Магазин Травы Кавказа в Южном районе

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о магазине Травы Кавказа в Южном районе

3,1
  • 20 октября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Какой сбор показан при пвч?
    • 6 ноября 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      Вы можете заказать почтовую доставку по телефону бесплатной горячей линии в рабочее время. В г. Темрюк пока нет наших представителей. Также можно задать уточняющие вопросы нашему специалисту-фитологу по этому же телефону.
    • 4 ноября 2016 в 22:20 через ВКонтакте
      Екатерина, я нахожусь в г. Темрюке Краснодского края
    • 3 ноября 2016 в 8:33 через ВКонтакте
      Вера, в каком городе Вы находитесь?
    • 25 октября 2016 в 21:00 через ВКонтакте
      Я сразу начала сбор по монастырскому рецепту, уже 2 недели пропила. Что мне делать? А где взять копеечник и чернобыльник?
    • 25 октября 2016 в 20:54 через ВКонтакте
    • 21 октября 2016 в 17:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нужно начать со сбора № 62, пить один месяц, затем пропить копеечник три недели. После этого чернобыльник три недели, затем сбор по монастырскому рецепту и после этого сбор № 42 один месяц.
  • 29 сентября 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Доброго дня, посоветуйте мне сборы при хроническом тонзиллите, температуры нет и при себореи головы, спасибо.
    • 5 октября 2016 в 17:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сбор № 37 пить два месяца без перерыва. Наружно применять сбор № 61, чередовать со сбором № 48.
  • 29 сентября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мне нужен сбор № 72. Возможна ли доставка почтой в Беларусь? И какая цена этого сбора? И сколько нужно на месяц?
    • 4 октября 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, работает дилерский магазин «Травы Кавказа» по адресу: Беларусь, г. Минск, ул. Уманская, д. 54, ТЦ «GLOBO», 1-й этаж паркинга. Режим работы: с 10—00 до 20—00 ежедневно. Дополнительную информацию можно получить по телефону:,. Сайт: На месяц 1 упаковка сбора 225 гр.
  • 23 сентября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    подскажите какие травы пить при болях в кишечнике и по геникологии.
  • 6 сентября 2016 в 20:23 через ВКонтакте
    Добрый день! Как можно стать оптовым покупателем вашей компании и что у вас считается оптовой закупкой?
    • 7 сентября 2016 в 9:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, запрос на адрес 3330263@mail.ru, указав в письме Ваше имя и город. Ответным письмом мы отправим подробную информацию о сотрудничестве.
  • 5 сентября 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, есть ли ваш магазин в Перми?
    • 26 сентября 2016 в 19:09 через ВКонтакте
      город Киров Кировская область. Есть ли магазин????
    • 5 сентября 2016 в 17:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, по товару в г. Пермь можно уточнить по адресу: @ya.ru
  • 14 августа 2016 в 10:26 через ВКонтакте
    Добрый день!)
    Подскажите,пжлста, где в Краснодаре можно приобрести Вашу продукцию?
  • 8 августа 2016 в 9:40 через ВКонтакте
    Меня интересует готовый сбор № 17 при сахарном диабете. Можно ли заказать его, но без стевии. У меня на стевию аллергия.
    • 9 августа 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы предлагаем в такой ситуации подобрать отдельно несколько трав и смешать их. Более важные в составе сбора № 17 — это галега, фасоль, овес, софора, семя льна, сушеница, репешок тр., лопух к. и ежевика. Эти травы все есть в отдельной расфасовке. Если их приобрести по отдельности и смешать, получится хороший состав. Принимать по рецептуре сбора № 17.
      Лечебные травы
  • 1 августа 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Магазин в С.-Петербурге есть?. Подскажите, пож, адрес (если есть).
    • 2 августа 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      ТРАВЫ КАВКАЗА — ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Официальная группа, спасибо.
    • 2 августа 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      Tatiana, спасибо.
  • 31 июля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, продаются ли у вас такие травы как копытень и лавровишня?
    • 2 августа 2016 в 8:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Таких наименований, к сожалению нет. Мы можем предложить им замену по показаниям- готовые сборы или подобрать из отдельных компонентов индивидуальный сбор. Получить консультацию фитолога можно по телефону бесплатной горячей линии или на сайте
  • 31 июля 2016 в 8:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в городе Электросталь,где можно приобрести сборы трав?
    • 2 августа 2016 в 13:38 через ВКонтакте
      Огромное спасибо!
    • 31 июля 2016 в 8:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Наша продукция продается в сети магазинов «Дом здоровья» в г. Электросталь: Московская область, г. Электросталь ул. Красная, д.10 (ТК «СемьЯ», правое крыло) Режим работы: с 10—00 до 19—00 без перерыва и выходных. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону: Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 26 (ТД «Русь», 1 этаж) Режим работы: с 09—00 до 19—00 без перерыва и выходных. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону: Московская обл – показать
  • 26 июля 2016 в 23:55 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сбор при язвенном колите?спасибо
    • 30 июля 2016 в 15:23 через ВКонтакте
      ТРАВЫ КАВКАЗА — ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Официальная группа, подскажите адрес магазина в С.-Петербурге
    • 28 июля 2016 в 7:35 через ВКонтакте
      Спасибо! Мы рады Вашим отзывам!
    • 27 июля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      А ещё мне здесь посоветовали смешать поддорожник,тысячилистник и календулу.Хорошо помогает и первый сбор мы тоже пили,тоже хороший сбор.
    • 27 июля 2016 в 8:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем рекомендовать Сбор № 1 При язве желудка и двенадцатиперстной кишки.
      Состав: 1. Трава душицы 2. Трава сушеницы топяной 3. Трава тысячелистника 4. Листья подорожника 5. Трава золототысячника 6. Трава зверобоя продырявленного 7. Семена льна посевного 8. Корни девясила высокого 9. Корни калгана 10. Корни змеевика 11. Корни алтея 12. Корни бадана.
  • 19 июля 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    Скажите в Сочи можно преобрести???
    • 20 июля 2016 в 8:50 через ВКонтакте
      ТРАВЫ, спасибо огромное
    • 20 июля 2016 в 8:45 через ВКонтакте
      В г. Сочи работает сеть магазинов «Травы Кавказа»:
      1. г. Сочи, ул. Московская, д. 22, Центральный рынок, остановка «Центральный рынок», внутри вещевого рынка, павильон № 2262 Режим работы с 8—00 до 19—00 ежедневно без перерыва Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону:. г. Сочи, ул. Транспортная, д. 2а, семейный Гипермаркет «Магнит» (Краснодарское кольцо), павильон в конце прикассовой зоны гипермаркета. Режим работы с 8—00 до 19—00 ежедневно без перерыва Наличие нужного Вам то
  • 13 июля 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    здравствуйте у вас есть сбор серафима?
    • 13 июля 2016 в 15:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем предложить Сбор № 59 При женском бесплодии (400 гр.) Описание Нормализует гормональную функцию яичников, снимает их воспаление. Устраняет спайки и непроходимость маточных труб. Способ применения 1 столовую ложку сбора залить 0,5 л кипятка, тепло укутать, 1 час настаивать, процедить. Пить теплым по 0,5 стакана за 30 минут до еды четыре раза в сутки, четвертый раз — перед сном. Рассчитан на курс приема — 60 дней. Состав 1. Трава горца птичьего 2. Цветки ромашки 3. Листья подоро – показать
  • 2 июля 2016 в 15:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте я мучаюсь мигренями скажите пожалуйста можно ли пить сборы 38, 10а и 13 во время беременности во 2—3 триместре?
    • 2 июля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В период беременности принимать сборы не рекомендуется. Необходимо подобрать отдельную траву. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к нашему специалисту по телефону бесплатной горячей линии.
  • 29 июня 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста есть ли сбор трав или травы при узлах щитовидной железы.
    • 29 июня 2016 в 11:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, рекомендуем комплекс сборов № 24 и № 54-а курсом 2 месяца. Сбор № 24 При заболевании щитовидной железы.
      Сбор № 54-а При доброкачественных и злокачественных опухолях (для настойки).
  • 25 июня 2016 в 11:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас черника, черемуха по отдельности??? Спасибо
  • 13 июня 2016 в 11:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите крепящий сбор при язвенном колите. Сейчас пью сбор *1, эффекта особого не наблюдаю. Спасибо
    • 13 июня 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Рекомендуем сбор № 20-а один месяц.
      Сбор № 20-а при заболевании желудочно-кишечного тракта
  • 11 июня 2016 в 23:10 через ВКонтакте
    Подскажите, цены на сборы в интернет — магазине и магазинах разных городов одинаковые или разнятся?
    Спасибо.
    • 13 июня 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Да, цены в интернет-магазине и цены в магазинах в разных городах различаются. Также, обратите внимание, что в интернет-магазине цены указаны без учета стоимости почтовой доставки.
  • 11 июня 2016 в 18:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Помогите советом! Моя жена сильно страдает мигренями,голова болит страшным образом! Говорят,что если пить чаи из Ваших наборов трав,то может наступить улучшение или вообще боли могу пройти! За ранее Вам благодарен! С искренним уважением! Лепин Олег.
    • 2 июля 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      ТРАВЫ, здравствуйте скажите пожалуйста сама мучаюсь мигренью можно ли пить эти сборы при беременности? Очень жду ответа
    • 13 июня 2016 в 13:26 через ВКонтакте
      Добрый день. Начните с приема сбора № 38 курсом один месяц без перерыва, затем сбор № 10-а один месяц, после этого сбор № 13 один месяц.
      Сбор № 38 При атеросклерозе сосудов сердца, головного мозга и конечностей.
      Сбор № 13 При спазмах сосудов головного мозга.
      Сбор № 10-а успокаивающий
    • 11 июня 2016 в 23:13 через ВКонтакте
      Олег, а чего вы ждете, позвоните на горячую линию, вам скажут что и сколько пить, купите сборы и пейте. Стоит это обычно копейки, по сравнению с лекарствами, вреда никакого для организма, а эффект у большинства быстрый и положительный!!! Через месяц-два если не пройдет, то точно увидите облегчение. Здоровья вашей семье! И еще во время лечения если хотите лучший результат, измените вместе с супругой питание на полностью натуральное, природное так вообще красота будет, должно все пройти. (никакой – показать
  • 10 июня 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите адреса ваших магазинов в Москве.
  • 4 июня 2016 в 6:48 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить травы Акации белой и Конского каштана?
    • 6 июня 2016 в 6:09 через ВКонтакте
      Алёна, в таком случае мы можем предложить Вам замену по показаниям. В нашем ассортименте очень широкий выбор сборов и трав по всем направлениям. Вы можете получить консультацию по телефону бесплатной горячей линии.
    • 5 июня 2016 в 22:36 через ВКонтакте
      ТРАВЫ, спасибо. Но ни в одном из них к сожалению нет того что надо
    • 5 июня 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, адреса магазинов сети «Травы Кавказа» в г. Краснодар можно узнать, перейдя по ссылке:
  • 1 июня 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    Подскажите адрес в г. Челябинске
    • 2 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Дилерский магазин «Травы Кавказа» г. Челябинск, ул. Гагарина 18. Областная Клиническая больница № 2, в здании поликлиники напротив регистратуры. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону:.
  • 29 мая 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    Здраствуйте.подскажите есть ли ваш магазин в г. Славянске н/к краснодарского края? Если нет то напишите адрес магазина в новороссийске.спасибо.
    • 30 мая 2016 в 14:49 через ВКонтакте
      Гормоносодержащие, противовоспалительные, мочегонные компоненты сбора: тысячелистник, бузина, герань, береза, земляника, календула, калина, грушанка, зимолюбка, боровая матка. Они уничтожают болезнетворных микробов, дезинфицируют раны и повышают иммунитет, ускоряют метаболизм и синтез гемоглобина, нормализуют липидный обмен и кислотно-щелочной баланс. В целом фитогормоны выполняют такие функции: понижают артериальное давление; укрепляют сердечно-сосудистую систему, значительно уменьшая риск разв – показать
    • 30 мая 2016 в 13:03 через ВКонтакте
      Подскажите сбор 32 и 32 а рассасывают атомы или лишь приостанавливают их рост?
    • 30 мая 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 30 мая 2016 в 12:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нашего магазина в г. Славянск-на-Кубани пока нет. Адреса магазинов в г. Новороссийск:
      1. Анапское шоссе дом № 45, ГМ «Магнит».
      2. ул. Бирюзова, д.3, Центральный рынок.
      3. ул. Героев Десантников, д.2, Южный рынок.
  • 29 мая 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас сбор при сахарном диабете? Спасибо.
  • 28 мая 2016 в 17:16 через ВКонтакте
    Добрый день. У меня хронический гастрит с хеликобактер пилори. пролечилась, но желудок все равно болит. Какие травы посоветуйте?Спасибо.
    • 30 мая 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день. Рекомендуем сбор № 20 два месяца без перерыва.
      Сбор № 20 При колите и гастрите с нормальной кислотностью.
  • 4 мая 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,а отдел«Травы Кавказа«в Петрозаводске в Тетрисе на Мерецкова вообще закрылся или переехал в другое место?Спасибо.
    • 6 мая 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Магазин временно закрыт, но работает курьерская доставка. Пожалуйста, обратитесь по телефону :, Яна.
  • 3 мая 2016 в 8:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,есть ли Ваши магазины в Кургане или Екатеринбурге?
    • 3 мая 2016 в 16:05 через ВКонтакте
      ТРАВЫ КАВКАЗА — ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Официальная группа, спасибо.
    • 3 мая 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В Екатеринбурге работает сеть магазинов «Травы Кавказа», адреса можно узнать, перейдя по ссылке: В г. Курган пока не представлена наша продукция.
  • 1 мая 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Врачи 4 месяца не могут поставить диагноз. Что это может быть и какие травы пропить?
    • 2 мая 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Рекомендуем начать со сбора № 18 один месяц без перерыва до еды, как указано на упаковке, а после еды через час пить такой сбор: смешать фиалку трехцветную с манжеткой, 1 десертную ложку залить 300 мл кипятка, настоять один час, процедить и принимать по 100 мл три раза в день после еды через час в один день со сбором две недели. После этого пить медуницу в такой же дозировке две недели. Наружно обрабатывать настоем медуницы дополнительно. После курса необходимо позвонить по телефон – показать
  • 24 апреля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    Если травы понижающие гемоглобин
    • 25 апреля 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      спасибо
    • 25 апреля 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Добрый день. Подойдет сбор № 46 один месяц. затем принимать сбор № 18 один месяц.
      Сбор № 46 Усиливающий кровообращение.
      Сбор № 18 При нарушении обмена веществ - зуд, сыпь, угри на лице (кровоочистительный).
  • 20 апреля 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать условия сотрудничества.
    • 21 апреля 2016 в 16:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, запрос на подробную информацию о сотрудничестве на адрес 3330263@mail.ru, укажите имя и город.
  • 12 апреля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Где в Краснодаре продают эти травы?
    • 20 апреля 2016 в 22:03 через ВКонтакте
      И хочется отметить продавца в г.Краснодаре, ул. Восточно-Кругликовская, 22. Позавчера была там, все хорошо обьяснила, молодец, действительно хочет помочь
    • 20 апреля 2016 в 22:00 через ВКонтакте
      Это было в г. Горячий Ключ, задала вопрос, про сочетание трав(брала от панкреатита и фарингита), как они будут сочетаться, если пить и то и другое, продавец ответила, что не знает. В г.Краснодаре на Вишняках(рынок) говорит одно, позвонила в вашу справочную, сказали совсем другое. А так нравятся ваши травы, помогают, и горло проходит, и желудок,спасибо!
    • 19 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Лара, здравствуйте. О каком магазине Вы говорите? Мы очень тщательно следим за качеством обслуживания наших клиентов и эта информация поможет нам улучшить сервис.
    • 16 апреля 2016 в 16:56 через ВКонтакте
      было бы хорошо, если бы продавец еще консультировал нормально, а то как не спросишь не знают
    • 13 апреля 2016 в 7:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В Краснодаре работает сеть магазинов «Травы Кавказа»:
      1. г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 42, ГМ «Магнит», магазин в аптеке «Мелодия здоровья». График работы: с 10—00 до 21—00 ежедневно. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону:.
      2. г. Краснодар, ЖК «Панорама», ул. Восточно- Кругликовская, д. 22, 1 этаж, вход с торца, со стороны «Супермаркет света», Отдел «Травы Кавказа» в Магазине чая и кофе. График работы: ежедневно с 08—00 до 20—30, Наличие нужного Вам тов
  • 1 апреля 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    У меня вопрос. Вот Вы на сайте размещаете предложение о франшизе. На запрос об информации попадаешь на регионального дилера, который хочет быть единственным дилером в регионе, справедливо полагая, что другой дилер создаст ему конкуренцию. Я не собираюсь мешать людям развивать свой бизнес, поэтому отказалась от мысли купить у Вас франшизу. Но не считаете ли Вы, что на реализацию Вашего продукта поставлено субъективное ограничение? Спасибо за внимание.)))
    • 4 апреля 2016 в 7:44 через ВКонтакте
      Уважаемая Ольга, у нас нет региональных дилеров. Все дилерские договоры заключены только на конкретный населенный пункт. Но, Вы правы, дилерские договоры заключаются на эксклюзивных правах, в этом уникальность нашего франчайзингового предложения-мы предоставляем своим партнерам возможность спокойно развиваться на закрепленной за ними территории. Уточните, в каком городе Вы хотели бы работать. Возможно, мы предложим работу на близлежащих территориях, еще не занятых дилерами.
  • 25 марта 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какой сбор можете предложить при мочекаменной болезни?
    • 28 марта 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Добрый день. Рекомендуем сначала пропить марену красильную две недели, затем сбор № 3 два месяца без перерыва.
      Сбор № 3 При отложении солей, камнях в почках и мочевом пузыре.
  • 19 марта 2016 в 15:10 через ВКонтакте
    Подскажите,куда в Ялте переехала Зелёная аптека с травами со Спартака
  • 12 марта 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В Петербурге есть ваш магазин?
    • 14 марта 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Пока можно заказать курьерскую доставку в г. Санкт-Петербург по телефону:.
      Скоро состоится открытие магазина!
    • 14 марта 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Сбор № 33 При геморрое.
    • 12 марта 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      Сбор от трещин и геморроя какой?
  • 11 марта 2016 в 11:45 через ВКонтакте
    В Ростове на Дону можно приобрести вашу продукцию? Адрес?
    • 11 марта 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
    • 11 марта 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте. г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 18, ГМ «Магнит». Магазин «Травы Кавказа». Дополнительную информацию можно получить по телефону:.
      г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д. 24-а, ГМ «Окей». Магазин «Травы Кавказа». Дополнительную информацию можно получить по телефону:.
  • 10 марта 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста какие нужны вложения для открытия торговой точки с вашей продукции
  • 2 марта 2016 в 19:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Меня интересует Монастырский сбор. Посмотрела у всех производителей в составе 16 трав, а у вас только 13 (нет полынь, сухоцвет-кошачья лапка, цветы липы)! Почему?? И от каких болезней его еще можно пить кроме раковых опухолей??
    • 3 марта 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Монастырский сбор разработан для лечения и профилактики онкологических заболеваний, он имеет щадящий состав и его можно рекомендовать после химиотерапиии, облучения, операций, как профилактическое, восстанавливающее и очищающее средство. Может быть использован при язве или опухоли желудка и двенадцатиперстной кишки.
  • 29 февраля 2016 в 19:10 через ВКонтакте
    здравствуйте, а какой сбор вы можите порекомендовать при одышке
  • 21 февраля 2016 в 15:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите у вас есть отвар Матрены!
    • 22 февраля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Отвара Матрены у нас нет. Мы можем предложить альтернативу по показаниям-у нас широкий ассортимент сборов.
  • 17 февраля 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите есть ли сбор от мигрени?
  • 22 января 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Подскажите,что пить при мигренях? Очень сильно мучается моя жена! Кроме суматриптана ничего не помогает! И то,не всегда!
    • 22 января 2016 в 14:29 через ВКонтакте
      Добрый день. Рекомендуем начать с курса гинко билоба две недели до еды, как указано на упаковке, а после еды через час принимать сбор № 10-а (1 чайная ложка на стакан кипятка, настоять один час, процедить и принимать по 100 мл три раза в день). После этого позвоните, пожалуйста, фитологу на горячую линию.
      Гинкго Билоба
      Сбор № 10-а
  • 13 января 2016 в 10:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли у вас Маклюра-адамово яблоко в продаже?
    • 13 января 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. такого наименования в нашем ассортименте нет, к сожалению. Вам предложить альтернативу по показаниям?
  • 17 декабря 2015 в 11:12 через ВКонтакте
    Добрый день. Пыталась дозвониться до магазина в Кирове-Чепецке. У них телефон отключен. Как то можно еще с ними связаться или может вы подскажете другой номер.
  • 7 декабря 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите пожалуйста есть ли ваш магазин в Екатеринбурге?
  • 7 декабря 2015 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас в ассортименте трава лапчатки гусиной?И есть ли в Краснодаре филиал ваш?
    • 7 декабря 2015 в 14:24 через ВКонтакте
      В нашем ассортименте есть лапчатка прямостоячая и лапчатка белая
      Лапчатка белая (корни)
      Калган (лапчатка прямостоячая, корни)
    • 7 декабря 2015 в 14:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте! павильон «Травы Кавказа» г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267 на территории Краснодарской Бальнеолечебницы (ФМР) Режим работы с 9—00 до 19—00 ежедневно без перерыва павильон «Травы Кавказа» г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Павлова, Рынок Вишняковский
  • 3 декабря 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможно принимать 71 и 68 одновременно, но в разное время, так же 5 и 71 в разное время?
  • 30 ноября 2015 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Есть ли ваш отдел в городе Кирове или Кирово-Чепецке?
    • 14 декабря 2015 в 10:49 через ВКонтакте
      Катя, в дилерском магазине «Травы Кавказа» присутствует полный ассортимент Компании. Ждем Вас по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина д. 40, торговый павильон (Центральный рынок). Режим работы: будни с 8.00 до 17.00, суббота воскресенье с 8.00 до 16.00 без обеда и перерывов, выходной понедельник. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону: Яна Алексеевна.
    • 10 декабря 2015 в 0:01 через ВКонтакте
      А как можно приобрести?
    • 9 декабря 2015 в 7:07 через ВКонтакте
      Почтовой доставкой эти товары,к сожалению, заказать невозможно.
    • 8 декабря 2015 в 16:43 через ВКонтакте
      А у вас можно заказать мед с экстрактами, кружку и фиточай. Вы доставляете это все в Киров и сколько ориентировочно будет стоить доставка?
    • 8 декабря 2015 в 16:37 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • 2 декабря 2015 в 11:05 через ВКонтакте
      Дилерский магазин «Травы Кавказа» ИП Чистякова Н.Г. Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина д. 40, торговый павильон (Центральный рынок). Режим работы: будни с 8.00 до 17.00, суббота воскресенье с 8.00 до 16.00 без обеда и перерывов, выходной понедельник. Наличие нужного Вам товара в магазине уточняйте по телефону: Яна Алексеевна.
  • 30 ноября 2015 в 0:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер!подскажите,есть ли ваш магпзип в Санкт-Петербурге?
  • 24 ноября 2015 в 0:56 через ВКонтакте
    Добрый день. Моему сыну 3года, выявили цукровый диабет 1типа, колим инсулин 3ниделю. Можна востановить сахар?? И снятся от инсулина?
    • 15 января 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Можна заказать
    • 25 ноября 2015 в 18:36 через ВКонтакте
      Добрый день. Нормализовать уровень сахара можно используя наш сбор № 17 из расчета 1 чайная ложка на стакан кипятка, пить теплым по 1/4 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды. На фоне приема сбора возникнет необходимость корректировки приема медикаментов, в зависимости от результатов анализа крови. Сбор № 17 При сахарном диабете.
  • 19 ноября 2015 в 6:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. При угревой сыпи есть сбор? Или может для очистки кишечника, который также с сыпью сможет справиться?
    • 19 ноября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сбор № 18 При нарушении обмена веществ - зуд, сыпь, угри на лице (кровоочистительный).
  • 15 ноября 2015 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите что пить при бронхиальной астме?

Специалисты магазина Травы Кавказа в Южном районе