Караоке-клуб Zапой в Кабардинке

Караоке-клуб Zапой в Кабардинке

нерабочие месяцы: октябрь-май
1000 — 1500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о караоке-клубе Zапой в Кабардинке

4.5
    Кристина 20 марта 2021 в 14:47
    Достоинства
    Пришли с молодым человеком, Музыка не орала, заказали еду и напитки, сели с видом на море. Официант спросил когда подать напитки) уже огромный плюс!!:)
    Еду подали в течении полу часа -40мин (мы считаем что это время заслуживаем ожидания ради-)- такой вкуснятины!!! Мы были в огромном восторге что попали именно к вам! Сколько раз травились в Кабардинке, но вы лучшие спасибо после заказали кальян- на счёт кальяна мы не спец, но был очень классный. Кальянщик подобрал для нас сам, учитывая что мы в этом не разбираемся. Остались довольны! Сыты! Официанту отдельное спасибо за его обслуживание! Поварам спасибо за идеальные вкусы блюд! Теперь ждём сезона что бы прийти к вам снова! Надеемся попасть на этих же поваров и официантов посещали данное заведение 30августа 2020года. Ваши: Кристина & Даниил
  • Вадим Кочетков 2 июня 2020 в 22:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, коллеги-артисты!
    Кому это интересно, надо поторопиться — набор исполнителей в кастинг шоу «ГОЛОС» 2020 г в полном разгаре!
    Вот здесь Вам реально помогут - З.Ы. Просьба — максимальный репост! Помогите творческим людям найти свой путь!
  • Вадим Кочетков 20 мая 2020 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, коллеги-артисты!
    А вы знаете — открыт набор участников в «Голос» '20!
    Вот здесь Вам реально помогут - P.S. Как Вы думаете, для Ваших знакомых эта информация может быть важной и срочной — просьба: репостните это сообщение, помогите творческим людям найти своё призвание!
  • Римма Акользина 10 июля 2019 в 21:50 через ВКонтакте
    Сегодня были в Запое) Получили огромное удовольствие!!!!! Я думаю, что приду сюда еще. Кухня великолепная! Спасибо!!!
  • Карина Барби 9 июля 2019 в 5:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Мне интересно, когда вы начали преследовать и оскорблять посетителей, да да, это касается ваших охранников!!!!! Мы отдыхали у вас с 8—9.07.19, возникло некое недопонимание. Почему ваши охранники нас проследовали до места отдыха??????? Раз вы уважаете и цените репутацию, расскажите, почему у вас работают такие невменяемые люди????
    • Карина Барби 9 июля 2019 в 5:48 через ВКонтакте
      Кстати, теперь везде и всем, антиреклама вашему заведению и отдельное внимание администратору, у него же частная «собственность», а на посетителей все равно!!!!!!!

Специалисты караоке-клуба Zапой в Кабардинке

Официальная группа Вконтакте караоке-клуба Zапой в Кабардинке

• Караоке-клуб ZАПОЙ. Кабардинка 3 мая 2019 в 16:43
    Глянул на календарь, а там (мамма миа!) Пятница
    Время отправляться в лучшее заведение Кабардинки, угощаться горячительными напитками, устраивать караоке-батлы с друзьями, наслаждаться дымными кальянами и танцевать до утра
    Скорее погружайся в особую атмосферу гулющей пятницы, танцевальной музыки и Zапоя! ᅠ Мы ждём вас ️
    Кабардинка, Приморский бульвар 1 Бронь стола +7 (962) 862-22-27
  • Караоке-клуб ZАПОЙ. Кабардинка 2 мая 2019 в 15:13
    Заботимся о каждой мелочи в наших кальянах. А всё почему? Потому что мы любим то, что делаем и отдаёмся этому полностью. Только лучшие табаки и кальяны, авторские забивки, крутые мастера.
    Благодаря этому все наши гости остаются в восторге Приходи в гости на мега-дымный четверг
    Кабардинка, Приморский бульвар 1 Бронь стола +7 (962) 862-22-27
  • Караоке-клуб ZАПОЙ. Кабардинка 1 мая 2019 в 14:17
    Если переел шашлычков на природе (которую уже где-то нашёл: речка там, песок. На худой конец поле или горшок с кактусом).
    Если ты невыносимо устал на работе, считаешь, что начальник оборзел окончательно, и это уже какой-то форменный перебор Если ты перепробовал всё меню в округе и просто не знаешь, что бы такое заказать.
    Значит на майские праздники гарантированно стоит приехать в Кабардинку и посетить ZАПОЙ!
    Тем более, сегодня мы открываем свои двери в 18:00!
    Гарантирую ликование внутреннего «я», радость от пережитого, и мешок крутых эмоций! К— Читать дальше