Служба доставки суши Neformat

Служба доставки суши Neformat

Ежедневно: 11:00—23:00

Отзывы о службе доставки суши Neformat

4.9
    Татьяна 4 декабря 2021 в 4:37
    Достоинства
    Достойно! Часто выбираем, потому что очень вкусно и доставка быстрая
    Недостатки
    Недостатков нет
    Рекомендую всем!
    Любовь 2 декабря 2021 в 21:50
    Достоинства
    нежные и вкусные роллы
    Недостатки
    очень вкусные роллы! порция больше обычного, свежая рыба и всегда доставляют вовремя. Самая любимая доставка, заказываю роллы только здесь.
    Мария Ползикова 2 декабря 2021 в 11:25
    Достоинства
    Много начинки, вкусный рис, очень порадовала доставка — все привезли горячим. Очень понравился ролл в темпуре — хрустящий, сочный, действительно вкусно
    Недостатки
    Не обнаружила
    Оставайтесь такими же!
    Александр Романов 1 декабря 2021 в 20:37
    Достоинства
    Вкусные роллы
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Не обнаружил
    Буду рекомендовать знакомым!
    Данил 30 ноября 2021 в 14:59
    Лазанья-вкусная,сытная,недорогая-всё,что нужно для счастья.Спасибо
    Максим Эрлих 29 ноября 2021 в 20:17
    Достоинства
    -размер роллов
    -количество начинки
    -быстрая доставка
    -вежливый персонал
    Недостатки
    не обнаружил
    закаываем всегда именно в этом месте, очень любим филадельфию сыра оооочень много и рыбы тоже) рекомендую
    Петренко Евгений 29 ноября 2021 в 11:26
    Достоинства
    Всё супер
    Недостатки
    Заказывали роллы остались очень довольны!Роллы огромные и вкусные!Привезли быстро!Удивило что в порции 10 кусочков а не 8 как везде!Будем заказывать снова!Рекомендую!Цены приемлемые!
    Руслан Реутов 27 ноября 2021 в 15:47
    Достоинства
    Понравилось обслуживание и быстрое время отдачи заказа.
    Были проездом в Новороссийске, решили заехать в новое место. Пробовали лазанью с креветками, очень понравилась.
    Лена 24 ноября 2021 в 23:42
    Очень вкусные роллы, щедро кладут начинку, огромные роллы, которые не помещаются в рот, цены кстати, очень даже приятные!
    Виктория 24 ноября 2021 в 8:41
    Вкусные и свежие роллы! Порции большие. Всё очень понравилось!
    Dashka 23 ноября 2021 в 21:36
    Заказала у вас роллы сегодня, это не просто роллы, а МЕГАРОЛЛЫ, они огромные ещё и 10 кусочков. Можно лопнуть) Всё свежее, ооочень вкусно, спасибо)А Ваша цель достигнута, я довольна как слон XD. И скорость доставки поразила, минут за 20 привезли, рекомендую всём
    Артур 23 ноября 2021 в 21:33
    Сет Филадельфийский просто класс, очень много моего любимого сыра, вкусный и свежий лосось сверху, спасибо поварам за их труд. Роллы очень качественные! Таких роллов я ещё не видел, очень необычные)
    Ирина Захарова 23 ноября 2021 в 17:12
    Самые вкусные роллы! Заказывали несколько сетов, во всех роллах много начинки. Доставка быстрая. Рекомендую
    Дарья 22 ноября 2021 в 19:53
    Ну что могу сказать просто оболденное меню, заказывали сет хот спайси, не к чему придраться все супер вкусно сделали от души, привезли все вовремя все горячее. Цены хорошие не кусаються, можно заказать на праздники очень удобно и вкусно)
    Светлана 22 ноября 2021 в 19:14
    Заказывала сеты ребёнку на день рождение, дети остались довольны. Приемлимые цены, быстрая доставка, приветливый персонал.
    10 из 10 моя оценка!
    Даниил Тищенко 21 ноября 2021 в 23:17
    Очень вкусные суши,и быстрая доставка,рекомендую
    Анна Лозован 21 ноября 2021 в 11:52 , отредактирован 26 ноября 2021 в 9:50
    Заказывали с мужем днях роллы в Neformat.
    Заказали сет «Филадельфийский»
    Сказать что это вкусно ничего не сказать. Очень много начинки, сытные и большие не как в некоторых заведениях.
    Администратор очень приветливый, ознакомил нас с меню. Курьер привёз быстрее чем мы ожидали.
    Спасибо, будем заказывать у вас теперь постоянно.
    Кристина 21 ноября 2021 в 1:08
    Впечатляющая доставка.То что они делают,делают на совесть.У них безумно вкусная продукция.Особенно роллы и лазанья.Не стандартное меню.Роллы ни как у всех,они крупные и довольно таки много начинки.Сколько раз заказывала всегда привозили во время и тёплые что является большим плюсом.
    Мне безумно нравится ваша доставка.Буду советовать всем друзьям и знакомым.Успехов и роста вашей компании!

4.9
    Юлия Боброва 24 ноября 2021 в 19:12
    Вообще не пожалела,что заказала.Привезли кстати быстро,вечер не был испорчен.Все было вкусно))
    Виолетта 21 ноября 2021 в 23:01
    Все очень понравилось, мы с парнем довольны, будем заказывать еще

Специалисты службы доставки суши Neformat