Служба доставки цветов Мастер Букет в Южном районе

22 фотографии из Instagram

Отзывы о службе доставки цветов Мастер Букет в Южном районе

4.8
    Екатерина 6 сентября 2021 в 10:54
    Достоинства
    Свежие цветы
    Недостатки
    Живем с подругой на расстоянии почти 2000 км друг от друга, в ее день рождения в данном магазине заказывала букет с доставой по Новороссийску. Заказывала букет из желтых хризантем, цветы максимально свежие, бутоны крупные, давно не встречала таких качественных цветов, со слов подруги цветы очень ароматные. Очень понравилась менеджер принимающая мой заказ, очень вежливо и с понимание, без навязывания лишнего.
    Сергей Васильев 1 сентября 2021 в 17:54
    Достоинства
    Шикарные букеты, внимательный персонал
    Недостатки
    Не первый раз здесь цветы заказываю цветы. В последний раз 10 дней заказал жене на работу, хотелось по особенному удивить в день рождения. Букет роз подбирался по телефону. Хотелось поблагодарить оператора за рекомендации и помощь в выборе. К цветам в подарок купил мишку. Как и обещали доставили к назначенному времени в начало празднования на работе. Жена была очарована.
    Ева 28 августа 2021 в 23:44
    Достоинства
    Учитывают пожелания, отзывчивый персонал
    Когда находишься в другом городе, очень сложно что-то предпринять. Выбрала мастербукет по фотографиям на сайте- нужна была композиция для поздравления подруги с первенцем. Собирали по связи в меседжере, казалось бы, задача простая, но нет пока не выбрали нужный цвет и освещение (просила сделать фото цветов на улице) не давала согласия. В итоге букет получился красивый и свежий, подруга в восторге от сюрприза
    Алина 5 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    большой выбор цветоа
    У меня племянница в пятницу выходила замуж в Новороссийске, и хотя я не смогла присутствовать на свадьбе,хотелось сделать ей красивый сюрприз. Как хорошо, что сейчас множество проблем можно решить удаленно! Мастер Букета нашла в интернете, в чате обсудила варианты оформления. Букет доставили вовремя — он был просто шикарным! Невесте было очень приятно!
    Наталья Новоселова 11 июня 2021 в 18:44
    Достоинства
    Умение сотрудников подарить праздник.
    Недостатки
    Нет.
    В прошлом году отдыхали в Новороссийске, у моей мамы как раз день рождения совпал с нашим отдыхом, в июле месяце. На подарок я решила сделать для мамы цветочный сюрприз, заказала на сайте компании Мастер Букет цветы в коробке, мне понравилось как флористы красиво и празднично делают такое оформление. Коробочку выбрала круглую и невысокую, чтобы смотрелась как торт, цветы были розы нежно-розового цвета, о доставке договорились, чтобы в день рождения приехали к определенному времени, именно утром, когда мама проснется. Сотрудники компании выполнили все пункты на 100%, приехали с коробкой цветов вовремя, цветы свежие, крепенькие, аромат из коробки волшебный, смотрелось наше поздравление красиво и трогательно. Хочу поблагодарить Мастер Букет за умение подарить людям праздник и хорошее настроение.
    Олег 10 июня 2021 в 12:46
    Достоинства
    Качественное оформление сайта, недорогая и быстрая доставка
    Недостатки
    Не обнаружил
    Данную службу доставки цветов я выбрал из-за высокого рейтинга и положительных отзывов. Я полностью ознакомился с их сайтом, ассортимент букетов там реально широкий. Да и оформление сайта тоже милое. Так вот, заказывал для своей жены букет нежность весны. Он достаточно недорогой и очень привлекательно выглядит. Доставка недорогая и каких-то проблем с ней не было. Я всем остался доволен.
    Юлия Беляева 14 мая 2021 в 18:51
    Сестре на юбилей заказывала букет «51 роза». Цветы просто шикарные, свежие и ароматные. Букет по оформлению не отличался от того что был на картинке, точь в точь. Доставка сработала без опозданий. Юбилярша была в восторге от сюрприза. Прошло уже более 6 дней, сестра говорит, что цветы до сих пор стоят, даже распушились ещё больше. В общем все довольны, спасибо за прекрасный сервис.
    Екатерина Смирнова 7 мая 2021 в 9:09
    Заказывала маме на день рождения букет «Лучи солнца», доставка была в Глебовку. Букет доставили во время, без опоздания, в красивом оформлении. Цветы качественные, очень пахли и были свежими. Цена приемлемая, на сайте есть еще скидки. Маме букет очень понравился, в обхвате он достаточно большой. На фото цветы были красивыми, в жизни оказались еще ярче. Рада, что выбрала именно этот букет, спасибо!
    Nika 20 апреля 2021 в 16:44
    Ездили отдыхать к родственникам. И как раз попали на юбилей. Нужно было купить подарок и большой красивый букет из роз с поздравительными шарами. Решили заказать цветы в службе доставки Мастер Букет. И не прогадали. Ребята все сделали очень хорошо. Учли все наши пожелания. Заказ приехал точно в срок. Букет был оформлен очень красиво и аккуратно в виде сердечка. Цветочки яркие, свежие. С шарами получилось очень оригинально. Все были просто в восторге. Очень довольны, что нашли эту компанию. Ре – показать
    Вероника 10 апреля 2021 в 7:53
    Заказали большой и красивый букет начальнице на работу. Пожелание при заказе было — доставить прямо в офис. Курьер приехал во время, не подвел. Цветы очень красивые, свежие, нежные. Букет смотрится ну очень шикарно, изюминку придает необычная упаковка, в которую были завернуты цветы! Начальница осталась в большом восторге, да и мы тоже. Будем еще обращаться.
    • Здравствуйте, Вероника! Очень приятно получать такие отзывы!! Спасибо вам за доверие! ️ Рады будем вам снова! ️
  • Эллина Питеря 15 февраля 2016 в 20:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!! Нам очень понравилось!!!! Мама была рада!!!
    • Елена Трифонова 16 февраля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Пожалуйста) рады, что Вам понравилось)))

4.8
    Анна Клочко 11 сентября 2021 в 1:04
    Заказывала букет на годовщину свадьбы родителей, нужно было доставить в Дюрсо. Букет привезли во время, оформление роскошное, не банальное, именно в тему торжества, видно, что флорист старался и учёл все мои пожелания по цвету и составу букета. Сами цветы были свежи и красивы, маме и папе понравились и ещё долго потом букет простоял.
    Виктория Драгунова 27 августа 2021 в 16:48
    Решила сделать сюрприз маме и отправить ей на день рождения большущий букет цветов, и так как у неё юбилей я хотела выбрать самый красивый букет. Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые помогли мне с выбором букета для мамы, к своей работе они подошли внимательно и очень ответственно. Цветы в букете были свежие и красивые, все было сделано хорошо и аккуратно. Так что, результатом я довольна, и букет маме понравился!
    Мария Волохина 20 августа 2021 в 12:18
    Заказывала здесь букет на свадьбу для сестры и цветы для украшения зала. Отлично справились, все было готово вовремя, учли все наши пожелания и профессионально составили букеты. Все цветы были свежие и тех оттенков, что заказывали. Букет невесты был красивым и сохранился еще долго после праздника.