Ветеринарная клиника Умка на улице Революции 1905 года

Ветеринарная клиника Умка на улице Революции 1905 года

Отзывы о ветеринарной клинике Умка на улице Революции 1905 года

4.2
    Наталия 19 апреля 2021 в 12:42
    Спасибо большое персоналу клиники «Умка» за отзывчивость и профессионализм. Спасибо вам, доктора! Рады, что попали именно к вам.
    Ирина Попова 23 июля 2020 в 21:49 , отредактирован 27 июля 2020 в 10:07
    Благодарю прекрасного человека и великолепного ветеринара — офтальмолога Валерию Романовну, за то что спасла нашему мопсу глазик после серьёзный травмы. До этого проехали три клиники с диагнозом «на удаление»…
    Спасибо большое сотрудникам и профессиональным ветеринарам!
    Буторина Елена Вячеславовна 21 апреля 2020 в 13:00
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники «Умка» за организованную и своевременную помощь в оказании услуги взятия и получения результата анализов при лечении моей собаки, находящейся в тяжелейшем состоянии! Спасибо Вам огромное!
    Наталия 8 апреля 2020 в 9:40
    Очень хорошая клиника,замечательный и душевный персонал. Приходим в эту клинику уже второй раз,первый раз делали хирургическую пластику глаз,а второй раз зашивали рану, что первый раз,что второй раз попали к замечательному врачу Алене,спасибо Вам за нашего друга Джона.
    Наталья 28 мая 2019 в 23:56
    Спасибо коллективу вет клиники Умка!!! Замечательное отношение к нашей собачке. Заболевание выявили в течении 15 минут. Все сделали чтобы вылечить наше животное. Спасибо вам доктора! Мы очень довольны что попали именно к вам
  • Кристина 8 апреля 2019 в 9:54 , отредактирован 8 апреля 2019 в 12:59
    Ужасно приняли! 07.04.2019 Даже не пригласила в кабинет, когти собаке стригла прям в корридоре, стригла до крови, не обработала, у собаки от ужаса посинел язык, да ещё дали непрофессиональный совет, чтоб когти не стригли больше, а с собакой гуляли по асфальту 10 мин. Бедная моя собачка Нюша, мой мопсик сладкий.
    • Эвелина 20 мая 2019 в 14:21
      Наверное потому что в норме собаки счесывают при прогулке когти. Не знаете- лучше молчите. Действительно, бедная собака с некомпетентной в вопросах собаководства хозяйкой
  • Татьяна75 21 ноября 2018 в 19:22 , отредактирован 22 ноября 2018 в 8:07
    Ужасная клиника! Приехали на вызов питомцу,только спустя час! Пес был без сознания,с пеной у рта.А не приехали они потому,что вели прием и не сказали позвонить в другую клинику,чтобы деньги не потерять! В итоге, погиб друг семьи! Упустили время,сказали. Будьте благоразумны и подумайте,прежде чем обратиться в эту клинику.
    • Жанна 19 марта 2019 в 16:02
      Погиб наверное потому что дотянули сами. В последний день, когда уже совсем плохо стало, тогда и решили врача позвать. Сами довели, а вину на врачей скидываете.
    Вячеслав 28 августа 2018 в 17:00 , отредактирован 28 августа 2018 в 18:03
    Волей случая попали в эту клинику с 15-летней кошкой. В первый же прием сделали
    правильные уколы. Кошке заметно стало легче, прекратились кошмарные судороги. Прошли там же УЗИ. Самое главное результат — кошка вернулась к нормальной жизни «старушки», и если честно, то уже прощались с ней.... Спасибо врачам Роберту и Алине от нас и кошки Муськи. Понравилось отношение к животному, взаимопонимание нас и доктора, удобное помещение клиники и парковки. И еще удивила недорогая цена приема, по сравнению
    Аникевичус Лариса 3 августа 2018 в 6:27 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:55
    Всем владельцам животных рекомендую только «Умку»!
    Очень вежливый персонал и компетентные врачи.Доктор Роберт просто с золотыми руками!
    Огромное всем списибо!
    Анонимный пользователь 13 июля 2018 в 13:45
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ ЗА ПОНИМАНИЕ ИВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!ОСОБЕННО СПАСИБО ДОКТОРУ! 9 ИЮЛЯ МЫ ЛИШИЛИСЬ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ! вСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ГРАМОТНО! еще раЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБЫ БОЛЬ ОТ ПОТЕРИ НЕМНОГО УТИХЛА!!!
    Александра 16 апреля 2018 в 12:35 , отредактирован 16 апреля 2018 в 18:48
    Ветеринарную клинику Умка посещаю регулярно, так как у меня два питомца. Клиника новая, ей всего два года, но я считаю эту клинику и её врачей лучшими в городе.
    Очень хорошии ветеринары Вартеванян Роберт Гагикович и Давыденко Маргарита Евгеньевна.
    Все покажут и датут обьеснения. Для них все животные это маленькие дети.
    Мою маленькую собачку Кнопку в клиники стерилизовал доктор Робер Гагикович. Операция прошла успешно, шовчик маленький, Кнопка чувствует себя превосходно. Когда забирала дал
    Александра 12 февраля 2018 в 12:13
    Большое спасибо сотрудникам клиники «Умка», за их высокий профессионализм, за культуру общения, за умение найти общий язык не только с четвероногим питомцем но и подход к их хозяевам. Стригли кота и чистили зубной камень. Коту 12 лет.
  • Ирина Боброва-Чернобай 28 марта 2020 в 10:43 через ВКонтакте
    Хочу сказать вам огромное спасибо,грамотные доктора,самая лучшая клиника в Новороссийске,успехов вам в работе!
  • Сергей Сергеев 29 февраля 2020 в 20:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу поблагодарить хирурга Алену за проделанную сложную операцию. Делали подтяжку верхнего века своему любимцу,но через некоторое время глаз стал терять зрение пришлось делать операцию верхнего и нижнего века. Алена операцию сделала на ура,в клинике нам назначили лечение и сделали скидку на операцию за что особенное спасибо. Теперь будем восстанавливать зрение,1й день сразу после операции и второй день
    • Сергей Сергеев 3 марта 2020 в 12:00 через ВКонтакте
      Умка, огромное спасибо всему персоналу за хорошее отношение и проделанную работу
    • Умка Новороссийск 3 марта 2020 в 11:58 через ВКонтакте
      Спасибо, за столь теплый отзыв. Здоровья вам!!!

4.2
    Елена 7 февраля 2019 в 18:08
    Очень понравилось!!! И профессионализм сотрудников,и внимательное отношение к животному. Были с котиком Мейн-куном. Все довольны!
    Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 12:05
    Ужасная клиника! Обслуживание крайне неприятное! Врачу совершенно наплевать на животных! Не ходите в эту клинику, здесь заинтересованы только в деньгах.