Ветеринарная клиника Terrazoon

Ветеринарная клиника Terrazoon

4.3
В ночное время работает скорая помощь по телефонному вызову.

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Terrazoon

Зинаида 16 марта 2020 в 22:57 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:27
    Большое спасибо Ирине и Святославу за нашего кота, которого они поднимали на ноги после тяжёлой травмы! Очень рады, что обратились в эту клинику, что работающие там врачи оказались такими внимательными к непростому пациенту! Все расскажут, что делают, объяснят почему и сделают все возможное. Нам очень понравилось и мы будем всем рекомендовать именно эту клинику!
    Ещё раз большое спасибо!
    • Зинаида Ильична, большое Вам спасибо за теплые слова. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь!
    • Алена 29 марта 2020 в 23:17
      Здравствуйте,какая травма у кота была?
      • Алена, добрый день! Большое Вам спасибо, что Вы так активно интересуетесь жизнью пациентов нашей клиники. К сожалению мы не разглашаем диагнозы и лечение наших пациентов.
    Анастасия 11 марта 2020 в 7:29
    Огромное спасибо Ирине и Святославу, что не отмахнулись от возрастного кота, тратили свое личное время на поиск лекарств, внимательно отнеслись к моим вопросам и действительно помогли.
    Екатерина 10 марта 2020 в 20:56 , отредактирован 10 марта 2020 в 23:37
    Единственная клиника, которая согласилась нам помочь. Так как обратились мы уже поздно вечером. Вся Анапа нам отказала. Но эти доктора приехали и капали газу собачку до 2 часов ночи. Очень отзывчивые и добрые люди там работают
    Собаку отравили и надежд на то, что она выживет было очень мало.
    В итоге пришлось отвезти собаку к ним в клинику под наблюдение. Не жалея своей личной машины врач Святослав перевёз её самостоятельно, а Ира сутками дежурила и кормила, поила со шприца пса. Они по
    • Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. С 16 марта у нас будет работать вечерняя скорая помощь! Надеемся, что сможем всем помочь! Успехов Вам!
    Роман 10 марта 2020 в 20:51
    Очень приятно удивило, что в одном месте и цены адекватные, и врачи внимательные и квалифицированные. Администраторы вежливые и доброжелательные, отличное впечатление осталось.
    Анна 10 марта 2020 в 19:50
    Отличные специалисты, мастера своего дела! Наблюдаем там обоих своих питомцев, все нравится — и подход, и цены, и сама клиника чистая и уютная. Процветания вам, ребята! Наших животных доверим только вам!
    Алина 29 января 2020 в 20:34
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу эмоциям нет предела!!! Привезли кошку к вам в тяжолом состоянии чуть не пагубили другие врачи- СПАСИБО ОГРОМНОЕ — врачу ПАВЛУ за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ врач от бога и таких МАЛО!!!Святославу владельцу клиники-отдельное спасибо за понимание и отзывчивость! ТАК ДЕРЖАТЬ ВЫ МОЛОДЦЫ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ МЫ РАДЫ ЧТО ОКАЗАЛИСЬ У ВАС С НАШЕЙ ДЖЕССИКОЙ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВАМ!!!
    Ксения 22 января 2020 в 13:54 , отредактирован 23 января 2020 в 10:09
    Кострировали кота, очень хороший ветеринар принимал, мы остались довольны, спасибо врачу, цены ниже по городу
    На фото кот после операции, чувствует себя прекрасно!!!

Лиана 14 марта 2020 в 22:59
    Кострировали кота Коржика. Остались самые лучшие впечатления. Вежливое и лояльное отношение, качественный сервис и компетентные сотрудники. Получила максимально полноценную консультацию., так же указали на проблемные моменты, благодаря чему коту сделали чистку зубов и помыли ушки. После наркоза кот своевременно пришёл в себя, ведёт себя хорошо, никаких осложнений не наблюдаю. Ранки заживают как положено. Порадовало доброжелательное отношение и последующее небезразличное участие врача в – показать
    Александр 11 марта 2020 в 14:46
    Пасиб за помощь с котиком!!
    Анастасия 10 марта 2020 в 18:38
    Наконец-то нашла клинику с не равнодушными и внимательными врачами, лечились у Ирины, все очень понравилось, кот был на удивление спокойный, даже когда анализы брали. Радует, что пациента помнят, вникают в проблемы и предлагают все возможные решения. До этого перебирали клиники лет семь ходили.
    Руслан 10 марта 2020 в 16:31
    Приводили своих животных на вакцинацию. Персонал очень внимательный, грамотный, отвечает на любые вопросы и относятся к животным с заботой. С проблемами животных только туда
    Анна 10 марта 2020 в 16:26
    Отличная клиника! Однозначные рекомендации! наконец-то в Анапе появилось, где не страшно доверить своих питомцев. Обращались в terrazoon и с собакой и с кошкой. Нареканий нет, весь персонал молодцы, в самой клинике чисто, уютно и приятно находиться. Будем рекомендовать знакомым