Учебный центр Клеопатра

22 фотографии из Instagram

Отзывы об учебном центре Клеопатра

4.9
    Александра 31 марта 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Я обучалась в этом центре впервые. Обучилась трём видам маникюра: комбинированный, классический, аппаратный и наращивание по новым технологиям. Тренера очень понятно и досконально всё объясняют. Юля — преподаватель, настолько доходчиво всё объясняла, что невозможно не понять. На мой взгляд, я получила тот объем информации, который позволяет тут же приступить к работе, что я уже и сделала. Мне все очень понравилось! Я буду советовать именно этот центр, всем кто хочет научиться мастерству маникюра – показать
    • Добрый день, Александра!
      Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что обучение вам понравилось и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Желаем вам успешного применения полученных навыков и знаний в работе!
    Светлана 4 сентября 2020 в 14:41
    Достоинства
    Выражаю благодарность инструкторам Юлии и Карине.
    Высокий профессионализм, опыт, доброжелательность этих сильных и красивых девушек вселяет спокойствие, уверенность в результате ученикам и моделям.
    А еще в центре прятная атмосфера.
    Спасибо.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Клеопатра.
    Valeria Bell 8 августа 2021 в 22:28
    Достоинства
    Нас было всего 2е!! Внимания было более чем достаточно! Всё в курсе было прекрасно. Юля нам давала больше, чем шло по программе. Дизайны, которые нас интересовали она нам объясняла и давала отрабатывать (хотя это не входило в курс). По итогу обучения мои работы очень достойны, как у опытного мастера. Я сама из Москвы, и очень очень рада, что прошла обучение именно тут
    Недостатки
    Название. Оно меня спугнуло, первое впечатление, что это что-то из далеких 2000х но название никак не оказалось связано с современностью и актуальностью курса. И по окончанию курса хотелось ещё и ещё общаться и работать с Юлей. – показать
    • Здравствуйте, Valeria Bell!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Юлии обязательно передадим ваши теплые слова. Гордимся вашими результатами. Спасибо, что выбрали нас. Желаем успехов в работе!
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2020 в 13:55
    Здраствуйте,каков период обучения и сколько стоит обучение на мастера дизайна и наращивания ногтей?спасибо заранее
    • Добрый день!
      Спасибо большое за внимание к нашей работе. Стоимость базового курса «Мастер на все руки» составляет 20 000 рублей. По окончанию обучения выдается сертификат по аппаратному маникюру и сертификат по моделированию ногтей, а также 20% скидка на покупку материала от торговой марки MS professional (производство Германия). Мы оказываем поддержку и помощь после окончания курса, а лучшие выпускники Центра получат возможность работать в нашей студии. Позвоните нам, обязательно подробно проко
    Ольга 30 июля 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    В учебном центре «Клеопатра» я прошла курсы повешения квалификации. Мне все понравилось. Во-первых, качество обучения. Группа небольшая. Доступность преподнесения информации и предоставления моделей. Плюс преподаватель посвящает все свое время ученику, индивидуальный подход, сейчас это редко встретишь. Во-вторых, использование очень хороших и дорогостоящих, расходных материалов при обучении. Цена за курс недешевая, но он того стоит. В общем, я не разу не пожалела.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравилось обучение. Желаем успешного применения полученных навыков в работе!
  • Дарья 18 июля 2020 в 18:03
    Добрый день,есть ли какие-то ограничения по возрасту?
    Светлана 11 июля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Я была у мастера Юли на татуаже бровей. Мой мастер великолепный! Услуги выполнены в полном объеме, то, что я хотела, то мне все и сделали. Все, что попросила, все было сделано. Она очень приятная, очень спокойная и очень вежливая. Рабочее место специалиста и инструменты чистые, стерильные, она показала с чем работает, при мне распаковала тот инструмент, которым она работала. Все было упаковано именно, как в заводской упаковке. Еще знаю Карину, она очень приятная девушка, очень приветливая.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями после визита к нам. Как вы лично смогли убедиться, мы уделяем огромное внимание безопасности и заботимся о здоровье наших гостей. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
    Галина 4 июня 2020 в 18:29
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Учебному центру Клеопатра! Отучилась по программе «Базовый курс и эстетика по педикюру» о курсе раскажу подробнее:Очень серьезная это работа— я даже не знала, что ее можно делать различными способами, применяя столько инструментов,т.к я совсем новичок в этом деле) Преподаватель, Карина— мастер своего дела, досконально знающая свой предмет. Объясняет все очень доступно и доходчиво с множеством наглядных примеров. Серьезный преподаватель с серьезным подходом.
    Аппаратные технологии в школе даются полностью в этом курсе — сначала мы прошли все основы теории и практики. Карина — ты супер! Всем советую данный курс, в данной школе!
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 18:54 , отредактирован 4 июня 2020 в 21:43
      Добрый вечер, Галина. Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны обучением.
      В нашем учебном центре есть курсы повышения квалификации по педикюру, а также подологии. По окончании курса выдается сертификат. Ознакомиться с подробной информацией вы можете по телефону, указанному на странице или непосредственно у администратора в центре. Желаем вам успехов в работе и будем с нетерпением ждать вас снова!
    Анна 4 июня 2020 в 7:55 про специалиста этого места Карину Вартанову
    Посетила курс по педикюру «Моя эстетика», понравилось все. Грамотная подача материала, лёгкость в общении, чёткая рука преподавателя, высоклассные материалы и инструменты. Огромное спасибо Кариночке Вартановой, за ее самоотдачу, терпение, и то стремление нас научить!!! Уверенно могу порекомендовать эту школу.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Мы обязательно передадим вашу похвалу Карине.
      Рады быть вам полезными.
      С уважением, администрация учебного центра Клеопатра.
  • Ольга 27 мая 2020 в 19:59 про специалиста этого места Карину Вартанову
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Карине Вартановой!Я прошла курс по педикюр«Моя эстетика»,очень рада что выбрала именно школу@kleopatra_school!А вдвойне рада,что именно Карина делилась с нами своими знаниями!Курс пролетел на одном дыхании,за такое короткое время узнать столько информации-просто не реально,Но,настолько понятно и легко это объяснял наш наставник!Внимание, индивидуальный подход и дружеская обстановка царит в этой школе!Очень,очень рада и благодарна за курс!Желаю @kl – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны обучением. Благодарим вас за высокую оценку курса. Желаем вам успехов в работе!
  • Елена 18 мая 2020 в 21:23 про специалиста этого места Юлию Крючкову
    Здравствуйте! Прошёл курс » Мастер на все руки».Очень довольна. Восторг и удовольствие не описать.С нами занималась преподаватель Юлия Крючкова.Очень обаятельная, весёлая,доброжелательна,позитивная..Всегда подскажет, расскажет,покажет и практику,и теорию.Всегдв рядом и ответит на любой вопрос.Спасибо большое за очень интересный курс. С большой благодарностью Юля.
    • Добрый день, Елена.
      Искренне благодарим вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Юлии.
  • Кристина 18 мая 2020 в 20:20 про специалиста этого места Юлию Крючкову
    Всем привет!
    Прошла курс «Мастер на все руки» и осталась в большом восторге!
    От курса хотелось получить не только теоретические знания, но и практическое умение, чего я получила сполна!
    Хочу отдельно выразить огромную благодарность преподавателю Юлии Крючковой! Действительно мастер своего дела! Более чем доступно доносит информацию, всегда рядом, все покажет, расскажет о всех нюансах, готова ответить на любые вопросы, очень доброжелательная, позитивная и не менее требовательная!
    СПАСИБО!!!
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм мастера Юлии соответствовали вашим пожеланиям.
Средняя оценка - 4.9 на основании 12 отзывов и 31 оценки