Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса

Похожие ветеринарные клиники поблизости

9 Жизней
    Московская улица, 4
      Лабораторная диагностика / Забор крови
      Экспрес-тест на дирофиляриоз, чума собак, парвовирусный гастроэнтерит; коронавирус кошек, панлейкопения, токсоплазмоз ко...
      Биохимия крови + взятие крови
      Микроскопия мазка крови на наличие микрофилярий
    Умка
    улица Революции 1905 года, 14
      АСТ
      Исследование. Тест Ривальта на инфекционный перитонит (б/з)
      Исследование. Люминисцентная диагностика
      Микроскопия соскоба или мазка
      Общий анализ мочи

Отзывы о ветеринарной клинике Багира на улице Энгельса

Айше 22 июля 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    Очень довольна клиникой. Была вирусная инфекция у животного, сейчас питомец хорошо себя чувствует. Была температура, ставили уколы, они вначале не помогали, но в итоге помогли, животное выздоровело. Впечатление от докторов хорошее осталось, позитивное. Относятся специалисты профессионально, вежливы и доброжелательны были в разговоре, хоть и устали, много работали, после 7 вечера один врач остается только. В клинике было чисто. Ищем животному уже новый дом.
    • Добрый день, Айше!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим за оказанное доверие. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы остались довольны тем, что выбирали нас. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Виктория 21 июля 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Очень нравится клиника и отношение доктора к животному. Ветеринар очень внимательный, спокойный. Обращались в другие клиники и сталкивались с грубыми врачами, нервными, неприятными в общении. Последний раз здесь стерилизовали собаку. Рекомендации даны обычные: придти на повторный осмотр, наблюдать за состоянием собаки, попоной. Сейчас собака чувствует себя хорошо, быстро поправляется после операции, как-будто ничего не делали. Большая благодарность персоналу и заведующей клиники!
    • Виктория, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили доброжелательность и внимательность доктора. Мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья!
    Злата 21 июля 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    Потребовалась операция собаке крупной породы. Всё прошло удачно. Врач очень аккуратно обращалась с животным и была очень вежливой. А так же успокаивала мою нервничающую родственницу. Мне дали рекомендации о том, как вести собаку в послеоперационный период, а также по общему питанию. Результат приёма положительный, питомец жив и здоров.
    • Добрый день, Злата!
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что операция прошла успешно и вы на 100% остались довольны тем, что обратились к нам. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья!
    Ксения 20 июля 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Клинику посещаем регулярно. В последний раз обращались по удалению молочного зуба у питомца. Принимал ветеринар кардиолог и хирург. Процедура прошла прекрасно, собака довольна и счастлива, бегает, прыгает и это главное. Доктора все профессионалы, всё подробно и доступно объясняют. Получили рекомендации, следить за текущим заживлением. Остались довольны врачами, хорошей администрацией.
    • Ксения, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что обращаетесь к нам. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Артур 20 июля 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Работает в удобное рабочее время, до поздна и в выходные дни. Девушка врач очень доброжелательная, с желанием помочь. Оперативно и качественно выявила причину, почему собака хромает. Нашла вырванный коготь, дали обезболивающее, сделала процедуру, наложила повязку. Через 2 дня возил снова сюда на перевязку. В клинике уютно, правда людей много. Не очень удобно, что находится далековато от меня, но буду ездить только сюда.
    • Артур, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за обратную связь. Благодарим, что выбрали нас и доверили здоровье своего любимца. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Желаем здоровья!
    Надежда Борисовна 20 июля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Здесь были впервые. Клинику выбрали по территориальному расположению и по стоимости услуг. Наши соседи котов тут лечат постоянно своих. Раньше мы в другую клинику обращались. Муж собачку привозил, железы очищали. Сейчас ставим свечи питомцу, 8 августа должны прийти на повторный прием. Супруг сказал, что всё хорошо было, остался доволен, как прием прошел.
    • Надежда Борисовна, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Татьяна 20 июля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Постоянный клиент клиники, потому что у меня собака и кот. У специалистов человеческое отношение, объяснят, расскажут и, самое главное, помогут. Общение со специалистами нам нравится. Клинику выбрали случайно, собаке стало плохо ночью, а «Багира» — единственная из клиник, работающих круглосуточно. Я очень рада, что попала в эту клинику и, надеюсь, что девочки будут работать также, как и сейчас.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете положиться на наших специалистов. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Елена 20 июля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Когда щенок был маленький, проглотил серёжку, делали ему операцию, потом наш ротвейлер болел энтеритом, его вылечили. Так же ходили сюда на прививку. Недавно удаляли жировик на лапке. Часа через 1,5 мы уже забрали питомца. Чувствует себя отлично, лапка больше не беспокоит его. Мне всё нравится, только сюда хожу. По питанию проконсультировали, какие лакомства можно давать. Ветеринары очень любят животных, потому что они прям обнимаются с ними, целуются. Они отзывчивые, добрые, безотказные. В любо – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим вас за такие приятные слова. Благодарим, что выбираете нас и доверяете здоровье своего питомца. Мы всегда готовы помочь. Желаем всего наилучшего!
    Лариса 20 июля 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    В воскресенье Магамет Исламовия делал операцию моей собаке. Ее машина сбила. Доктор чудесно операцию сделал. Через 3 недели будем снимать железки. К Яне Витальевне обращались еще в другой клинике, она нам очень нравится. Пока лечим питомца, поставили катетер, остальное я сама умею, делаю капельницы питомцу, вливаю всё, что могу. Специалист замечательно со мной общался, всё объяснил, даже сделал небольшую скидку. Все, с кем я общалась, очень приятные люди. у меня 3 собаки и 5 кошек, я периодическ – показать
    • Здравствуйте, Лариса!
      Спасибо за отзыв. Признательны, что на протяжении многих лет вы неизменно обращаетесь к нам. Благодарим, что выбираете нас и доверяете здоровье своих любимцев. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Желаем здоровья!
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Были в клинике первый раз с двумя собаками, доктор хорошая нас принимала, понравилось ее общение, объясняла все, ответила на все вопросы, хорошо к животным относилась. Она посмотрела собак, взяла кровь, уколола обезболивающее и антибиотик назначила на пять дней. Сейчас все хорошо с питомцами. Главное, что врач с любовью к животным относится, тщательно работу выполняет.
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья!
    Алевтина 20 июля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    В клинике понравилось отношение к питомцу и клиенту. Специалисты внимательные, проводят осмотр хорошо, спрашивают про самочувствие. Помнят клиента, с чем обращается, какие анализы, если у одно врача лечиться. Последний раз были на плановой консультации после анализов у Яны Витальевны, на все вопросы она ответила, квалифицированный ветеринар, поэтому хожу к ней.
    • Здравствуйте, Алевтина!
      Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо за обратную связь. Мы всегда готовы помочь и делаем для этого всё, что в наших силах. Яне Витальевне передадим вашу похвалу. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Ольга 19 июля 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Посещаю клинику, если что-то случается. В последний раз делали прививку питомцу. У нас собака, ему 6 лет. Прививки мы уже делали, он уже научен и знает, что это такое. Питомец перенёс прививку хорошо, доктор дала обычные рекомендации: не купаться, с животными не контактировать. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, прививка прошла удачно. Врачи очень хорошие, любезные, доброжелательные, обращаются с питомцем очень хорошо. Мы были в других клиниках, перешли в эту, только сюда обращаемся. Нам нрав – показать
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и высоко оцениваете качество нашей работы. Коллективу передадим теплые слова от вашего имени. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 19 июля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Анализы сдавали. Помогла мне очень врач позавчера. У нас собака поела кукурузу и ей стало плохо. Померили температуру, пощупали, сделали 2 укола. Собаке стало гораздо лучше. Так же хочу отметить врача Алёну Игоревну, очень грамотная, внимательная, всё покажет и расскажет, порекомендует лечение.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за добрые слова, мы стараемся. Алёне Игоревне обязательно передадим благодарность от вашего имени. Обращайтесь при необходимости, всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Артём 19 июля 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Очень понравился подход врача Яны Владимировны лично к моему животному. Сделано быстро, грамотно, результативно. Собака породы Джек-рассел, которой сейчас 1 год и 8 месяцев, вела себя странно, не принимала пищу, мы исключили пищевое отравление, сделав УЗИ, рентген. Сдали анализы крови, которые показали, что у питомца было заражение крови. Начали лечить именно это и теперь всё нормально. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Мы были недели две назад, и через дня 2—3 здоровье нормализовалось. Спец – показать
    • Артём, здравствуйте!
    Анастасия 15 июля 2021 в 20:04 отзыв по телефону
    Раз, может, в 3—4 месяца прихожу сюда. Проблемы с лапками у питомца. Прописали мазь, пользуемся. Доктор добрый, с животными хорошо обращается. Клиника работает круглосуточно, не очень далеко находится от нас.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Головченко Галина Владимировна 15 июля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику постоянно, клиника мне нравится тем, что она круглосуточная. Последний раз собачка ударилась и у нее шишка вздулась, обратился сюда.
    Все врачи хорошие, лечат отлично и обращением я доволен. Питомцы всегда чувствуют себя хорошо после лечения.
    • Добрый день, Галина Владимировна.
      Спасибо, что обратились к нам! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Оксана 15 июля 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику один раз. Приходили с собакой. Нас укусила в мордочку пчела, и была аллергия. Сейчас все отлично. Последствий никаких. Могу отметить оперативность, доброжелательность, профессионализм врача. Это был уже поздний час, и быстро сориентировалась, приехала сюда. У меня сюда еще с кошкой обращался папа. Тут единственная клиника, которая круглосуточно может помочь животному.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 15 июля 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Клинику посещаем по мере необходимости. Был лишай у котика. Принимал компетентный, внимательный врач, общался вежливо. Прием прошел хорошо. Доктор ответил на все вопросы, прописал таблетки. Результат от приема положительный.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам большое за добрые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Алена Леонидовна 13 июля 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    У меня две племенные собаки и две кошки. Обращаемся часто: то прививка, то плановый осмотр. Лечу в этой клинике уже третью собаку. Я очень довольна. У меня два доктора, которые со мной общались всегда. Это Бочковская Кристина Андреевна и Давыдова Яна Витальевна. Это люди, которые действительно любят животных и которые за них болеют. Просто доктора от бога. Это реально те люди, к которым я обращаюсь, не думая ни о чем, не анализируя, просто привожу. Последний раз делали умирающему возрастному псу – показать
    • Добрый день, Алена Леонидовна.
      Спасибо большое за отзыв! Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 13 июля 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Посетили данную ветеринарную клинику впервые. Обратились с проблемой воспаления молочных желез у собаки. Врач хорошая, приятная, внимательная. Прием прошел отлично, доктор общалась со мной уважительно, вежливо, ответила на все вопросы. Нам порекомендовали провести операцию, но мы пока ее отложили, лечение медикаментозное. Впечатление от обращения в клинику остались положительные.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 12 июля 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение с клиентами и хорошее, прямо отличное, отношение к животным, помощь. Моему коту чужая собака за лапу деранула, собака соседская была, на улице бегала, и у кота сухожилие немного порвалось. Тут почистили ему рану, помогали, кололи уколы. Все идеально зажило. В предыдущей клинике нам сказали, что лапе конец. Но нет, здесь нам вылечили кота спокойно, он бегает великолепно. Первый раз хирургическую чистку нам делала я помню имя было Яна у девушки, вот это заполнила. – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Коллективу с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады, что здоровье вашего любимца теперь в полном порядке. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Ольга 12 июля 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Посещали клинику второй раз. Были в том году, в этом году у нас была операция. Собирались посетить в субботу, не получилась. Оперировали питомца в районе паха. Операцию делали под анестезией, врач сказал, что у него было что-то вроде гнойничка. Заживало долго, хотели ещё раз обратиться, думали, может что-то не то. Двадцать первого числа оперировали, до сих пор ещё шовчик чёрный, болячка не отваливается, хотели прийти в субботу на профилактический осмотр. Врач посоветовал нам хорошие таблетки от – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Рады были помочь. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Анастасия 12 июля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Были три раза. Посещаем клинику не особо часто. Если что-то случается, планируем прийти. Обращаюсь для кастрации кошки, делали рентген желудка коту. В последний раз делали рентген коту. Доктора все милые, приветливые, вежливые, знают, как успокоить животное. Я думаю они профессионалы. Мне нравятся. Я им доверяю. Приём прошёл хорошо, быстро, качественно, всё было в порядке. Доктор общался со мной, спрашивал сколько лет питомцу, когда делали прививки. Собрал все данные, ответил на вопросы, предлож – показать
    • Анастасия, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Благодарим за выбор клиники и оказанное нам доверие. Очень приятно было узнать, что на консультации вы узнали подробные ответы от специалиста на все интересующие вопросы и получили рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Рады были помочь. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Елена 9 июля 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Недавно посещали ветклинику, был прием врача, осмотр собаки по беременности. Специалисты внимательно отнеслись к питомцу. Были даны все необходимые рекомендации, которые помогли. Хочу отметить профессионализм в работе ветеринара. Сейчас собака чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Выбрали этот центр, потому что он был открыт поздним вечером.
    • Добрый день, Елена.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Наталья 9 июля 2021 в 16:54 отзыв по телефону , отредактирован 15 июля 2021 в 13:10
    20 мая мы обратились за стерилизацией и двумя прививками. Сделали всё очень хорошо, оперативно, молодцы! Кошечка нормально себя чувствует. На стерилизацию мы сдали утром, на следующий день забрали, без патологий, всё качественно. Вакцины делали в комплексе. Специалисты запомнились положительно, всё рассказали, объяснили. Остались только хорошие эмоции. До этого были с другой кошкой в другой клинике, наговорили страшных вещей, привезли сюда, девочки сделали антибиотики и всё прошло.
    • Добрый день, Наталья.
      Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Ольга 9 июля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Нашей собаке чистили и удаляли зубы, была остановка сердца, ее откачали. Все прошло замечательно, доктор — профессионал, назначил собаке проколоть уколы. Выбрали клинику по удобному месту расположения, круглосуточной работе и хорошему персоналу.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 9 июля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    У меня кошки болели и мы посещали клинику в течение недели через день. Все хорошо, быстро обслужили и цена приемлемая за услуги. Докторов я не помню, как зовут. Я была в шоке, котята умирали, кошка была с опарышами со всякими. Была трижды и у разных докторов. Врачи обращались с питомцами хорошо, отлично, спокойно, выслушивали, претензий никаких. Все, что от докторов зависело, что смогли, они сделали. Киска старенькая сейчас дома, жива, здорова. А котятки маленькие получили инфекцию, независимо о – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Анастасия 8 июля 2021 в 19:59 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 11:50
    Первый раз пришли в клинику на приём. Понравилась врач, добрая, отзывчивая, говорила всё по существу и определила диагноз. Животному выявили кожное заболевание с помощью лампы. Назначили лечение, которое ещё в процессе. Условия хорошие, единственное маленькое помещение, потому что было много животных. Выбрала Багиру по совету других, кто уже пользовался услугами. Осталась довольна, всё понравилось, проявляли хорошее отношение.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим, что обратились к нам. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам. Здоровья питомцу!
    Артём 8 июля 2021 в 19:58 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в несколько месяцев. Последний раз лечили кота, у него текли слюни. Специалисты справились хорошо, назначили уколы и сделали укол на месте. К животному относились хорошо, доброжелательно, были очень компетентны. Всегда обращаюсь в эту клинику, хожу уже год сюда, т.к. нравятся специалисты. Администраторы встречают хорошо, обстановка нравится.
    • Артём, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Благодарим, что при необходимости вы обращаетесь к нам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие своей добросовестной работой. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Александр 7 июля 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Был с кошкой на приеме у ветеринара.
    Кошка перестала кушать, слабость была, лежала спала постоянно.
    Сейчас нормально все, спасибо, лечение помогло.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо вам на добром слове! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 7 июля 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Приходим в клинку с кошкой и собакой, если это необходимо. Обращались в клинику с воспаленными железами у животного. Понравилось все, и обслуживание, и уход. Была обработка и удаление в железах. Доктор отнесся к животному хорошо, вел себя корректно, вежливо и доброжелательно.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за высокую оценку! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Любовь 7 июля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    В данной клинике очень внимательные специалисты: и врачи, и администраторы, дающие информацию. Я очень удовлетворена вниманием и к животному, и к нам, хозяевам. Десять дней назад врач-травматолог провел моей собаке операцию, когда у нее лопнуло сухожилие. Она сначала хромала на правую лапу, потом резко стала хромать на левую, и на левой лапе оказалось более серьезное повреждение, требующее срочное хирургическое вмешательство. Все прошло удачно, скоро пойдем уже снимать швы. Когда поправится эта – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время для отзыва. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Николай 7 июля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    В данной клинике были впервые. Остались очень довольны квалификацией врачей, их отношением к животному. Собаке делали сложную операцию при переломе лапы. Прошло менее двух недель, животное уже немного встает, и чувствует себя хорошо. Нужно будет еще приехать, чтобы сняли фиксирующие аппараты, скобы. Врач — профессионал своего дела, очень аккуратный хирург, молодец. Еще доктор очень вежлив, отличный человек с прекрасным отношением к питомцу и хозяину. Перед операций рассказал, как она будет прохо – показать
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо за высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 7 июля 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы приходим в эту студию по мере необходимости. Обращались с такими вопросами, как абсцесс у кошки и делали стерилизацию. Впечатление о специалистах самое хорошее осталось. Мы кошку там на передержку оставляли, перед этим сдали анализ, проверяли, не заразная ли, за ней ухаживать надо было, дренаж ставили, поэтому мы и попросили, чтобы у себя подержали. В первые мы в эту клинику обращались с собакой в десять вечера, эта клиника круглосуточно работает, поэтому сюда впервые и обратились, и сейчас с – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за оставленный комментарий! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Людмила 7 июля 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Моя дочка всем довольна. Мы только к вам ходим. Последний раз делали все прививки, потом был нарыв в горле, такой свищ. Все сделали хорошо. Лечили медикаментозно, делали уколы и промывали кошечке нашей. Все нравится. Ветеринары относятся к животному отлично, с любовью и заботой. Специалисты общаются хорошо, и никогда не было нареканий. Все хорошо. Бываем тут каждые полгода с прививкой, и 4 месяца назад были с проблемой по слюноотделению.
    • Добрый день, Людмила.
      Искренне благодарны за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наталья Валерьевна 7 июля 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Две недели назад, примерно, обращались в данную клинику. Раз в год вообще обращаемся. У нас кот был, с ним ходили к доктору Яне, потом с собакой йорком 2 раза обращались, ушки лечили. В другой клинике не вылечили, а здесь нам помогли, сразу подобрали лекарство. В этот раз приходили, так как на нашего питомца другая собака напала, рентген делали, но повреждений нет, только испугался, вообще порода пугливая. Быстро всё сделали. Мы его по дороге реанимировали сами, а девочки в клинике уже рентген с – показать
    • Добрый день, Наталья Валерьевна.
    Анонимный пользователь 7 июля 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Больше всего мне нравится, что эта клиника работает без выходных и до двенадцати. В последний раз у нас была вакцинация, питомцы чувствуют себя хорошо, перенесли прививки без последствий. Доктор дал все необходимы рекомендации, во время приема, впечатление осталось положительное. Персонал хорошо относится к животным, они действительно относятся к ним с любовью. В кабинетах там убирают постоянно, после каждого животного. Я доволен посещением.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга 7 июля 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаем по необходимости. У нас был осмотр собаки. Приходили посмотреть, все нормально оказалось. Питомец чувствовал себя хорошо. Доктор определил проблему, назначил лечение. Все прошло хорошо. Получила полную информацию от врача. Могу отметить профессионализм, хорошее и доброжелательное отношение. Доктор общался прекрасно с питомцем. Особых процедур не проводили, просто дали таблетку. Доктор не напугал питомца.
    Наталия Викторовна 7 июля 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    За этот год были первый раз. Делали УЗИ и осмотр кошки. Они посмотрели кошку, сказали, что все нормально. Выписали нам лечение. Доктор работал хорошо. У сотрудников клиники хорошее отношение к питомцам. По соблюдению чистоты и гигиены в клинике все замечательно. Я пришла, меня быстро обслужили, назначили лечение. Я довольна. У них есть УЗИ, рентген и они делают все и сразу. В случае, если у вас что-то внезапно случилось с животным, все обращаются к ним.
    • Добрый день, Наталия Викторовна.
      Спасибо за добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 7 июля 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Клинику посещали два раза. Понравилось отношение к животному и результат. У нас есть кот, и у него ухо набралось кровью или какой-то жидкостью. Ее выкачивали дважды. Сейчас кот жив и здоров. Все хорошо. Сказали, что обратиться еще, для того, чтобы узнать грибковое или негрибковое. У нас кот просто настоящий дворянин, и мы не нуждались, экстренно ему сняли все. Осталось положительное впечатление от врачей. Они отзывчивые, понимающие. Мы пришли, изложили, как все было. Врачи с пониманием отнеслись – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Анонимный пользователь 6 июля 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    Клиника рядом с домом, поэтому посещаем периодически, по мере заболевания питомца. Последний раз у собаки на шее была какая-то чесотка. Специалисты внимательно отнеслись к собаке, смогли помочь. Был осмотр, сделали укол и дали рецепт. Все, как надо. Нравится, как работают администраторы. Приходим без записи. Очередь бывает разная.
    • Добрый день.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Екатерина 6 июля 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Как собака заболеет, так и приезжаем. У питомца в ухе был колосок, застряла трава. Его вытащили, всё зашили, всё хорошо. У нас собака в возрасте полтора года. Мы ездили сюда на обработку, поэтому никаких других дополнительных рекомендаций нам не давали. Я сама бы не смогла обработать, поэтому всё хорошо. Приезжали сюда семь дней, так как у собаки воспалился лимфоузел, собиралась жидкость, колосок был глубоко. Специалист вёл себя с питомцем отлично, был вежлив, добр, тактичен. Нас принимала Ксени – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Светлана 6 июля 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Посещаем клинику, как животное заболеет, но бываю раза два в месяц, может, один. В последнее время, наверно, раз восемь, потому что кот чихал, предположили аллергию. А до этого мне спасли кота, я довольна. Обратились сюда, потому что нам близко по расположению, буквально несколько домов пройти, а также нас устраивает качество обслуживания.
    • Добрый день, Светлана.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 6 июля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Были в первый раз, приводили кошку на стерилизацию. Кошку стерилизовали в возрасте года и трёх месяцев. Нам посоветовали простерилизовать её, так как до этого у неё была течка, она тяжело её перенесла, а мы вместе с ней. Мы привезли кошку в одиннадцать утра, оставили её. В четыре часа нам её простерилизовали, в десять мы забрали. Перед операцией кошке сделали УЗИ сердца. После операции врач выписал таблетки на три дня. Я подавала их два дня. Состояние кошки было нормальным, поэтому таблетку на т – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Алина 5 июля 2021 в 19:37 отзыв по телефону
    Была впервые. Собаке делали рентген, мы приходили на консультацию. Врач красивая, умная, добрая. Хороший специалист, мне понравился. Приём прошёл супер! Доктор общался со мной вежливо и уважительно, обращался с питомцем хорошо. Нам дали рекомендации по лечению. Доктор ответил на все вопросы. Результат приёма у меня положительный.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Яна 5 июля 2021 в 19:32 отзыв по телефону
    Я была в клинике в первый раз, у собаки были сложные роды. Было кесарево сечение, извлечение мертвого плода, остановка сердца, была куча всего, поэтому Ксюша — умница, она врач-хирург. Собака чувствует себя хорошо, ещё два щенка остались живы, она их кормит, бутусики растут, всё нормально. Специалисты общались со мной хорошо, мне очень понравилось. Я была в шоке от всего происходящего, от отношения врачей. В других клиниках совсем другое отношение. Со стороны врачей здесь была полная поддержка, – показать
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Яна 5 июля 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Мы были не впервые, но посещаем редко. Приходили с собакой, ей сделали УЗИ сердца. Врач как врач, нет никаких особых качеств. На УЗИ ничего не обнаружили, у собаки всё хорошо. Врач нейтрально отнеслась к питомцу. Никакого грубого обращения не было, отнеслась с добротой. Я доверилась врачам данной клиники, так как лечусь обычно в другой клинике, но там уехал врач, поэтому больше не знаю никаких клиник в городе. Мне порекомендовали сделать УЗИ сердца здесь. Нас приняли по записи, но не во время, т – показать
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Наталья 5 июля 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. В последнее посещение коту делали операцию. Мы были не в первый раз, здесь очень хорошее отношение к животным. Врачи очень квалифицированные, добрые, отзывчивые, очень хорошо относятся к животным. Они правильно выбрали свою профессию. После операции кот себя чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за такой важный для нас отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Елена 5 июля 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Посещаю клинику довольно часто и регулярно. Последний раз делали стерилизацию кошке. Операцию сделали хорошо, всё отлично. Кошка отлично отошла от наркоза, чувствует себя хорошо, всё было по плану, Кошка пришла в себя без осложнений. Выбрали эту клинику из-за цены и из-за качества. В клинике нормальная обстановка, всё стерильно. Администраторы работают хорошо, записывают по телефону. Когда я позвонила, мне сказали, что можно прийти в такое-то время, я пришла. Единственно, когда пришла забирать к – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не очень часто. Мне понравилось очень внимательное отношение. Сделали всё, что предполагалось, хорошо и добротно. У кота было воспаление дёсен, ему делали очищение. Оказалось, что зубки здоровы, просто был зубной камень и от этого воспалилась десна. Нам всё сделали, почистили, сейчас питомец чувствует себя отлично, бодрый, всё замечательно. Могу отметить у врача такие качества, как профессионализм и умение общаться с пациентом. Очень внимательное отношение, мне понравилось.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Ирина 5 июля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Мы прививку делали щенку в этой клинике, перенес он ее нормально, ему два месяца всего. Ставили прививку в холку. Все документы оформили, отметку в паспорт поставили. Отношение специалиста хорошее к питомцу было, нашел подход и успокоил. Обратились в Багиру, потому что до этого кошку здесь стерилизовали, недалеко живем, решили с собакой сюда сходить.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш отзыв, мы очень вам признательны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Екатерина 5 июля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. Лечили собаку и кошку. Специалисты отнеслись к животным отлично, очень внимательно. Лечение помогло, питомцы чувствуют себя отлично, лежат и отдыхают. Могу отметить в работе ветеринара компетентность, профессионализм, хорошее отношение и к животному, и к их владельцам. Рабочее место и кабинет всё время убираются, всё хорошо чистится, всё работает исправно. Рекомендации по уходу за питомцами были даны в письменной форме. Я выбрала данную клинику, так как она нахо – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Николай 5 июля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Молодцы ребята! Хорошо работают, мне нравится. Кошку приводил породы ориентал. Кошка хорошенькая такая, сейчас нормальная, веселая и спокойная. Делали ей здесь стерилизацию. По крайней мере отошла через два дня, сейчас даже со мной спит. По отношению докторов к питомцу нареканий никаких не было, видно, что люди любят свою работу. Я на операции не присутствовал, про инструменты, рабочее место и кабинет сказать не могу, в каком они состоянии. Отмечу только внимательное отношение, рассказывали и от – показать
    • Добрый день, Николай.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Светлана 5 июля 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    Посещали клинику два раза, когда были в отпуске. Мне понравился компетентный специалист, молодая девушка, очень хорошо и быстро нам помогала. Как звали специалиста, я не помню. Обратились, так как у собаки воспалились железы, девочка их почистила, порекомендовала свечи, прописала мази. Нам понравилось, что всё быстро и компетентно. Лечение помогло на следующий день, очень быстро в течение суток. С животным обращалась хорошо, во время процедуры гигиена и частота соблюдались. Была небольшая очеред – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Огромное спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Наталья 5 июля 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Меня устраивает Багира, особенно то, что можно обратиться в ночное время. У нас были роды у собаки, то есть нужно было родовспоможение, поэтому ее прокесарили на Новый год. Клиника Багира хорошо оборудована, врачи хорошие. Устраивает очень то, что у вас такие капельницы, каких нет нигде. Я приехала на капельницу вот пиодермитным щенком, его откапали. Специалисты грамотные, и Кристина Андреевна, и Яна Витальевна. Девочки умнички, и жалостливые, и быстро стараются помочь.
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Татьяна Вениаминовна 5 июля 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    В течении последнего месяца два раза посещали данную клинику. Нам оказывали скорую помощь старенькому котику, потом он там умер. Другого кота купили, прививки делали. Всем пока довольны. Из последних посещений были две плановые прививки в течение месяца. Осталось хорошее впечатление после оказанной услуги. Главное в ветеринарных услугах — оказание скорой помощи. До этого у нас котик был тоже время уделяли, больное животное, уже возрастное. Мы оставляли его в стационаре, всё нормально было. Нас – показать
    • Добрый день, Татьяна Вениаминовна.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 2 июля 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    Мы здесь делали операцию на глазик котенку. Песику прививку проводили, повторно потом на осмотр приезжали. Хорошие врачи! Нет очереди, долго не ждали. Цены адекватные. У нас хороший врач была, все объяснила, то есть все, как есть. Глазик котенку хорошо сделала. Отмечу профессионализм врача. Сказали звонить, если возникнуть проблемы, будут подозрения какие-то. Котик после операции чувствует себя хорошо, нам нужно еще на повторный осмотр прийти, показать глазик.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Олег 2 июля 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Понравилось обращение к животным, всё понравилось, понравилось, как приняли. Делали прививку щенку. Необходимая вакцина была в наличии, в паспорт поставили отметку. Могу выделить у врачей профессиональный подход, они знают свою работу.
    • Добрый день, Олег.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Светлана 2 июля 2021 в 19:41 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 11:53
    Привозили сюда кошку на стерилизацию, врачи здесь замечательные. Кошка от операции еще пока отходит, еще со швами ходит. Мне понравилось, что пошли нам навстречу. Получилось так, что мы нечаянно влезли без очереди. Врач сказала, что справится, чтобы кошечку оставляли. То есть очень внимательная, не поленилась, внесла в свой график. Очень всё хорошо получилось. К животному врач относилась хорошо, внимательно, аккуратно и вежливо.
    • Добрый день, Светлана.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Владислав 1 июля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Первый раз обратился с котом на операцию в эту клинику. Доктор проявлял себя во время приема отлично. Операция прошла хорошо, отлично сделал перевязку, кот чувствует себя хорошо. Врач сумел найти общий язык с питомцем, кот даже не сопротивлялся. Мне посоветовали эту клинику, она очень хорошая. Сейчас кот чувствует себя хорошо. Администраторы общались вежливо, сделали запись. В самой клинике хорошо, оборудование стерильное.
    • Добрый день, Владислав!
      Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что решили прислушаться к рекомендациям и обратились к нам. Рады, что смогли помочь и оправдать ваше доверие. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Ирина Германовна 1 июля 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем эту ветклинику, стерилизуем кошек. Очень довольна услугой. Все проходит хорошо, сотрудники приветливые, результат хороший. Попону сняла, все пришито, кошка ведет себя хорошо, поэтому снова надевать не собираюсь. Специалисты очень приветливые, а все вопросы ответили, к питомцам относились очень хорошо, там любят животных. По чистоте и гигиене клиники претензий нет.
    • Ирина Германовна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что обращаетесь к нам. Очень приятно, что у вас остались положительные впечатления о клинике. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда рады помочь!
    Дарья 1 июля 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Сначала в клинику обращались со сбитой собакой, повреждена лапа была, думали перелом. Оказалось перелома нет. Во второй раз обращались с кошкой, был абсцесс из-за укуса, все почистили. Доктор внимательная, доброжелательная, компетентная. Получили рекомендации по уходу и выписали рецепты.
    • Дарья, здравствуйте!
      Огромная вам благодарность за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Обращайтесь при необходимости, мы всегда сделаем всё возможное, чтобы помочь своим пациентам!
    Мария 1 июля 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Обращались с собакой к ортопеду и на рентген. Врач ответил на все вопросы, отмечу компетентность и дружелюбие. Результат приема положительный.
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Благодарим, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вашей собаке!
    Яна 1 июля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся раз в 3 месяца, в последний раз удаляли когти кошке и оставляли в стационаре. Отношение персонала к питомцу хорошее, попросили через 3—4 дня привезти на повторный осмотр. Нас устраивает местоположение клиники.
    • Яна, здравствуйте!
      Спасибо большое за обратную связь. Рады, что клиника удобно расположена. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 1 июля 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    В данной клинике бываем редко. Последний раз делали снимок коту лет. У него была травма. Доктор уколол ему препарат какой-то и сказал в течении 5 дней подойти, если ничего не изменится. Сейчас питомец чувствует себя немного получше, наступает на лапку. Доктор добрый, любит животных. Врач была полненькая девушка, молоденька, черненькая. Доктора не выбирали, какой был по очереди, такого и взяли. Я живу в Новороссийске, поэтому знаю эту клинику.
    Анастасия 1 июля 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    В клинику обращались из-за несчастного случая с питомцем. Выбираю по графику работы, клиника находится далеко от моего дома, но работает допоздна. В прошлом году обращались тоже поздно вечером, в этом году решили снова обратиться. Анализы сделали мгновенно, без повторного посещения, что очень удобно. Осталась очень довольна, относятся к питомцу с добротой. За несколько дней вылечились в этот раз.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что сейчас ваш питомец чувствует себя хорошо. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь. Желаем здоровья!
    Ксения 1 июля 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Пока были только один раз, купировали уши. Собака всё хорошо перенесла, сейчас ничего не болит, ничего не кровит, всё отлично. Приём прошёл нормально, чуть-чуть задержали время, нам было дано одно, мы ждали лишние полчаса. Доктор дал назначение явиться через 5 дней, потом через 10 дней. Не гулять, поить водичкой. Сейчас животное чувствуют себя отлично. Впечатление от врача осталось хорошее. Врач была вежлива, гладила питомца, брала на ручки, носила на руках, всё хорошо. Купировали уши под общим – показать
    • Здравствуйте, Ксения!
      Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно знать, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и нашей работой вы полностью остались довольны. Благодарим за выбор и оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Татьяна 1 июля 2021 в 12:02 отзыв по телефону , отредактирован 13 июля 2021 в 11:28
    Приезжали в первый раз, мне очень понравилось, скоро пойдём во второй. Были с собакой, ей делали УЗИ матки. Мне очень понравился врач Яна. Она душевный человек. Всё объяснила, всё рассказала. Девочки все приветливы, и по оборудованию видно, что качественное, не из дешёвых. У нас свой врач. Мы сделали всё, что надо, а врач уже дал назначение. Но рекомендации были даны — прооперировать. Выбрали данную клинику, так как нам её подсказали.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Благодарим за теплые слова в адрес доктора, Яне обязательно передадим их. Обращайтесь, если появятся вопросы, будем рады помочь!
    Юлиана 23 июня 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Клинику посещаем, как есть проблема с животным. Было лечение котика. Все прошло доброжелательно и внимательно. Все устраивает. Мы обращаемся уже не первый раз. Доктор общался уважительно и доброжелательно. Нам сказали приходить ежемесячно и обследоваться. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.
    • Здравствуйте, Юлиана!
      Спасибо огромное за ваши теплые слова. Мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Сусанна 23 июня 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Обращались в эту ветклинику с отравлением у кошки. Очень хорошо обращались с животным, все доступно объяснили по дальнейшим действиям. Персонал в клинике хороший, общительный. Сейчас кошка хорошо себя чувствует. Кабинет доктора и оборудование в хорошем состоянии, все чистое. Доктор очень корректно общается с клиентами, успокаивает животное, очень хороший врач. Для меня важно, чтобы специалист вылечил и хорошо объяснил, как ухаживать за больным животным. Этим я осталась довольна.
    • Добрый день, Сусанна!
      Спасибо за теплые слова в наш адрес. Очень приятно было узнать, что вы полностью остались довольны нашей работой. Рады, что ваш питомец сейчас отлично себя чувствует. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Постараемся помочь!
    Лариса 23 июня 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещает эту ветклинику. Приходили с кошкой на кесарево сечение, ставили уколы. Также оказывали помощь собаке при судорогах. Операция у кошки прошла хорошо, без осложнений. Очень понравилось отношение сотрудников, одну девушку наша кошка укусила за палец, а на ее жалела все равно. Щенка приводили на плановую прививку, все прошло хорошо. Питомец один день немного похромал после вакцинации, а потом все стало хорошо, никаких осложнений не было. Хочу отметить компетентность вет – показать
    • Здравствуйте, Лариса!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что выбрали нас. Рады были помочь. Желаем здоровья вашим питомцам!
    Евгения Александровна 23 июня 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости. Привозили кота на кастрацию. Питомец перенес операцию хорошо, быстро вышел из наркоза, без всяких последствий. В клинике все доктора внимательные, хорошо относятся к животным, нареканий нет. На все вопросы отвечают всегда подробно и доступно.
    • Евгения Александровна, здравствуйте!
      Спасибо за добрые слова. Рады, что ваш питомец хорошо перенес операцию и быстро восстановился. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Аевита 23 июня 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Один раз обратились сюда. Мы гуляли с собакой возле частного сектора, он полез под забор, а там на него напала другая собака, лапа вся ободранная была. Обратились за помощью в эту клинику, провели осмотр, поставили уколы, обработали рану. Сейчас еще продолжаем лечение, прокалываю антибиотики, перевязки делаем. За прием заплатила 1600 рублей. Потихоньку заживает.
    • Аевита, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Ваши теплые слова — лучшая для нас благодарность. Признательны вам за выбор клиники и оказанное нам доверие. Желаем скорейшего восстановления вашему любимцу!
    Наталья 23 июня 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику с бездомной кошкой. Понравились профессиональные врачи, вежливые и отзывчивые. Они всегда доводят своб работу до конца, несмотря на сложный случай. На тот момент в клинике была акция для бездомных животных с передержкой. Мы привезли кошку на стерилизацию и оставили ее там. В понедельник забрали, она оказалась уже стерилизована, сейчас с животным все хорошо. У меня своих четверо питомцев, поэтому часто обращаемся сюда за помощью.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо большое за ваши приятные слова. Благодарим, что отметили профессионализм врачей и высоко оценили качество нашей работы. Вы всегда можете положиться на нас. Здоровья вашим питомцам!
    Екатерина 23 июня 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Делали осмотр, назначили лечение. Осмотр длился 15—20 минут. Доктор внимательно осмотрел моего питомца, прописал курс лекарств, всё расписал и объяснил, что и как давать. Врач понравился приятным общением. Нас принимала девушка. Легко нашла подход к нашему питомцу, ласково к нему обращалась. Врач хорошая, приятная, общительная, всё досконально объяснила.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Искренне благодарны вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Спасибо, что поставили высокую оценку клинике. Желаем всего наилучшего вашему любимцу!
    Юрий 23 июня 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Посещаем не так часто, были пару раз. Нормально сделали. Всё полечили. Мы подобрали на улице щенка, он покусанный был. Не понятно было, что там. Мы привезли, его посмотрели, раны обработали, антибиотик укололи. Написали, что делать и всё. И вроде бы у него всё затянулось, все прошло. Сейчас щенок чувствует себя отлично. Заросло там, как бы остались пока ещё корочки и болячки. А всё шишки прошли. Мы все равно еще будем обращаться, потому что от глистов там надо сделать и прививки, и так далее. На – показать
    • Добрый день, Юрий!
      Благодарим вас за приятные слова. Коллективу обязательно передадим похвалу от вашего имени за отлично выполненную работу. Спасибо, что выбираете нас и доверяете здоровье своего питомца. Мы всегда готовы помочь!
    Марианна 23 июня 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    В данной ветеринарной клинике бываем нечасто. В последний визит шестилетнему йоркширскому терьеру проводили вакцинацию. Процедура прошла очень быстро, все заняло минут пятнадцать. После манипуляции врач, молодая девушка, к сожалению, не помню ее имени, озвучила все необходимые рекомендации по уходу за животным, например, не купать его. Также доктор внимательно осмотрела питомца, выслушала меня. За прививку я не переживала, у меня был ряд других вопросов, на которые специалист дала подробные и ко – показать
    • Здравствуйте, Марианна!
      Благодарим за отзыв. Спасибо за выбор клиники и оказываемое нам доверие. Ждем встреч только на ежегодной вакцинации!
    Влада Чиркова 22 июня 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    С собачкой ходили сюда, каждый день лечились. Сейчас уже только на прививки будем ходить. Всё понравилось. Отношение врачей хорошее. В клинике выяснилось, что парвовирусный энтерит был. Достали мне собаку с того света, я очень благодарна специалистам. Кабинеты и оборудование в клинике в хорошем состоянии. Доктора — профессионалы своего дела, хорошо проконсультировали, на все вопросы ответили. Для меня главное в работе врачей — профессиональность, что помогли вылечить собаку, результат и то, что – показать
    • Добрый день, Влада Чиркова.
      Спасибо вам большое за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Дмитрий Алексеевич 22 июня 2021 в 18:03 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 17:50
    По необходимости посещаем данную ветклинику. Все понравилось. Один раз приводили кота, чтобы ему удалили клеща, все сделали, назначили уколы и препараты. А второй раз лечили кота от инфекции. На приеме доктор провел осмотр, обработал место, где была инфекция, и сделал укол. В течение определенного времени мы ходили, наблюдались, пока кот не пошел на поправку. Хочу отметить профессионализм доктора, все было сделано правильно, назначен правильный курс лечения, который помог животному. Администрато – показать
    • Добрый день, Дмитрий Алексеевич.
      Благодарим вас за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Виктория 22 июня 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Прививали котёнка, у него была первая в жизни прививка. Лечили собаку. Я планирую кастрировать котёнка, хочу попасть к этому же врачу на приём. Врач Горяйнова К. А. Я выбрала эту клинику по рекомендации знакомых. Давно в неё хожу, она мне понравилось. Я ещё не сталкивалась с чем-то, что бы меня оттолкнуло. Все вопросы решаются. У меня не было экстренных случаев с животными. Я лечила аллергию собаке, делала кошки первую в её жизни прививку. Если что-то понадобится, я сразу приду сюда.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 22 июня 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Первый раз посетили данную клинику, приводили собаку на рентген. Специалисты относились к питомцу хорошо, результаты предоставили быстро. После рентгена были даны все необходимые рекомендации. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. Выбрали клинику по отзывам, сотрудники ресепшен встретили хорошо. По цене исследования остались довольны.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анастасия 22 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    У меня много животных, поэтому клинику посещаем достаточно часто на самом деле. Мне всё нравится. Последний раз я стерилизовала собаку. До этого я просто на прием с кошкой приходила. Несмотря на то, что животное как бы оно и моё, и не моё, бездомное и не бездонное, так сказать. Сначала проводился осмотр, то есть там и слушали, и температуру мерили. Дальше уже записывались на операцию. После операции всё в порядке, в принципе. Швы мы накладывали съёмные. В целом всё хорошо. Нас несколько докторов – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарны вам за теплые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Надежда 22 июня 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Собаке делали остеосинтез, у неё был перелом лапки. Я могла бы выделить доктора Яну. Она профессионал, внимательна, говорит всё по существу, нет ничего лишнего, доброжелательна. Операция прошла успешно. Собаку неделю назад прооперировали, она уже встаёт на лапку. Доктор лично общался со мной. В общении она очень вежлива, всё достойно, всё хорошо. Обращалась с питомцем хорошо, я осталась довольна, и питомец тоже. Нам выписали препараты, которые нужно было вводить собаке внутримышечно и принимать – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Мария Владимировна 22 июня 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Раз в три месяца обращаемся в данную клинику. Посоветовали обратиться сюда, мне больше понравилось, чем в другой клинике. Быстро капельницами лечат, а не подносами таблеток, лучше врачи намного. Доктора и администраторы хорошо работают. Всегда всё хорошо.
    • Добрый день, Мария Владимировна.
      Благодарим за ваш отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Минос 19 июня 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику по необходимости. Мне очень понравился квалифицированный персонал, отличное обслуживание. В последний раз приносил свою кошку, соседи подстрелили ее с воздушки, и там ее вылечили. Оборудование кабинета было нормальном состояние, в таком, как и должен быть. По времени врач выделил все необходимое время, для всех процедур, когда нужно было оставлять, я оставлял животное. Когда какие-то процедуры нужно было сделать при мне, они достаточно выделяли времени, отвечали на все во – показать
    • Добрый день, Минос.
      Огромное спасибо вам за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Виктор 18 июня 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Всё понравилось. Понравился профессионализм врачей. Приболел котик, подхватил простуду. Доктор сделал всё, что надо. Специалисты взяли все анализы, посмотрели, вылечили. Назначили лечение, всё хорошо, всё помогает. Я оставлял котика в стационаре на 3 дня. На мой взгляд в этом центре относятся к животным лучше, чем в других клиниках. Относятся очень хорошо, с любовью, бережно. Аккуратно выполняют свою работу.
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим за отзыв и добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Юлия 18 июня 2021 в 11:34 отзыв по телефону , отредактирован 25 июня 2021 в 11:29
    Бываем в клинике достаточно часто, раз в месяц точно. Больше всего мне нравится, что можно получить экспресс консультацию в коридоре, чтобы не отнимать времени у себя и у специалистов. То есть консультация проходит достаточно быстро по мелкому вопросу, например как кормить, когда купать, нужно ли стричь, его быстро посмотрят, потрогают и дают мне ответы. Мне неважно к какому специалисту обращаться, все врачи здесь замечательные. Обращались до этого дважды на УЗИ с кошкой, у нее была сломана лапа – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Стелла Александровна 17 июня 2021 в 10:15 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 14:08
    Мы были два раза в клинике. Делали две прививки, покупали средства от блох и клещей, записались на стерилизацию. Все
    хорошо. Проблем нет. Нормальное впечатление. Все, что я хотела, мне сделали. Доктор внимательный и не отмахивается.
    Попросила позвать его, чтобы задать вопрос. Мне был дан ответ. Выбрала организацию, потому что она ближе к моему дому.
    Очень многие собачники мне советовали клинику.
    • Стелла Александровна, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что выбираете нас. Желаем здоровья!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Анонимный пользователь 16 июня 2021 в 18:30 отзыв по телефону , отредактирован 21 июня 2021 в 6:39
    За год посетили эту клинику первый раз. Делали стерилизацию. Прием прошел хорошо. Не успели сделать операцию, собаку отдали обратно к вечеру и ночью мы её повезли обратно и оставили в клинике. Врачи хорошо сработали. Собака ещё в клинике пока под присмотром. Отличная работа администраторов. В клинике чисто всё, нормально. Эту клинику выбрали, потому что доверяем врачам. В услуге главное доброта, надёжность.
    • Добрый день, спасибо за отзыв. Благодарим за оказанное специалистам доверие. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Мы всегда к вашим услугам!
    Елена 16 июня 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Посещаем ветклинику по необходимости. Последний раз стерилизовали кошку. На приеме врач объяснил, как нужно себя вести и что делать во время процедуры. Кошка на сутки оставалась в стационаре, потом мы ее забрали. Все прошло хорошо, доктор дал все рекомендации по дальнейшему уходу. Осталось положительное впечатление от специалистов, они относятся к животному хорошо, доброжелательно. Выбрали клинику по территориальному признаку. В помещении чисто, администраторы встретили хорошо, все объяснили.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о посещении и о врачах. Спасибо, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости!
    Маргарита 16 июня 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Всё сделали хорошо, без проблем, без каких-то осложнений. Делали операцию на кастрацию. Всё в порядке. Операцию делали коту в возрасте 5 месяцев. Приёма перед кастрацией не было. Я позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что принимают без записи. Мы пришли, нам сказали, что принимают по записи, но нас всё равно приняли. Всё прошло хорошо, животное чувствует себя прекрасно. Забирали кота в 8 вечера, утром в 9 он пришёл в себя. От персонала осталось хорошее впечатление. Не понравился непонятный – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Благодарим за отзыв. Рады слышать, что кот чувствует себя хорошо! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Здоровья вашим питомцам!
    Марина 6 июня 2021 в 10:03
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Давыдовой Яне Витальевне за профессионализм, внимательность и за доброе сердце! Обратились с маленьким щенком, которого переехала машина, он не мог ходить, всё время лежал и скулил, был перелом. Казалось бы, маленький не совсем породистый щенок, кому он нужен??? В других ветклиниках нам отказывали, никто не хотел возиться. Не отказали только в Багире. 17 мая ему сделали операцию «Резекция головки бедра собаки». Всё очень успешно прошло, малыш поправился, нашёл новую семью и очень счастлив! Спасибо вам Яна Витальевна! Желаем вам крепкого здоровья и успехов!
    P.s. А ведь его некоторые предлагали усыпить, а он обрёл здоровье, новую жизнь и любящую семью!
    • Добрый день, Марина.
      Мы благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим отдельное спасибо Яне Витальевне. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 18 мая 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Клинику посещаем по мере необходимости. Мне понравилась компетентность специалистов клиники. Нашего кота оперировали, камень вырезали из мочевого пузыря. Сначала его долго-долго лечили, но потом прооперировали. От наркоза он хорошо отошел. Кот чувствует себя сейчас замечательно. Качества специалиста — это доброжелательность, вежливость. Быстро контакт нашел с животным. Потом после операции лечили кота еще, диету держали, анализы сдавали.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Анонимный пользователь 15 мая 2021 в 19:03 отзыв по телефону , отредактирован 20 мая 2021 в 8:55
    Раз, два в месяц точно посещаем клинику. Если есть какие-то вопросы, то посещаем. Нравится, что можно позвонить по телефону, проконсультироваться, мы не всегда приезжаем. А по телефону нам врач говорит нужно или нет приехать. Сейчас ежегодную прививку делали собаке. После процедуры животное чувствовало себя хорошо. Особых рекомендаций не требовалось, всё стандартно, не купать только десять дней. Доктор относится к питомцам доброжелательно, интересуется как животное, осматривает. В общем, всё хор – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анастасия Олеговна 14 мая 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику котом. У питомца было пятнышко на лапке. Доктор провел осмотр, назначил лечение, внимательно относился к животному и к нам, отвечал на все вопросы. Врач порекомендовал надеть воротник котику, прописала раствор, чтобы мазать. Лечение помогло, всё прошло.
    • Добрый день, Анастасия Олеговна.
      Спасибо, что доверились нам! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Алена 12 мая 2021 в 13:01 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 13:41
    В ветеринарной клинике были впервые. Оказание помощи было на пять баллов. Доктор нам позвонил и поинтересовался здоровьем собаки, как она перенесла операцию. Так как он мне позвонил, у меня остался его номер телефона. Потом я звонила уже врачу непосредственно и спрашивала, как в дальнейшем лечить собаку. Какими препаратами ее колоть и прочее. Работа доктора все таки десять баллов. Собаку мы оставляли на ночь и забрали только в десять часов следующего дня. Поэтому когда мы ее забирали, она уже бы – показать
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алиев Артур Рифатович 28 апреля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Я в клинику собаку привёз и мне очень сильно помогли. Я впервые обратился, у меня собака можно сказать умирала и специалисты клиники спасли питомца, я рад клинике. Приём вели две девушки, одна такая худенькая, симпатичная блондинка и вторая тоже худенькая девушка, они до 12-ти ночи в клинике были, правда, одна врач потом ушла. Собака оставалась на ночь, до утра, животному капельницы делали, я видел, потом искусственный кислород подавали, питомец подключён был к аппарату. Врач нам назначила лечен – показать
    • Добрый день, Артур Рифатович.
      Благодарим за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Алексей 27 апреля 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    В последний раз я стерилизовал собаку. Мне понравилось хорошее обращение с животным. После операции собака хорошо себя чувствовала. Рекомендации нам не были даны, мы ходим в клинику каждый день, в силу того, что у собаки аллергия, поэтому лечимся здесь. С нами работала доктор Ксения. Она хороший специалист, внимательная, вежливая, профессиональная, полностью на все заданные вопросы я получаю ответ. Для меня в работе специалиста самое главное, чтобы животное было здорово.
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Ирина 26 апреля 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    В клинике Багира мне нравится доброжелательный персонал и удобное расположение клиники. Недавно мы делали вакцинацию собаке, а позже ему ставили уколы от отравления. Укол в холку он легко переносит, а когда делали в лапку, он немного поплакал. После укола ему сразу стало лучше, симптомы отравления прошли. Вакцинацию он переносит без последствий. Уколы делал главврач, затем рассказал как и что делать после, как наблюдать дома, я получила полную консультацию обо всём. И по телефону меня всегда про – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Екатерина 23 апреля 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, а особенно врачи. Постоянно сюда обращаюсь. В последний раз стерилизовала свою собаку у Ксении Андреевны. Операция прошла нормально, никаких осложнений и последствий не было, сейчас собачка чувствует себя хорошо. Что касается доктора, то она очень приятная, профессиональная, общительная. Отлично находит подход к питомцам.
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо вам за добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Лариса Ивановна 23 апреля 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Отличная клиника! Я постоянно стерилизую здесь бездомных кошек. Живу рядом, поэтому удобно. Приношу их с улицы на операцию, а потом отпускаю туда, где взяла. Просто жалко котят, которые рождаются в условиях улицы. Поэтому и занимаюсь таким делом, с каждой пенсии приношу на операцию новую кошечку. Уже стерилизовала их около 20, ни в одном случае не было никаких осложнений или проблем, животные живы и здоровы. Кстати, пару раз и за лечением сюда обращалась. Девочки в клинике очень хорошие, професс – показать
    • Добрый день, Лариса Ивановна.
      Спасибо вам большое, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Артем 23 апреля 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    Я приносил свою кошку на стерилизацию. Для нас никаких проблем не возникло, мы отдали кошку и после нам ее вернули. Животное после процедуры была бодрая и чувствовала себя хорошо. Перед стерилизацией с доктором мы не общались, потому что много людей было в клинике. Чтобы быстрее обслужить, отпустить нас и принять других посетителей, доктора работали в темпе. После процедуры доктор дал нам краткие рекомендации: присмотреть за животным, чтобы она не вылизывала швы и какое теперь необходимо питание – показать
    • Добрый день, Артем.
      Благодарим за теплые слова в наш адрес! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Филиппова Ирина 23 апреля 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Выбрали данную клинику из-за очень удобной функции, можно оставить кошку на сутки после стерилизации. Нам очень понравилось, что в данной клинике есть эта услуга. У нас кошка дворовая и оставлять ее с кем-то нам неудобно было. У меня дочка делала стерилизацию своей кошки, ей отдали животное в памперсах. По сервису я могу сказать, что всё прошло гладко. Приехали и уточнили, когда можно отдать животное. Приехали и отдали, потом приехали через сутки, забрали. По ценовой политике немного дороже, чем – показать
    • Добрый день, Филиппова Ирина.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Елена 20 апреля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Недавно я обращалась с двумя дворовыми кошками за стерилизацией. Я забрала их из стационара через сутки. В данный момент они находятся в деревне. Операцию проводила сама Яна Витальевна. Мне и моей семье нравится эта клиника. С тех пор, как появились животные, мы ходим именно в нее. Здесь хороший персонал, с которым приятно общаться. У нас не возникает вопросов по качеству оказанных услуг. Раньше клиника была круглосуточной, что было очень удобно, я надеюсь, что такой режим работы снова вернут, т – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Мы были с питомцем на ежегодной вакцинации в данной клинике. Мне понравилась работа врача, нас принимала девушка. Доктор хорошо обращалась с питомцем, отлично разговаривала со мной! Она все рассказала о вакцине, показала сроки годности. Услугу оказала быстро, поставила отметку в паспорт. Питомец замечательно перенес вакцинацию! В помещении клиники хорошие условия.
    • Добрый день.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Галина 20 апреля 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Мы лечили собаку в данной клинике, кошку, я думала она умрет, а ее здесь вылечили, ходим на прививки. В этот раз также были на плановой вакцинации. Имени врача не запомнила, нас принимала молодая девушка. Мне врач понравилась своим обращением с животными, она все мне рассказала и объяснила. Я особо не вникала, какую вакцину нам сделали, полностью доверилась врача и сказала, делать все что необходимо. После вакцинации доктор дала рекомендации по уходу. Питомец перенес вакцинацию отлично! В кабине – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ольга 23 марта 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Были впервые в этой клинике. Вакцинацию собака перенесла хорошо, спустя 6 дней чувствует себя отлично. Процедура прошла хорошо, в кабинет заходил муж, с его слов укол сделали тоненьким шприцом, собака даже не заметила, порекомендовали прийти снова 8-го числа. В клинике очень чисто, я обратила внимание, так как боялась, чтобы собака ничего не подцепила.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Кристина 23 марта 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике то, что быстро обслуживают, вежливый персонал, хорошее отношение. Я приносила своего кота на кастрацию. Ожидала я его в коридоре. Котик перенес процедуру хорошо и сейчас чувствует себя прекрасно. Доктор меня проконсультировал, как дальше быть и чем кормить. В клинике приятно находиться.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Юлия Геннадьевна 23 марта 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику всегда по необходимости. Был случай, я с питомцем обращалась поздно вечером с прокусанным веком и нам помогли. В этот раз приносили подкидыша стерилизовать. В клинике проходила акции 20 числа: скидка небольшая и кошку оставляют на ночь под присмотром. С хирургом я не общалась, не видела кто был. Меня принял администратор, она мне рассказала, что укол сделали и обрабатывать не нужно. Все само со временем рассосется. Она сказала, если будут проблемы со швом, то обращаться. – показать
    • Добрый день, Юлия Геннадьевна.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Дмитрий Сергеевич 23 марта 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Приводили кота и собаку на вакцинацию. Прививку сделали хорошо, быстро и аккуратно, животные довольны. Доктор давал советы по питанию, общение с ним было приятным. Внешний вид клиники мне понравился, чисто и комфортно. Персонал работает в клинике вежливый.
    • Добрый день, Дмитрий Сергеевич.
      Спасибо за добрые слова в наш адрес! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анастасия 22 марта 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Я делала в клинике Багира прививку кошке для ее перевоза, животному 4 года. Все прошло отлично, кошка перенесла вакцинацию хорошо. Процедура длилась недолго. Делала прививку девушка-брюнетка. Мне на приеме все понравилось, врач спросила общается ли кошка с уличными котами, работу свою выполнила хорошо. В этот раз ждать приема не пришлось почти, до нас всего один клиент был. Хожу в эту клинику, так как ранее сюда обращалась на осмотр двух кошек и мне понравился подход врачей, все было сделано тща – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодари вас за оставленный отзыв и уделенное на него время. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Светлана 22 марта 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Уже около 10 лет мы обращаемся к Давыдовой Яне со своими животными. Раньше она работала в другой клинике, мы перешли вместе с ней в Багиру. Яна Давыдова наш семейный врач. Недавно я обращалась за услугой стерилизации кошек с дальнейшим суточным пребыванием в стационаре. От наркоза кошки быстро отошли, сейчас с ними все хорошо. Еще мы часто посещаем клинику Багира с нашей собакой породы хаски. Мы очень благодарны Яне за ее опыт и желание работать, гордимся ею и всем советуем этого врача. Она отзы – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Валерий Петрович 22 марта 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся уже, наверное, пятый раз. Мне очень удобно ее местоположение. В этот раз делали стерилизацию собаке. Я позвонил по телефону, записался на прием, получил консультацию от врача, как подготовить собаку к операции. После операции я получил подробную консультацию по уходу за ней, как кормить, как гулять. Собака уже отошла, все прошло прекрасно. В клинике все чистое и белое.
    • Добрый день, Валерий Петрович.
      Огромное спасибо за такие добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
    Александр 22 марта 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    В клинике бываем не часто. В этот раз делали стерилизацию кошке. Все прошло хорошо, получили положительный результат. Все инструменты стерильные. Выбрал эту клинику, потому что находилась ближе всех и я остался всем доволен, сервис хороший, встречают и общаются хорошо.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Людмила 22 марта 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Клинику изначально выбрала, потому что была с ночной смены, накануне вечером поймала кошку и пошла туда, где работают круглосуточно. Сама живу в другом районе, а сюда вожу животных, у меня много подобранных. Осенью двоих кошек в этой клинике стерилизовала. Потом обнаружила на улице маленькую девочку, но спасти не смогли, делали капельницу, но слишком поздно я ее нашла. В последний раз стерилизовала приютского кота. Он прекрасно себя чувствует, сработали прекрасно. В этот день даже не было света, – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Елена 22 марта 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Доктора хорошо работают! Мы их знаем, их и любим, отлично работают, девочки хорошие! Все врачи замечательные — Яна Витальевна классная, Кристина Андреевна замечательная и Ксения Андреевна. Я их знаю и в лицо всегда узнаю, сразу видно, что животных любят. У меня кот и собака, обращаюсь по разным вопросам. У кота были проблемы с поджелудочной, с почками, сильно болел. Мы неделю ездили в клинику, ставили капельницы. Собаке делали операцию, грыжесечение, удаляли зубы, она у нас старенькая, зубы гнил – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 22 марта 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Были на прививке, делали иностранную вакцину. Животное во время процедуры вело себя хорошо, спокойно, после прививки никаких побочных эффектов не было. Врач была рыженькая с татуировкой, хорошая, кошка спокойно себя с ней вела. Она ответила на все вопросы по поводу стерилизации, что нужно перед этим и после этого. После прививки дала рекомендации. Клинику изначально искала, чтобы была близко к дому и по хорошим отзывам. Ценовая политика приемлемая. Прием прошел в порядке живой очереди, перед нам – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Павел 22 марта 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    У нас 3 собаки и мы ходим в клинику несколько раз в год обязательно, ставим прививки. В этот раз тоже собаке делали прививку, вакцину сделали ту же, что и раньше, девочки посмотрели сами. Реакции никакой не было, чувствовала наша девочка прекрасно себя, только боялось очень сильно сначала. Врачи хорошие профессионалы, хорошие девушки, вежливо общаются. Спросили: глистогонили ли собачку. После прививки сказали понаблюдать первое время, не купать, не мочить. Клиника ближе всего к нам находится. Зд – показать
    • Добрый день, Павел.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Андрей 20 марта 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась скорость выполнения работы. Моя кошка упала с 6-го этажа. В результате кошке повезло, она упала удачно. С нами работала молодая девушка, ее имени я не подскажу. Все хорошо, специалист профессионал, знает, что делает. Обстановка в клинике нормальная. Администратор приветливый, обслуживает тоже достаточно быстро.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим за высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Геннадиевна 19 марта 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Уже, наверное, раз 10 посещали эту клинику с разными кошками. В последний раз приводила кошку на стерилизацию. Подписала документы, оплатила, через сутки забрала. Я звонила, спрашивала о состоянии кошки и один раз пришла ее навестить. Чувствовала она себя хорошо. Когда ее забрали, она выглядела нормально, покушала, попила. Нам дали рекомендации кормить ее специальной едой. Сказали, что шов обрабатывать не нужно, но через месяц нужно будет сделать прививки. Доктора, как специалисты, мне нравятся, – показать
    • Добрый день, Ольга Геннадиевна.
      Благодарим вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Виктория Евгеньевна 19 марта 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Багира на улице Энгельса была с разными животными. Последний раз была с собачкой. Ей делали стерилизацию. Всё прошло хорошо. Очень быстро и качественно. Всегда бываем у врача Кристины. Шикарный врач, мне очень нравится. Она доброжелательная и профессионал в своем деле. Всем рекомендую! У меня был печальный опыт в другой клинике. Там не помогли, а здесь вытянули животное. Теперь ходим только сюда. В клинике комфортно, очередей нет. Чисто и аккуратно, выдают бахилы.
    • Добрый день, Виктория Евгеньевна.
    Игорь 3 марта 2021 в 16:21
    Достоинства
    Ласковое, доброжелательное, почти материнское отношение к животным, желание помочь своим пациентам, не смотря ни на какие обстоятельства.
    Мы обратились в вашу ветклинику за помозью в конце декабря 2020 г. Причина обращения — тяжёлая болезнь нашего любимца лабрадора по кличке Джой. Пёс «увядал» с каждым днём, в момент обращения уже с трудом передвигал задние лапы, тяжело дышал, хрипел. Обращение в другие клиники в течение декабря результатов не дало, специалисты говорили, что нужно делать серьёзное обследование, но в Краснодарском крае это сделать невозможно, т.к. отсутсвует аппаратура. Спасибо профессионализму Яны Витальевны, которая, не смотря на состояние собаки не » отфутболила» нас, а, поставив правильный диагноз, назначила лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Наш пёс здоров. На приёмы в клинику ходил с большим желанием и радостью. Огромное спасибо всему персоналу клиники и лично Яне Витальевне. Вы делаете очень нужное дело, и делаете его высоко профессионально!!!