Служба доставки еды Fast Box

Служба доставки еды Fast Box

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

ПиР
    проспект Дзержинского, 211
    Анонимный пользователь
    перепробовали чуть ли не все что есть в доставке в Новороссе. Ребята честно по факту — хороши салаты и WOK лапша в коробочке (со свининой — безупречна!), заказывали сковородочку со свининой и говядиной и отдельно мяко в кисло сладком соусе (не…
    ЕдаУс
    Хворостянского, 11
    Валентина Волкова
    Добрый вечер выграла пиццу сегодня очень рада приятно и неожиданно))очень вкусно и милый коллектив,будем теперь пробовать ваши вкусняшки,спасибо большое процветания вам
    Японопапа
    Ленина проспект, 48
    Ольга Мелихова
    Спасибо за быструю доставку,все очень вкусно

Специалисты службы доставки еды Fast Box

Отзывы о службе доставки еды Fast Box

Юлия 5 февраля 2020 в 21:19
    Всей семьей всегда заказываем роллы в Fast Box. Всегда вкусно и свежие продукты. Большой выбор Есть доставка по городу, а за самовывоз приятный бонус. Спасибо за вашу работу.
  • Марина Мариновна 29 июня 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Заказываю часто сеты и пиццу. Очень вкусно, быстро. Спасибо большое Фаст Бокс, я ваш постоянный клиент, навсегда)
  • Виталий Иванов 17 мая 2018 в 8:57 через ВКонтакте
    Вчера попробовали первый раз, заказ привезли в оговоренные сроки, ну и что хочу сказать, очень вкусно, заказывали два сета.
  • Petro Sheludyakov 9 апреля 2018 в 0:46 через ВКонтакте , отредактирован 23 декабря 2018 в 0:54
    Ребята, радуют быстрой и вкусной едой. Так держать
  • Валентина Королева 31 января 2018 в 18:43 через ВКонтакте , отредактирован 11 июля 2018 в 9:30
    Спасибо за вкуснейшую Пиццу, хотела фотку выслать друзья напали и не дали сфотографировать. Сытная, горячая Буду в Новороссийске закажу еще. Процветание Вам и Вашему бизнесу. Буду рекомендовать друзьям
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо Вам большое за теплый отзыв. Очень приятно получать положительные оценки нашей работы. Они вдохновляют нас работать лучше.
  • Petro Sheludyakov 23 января 2018 в 14:50 через ВКонтакте
    Спасибо еще раз за быстрый заказ уложились как и обещали. Буду рекомендовать Вас друзьям Все очень вкусно!.
  • Яна Ситникова 10 августа 2017 в 23:11 через ВКонтакте
    Сегодня в первый раз заказали роллы в Фаст Боксе (роллы с огурцом, сэт #2, унаги темпура и ролл овощной). Это было нечто! Вкусные, красивые, не разваливается. Приятно удивило количество рыбы в роллах — её действительно немало. Ужин удался на славу))) И скорость приготовления на высоте — ждали минут 10—15 (забирали сами)… В планах попробовать пиццу, ну а сегодня — спасибо за ответственный подход к работе и + постоянные заказчики!

Официальная группа Вконтакте службы доставки еды Fast Box

• FASTBOX|Доставка роллов, пиццы, вок|НОВОРОССИЙСК 8 апреля в 15:02
    Привет, друзья! Хотим напомнить Вам про актуальные акции при заказе на сайте FastBox-online.ru.
    Листайте карусель, оформляйте заказ на FastBox-online.ru и не забывайте о том, что все наши акции суммируются!
    Оформить заказ:
    FastBox-online.ru
    +7 (988) 762-22-12; +7 (988) 762-22-12,
  • FASTBOX|Доставка роллов, пиццы, вок|НОВОРОССИЙСК 18 декабря 2019 в 19:02
    Наша новинка!
    Ролл «Радужный» — это тот случай, когда рыбы не меньше, чем риса!
    Ролл «Радужный» — это нежный творожный сыр, угорь, лосось, тунец
    Оформляйте предзаказ на любое удобное для Вас время!
    FastBox-online.ru
    +7 (988) 762-22-12;
    +7 (988) 762-22-12.
  • FASTBOX|Доставка роллов, пиццы, вок|НОВОРОССИЙСК 3 декабря 2019 в 16:16
    Хочется роллов…Но что же выбрать?
    Сет «Аппетитный» — 40 кусочков самых популярных роллов: Филадельфия, Калифорния, Канадский, ролл с лососем, ролл с угрем.
    Заказывайте на сайте FastBox-online.ru, получайте подарки и копите бонусы (для зарегистрированных пользователей).
    +7 (988) 762-22-12; +7 (988) 762-22-12.

Похожие бытовые услуги