Школа английского языка London Express в Центральном районе

Акции школы английского языка London Express в Центральном районе

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе английского языка London Express в Центральном районе

Юрий Воронов 5 сентября 2020 в 13:58
    Это определенно лучшая из английских школ в которых я когда-либо учился. Советую всем. Атмосфера, преподаватели, занятия просто the best!!!!
    Мария Старикова 11 августа 2020 в 22:35
    Огромное вам спасибо!!! Благодаря вам английский язык моей дочери даётся легко. Удачи и успехов вам в вашем труде!!!
    Анна Гусева 8 августа 2020 в 15:45
    Преподаватели профессионалы своего дела! Английским увлекаешься с первого занятия, очень интересно, а сама школа вообще ВАУ!!! Это понимаешь как только заходишь туда. Цены как у всех по городу, а качество и сервис на уровне московских школ.
    Софья Гоминова 3 августа 2020 в 15:59
    Отучились в этой школе весь учебный год, а заканчивали вообще онлайн в связи с карантином. Ребенку очень нравились занятия, как в школе так и онлайн. Уже записались и на новый учебный год. Рекомендую школу
    Евгения Болкунова 18 февраля 2020 в 17:48
    Хожу в группу уже четвертый месяц, преподаватель говорит только на английском, первые несколько занятий было немного сложно, но потом чудесным образом начинаешь всё понимать и хочется еще и еще. Школа новая, современная, в городе школ такого уровня раньше не было, заниматься очень комфортно и интересно. Видно, что преподаватель любит свою работу и готовится к каждому уроку, каждый раз, что-то новое. Цена очень доступная для такого уровня. Лондон Экспресс молодцы! Рекомендую
    • Евгения, спасибо за отзыв! Вы правы, наша школа действительно самая новая, современная и крупнейшая в городе. Занимайтесь с удовольствием!

Алёна Кузнецова 19 февраля 2020 в 20:04
    Школу Лондон Экспресс я знаю давно, т.к. училась два года в Краснодаре пока не переехала с семьей в Новороссийск и для меня выбор между школами не стоял. Очень удобно, что на всю сеть одна методика и при смене города для меня поменялся только состав группы. Школа большая, новая и ооочень крутая))
    Игорь Самохин 10 февраля 2020 в 17:47
    Крутая школа, хожу с удовольствием!