Ветеринарный центр на улице Грибоедова, 62 в Геленджике

Пн-Пт: 09:00—16:00; Сб: 09:00—14:00; Вс: 09:00—12:00

Отзывы о ветеринарном центре на улице Грибоедова, 62 в Геленджике

4.1
    Виктория 10 июня 2021 в 13:21
    Достоинства
    Не довелось увидеть
    Недостатки
    Собака попала под машину, вывих. После осмотра за операцию озвучили цену 12 т. Для нас это очень дорого, мы забрали диск со снимками и решили поискать подешевле, но к сожалению у нас в городе всего два специалиста кто может выполнять такого рода операции. В клинике Друг, нам ответили, что ортопед вообще будет отсутствовать две недели. На следующий день, мы позвонили и попросили нас взять, что готовы оплатить 12 т за операцию. На что мужчина нам ответил- у меня все расписано и вообще я не хочу ВАМ делать эту операцию. Задели ЭГО доктора, «профессионала» своего дела! Начал приводить мне в сравнения цены других городов, хотя я обратилась за помощью, а не за консультацией. И на мои уговоры, что собака мучается, что ей больно, она ночами скулит- он был непреклонен. Вот что значит профессионализм в этой клинике- собственное ЭГО превыше профессионального долга!!! – показать
    Вера 10 апреля 2021 в 13:59
    Достоинства
    Привезли очень немолодую маленькую собачку из Москвы, где в разнообразных прекрасно оборудованных и очень недешевых клиниках ей ставили разнообразнейшие диагнозы (последний- непереносимость полноценного белка). Многократно там обследовали (разнообразнейшие анализы, УЗИ и прочее…) собаку, по рекомендации ветеринара- гастроэнтеролога держали на кормах с расщеплённый белком- которые собака есть не хотела и худела. А приехав в Геленджик,от собачников услышали — если есть серьезные проблемы у питомца- поможет только доктор Рэм! И мы обратились в Геленджике к доктору Рэму, который заглянул к собаке в пасть (чего раньше не делали во многих московских Ветклиниках) и предположил наличие всех проблем от больных зубов. В результате наш маленький престарелый йорк вполне удачно перенёс наркоз и две операции- удаление всех оставшихся зубов и фиксация патологического перелома нижней челюсти (тоже диагностированного доктором Рэмом) металлоконструкцией. Спасибо доктору Рэму за профессионализм, прекрасное отношение к животным и крайне адекватные цены на услуги. Теперь, если к ветеринару,- только к доктору Рэму! – показать
    Наталья 28 марта 2021 в 17:19
    Достоинства
    Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность золотым врачам этой клиники Рэму и Наталье! Обратилась к ним с последней надеждой спасти собаку до этого лечила собаку в Друге, там сказали,что шансов нет у собаки опухоль надо усыплять! Пришла к Рэму сразу сделали узи оказалось никакой опухоли нет! Были проблемы с маткой и холицестит. Рем прооперировал нашу любимицу и спас ей жизнь!!!! Доброе и чуткое отношение к животным, профессионалы с большой буквы!!!! Хочу сказать Рэму и Наташеньке большое спасибо, что дали нам шанс еще пожить!!!!! Всем советую эту клинику!!!! Цены разумные!!! И главное опытные врачи!!!!! Миллион раз спасибо вам!!!!
    Наталья и Лаки.
  • Диана 12 января 2019 в 19:41
    Мы переехали из другого города. У нас обезьяна,макака-резус,самец. В Казани не смогли найти врача по приматам,а у нас подошёл возраст для кастрации. Когда переехали,стала обзванивать клиники для поиска врача,кто сможет провести кастрацию. Почти во всех клиниках отказали. Только доктор Рем взялся,притом уверенно,без сомнений. Хоть мы и волновались,но решили довериться. Пришли к нему без рекомендаций,«с улицы»,знакомых в городе не было никого на тот момент. Только сейчас понимаю,как нам повезло с – показать
    Натали 9 июля 2018 в 15:34
    Большое спасибо вет.центру!!! Все понравилось и обслуживание и доброжелательное отношение и даже цены))) Когда грамотные специалисты и хорошее отношение, по-моему ни сколько не жалко ради здоровья своего любимца! У щенка была аденома третьего века, в гос.ветеринарке сказали сразу, что только вырезать, а это влечет за собой синдром «сухого» глаза..... доктор Рэм предложил другой вариант операции с сохранением всех слезных желез. Мы прекрасно себя чувствуем, растем и у нас очень красивый глазик, – показать
    Иван 2 июня 2018 в 23:05
    Спасибо огромное доктору Рэму за его талант и человечекие качества. Сделал операцию моему 14 летнему коту. Вырезал огромную опухоль. Кот в полном порядке. Очень приятное и заботливое отношение медсестёр. Весь коллектив грамотные специалисты. И явно с любовью относятся к нашим меньшим братьям.
    Марина 25 сентября 2017 в 9:00
    Прекрасный ветеринарный центр. Внимательный и вежливый персонал, особенно доктор Рэм(к моему стыду отчество не узнала). Такого грамотного специалиста, знатока своего дела, встретить стало редкостью. И с ручками у доктора все в порядке (в вену без жгута не каждый поставит катетер, если вены оставляют желать лучшего). Мы приехали отдыхать с животными в Геленджик. И у нас заболел ротвейлер. Обратились в ветеринарный центр. Приняли, помогли. В центре чистенько, без специфического запаха, качест – показать

4.1
    Вероника Гриценко 29 декабря 2019 в 16:44
    Мы обеих кошек стирелизовали сдесь. Принесли, кошке премедикацию, что бы успокоилась. Нам потом позвонили, что бы забрали. Если первая отошла только к утру второго дня, то вторая уже вечером первого пыталась прыгать, хоть ноги ещё разъезжались, на второй об операции напоминали только выбритый кусок и шов. Женщина одна, тоже очень хвалила, говорит,очень ответственные, лучше дольше подержат, что бы наверняка без последствий.
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 10:22 , отредактирован 20 сентября 2019 в 13:09
    Буквально пару слов, СВИНСКОЕ НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТНЕСТИ СВОЕГО ПИТОМЦА ЗАПОМНИТЕ ЕГО СОСТОЯНИН.
    НА СЧЁТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОПЫТА НЕЧЕГО НЕ ПОСОВЕТУЮ.
    Кристина 25 июня 2019 в 18:08
    На работе переехала машина задние лапки кошке. Спасибо огромное за помощь докторам!!!! Кошке в клинике собрали лапки,закрепили металлическими пластинами, долго выхаживали. Кошка поправилась и теперь она радует не только наш коллектив, но и посетителей.
    Костина Антонина 16 августа 2017 в 10:31
    Замечательная клиника, опытные и вежливые врачи, удобный режим работы, невысокие цены! Спасибо!