Ветеринарная клиника Багира на Новонабережной улице

Ветеринарная клиника Багира на Новонабережной улице

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Багира на Новонабережной улице

Инна 17 мая 2020 в 15:27
    Здравствуйте хочу поблагодарить клинику Багира, моего котика покусала уличная собака, она раскусила ему лапу. Мы приехали в клинику рано утром. Павлику собрали перелом. И через 3 дня он уже опирался на лапу. Спасибо вам огромное за помощь!
    Маргарита 3 мая 2020 в 23:15 , отредактирован 6 мая 2020 в 13:07
    Здравствуйте, хочу поблагодарить врачей «Багиры» за огромный профессионализм!
    Моя кошка Лиза убежала из дома на один день, и вернулась вся покусанная и у неё была сломана лапка.Мы сразу же поехали в клинику,где нам всё обработали и поставили капельница,сделали рентген и записали на операцию, на восстановление у нас ушло около трёх недель, сейчас с ней всё хорошо, даже не знаю, что бы делали, если бы не ваша клиника! Спасибо!
    Елена 3 мая 2020 в 22:02
    Есть все в одном месте. Анализы, узи, не нужно теперь ездить в Краснодар
    Александра 17 января 2020 в 21:48
    В самой лучшей клинике Багира работают лучшие специалисты. Мы не один раз обращались в вашу клинику и всегда наши питомцы шли на поправку после лечения у вас. В нашем городе вы лучшие специалисты. ️ Очень все доброжелательные и очень приятные специалисты.
    Яна Витальевна Давыдова 25 ноября 2019 в 12:22
    Здравствуйте, Эмилия. Нам очень жаль, что ваше животное погибло. К сожалению диагноз Парвовирусныйгастроэнтерит крайне тяжёлое заболевание с летальным исходом в 90%случаев, мы вам озвучили, что шансы на выздоровление есть, но они не очень высоки и вы приняли решение начать лечение. К сожалению маленький организм не справился не смотря на все наши усилия, такое случается. Вакцинация спасает от данной болезни, если вы решитесь заводить собаку, рекомендуем ее обязательно вакцинировать.
    • Эмилия 26 ноября 2019 в 18:32 , отредактирован 3 декабря 2019 в 9:57
      Здравствуйте,знаете что они могли бы сразу нам сказать что у нас небольшие шансы на выздоровление, они нам просто сказали что шансы есть, они просто брали с нас деньги.Если бы они были бы хорошими врачами они бы не обманывали нас,они могли сказать сколько протянет собаки,а сколько нет.Они даже перед обработкой дезинфекцию не провели перед прием питомца.Не советую эту клинику. Из за них нет моего любимого пса,он ведь мне был как сын.Я требую маральный и материальный ущерб.
      • Яна Витальевна Давыдова 5 декабря 2019 в 3:45
        Уважаемая,Эмилия, я понимаю, что потеря домашнего любимца это очень тяжело. В течении моей жизни у меня тоже погибали животные и каждый раз это сложно пережить. То что вы сейчас вините всех это нормальная реакция. В клинике ведётся аудио и видеозапись, где доктор четко говорит о том, что шансы на выздоровление есть, но очень малы. Вы вправе требовать компенсацию как моральную так и материальную обратившись в суд.
    Эмилия 25 ноября 2019 в 1:43 , отредактирован 28 ноября 2019 в 9:24
    Обратились в клинику,насчет собаке,врачи сказали что есть шансы на выздоравления ага фиг,умерла моя собачке.
    Не советую глинику,халотное отношенте к персаналу.сколько буду жить,столько буду проклинать
    Мальцева Ольга 29 октября 2018 в 19:41
    Хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу клиники Багира -это замечательный коллектив профессионалов! А особенно, нашему замечательному доктору, Светлане Александровне,которая лечит моего щеночка Бадди! Это прекрасный доктор,чуткий и отзывчивый человек, которая всю себя отдает своим четвероногим пациентам. В любой момент к ней можно обратиться за помощью и всегда эту помощь она окажет на высоком уровне! Спасибо Вам огромное!

Олеся 24 апреля 2019 в 22:00
    Отличная клиника! Спасибо за Пушу.