поесть,но и отлично провести время с семьей или в компании друзей. Лично мы любим играть в боулинг, для чего созданы все условия. Готовят здесь просто на ура и блюда очень вкусные (и это не только мое мнение). Настолько вкусно, что я несколько раз заказывал блюда домой и это большой плюс кафе.
    Юлия 12 августа 2021 в 8:48
    Кафе Акрополь -место, куда хочется возвращаться снова и снова. Очень уютная атмосфера, официанты приветливые и помогли сделать выбор. Блюда все доставлены вовремя, ждать долго не пришлось. В полном восторге от Пикилия Сэт — На Компанию, очень вкусное и нежное мясо, соус -непревзойденный вкус, очень понравился. Обязательно будем приходить сюда, спасибо за хорошее настроение!
    Мария 11 августа 2021 в 17:34
    Кафе Акрополь вызывает у меня положительное эмоции. Периодически заходим сюда поужинать семьёй или посидеть с подругами. Уютная атмосфера, приветливый персонал, чистота и вкусная еда в этом заведении постоянно. Очень мне нравится в кафе Европейская кухня, а особенно стейк из свиной шеи на гриле и салат с Киноа и Авокадо. Я большим удовольствием захожу в кафе «Акрополь»! И вам советую.
    Диана 11 августа 2021 в 9:30
    Приятная атмосфера, демократичные цены, очень вежливые официанты)) А сувлаки, как всегда на высшем уровне
    Юрий Шипилов 10 августа 2021 в 11:13
    Очень даже приличное кафе я вам напишу. У него удобное месторасположение, легко приехать и уехать. Внутри оригинальный дизайнерский интерьер, чистота и порядок. Ассортимент блюд в меню большой и разнообразный. Можно попробовать японскую и русскую кухню, а так-же шеф повар может предложить что-нибудь из собственных блюд. Бываю частенько проездом).
    Гульнара Мусин 10 августа 2021 в 9:57
    Когда не успеваю что то приготовить на ужин,я всегда заказываю еду от «Акрополь» меню разнообразная,дети тож очень любит еду этой кафешке.Хочу чтоб в меню добавили восточную кухню.
    Мария 9 августа 2021 в 9:21
    Обожаю вашу мириду Мы всей семьёй готовы петь ей оды любви.
    В кафе всегда звучит приятная музыка, чистенько, прохладно. В последний раз когда заходили попалась невероятно приятная официант, сказала, раз мы такие фанаты мириды, то и скепасти нам может понравиться. И да, нам очень понравилось! Отдельное спасибо официанту Анне!
    Артём Смолин 3 августа 2021 в 20:43
    Хорошая кафешка и что здесь практически нечего писать. Просто захотелось поделиться впечатлениями о посещении её. Красивый оригинальный дизайнерский интерьер, отличное месторасположение и меню блюд вполне приличное. Я заказывал много чего. Всё описать невозможно. Могу только честно написать, что они очень вкусные и тем более, когда у ***тная обстановка.
    Ольга 30 июля 2021 в 16:29
    Что могу сказать? Неплохое кафе, частенько прихожу сюда пообедать и поужинать с друзьями. Приемлемый ценник, приятный обслуживающий персонал и интересный интерьер. Одним словом, вкусно и недорого. Мой респект пасте с телятиной и розмарином. А еще здесь есть ряд фирменных блюд, среди которых рекомендую всем сувлаки с начинками на любой вкус. Ну и приятным бонусом являются акции, регулярно проводимые в кафе.
    Кристина Аверина 30 июля 2021 в 10:30
    Очень даже приличное кафе я вам напишу. У него удобное месторасположение, легко приехать и уехать. Внутри оригинальный дизайнерский интерьер, чистота и порядок. Ассортимент блюд в меню большой и разнообразный. Можно попробовать японскую и русскую кухню, а так-же шеф повар может предложить что-нибудь из собственных блюд. Бываю частенько проездом)))
    Кристина 19 июля 2021 в 15:02
    Екатерина Смирнова 15 мая 2021 в 13:19
    Отдыхали компанией в боулинге, классно поиграли и расслабились. Есть несколько кухонь на выбор, мы покупали бургеры, они оказались сытными, свежими и вкусными, все по доступной цене. Напитков не много, но выбрать можно. Есть акции на день рождения, что тоже плюс. Обслуживание нормальное, в заведении чисто. Атмосфера классная, для отдыха самое то, рекомендую.